Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Часто ли ты ссоришься со своим парнем?
Часто
Редко
Никогда

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Курсант МВД задержан за серию ограблений геев (фото)

29 января 2018
Курсант МВД задержан за серию ограблений геев (фото)

Курсант МВД задержан по подозрению в серии грабежей и разбоев в подмосковной Электростали. Будущий полицейский знакомился в интернете с геями, а при встрече вместе с друзьями учинял над новыми знакомыми расправу и забирал все ценности.

Как удалось выяснить "МК", 20-летнего Александра (имя изменено) - курсанта 3-го курса оперативного факультета Московского университета МВД задержали 25 января недалеко от его дома, по пути на учёбу. На допросе у следователя курсанту сообщили, что он подозревается в совершении разбойного нападения и задержаны ещё двое его товарищей. После того, как сыщики дали понять Александру (на фото ниже крупным планом), что отпираться бесполезно - парень раскрыл все карты.

По словам источника в правоохранительных органах, молодой человек вместе со своими друзьями (двое задержаны, а ещё двое разыскиваются) знакомился в социальных сетях с геями, входил к ним в доверие и назначал встречу. Рандеву проходили либо дома у новых знакомых, либо на улице. Но вместо интимного общения курсант с приятелями под угрозой насилия забирал у новых знакомых деньги и другие ценности. В беседе со следователем подельники рассказали, что по этой схеме ограбили не одного мужчину и их главный расчёт был на то, что потерпевшие не будут обращаться в полицию.

Новость о задержании курсанта была для сокурсников полной неожиданностью. Парень из хорошей семьи: отец - сотрудник ФСБ, мать работает в здравоохранении. Характеризуется Александр везде только положительно, учился на "тройки" и "четвёрки", профессионально играет в хоккей. После выпуска он хотел быть оперативником. Курсанты полностью исключают то, что их сверстника толкнула на преступление нужда.

У него машина есть "Шевроле Круз", с деньгами тоже всё всегда было в порядке. С девушкой давно встречается, рассказали однокурсники.

Как сообщили "МК" в пресс-службе ГСУ СК по Московской области, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Разбой" (совершённый группой лиц по предварительному сговору).

(с) Фото с сайта МК.

Также по этой теме читайте:
Уроженца Чечни подозревают в нападениях на геев-проституток в Москве
В Калифорнии убита ЛГБТ-активистка, мать 9 детей
В Дагестане задержан один из подозреваемых в совершении разбойного нападения на гея
Устроивший стрельбу в гей-клубе американец получил пять пожизненных сроков
На Кавказе мужчины угрожали изнасиловать знакомого, заподозрив его в гомосексуализме
Австралиец признался, что столкнул американца-гея со скалы в Сиднее в 1988 году
В Краснодарском крае задержали банду, грабившую геев
Любовное свидание закончилось для пенсионера потерей денег и инфарктом
Американцу дали 22 года тюрьмы за попытку убить подростка-гея
В Бостоне убили и расчленили гей-пару из Петербурга

Тэги: преступления против геев

Источник: МК
Просмотров статьи: 10,596

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (31):

Спасибо этому сайту за опубликованную фотографию этого недочеловека. Скоро убывающая луна и я с группой единомышленников сделаю ему порчу на смерть. Прошу всех читателей, кто хотя бы немного знаком с Чёрной магией сделать на него то же самое. Мразей необходимо уничтожать.
Написал: Дитё Дьявола (email), 28 фев 2018 в 18:33 [Цитировать]

Интересная логика: "Парень из хорошей семьи: отец - сотрудник ФСБ, мать работает в здравоохранении.". А если бы отец был слесарем , а мать продавцом , то семья была бы плохая? Здесь прослеживается очень четкая закономерность-родители пацана рубят легкие бабки. Мать берет деньги с больных, которые готовы все отдать за свое здоровье. Кто хоть раз лежал в больнице-тот понимает о чем я. В здравоохранении берут все: от санитарки, которая приносит лежачему утку до лечащего врача. Не заплатить хирургу или анестезиологу-себе дороже. Многие сотрудники ФСБ сегодня тоже не отличается высокой моралью - рыночные отношения сделали свое дело-и крышуют бизнес или отжимают его же. Т.е. мать наживалась на несчастных людях, а отец на успешных. Сын все это видел и решил жить так, как жили его родители. Он тоже решил рубить бабло с лохов. Плюс к этому у парня явно есть склонность к БДСМ, которую он пытался реализовать.
Написал: Игорь, 30 янв 2018 в 10:16 [Цитировать]

__ хааа -- а сколько сидит на сайте г е е в в киеве --?? десятки --- тоже пишут о себе небылицы -- типа ==== в постели делаю в с е е е е !!!! а сами зарятся на честно накопленный мобильник или кошелек == в державе где на всем приходится каждому себе в чем то отказывать ===экономить -- о полиции я конечно лучшего сейчас мнения --- времена нахалов-==ментяк провалились в прошлое --- все таки наша киевская власть почестнее чем прежняя при двух президентах --- молодежь пытается вытолкнуть на улицу /// с т а р и к а д р ы в л а д н ы х с т р у к т у р // и при моем негативном отношении к министру вн дел украины скажу прямо ====== сажают тех кого надо --как там у владимира семеныча --- /// вооооооорррр должееен сидеть в тюрьмеееее ====вееееррррнооо ???!!///
Написал: юрий гагарин, 29 янв 2018 в 19:10 [Цитировать]

Такого урода выловить вместе с дружками и пустить по кругу с двойным и тройным проникновением. Чтобы познал все прелести жизни!
Написал: Виталий, 29 янв 2018 в 18:28 [Цитировать]

Просто надо прилюдно повешать чтоб другим было не повадно! Доколупались до геев! Сами хуже геев!
Написал: Артур, 29 янв 2018 в 18:20 [Цитировать]

andrei писал: "грустно он просто моральный урод ничего святого просто у него ненависть к геям а ненависть до добра не доведет.."
Такой тип людей как он, имеют довольно маленький член... он имеет тягу к активным мужчинам, но не может трахаться с ними, с моральной т.з., поэтому он выбрал свой путь контакта с геями... через насилие. Причиняя боль геям, он надеется что тяга отсосать у мужика у него исчезнет.
Написал: Максим, 29 янв 2018 в 15:02 [Цитировать]

Как ульяновскому летному училища устроили проверку, вот бы и всех в этом универе также прошерстить: и преподов - что не учат обыконовееной чедовеческой порядочности, и курсантов , чтоб не повадно было другим "обижать беззащитных"
Написал: хули ган, 29 янв 2018 в 14:45 [Цитировать]

Какой-то беспонтовый уродец. Я бы на него в голодный год за булку хлеба не позарился.
Написал: SS, 29 янв 2018 в 14:42 [Цитировать]

валера писал: "Этот так сказать студент МВД, моральный урод,в обществе ему не местояа вот родителям................!...............за воспитание , гавно!"
Не, родители не причем тут и как они смогут со своим сыном говорить о геях? Должны воспитывать толерантность (терпимость) институты общества: школа, ВУЗы, СМИ и т.д. Была одна передача на главных РФ каналах, где одна очень известная Российская актриса сказала, что ее дочь учится в Европе и в школе на занятиях (точно сейчас не могу сказать дисциплину) говорят, что Вася может любить Васю а Маша может любить Машу и в этом ничего странного и плохого нет. Как тут в студии зал заорал и затоптал ногами... Я, действительно, в лицо знаю эту актрису а фамилию не помню, жаль, надо было все записывать.
Написал: Виктор, 29 янв 2018 в 14:31 [Цитировать]

Такую "лапу" не сажать надо,а хрен с яйцами отрезать и на нос ему повесить...И по всем соцсетям ославить!Потом пусть живёт если сможет!А на "правосудие" не надо надеяться-отмажут!Только око,за око...
Написал: Варвара Краса, 29 янв 2018 в 14:30 [Цитировать]

Где на этого гадёныша ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК?
Написал: ВАСЯ, 29 янв 2018 в 11:20 [Цитировать]

Зажрался этот избалованный маменькин сынок. Потянуло на подвиги, а в итоге перечеркнул свою карьеру. А в тюрьме узнают на кого его тянуло, и его самого опустят, мож понравится!
Написал: Илья, 29 янв 2018 в 10:31 [Цитировать]

Свинорылого гаденыша папаша отмажет, вновь жертвы окажутся виноваты во всем сами. Вопрос: почему вы не вооружаетесь - по закону разрешено иметь оружие и применять его в целях самообороны. Необходимо чтобы такие выблядки понимали простую вещь: гей - это не безвольный и бесправный человек, сунешься с агрессией - не обижайся. В США именно так зародилась демократия - наличие оружия взаимно дисциплинирует и заставляет достигать компромисса. З.Ы. Предвосхищаю как сейчас коричневое вещество у некоторых в головах закипит.
Написал: Андрей (email), 29 янв 2018 в 10:06 [Цитировать]

скрытые гомосексуальные комплексы у пупсика..однозначно...унижая других ,считает что избавляется от собственных гомо желаний...
Написал: строгий цензор, 29 янв 2018 в 09:39 [Цитировать]

Этот так сказать студент МВД, моральный урод,в обществе ему не местояа вот родителям................!...............за воспитание , гавно!
Написал: валера, 29 янв 2018 в 09:38 [Цитировать]

грустно он просто моральный урод ничего святого просто у него ненависть к геям а ненависть до добра не доведет..
Написал: andrei (email), 29 янв 2018 в 07:51 [Цитировать]

В РФ скоро станет страной моральных уродов
Написал: Человек..., 29 янв 2018 в 04:35 [Цитировать]

Смешной пассаж по-поводу "из хорошей семьи - папа сотрудник ФСБ" Куда уж лучше . Ладно хоть не из Гестапо .
Написал: Андрей (email), 29 янв 2018 в 03:59 [Цитировать]

Сажать тут можно и не сажать - Главное чтобы с учебы отчислили, какими бы он намерениями не прикрывался - он совершил преступление- а значит не имеет права одевать погоны, не при каких раскладах. Сейчас да папа сделает все чтобы он не сел, главное чтобы он не смог одеть погоны
Написал: ыы, 29 янв 2018 в 01:24 [Цитировать]

Хотя бы посадили - показательно. И папу 9аодно, при попытке дать взятку за отмазу.
Написал: Andrew, 29 янв 2018 в 00:38 [Цитировать]

в стране, где органы срослись с мафией в органичный симбиоз, иного ожидать не приходится, удивительно, что его взяли. видать грабанул какого-нибудь шишку, тоже со связями наверху. а сколько еще таких преступных групп, орудующих давно и безнаказанно...
Написал: Оракул, 28 янв 2018 в 23:43 [Цитировать]

В милициъ по определению сейчас идет только мусор... Отбитые наглухо мрази. Способные насиловать, грабить, убивать, шантажировать. И еще защищать власть...
Написал: Щелочь, 28 янв 2018 в 23:21 [Цитировать]

Тварь конченая.
Написал: Ya_, 28 янв 2018 в 23:16 [Цитировать]

Если это действительно он на фото, то диагноз один - Бандюган Обыкновенный.
Написал: Жолио, 28 янв 2018 в 23:03 [Цитировать]

Люди! Давайте дружно и громко посмеёмся (большего мы не сможем сделать): ..Парень из хорошей семьи: отец - сотрудник ФСБ, мать работает в здравоохранении. У него машина есть "Шевроле Круз", с деньгами тоже всё всегда было в порядке.. БЕЗ СЛОВ! ............... Похоже, Господь смех услышал - проставил мне код 500
Написал: Парень из плохой семьи, 28 янв 2018 в 22:52 [Цитировать]

Простой гей писал: "не плохо так детки ФСБшников на шеврале разъезжают...отмажут его с таким папкой то, а плохо, на зону бы ему...чтоб повадно не было"
Папашка отмажет,это же элита,не то что падцаны-летчики
Написал: Сергей, 28 янв 2018 в 22:41 [Цитировать]

ммм, не плохо так детки ФСБшников на шеврале разъезжают...отмажут его с таким папкой то, а плохо, на зону бы ему...чтоб повадно не было
Написал: Простой гей, 28 янв 2018 в 22:28 [Цитировать]

Яйца ему отстрелить
Написал: Den, 28 янв 2018 в 22:28 [Цитировать]

Латентный гаденыш ((((
Написал: Ромул, 28 янв 2018 в 22:16 [Цитировать]

тонкий расчет - кто - то не испугался и написал заявление
Написал: ыы, 28 янв 2018 в 22:13 [Цитировать]

Лохов грабили...
Написал: valja, 28 янв 2018 в 22:06 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
B0сеMь  восемь  пяTь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
Подставные свидания в Лондоне XVII-XVIII веков: как шантажисты охотились на геев 200 лет назад
Проживавшие в Лондоне в XVII-XVIII веках мужчины, посещавшие места встречи геев, рисковали подвергнуться вымогательству. Банды шантажистов провоцировали лондонцев на "акт мужеложства", а затем требовали денег за неразглашение. Мужчины часто отказывались подавать на вымогателей в суд, боясь огласки, и покорно платили им. Но были и те, кто не шел на поводу у мошенников...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта