Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Как часто ты меняешь трусы?
Ежедневно
Раз в 2-3 дня
Раз в неделю

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Павел Стоцко и Евгений Войцеховский, рассказавшие о штампе об их браке в российских паспортах, вынуждены были покинуть Родину

30 января 2018
Павел Стоцко и Евгений Войцеховский, рассказавшие о штампе об их браке в российских паспортах, вынуждены были покинуть Родину

Павел Стоцко и Евгений Войцеховский, рассказавшие, что в их российские паспорта проставили штампы об их браке, заключенном в Дании, уехали из страны, сообщает телеканал "Дождь".

Как рассказал правозащитник Игорь Кочетков, один из основателей "ЛГБТ-сети", поводом для этого стали угрозы, которые поступали паре. "Сотрудники полиции открытым текстом заявили, что они не смогут защитить их от посягательств со стороны гомофобно настроенных граждан и организаций. Это тоже была скрытая угроза. Поэтому было принято решение, что они пока должны покинуть Россию", - сказал Кочетков.

"ЛГБТ-сеть" также сообщает об отъезде пары из страны из-за "незаконных действий и давления со стороны правоохранительных органов". "Данное развитие событий не планировалось, и только реальная угроза свободе и безопасности Павла и Евгения послужили причиной их отъезда", — отметили в "ЛГБТ-сети".

25 января в эфире телеканала "Дождь" Войцеховский и Стоцко рассказали, что, заключив брак в Копенгагене, они обратились в московский многофункциональный центр (МФЦ) с просьбой проставить штампы о заключении брака в их российские паспорта. По словам пары, сотрудница МФЦ без лишних вопросов внесла сведения о браке в акты гражданского состояния.

На следующий день после этого МВД аннулировало паспорта пары, а через день к ним домой пришли полицейские. В отношении мужчин возбудили административные дела по статье 19.16 КоАП (умышленная порча документа, удостоверяющего личность гражданина). После нескольких часов переговоров пара отдала паспорта приехавшим к ним домой сотрудникам полиции.

Также по этой теме читайте:
Новая биография Пазолини вышла в РФ с закрашенными строками
Новосибирский бар оштрафовали за так называемую "пропаганду ЛГБТ"
В России создан совет по проверке книг
Издательство АСТ приостановило продажу "Наследия" Сорокина из-за "гей-пропаганды"
Депутат Госдумы поссорился с региональным чиновником из-за розовых ногтей
"Им управляет джинн". Как "лечат" геев в России
В Нижнем Новгороде на книжный магазин "Читайна" составлен протокол о "демонстрации" ЛГБТ‑отношений
Калининградских волейболисток обвинили в "гей-пропаганде"
Министр молодежной политики Самарской области подал в отставку после обвинений в гомосексуальности
Депутат Госдумы устроил аутинг самарскому министру

Тэги: россия гомофобия, однополые браки россия

Источник: Zona.media
Просмотров статьи: 2,684

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (17):

В чем молодцы они? Клоуны ейбогу, чо добились, каких прав все хотят? Чтоб ебстись на главной улице города? И это права ? Хера вообще вернулись
Написал: Алекс, 2 фев 2018 в 11:13 [Цитировать]

А ребята молодцы, спровоцировали тупую систему работать на себя)))
Написал: Вано, 1 фев 2018 в 19:46 [Цитировать]

Дадик писал: "Написал: Дадик, 30 янв 2018 в 16:21 "
а что стоит их диплом кроме денег, отданных за него родителями? ни шиша он не стоит. знаний нет, мозга нет. одни понты в наличии. и куда такой дипломированный шедёвр девать прикажете? но все великие экономисты , юристы и управленцы с грандиозными зарплатными ожиданиями. вот и болтаются они в итоге... как где хоть как то пригодиться могут, чтобы с голоду не сдохнуть.... иили сидят на шее родителей и строят из себя оскорбленных невинностей.
Написал: Scorpion, 30 янв 2018 в 22:52 [Цитировать]

Дадик писал: " по поводу того, что в России 60% людей с дипломами не работают не только по специальности, но и вообще на низкооплачиваемых работах, где можно и без среднего образования обойтись?"
По поводу "того", могу сказать, что последние 15 лет (как минимум), масса молодых людей (потенциальных бездельников) обучалась сплошь на экономических, юридических и менеджмент-факультетах. Но, такого количества менеджеров, юристов и экономистов. ни одна страна (если в ней нет ФРС и станка для печатания сверхрезервной супервалюты). просто не выдержит. Стране нужны токари, слесари, пекари, аптекари, учителя, врачи, инженеры, а вузы, как инкубаторы, поставляли на рынок труда экономистов, юристов, менеджеров, не считаясь с запросами рынка, поскольку подготовить подобного рода "специалистов", стоит дешевле, а драть за их обучение можно как за любые иные специальности, и даже дороже. Вот и получилось, что подобного рода дипломспецы, либо работают где придется, либо сидят на шее родителей (общество их не поняло и не оценило их "выдающиеся таланты"). У моего знакомого такая вот детиночка 25 лет отроду, за жизнь еще копейки не заработал. Зато обо всех и всем, судит и рядит с высока. Отец с матерью вроде трудяги (в смысле трудоголики) с положением, а сыночек "ни к чему пирог", но с претензиями мама не горюй. Отец как-то его устроил в нехилое место (связи позволяют) а мене чем через месяц вынужден был извиняться за сыночка перед людьми. После чего махнул рукой. Вот так.
Написал: Ромул, 30 янв 2018 в 19:12 [Цитировать]

Тётя Мотя писал: "Есть дорога на "...","
Есть, конечно. Но одно дело, если на член пойдёт гей - это же благо, а совсем другое - когда на него натянут распальцованного посона типа нашего пахана. Этих ребяток-геев, которых патриоты рашки люто ненавидят, за людей не считают, Европа приютит, обогреет, примет как равных. А вам, холуям-патриотам, вашему гомофобному пахану и его ворам-друганам, указано на дверь. То есть вы посланы на три буквы. - Больше санкций, хороших и разных! PS: именно поэтому вы, патриоты -путиноиды, так - до блевотины - им завидуете.
Написал: непутиноид, 30 янв 2018 в 18:39 [Цитировать]

Алекс писал: "Вот что им мешало жить в России без этого скандала со штампом? Ничего!"
Геи - это сотая часть тех, кто хотел бы покинуть Россию. А что ты скажешь по поводу того, что в России 60% людей с дипломами не работают не только по специальности, но и вообще на низкооплачиваемых работах, где можно и без среднего образования обойтись? Это сколько мерзавцев или неудачников? Или российские дипломы ни фига не стоят?
Написал: Дадик, 30 янв 2018 в 16:21 [Цитировать]

Фошиздски дерижопель гандонбурх писал: " по загранпаспорту, в нем места на семейное состояние просто не предусмотрено"
Точно, я и забыл, что в россии два паспорта.
Написал: Кк, 30 янв 2018 в 14:46 [Цитировать]

Прикольно, два парня стали "героями", а весь героизм их в том. что они друг друга в попу имеют?))) И теперь они на Западе - "жертвы путинского режЫма", парням дадут убежище, назначат пособие, которое они раньше получить не смогли. А за бугор они отъехали, я в этом уверен, по обоюдному согласию с правоохранителямми. Вернее. правоохранители никак даже и не пытались их здесь тормознуть))) Такие нужны на Западе! Скатертью дорога.
Вот что им мешало жить в России без этого скандала со штампом? Ничего! Кто-то мешал им сношатьсяч так., как им нравится? Никто? И к чему весь этот концерт?
Написал: Алекс, 30 янв 2018 в 12:00 [Цитировать]

"Мы любить Россию не просили,
ваша нелюбовь к нам не беда.
Если вам не нравится Россия-
Есть дорога на "...", господа!"
Написал: Тётя Мотя, 30 янв 2018 в 10:17 [Цитировать]

Предсказуемый финал - ради ПМЖ всё и делалось. Стандартная схема получения политического убежища.
Написал: Андрей (email), 30 янв 2018 в 09:25 [Цитировать]

Андрей писал: "позволяют своё мнение здесь оставлять"
Ойц! Не у тебя ли рыложопого надо спрашивать разрешения? Ты то оставляешь свои тупые комментарии без чьего либо соизволения! Не нравиться читать, не читай! Не корчи из себя умника из Хоцапетовки! Сидишь себе где нибудь в Новоебуново и сточишь пасквили, хоть азбуку выучил. Все знают и без тебя, что из страны выезжают по загранпаспорту. Это тебя и подобных тебя тролят, чтобы вы свой пукан разодрали. Что ты и делаешь.
Написал: Zero_Male, 30 янв 2018 в 07:49 [Цитировать]

Сколько тупорылых идиотов в РФ, которые позволяют своё мнение здесь оставлять, что бы все поняли что они таковыми являются. Что неужели из вас ни один "дальше мельницы не выезжал и слаще морковки не пробовал" и вы не знаете, что для выезда за рубеж РФ не требуется общегражданский паспорт, а нужен только загранпаспорт, который не отнимали и не аннулировали. Вы свою тупость при себе придержите, а то подумают, что в рашке все такие тупые, как вы, здесь пишущие.
Написал: Андрей, 30 янв 2018 в 07:36 [Цитировать]

vlad писал: "что за маразм? как они могли токинуть рорину без паспортов?"
Кк писал: "Им очень оперативно паспорта заменили? Или они не отдавали их? Мутная история. Быстро сдались"
"Токидают рорину" по загранпаспорту, в нем места на семейное состояние просто не предусмотрено. Пресловутьій штамп о браке или разводе ставят во внутреннем паспорте, по которому "рорину" дальше Беларуси да Казахстана с Ариенией не "токинешь"
Написал: Фошиздски дерижопель гандонбурх, 30 янв 2018 в 03:44 [Цитировать]

ну я ж говорил. теперь они жертвы кровавого путинского режима. убежище гарантировано
Написал: Alex, 30 янв 2018 в 03:08 [Цитировать]

Им очень оперативно паспорта заменили? Или они не отдавали их? Мутная история. Быстро сдались
Написал: Кк, 30 янв 2018 в 02:38 [Цитировать]

Попиарились и смылись,что и следовало ожидать.Пукнули в лужу,что называеется
Написал: Рома, 30 янв 2018 в 01:50 [Цитировать]

что за маразм? как они могли токинуть рорину без паспортов?
Написал: vlad, 30 янв 2018 в 01:37 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
че.ты.ре  cемь  пя,ть  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Знак месяца - Телец
21 апреля - 20 мая
Голубой гороскоп ... >>>


Голубой гороскоп >>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта