Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Самый длинный член, что я встречал в реальной жизни ...
18 см
20 см
22 см
24 см
Более 25 см

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Пара известных московских ЛГБТ-блогеров пожаловались на жестокое избиение

30 января 2018
Пара известных московских ЛГБТ-блогеров пожаловались на жестокое избиение

Популярных российских блогеров-геев Влада Мирова и его товарища Георгия, известного под псевдонимом George Betaneli, избили в центре Москвы. Об этом Миров сообщил в своем Instagram-аккаунте.

По словам блогера, нападение произошло в районе станции метро "Цветной бульвар". Как утверждает Миров, на них без предупреждения набросились шестеро неизвестных и принялись их избивать. "Меня бьют ногами по голове, ребрам и ногам. Тем временем подбегает Жора, чтобы меня защитить. Но они кидают его на снег рядом со мной и тоже начинают *** (бить)", - поясняет он.

Миров отмечает, что после избиения кто-то вызвал скорую, и блогеры отправились за помощью в отделение полиции, располагающееся в метро. Пострадавшие утверждают, что сотрудники правоохранительных органов попросили молодых людей удалиться. "Нам сказали: "это было не у нас, поэтому уходите". Я просто был в *** (в шоке). Вы понимаете, насколько это *** (пипец)?" - возмутился блогер.

"У меня очень сильная травма височной части головы и ребер. Я уже молчу про избитые колени, руки и тело. У Жоры много ударов по лицу и животу. Он до сих пор в больнице. За что? Из-за чего? Никому неизвестно", - добавил Миров, отметив, что ему очень грустно осознавать, что в центре столицы избитому не помогут ни полицейские, ни прохожие.

В комментариях под постом Мирова, который за сутки набрал более 126 тысяч просмотров, пользователи поддержали пострадавших, заверяя блогеров, что виновники будут наказаны. Тем не менее среди пользователей нашлись и те, кто посчитал правильным избиение ребят. "Потому что ведешь себя как *** (гей). Надо было убить тебя", - пояснил один из них.

Также по этой теме читайте:
"Им управляет джинн". Как "лечат" геев в России
В Нижнем Новгороде на книжный магазин "Читайна" составлен протокол о "демонстрации" ЛГБТ‑отношений
Калининградских волейболисток обвинили в "гей-пропаганде"
Министр молодежной политики Самарской области подал в отставку после обвинений в гомосексуальности
Депутат Госдумы устроил аутинг самарскому министру
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на "гей-пропаганду"
В Екатеринбурге избили и ограбили на 200 тысяч рублей молодого человека, пришедшего на свидание
В ЯНАО требуют наказать авторов учебника за популярный детский стих
Против главы отдела лицензирования "Кинопоиска" завели два дела за "пропаганду" и "демонстрацию без маркировки" ЛГБТ-отношений
Жительнице Кубани назначили девять штрафов по 100 тысяч рублей за "пропаганду ЛГБТ" из‑за мемов ВК и кадра из клипа Take me to church

Тэги: россия гомофобия, преступления против геев

Источник: Лента.ру
Просмотров статьи: 3,558

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (19):

почему бы геям точно так же не собираться вместе и не нападать и не избивать жестоких гетерастов? Почему им можно, а геям нельзя? И точно так же они обратятся в полицию в метро и их так же пошлют. Но проблема в том ,что геи разрозненны и их заботит только секс! Они не умеют объединяться и действовать сообща. В этом их слабое место и именно поэтому их били и будут бить!
Написал: колян, 2 фев 2018 в 09:56 [Цитировать]

непутиноид писал: "В Европе не делят людей по сортам. "
то есть вместо того, что принять все 14% либерального-демократического населения России, людей с хорошими лицами и 5-6 языками, которое дружно вольется в германскую или французскую систему социального обеспечения, социально блиизких, Европа принимает выходцев из Магриба, которое тоже оседлывает европейский аналог велфера, но еще и требуют с ножом в руке уважения к своим магрибским особенностям Очевидное относение либералов и демократов России к людям низшего, после выходцев из Магриба, сорта. Доколе и почто?!
Написал: Антон, 30 янв 2018 в 23:17 [Цитировать]

____ то что случилось в голубой м о с к в е в s вы зывает полнооооое недоумение --- шок конечно --- но кого и з н а ш и х в этом жестоком веке не избивали аааа аааа ??? меня тоже неоднократно били в грудь и лицо -- но я благодаен этому так как научился по === мужски мстить -- причем моя месть направлена не токо на гомофобов ====фашистов но она направлена и на всех предс тавителей плохого города севастополь чт о в крыму и на всех граждан донбасса ---донбасс принес киеву настоящую ненависть и войну а мы ---- их жалеем ==кормим ---научитесь помнить хорошее и плохое для отместки !!!
Написал: юрий гагарин, 30 янв 2018 в 21:14 [Цитировать]

Обыкновенный фашизм
Написал: Григорий, 30 янв 2018 в 19:40 [Цитировать]

Антон писал: " Так что если вам 20 лет говорят что вы люди третьего сорта,"
В Европе не делят людей по сортам. А вот бандитов-нелюдей, воров-паханов не желают у себя видеть. Российским геям рады, патриотам-рашистам - нет.
Написал: непутиноид, 30 янв 2018 в 19:02 [Цитировать]

это майдауны напали, однозначно, они же ненавидят геев... вспомните поджог кинотеатра Жовтень на укруине во время гей-сеанса и угрозы превратить "в фарш" гей-парад в куеве
Написал: svetlana, 30 янв 2018 в 18:01 [Цитировать]

Хххуу писал: "Также Запад должен осознать, что выгоднее принять "полуевропейцев" -бывших россиян"
Кому он это должен? Последние 20 лет он уверенно предпочитает североафриканцев всем выходцам из СССР, не смотря на то, что они (выходцы) полностью ассимилируются уже во втором поколении. Так что если вам 20 лет говорят что вы люди третьего сорта, то надо либо в это поверить и "Срочно нужно покинуть страну всем несогласным с её политикой", либо как-то перестать интересоваться мнением условного Запада о себе.
Написал: Антон, 30 янв 2018 в 16:11 [Цитировать]

шокотерапия писал: "Вали в цивилизованное гэйропэйское общество,"
Подобные выпады нужно принимать всерьёз. Срочно нужно покинуть страну всем несогласным с её политикой. Таких много, а геи составляют среди них минимум. При этом российские геи могут оказаться засланными агентами влияния, им верить нельзя, судя по тем высказываниям, которые они здесь публикуют. Запад должен понять, что только лишь гомосексуализм отдельных россиян не есть поводом для предоставления им убежища. Также Запад должен осознать, что выгоднее принять "полуевропейцев" -бывших россиян, чем азиатов и африканцев. При этом в России недовольны и не могут прижиться в большинстве исторически не этнические русские. Россия должна стать русской, как она того желает.
Написал: Хххуу, 30 янв 2018 в 15:42 [Цитировать]

И это Москва, ребята, - гей столица, блять.
Написал: Гомофобофоб, 30 янв 2018 в 14:39 [Цитировать]

Несчастно общество, которое очень сильно волнует кто и как со своим телом распоряжается, да кто с кем и как спит.
Написал: Атагей Жигиттеров (email), 30 янв 2018 в 11:54 [Цитировать]

Алекс писал: "А давайте все будем собераться в группы и избивать тех кто нам не нравится."
Нахрена?
Написал: Сегодня, 30 янв 2018 в 09:11 [Цитировать]

А давайте все будем собераться в группы и избивать тех кто нам не нравится.
Написал: Алекс, 30 янв 2018 в 08:30 [Цитировать]

Знаю писал: "Колхоз и Деревня кругом."
Нет, это Москва. Вы привыкли противопоставлять село городу и "кушать" за счёт "колхоза". А нигде в мире нет такого разительного противопоставления. Хотя бы потому что большинство сегодняшних горожан - это вчерашняя "деревня". Ни в одной стране сельское население принципиально не отличается от городского. Подобное отношение к сельским жителям - тоже проявление нетолерантности. Характерная черта российских городских "геев" - желать к себе хорошего отношения, а в остальном вести себя по-хамски.
Написал: Колхоз "Деревня", 30 янв 2018 в 07:51 [Цитировать]

От его "выступления" тошнит. Что то не похож он на сильно или не сильно избитого. Главное поднять шумиху! Это не ново, как всегда! Просто так никогда не нападают! Вести себя поскромнее надо! С такими губами и манерой разговаривать наверняка подавал кому то из напавших недвусмысленные намеки. Вот и получил, а второй за компанию.
Zero_Male писал: "отсталое общество в РФ..."
Вали в цивилизованное гэйропэйское общество, там тебя заждались.
Написал: шокотерапия, 30 янв 2018 в 07:40 [Цитировать]

Этот Влад та ещё пиз..лка. Вы посмотрите на ютубе с ним видео, его повидение, манера общения. Видимо не зря Андрей Петров забил дружбу на него.
Написал: Максим, 30 янв 2018 в 03:43 [Цитировать]

тексты Мирова в фейсбуке и эти видео позволяют лично мне предположить, что сказанное не вся правда и не вполне правда "У меня очень сильная травма височной части головы" - это совершенно не соотноситься с данным видео. И знате, 2 против 6, если вас реально бьют - выглядит в результате иначе. "Врать не надо, воровать не надо"
Написал: Антон, 30 янв 2018 в 01:04 [Цитировать]

Вшестером на двоих... Стая шакалов, блин! Какое же мракобесное, отсталое общество в РФ...
Написал: Zero_Male, 30 янв 2018 в 00:30 [Цитировать]

В РФ люди дикие, считают что можно распускать руки просто потому что ему что-то не понравилось в ком-то. Какое нах твое дело? Не нравится иди дальше. Думай о своих делах. Колхоз и Деревня кругом.
Написал: Знаю, 30 янв 2018 в 00:09 [Цитировать]

я в а*уе от этого общества. 6 против 2, питарасы! а вообще перья выпускать в обществе сукиных детей без будущего как то я бы сказал смело )))
Написал: жопка, 29 янв 2018 в 23:17 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
ДевяTь  Два  семь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Джоан Роулинг сделала новое заявление о трансгендерах
Британская писательница Джоан Роулинг, создательница серии книг о мальчике-волшебнике Гарри Поттере, комментируя закон о трансгендерах в Шотландии, заявила, что готова быть арестованной за нетолерантность...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта