Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Если завтра конец света, последнюю ночь я бы провёл с ...
Мужчиной
Женщиной

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

В Канаде в доме ландшафтного дизайнера, обвиняемого в убийствах геев, найден привязанный к кровати мужчина

1 февраля 2018
В Канаде в доме ландшафтного дизайнера, обвиняемого в убийствах геев, найден привязанный к кровати мужчина

Полицейские Торонто в канадской провинции Онтарио арестовали 66-летнего ландшафтного дизайнера Брюса Макартура, которого подозревают в серийных убийствах гомосексуалов. В квартире подозреваемого, расположенной в районе парка Торнклифф, был обнаружен заложник, привязанный к кровати.

В настоящий момент Макартуру предъявлены обвинения в убийстве 44-летнего Салима Эсена и 49-летнего Юндрю Кинсмена, которые пропали без вести в прошлом году, передает CTV Toronto News.

29 января в полиции объявили, что Макартур может быть также причастен к еще трем убийствам: 58-летнего Маджида Кэйхана, 50-летнего Сороуша Махмуди и 47-летнего Дина Лисовика.

Кэйхан пропал в октябре 2012-го, Махмуди исчез в августе 2015 года, а Лисовик не объявлялся в розыск. Однако следователи считают, что он был убит в период между маем 2016-го и июлем 2017 годов.

В декабре 2017 года начальник полиции Марк Сондерс заявлял, что между исчезновениями Эсена и Кинсмена нет связи. Но теперь полицейские считают иначе.

Когда личность подозреваемого в убийствах была определена, сотрудники полиции установили наблюдение за его домом. Они видели, как в квартиру Макартура на 19-ом этаже зашел молодой мужчина. После этого 18 января 2018 года была проведена операция по задержанию Брюса Макартура, а его гостя нашли привязанным к кровати.

Возможно, Макартур совершил больше пяти убийств. Полиция обследовала земельный участок, на котором ландшафтный дизайнер занимался творчеством и хранил свои инструменты, и обнаружила там расчлененные скелетированные останки трех человек. Личности погибших планируется установить с помощью ДНК-экспертиз. Скорее всего, кости принадлежат Кэйхану, Махмуди и Лисовику.

Следователи намерены также обследовать земельные участки, принадлежащие клиентам дизайнера. Возможно, там тоже удастся найти улики. В Торонто находится около 30 таких участков с лужайками и садами. Для города выявление серийного убийцы, действовавшего на протяжении нескольких лет, является беспрецедентным случаем.

Известно, что жертвы Макартура посещали район Гей-Виллэдж, в котором собираются представители ЛГБТ-сообщества. При этом не сообщается, является ли гомофобия мотивом расправ.

Сосед Брюса Макартура по этажу описал его как "очень любезного" человека, который всегда улыбался и помогал другим людям. "Однажды он помог мне отнести сумки от автомобиля до квартиры", - добавил мужчина.

Однако он вспомнил и один странный случай. Однажды в 2 часа ночи сосед услышал грохот, донесшийся из мусоропровода. Выйдя из квартиры, он увидел Брюса и сделал ему замечание за то, что тот посреди ночи выбрасывает что-то тяжелое и может разбудить других жильцов. Макартур в ответ заявил, что будет выбрасывать мусор, когда ему захочется. По словам соседа, в глазах Брюса в тот момент "было что-то особенное, они были круглыми и большими".

На своей страничке в Facebook Макартур выкладывал фотографии сына и дочери, внуков, кошек и тропических птиц. Знакомая Карен Фрейзер описывает его как "веселого и доброго дедушку", передает CBC News.

Макартур разделял либеральные взгляды и относил себя к противникам Дональда Трампа.

В 1980-х годах Макартур и его жена Дженис купили в Ошаве дом, однако потом Брюс стал испытывать материальные трудности. В 1997 году недвижимость пришлось заложить, а через два года Макартур объявил о банкротстве.

В 1999 году Брюс стал общаться с представителями ЛГБТ-сообщества в Торонто. По словам Кевина Нэша, в 1999 году Макартур сблизился с его знакомым - Скандараджем Наваратнамом. Роман двух мужчин продлился до 2008 года. А в 2010 году Наваратнам пропал без вести.

В 2001 году во время празднования Хеллоуина Брюс напал с металлической трубой на человека. В итоге Макартура судили и приговорили к двум годам лишения свободы условно. Суд также запретил ему употреблять попперсы (амилнитрит, используемый для усиления сексуального влечения), общаться с мужчинами-проститутками и появляться в центре Торонто, в районе Гей-Виллэдж, где собираются представители секс-меньшинств.

В последнее время Макартур работал ландшафтным дизайнером в компании Artistic Design. На некоторых опубликованных снимках, сделанных во время отпусков и на отдыхе, Брюс позирует вместе с молодыми мужчинами, которые, судя по внешнему виду, являются выходцами из южной Азии или Ближнего Востока.

По данным прессы, у Макартура был аккаунт на сайте знакомств Recon, который используют фетишисты и любители садомазохистского секса. На этой площадке Брюс заявлял, что желает завязать отношения с "покорными мужчинами любого возраста".

Также по этой теме читайте:
В Екатеринбурге избили и ограбили на 200 тысяч рублей молодого человека, пришедшего на свидание
Уроженца Чечни подозревают в нападениях на геев-проституток в Москве
В Калифорнии убита ЛГБТ-активистка, мать 9 детей
В Дагестане задержан один из подозреваемых в совершении разбойного нападения на гея
Устроивший стрельбу в гей-клубе американец получил пять пожизненных сроков
На Кавказе мужчины угрожали изнасиловать знакомого, заподозрив его в гомосексуализме
Австралиец признался, что столкнул американца-гея со скалы в Сиднее в 1988 году
В Краснодарском крае задержали банду, грабившую геев
Любовное свидание закончилось для пенсионера потерей денег и инфарктом
Американцу дали 22 года тюрьмы за попытку убить подростка-гея

Тэги: преступления геев, преступления против геев

Источник: Newsru.com
Просмотров статьи: 3,755

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (9):

____ дааааа уууууужжж кто бы смог придумать ==подумать такое что в сытой канаде похлеще --- оказалось что маньяки не только родом с донбасса==львова !!!!это всем станет уроком -- не тот гей что старый а тот кто неопытен и за плечами у которого пару десятков лет с таких легко //лепить // что захочется в а м м м м м ____ митяй с украины )))))
Написал: митя, 2 фев 2018 в 20:11 [Цитировать]

Анидаг писал: " то здесь маньяков нет!Да каждый первый!"
Ты о себе, штоле? Ну, теперь я первый. Гражданы голубые и сидящие здесь тролли, я не маньяк!
Написал: Неманьяк, 1 фев 2018 в 21:53 [Цитировать]

Господя!А то здесь маньяков нет!Да каждый первый!)))
Написал: Анидаг, 1 фев 2018 в 18:30 [Цитировать]

Арчи писал: "прятки расчленённые трупы в цветах у домов своих клиентов"
Однако. Сюрприз от фирмы... Но вообще что у него было в голове, в 60... Ненормальность же не возникает ниоткуда. Наемный убийца - это профессия. Маньяк - как правило все-таки начинает до 30 практиковать. А тут...
Написал: Антон, 1 фев 2018 в 12:21 [Цитировать]

иной писал: "Прикинулся геем: наркодилер c Кавказа пытался скрыться с помощью канадской ЛГБТ-НКО Содействие преступникам оказывал фонд,"
Во! Я давно говорил, что российских так называемых геев нужно очень осторожно жалеть на Западе, потому что нормальный человек у нас едва ли даже на эти организации выйдет. Или преступники, или внедряемые разведчики, про которых какой-нибудь канадский "иной" расскажет.
Написал: другой, 1 фев 2018 в 05:51 [Цитировать]

На этого старого борова уже вешают 5 трупов. Он работал ландшафтным дизайнером и прятки расчленённые трупы в цветах у домов своих клиентов.
Сегодня смотрел пресс конференцию, возможны новые жертвы
Написал: Арчи (email), 1 фев 2018 в 04:25 [Цитировать]

Что еще от либераста ожидать,пусть и канадского?Все на одно лицо.
Написал: Свидомый, 1 фев 2018 в 01:12 [Цитировать]

Прикинулся геем: наркодилер c Кавказа пытался скрыться с помощью канадской ЛГБТ-НКО Содействие преступникам оказывал фонд, внесенный в реестр некоммерческих организаций, которые выполняют функции иностранного агента. Сотрудники НКО, входящие в международную ЛГБТ-сеть, помогли беглецам подыскать квартиру в Северной столице. Подозреваемые рассказали представителям канадского фонда, основная специализация которого защита прав сексуальных меньшинств, что на родине их "подвергают преследованию", поэтому они решили сбежать за рубеж. Как оказалось, НКО совместно с канадскими дипломатами помогли сбежать из РФ по меньшей мере 80 неустановленным лицам, которые сотрудничали с организациями, проводящими деятельность против государственных интересов России. Однако открывшимся каналом в основном пользуются люди, скрывающиеся от правосудия, а также лица с сомнительным криминальным прошлым. Задержанному в Петербурге мужчине, который подозревается в организации торговли героином, грозит внушительный срок.
Написал: иной, 1 фев 2018 в 00:45 [Цитировать]

Сволочь какая!!! Кастрировать его, а потом на кол посадить!
Написал: Den, 1 фев 2018 в 00:14 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
BосEMь  шec,ть  семь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта