Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Ты на автомобиле?
Да, у меня свой авто, г.в. новее 2000
Да, у меня свой авто, г.в. 1990-2000
Да, у меня свой авто, г.в. до 1990
Да, у меня служебный авто от работы
Да, беру машину у родителей
Нет, но скоро планирую купить
Нет, и пока не планирую покупать

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Американский фристайлист-гей спас щенка с фермы в Южной Корее (фото)

27 февраля 2018
Американский фристайлист-гей спас щенка с фермы в Южной Корее (фото)

Американский фристайлист Гас Кенуорти спас щенка с фермы в Южной Корее, где собак разводят на убой, а их мясо продают в заведения общественного питания, сообщает "Советский спорт".

"Сегодня утром мы побывали на одной из 17 тысяч собачьих ферм в Южной Корее. По всей стране 2,5 млн собак содержатся так. Да, поедание собак является частью корейской культуры. Я лично не согласен с этим, но навязывать западные идеалы здесь - это не мое дело", - написал Кенуорти в своем фейсбуке.

Напомним, в 2014 году на Олимпийских играх, которые проходили в Сочи, он приютил несколько бездомных собак, а затем забрал их к себе домой.

(с) Фото со страницы Гаса Кенуорти в Instagram.

Также по этой теме читайте:
Гас Кенуорти решил "помочь своей карьере" с помощью откровенного фото (фото)
Гас Кенуорти сделал новогодние праздники ярче, поделившись своим откровенным снимком (фото)
Фристайлист Гас Кенуорти поделился фотографиями совместных каникул с бойфрендом (фото)
Гас Кенуорти рассказал о том, что ему не удалось в Сочи заселиться в один и тот же номер со своим бойфрендом
Гас Кенуорти назвал имя своего бойфренда (фото)
Гас Кенуорти рыдал после свиданий с девушками
Гас Кенуорти рассказал о своем первом сексуальном опыте и о том, как он понял, что его влечет к парням
Серебряный призер Олимпиады в Сочи американский фристайлист Гас Кенуорти совершил coming out (фото)

Тэги: гас кенуорти

Источник: Газета.ру
Просмотров статьи: 3,292

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (33):

у нас на студии 1 плюс 1 собачек породистых дарят по утрам в прямом эфире -- так что корейский опыт нам не почем в украине
Написал: юрий гагарин, 2 мар 2018 в 20:11 [Цитировать]

вредные советы писал: " Выхлоп уже из всех дыхательных и пихательных!"
Я ж пошутковал!.. Про "выхлопы" тоже прав. Старпёр называется. Шо ж поделаешь! Когда-нибудь и ты до выхлопов доживёшь, но искренне желаю тебе подольше оставаться молодым!
Написал: Туроператор, 1 мар 2018 в 17:43 [Цитировать]

Туроператор писал: " Может, сдаст в ресторан в каком-нибудь чайна-тауне, чтоб дорогу оправдать. :)"
Разошёлся... Выхлоп уже из всех дыхательных и пихательных! Гас и его друг защитники животных. Некоторые из бездомных щенков живут у них дома. Остальных пристраивает по своим знакомым. Дом должен быть и у человека, и у собаки.
Написал: вредные советы, 28 фев 2018 в 20:45 [Цитировать]

продолжение предыдущего моего поста а в конкретных случаях у подавляющего большинства языки в заднице находятся. Потому что народ наш обыдлел и олицемерился вконец. Он языками будет защищать корейских мясных собак, но рядом сдыхающего щенка не увидит. Подлецы - платили такие деньги за "розовых" собак! Потому что не трудом тяжким они им достаются. Зато учат, как правильно жить, зарабатывать, насмехаются над "крестьянискими" детьми и т.д. А Кенуорти не одного, а семьдесят щенков выкупил и увёз в Америку. Интересно, куда он их денет? Может, сдаст в ресторан в каком-нибудь чайна-тауне, чтоб дорогу оправдать. :)
Написал: Туроператор, 28 фев 2018 в 18:56 [Цитировать]

А поучать, Митя, я только начинаю. В Геленджике на центральной набережной на виду у детей городиских и хуториских кадр-фотограф лет 35-ти по фамилии Проценко сидел на лавочке с тремя хаски-самоедами. Две собачки были розовые, а одна оранжевая. Вот такие породы вывел этот селекционер. Сам живёт он в Сочи. А члена ему там не жить, если за фотку брал 300 рублей. В день имел в среднем 12000. Это он в своём блоге рассказывает. Отбоя от желающих не было. Естественно, среди его клиентуры таких нищебродов не было, а всё люди преуспевающие, культурные и образованные. Городиские в большинстве. Большинству селян не до морей, особенно сейчас. И ни одна "культурная" падла ни плюнула ему в морду за издевательство над собачками. Он их чем-то ещё не то обкалывал, не то опаивал, чтоб смирные были. И всё же добрые люди нашлись и заявили на него. Он, не долго думая, вывез собак за 20 км в горы, под Адербиевку и выбросил. Розовых поймали и пристроили военным под Москвой, а оранжевый бегает до сих пор. Кстати, я несколько раз видел, как выбрасывают собак. Наши леса кишат такими животными. Но органы правосудия его не страшат - наказание за это небольшое. Он за два дня сидения на лавке штраф окупит. Или уже заплатил, и судить его никто не будет. И такого на пляжах полным-полно. Кобра одну тётку за шею укусила, еле спасли - и тётку, и кобру. А была бы змея здоровее, тётке на месте кирдык бы пришёл. Так вот теперь смотри, Мытро! На словах у нас находится куча сердобольных защитников кошечек-собачек
Написал: Туроператор, 28 фев 2018 в 18:40 [Цитировать]

Митя писал: "Чудны крестьяниские дети.))"
Ты это о ком/чём? Ну, да, я сельский житель, но у меня в роду до пятого колена вглубь крестьян не было. При этом три четверти населения городов - это действительно "крестьяниские" дети и внуки.
Написал: Туроператор, 28 фев 2018 в 17:29 [Цитировать]

Туроператор писал: "Не вашего ума дело лезть в каждую дырку своим носом и учить, что для чего предназначено. Секс предназначен для продления рода, для секса предназначены мужчина и женщина, рот предназначен для поедания пищи, а зад для испражнений. И не вам, оральникам и анальникам учить корейцев, что для чего предназначено. Особенно представителям страны, в которой собаки по улицам стаями бегают, а четверть людей хуже собак живёт, а пищевые продукты никем и ничем не контролируются, потому что всё продано и всё куплено. Сидите и сопите в две дырки, возомнившие себя представителями западной культуры."
Ты что сюда влез оральник и аналник изголодался, поучать он кого то здесь решил. Чудны крестьяниские дети.))
Написал: Митя, 28 фев 2018 в 13:23 [Цитировать]

Андрей, from Russia with Love! писал: "А еще я бы приговаривал хозяев собак, которые не убирают за ними дерьмо и выгуливают их бех намордников к 20 ударов кнутом! "
Нет, нужно бить кизиловыми розгами, замоченными в соли. Я всю страну обеспечу. А если кого поймают на разбрасывании щенят и котят, сперва оштрафовать, а потом отстегать. За то, что по улице бегает хозяйская собака, штрафовать. Кто выгнал собаку из дому, штрафовать по-крупному.
Написал: Туроператор, 28 фев 2018 в 00:12 [Цитировать]

почтальон Печкин писал: "уничтожение бродячих собак, чтоб туристов не искусали ... в живодёрни загружали трупы собак. Отловом не заморачиваются, разбрасывают отраву. "
А на следующем этапе будет отлов российских геев? Чтоб друзей Зимбабву, Сирию или Уганду не раздражать. Или тоже без заморочек?
Написал: я ещё, 27 фев 2018 в 23:51 [Цитировать]

давайте стоя поаплодируем! гей спас собаку! если бы именно не гей,было бы худо.
Написал: гость, 27 фев 2018 в 22:23 [Цитировать]

Скажите, а обязательно писать о том, что этот спортсмен гей? Или только геи могут спасти щенка? Мне всегда казалось, что от сексуальной ориентации не зависит то, насколько мужествен человек, насколько он талантлив или бесталанен. Простите, но, по-моему, всё это выглядит по-детски непродуманно и в какой-то мере схематично.
Написал: Илья, 27 фев 2018 в 22:19 [Цитировать]

Лумор писал: "В это время я загибаюсь от голода. Была б собака, точно забил бы и съел. И все сейчас начнут обсуждать - плохо или хорошо кушать собачек? "
Нет, если реально дохнешь от голода!
почтальон Печкин писал: "По указанию оргкомитета начато уничтожение бродячих собак, чтоб туристов не искусали."
Это хорошая новость! А еще я бы приговаривал хозяев собак, которые не убирают за ними дерьмо и выгуливают их бех намордников к 20 ударов кнутом!
Написал: Андрей, from Russia with Love!, 27 фев 2018 в 22:17 [Цитировать]

Ромул писал: "непутинойда, а то он злой"
Ромул, а пусть тебе дормидонт, гоша или иной залижут твой анус, порванный Непутиноидом на британский флаг. У них целебная путиноидная слюна. Много и жидкая - жидкая! )))
Написал: вредные советы, 27 фев 2018 в 22:08 [Цитировать]

Ромул писал: "Подкормите непутинойда, а то он злой как собака, "
Ромул, волчицын выкормыш, ты абшыбся! Я не Непутиноид. Я антиромулоид Азамат-Лумор. Сейчас я сытый. Спасибо за заботу!
Написал: Азамат-Лумор, 27 фев 2018 в 21:53 [Цитировать]

может он еще спасет поросенка, коровку, курочку, а можно еще спасать не рожденных цыплят и даже рыбок... Редакторы сайта. неужели нет в стране и мире новостей, кроме амера, геев-идиотов зашивающих шею степлером и отрезающих письку ножницами?!
Написал: Andrew, 27 фев 2018 в 21:36 [Цитировать]

Ромул писал: "он злой как собака"
А по-моему он добрый. Он за народ, а вы, путинойды, за мафиозную власть. Он за всё хорошее, вы - за всю ху*йню. )))
Написал: Я, 27 фев 2018 в 20:50 [Цитировать]

Подкормите непутинойда, а то он злой как собака, кидается на всех с ним несогласных. А есть его тоже нельзя - отравишься (((
Написал: Ромул, 27 фев 2018 в 20:18 [Цитировать]

Дормидонт писал: " Ты либерастический тролль."
Не, Дорка, я передумал жрать собак. Лучше-ка я тебя скушаю. Форуму нашему польза хоть какая будет. :) В целом поддерживаю Туроператора. Подкармливать бродячих собак НЕЛЬЗЯ. Их нужно или брать домой, или сдавать в приют, или куда-то пристроить в руки. Прикормленные собаки, особенно, если их кормят в одном месте, быстро осваиваются, чувствуют себя, как дома и начинают защищать данную территорию и "благодетеля" от всех подряд - от собак чужих и от людей. Котов разрывают в клочья. Часто в подворотнях разных организаций живут своры таких прикормленных собак. Они охраняют территорию, но сторожа и организации за них не несут ответственности. Они всегда отвязаны, выскакивают, в лучшем случае облаивают прохожих, в худшем - кусают. Я наблюдал, как сердобольная продавщица постоянно кормила бездомных собак, и уже через неделю они бросались на покупателей и прохожих. Этого делать не следует.
Написал: Лумор, 27 фев 2018 в 19:26 [Цитировать]

Гена писал: ".Реально кошки и собаки-они как люди,и их не едят"
Как люди только люди. Но и их ели. Рынки инкских городов в момент прихода европейцев были завалены человечиной. Людоедствовали многие народы Океании, маори (Нов. Зеландия), например. Но подавляющее большинство были против этого, и каннибализм изжит или же строго преследуется. Только с такой "местной культурной традицией" нужно бороться. Судить (осуждать) кого-то за поедание какого-то вида животных - глупо. Вы видели, какие умные и бездонные глаза у коров, лошадей, верблюдов? Завтра придёт индус и скажет, что поедать коров подло и что они созданы для молока, тягла и не более. Мои предки категорически не ели конины, умирая с голода. Иудеям категорически, а мусульманам строго запрещено есть свинину. Старообрядцы не едят млекопитающих с когтями. И так далее, и тому подобное. Кстати, иудеям и христианам запрещено есть кровь животных, кровяную колбасу. Всё это традиции и предрассудки. А собак ест весь Дальний Восток - Корея, Япония, Китай, Вьетнам, Лаос, Камбоджа, Таиланд. А мы едим раков, питающихся дохлятиной, а брезгуем лягушками и рептилиями. А мои предки любили моллюсков. улиток всяких. А собак на улицах нужно всякими способами уничтожать, иначе они нас съедят. После того, как я увидел, как стая одичавших собак поймала котёнка и вмиг его сожрала, всё умиление собачками улетучилось.
Написал: Туроператор, 27 фев 2018 в 18:55 [Цитировать]

почтальон Печкин писал: "" Особенно представителям страны, в которой собаки по улицам стаями бегают, " Больше не будут бегать. Особенно в городах, где пройдёт мундиаль. По указанию оргкомитета начато уничтожение бродячих собак, чтоб туристов не искусали. Сам видел как в живодёрни загружали трупы собак. Отловом не заморачиваются, разбрасывают отраву. Туроператор писал: "четверть людей хуже собак живёт" Теперь они будут жить лучше собак."
Если это правда то не надо молчать-пусть весь мир знает как в российских городах "готовятся" к мундиалю,а то не ровен час как начнут травить бомжей,алкоголиков,нищих,беспризорников.Кстати,перед олимпиадой в Сочи тоже отстреливали беспризорных животных,и строили церковь в олимпийском парке...
Написал: Валера, 27 фев 2018 в 17:07 [Цитировать]

Тю,какой тошнотворный поступок,показать смотрите какой я хороший.Благие дела делаются молча.И тут америкосы как бы невзначай выпячивают что они гуд.Не,у вас конечно своя культура и мы не хотим указывать,но собачку заберем.Кстати не указали как забрал то,выкупил?Торговался?А чо одну то спас?Денег пожалел?Тьфу,аж противно читать такое.Кстати сам собачник и безпризорных бедолаг подкармливаю.Но не трещу об этом,даже друзьям не рассказываю,не их дело.
Написал: Гоша, 27 фев 2018 в 16:59 [Цитировать]

Туроператор писал: " Особенно представителям страны, в которой собаки по улицам стаями бегают, "
Больше не будут бегать. Особенно в городах, где пройдёт мундиаль. По указанию оргкомитета начато уничтожение бродячих собак, чтоб туристов не искусали. Сам видел как в живодёрни загружали трупы собак. Отловом не заморачиваются, разбрасывают отраву.
Туроператор писал: "четверть людей хуже собак живёт"
Теперь они будут жить лучше собак.
Написал: почтальон Печкин, 27 фев 2018 в 15:38 [Цитировать]

Туроператор писал: "Не вашего ума дело лезть в каждую дырку своим носом и учить, что для чего предназначено. Секс предназначен для продления рода, для секса предназначены мужчина и женщина, рот предназначен для поедания пищи, а зад для испражнений. И не вам, оральникам и анальникам учить корейцев, что для чего предназначено. Особенно представителям страны, в которой собаки по улицам стаями бегают, а четверть людей хуже собак живёт, а пищевые продукты никем и ничем не контролируются, потому что всё продано и всё куплено. Сидите и сопите в две дырки, возомнившие себя представителями западной культуры."
Всё в кучу написал,лишь бы сказать.Реально кошки и собаки-они как люди,и их не едят.И в Европе,и в Азии,и в Африке с Америкой эти животные живут рядом с людьми как друзья,представители всех религий и культур трепетно относятся к этим животным.И это не Европейские ценности(или какие-нибудь там ещё) а реально у людей уже на уровне генетики другое отношение к этим животным,не как к сельскохозяйственным а как к домашним
Написал: Гена, 27 фев 2018 в 13:44 [Цитировать]

Не собака друг человека, а я, - управдом.
Написал: В.В.Путин, 27 фев 2018 в 13:27 [Цитировать]

Лумор писал: "Была б собака, точно забил бы и съел. "
Хорошо, что у тебя нет собаки. И вряд ли ты российский нищий. Ты либерастический тролль.
Написал: Дормидонт, 27 фев 2018 в 10:29 [Цитировать]

"навязывать западные идеалы здесь - это не мое дело"... Они бы так говорили находясь в России. Куда ни сунуться, всех учат жизни
Написал: иной, 27 фев 2018 в 10:15 [Цитировать]

Я не американский фристайлист, а российский нищий, но тоже гомосексуалист. За последний год я спас двух щенков, одного котёнка, соседских гусей, неделю подкармливал беженца с Донбасса, малоимущим молодым многодетным подарил часть своей библиотеки, спас целую кучу саженцев ценных пород от корчевания, но сайт, на котором трусь уже три года и который меня уже несколько раз цитировал, счёл нужным рассказать, какой добрый этот американский бой. В это время я загибаюсь от голода. Была б собака, точно забил бы и съел. И все сейчас начнут обсуждать - плохо или хорошо кушать собачек? Для чего это делается, понятно - чтобы заговорить зубы.
Написал: Лумор, 27 фев 2018 в 09:09 [Цитировать]

Не вашего ума дело лезть в каждую дырку своим носом и учить, что для чего предназначено. Секс предназначен для продления рода, для секса предназначены мужчина и женщина, рот предназначен для поедания пищи, а зад для испражнений. И не вам, оральникам и анальникам учить корейцев, что для чего предназначено. Особенно представителям страны, в которой собаки по улицам стаями бегают, а четверть людей хуже собак живёт, а пищевые продукты никем и ничем не контролируются, потому что всё продано и всё куплено. Сидите и сопите в две дырки, возомнившие себя представителями западной культуры.
Написал: Туроператор, 27 фев 2018 в 08:42 [Цитировать]

какой вкусный щеночек
Написал: Лев, 27 фев 2018 в 06:30 [Цитировать]

17 тысяч собачих ферм, это пи*ец конечно. Просто к власти в Корее еще не пришел вменяемый человек который был ввел запрет на поедание собак и назвал это дикостью.
Написал: Митя, 27 фев 2018 в 01:26 [Цитировать]

Ни в одной цивилизованной стране не будут есть тех,кто предназначен для другого.Эти животные веками жили рядом с человеком как защитники и друзья,но ни как пища.
Написал: Юлий, 27 фев 2018 в 00:06 [Цитировать]

Хороший парень! Вот на кого надо равняться, а не на всяких мистеров гомосеков с конкурсов.
Написал: Дормидонт, 26 фев 2018 в 23:52 [Цитировать]

Офигеть. Жрачку отбирают у бедных корейцев! Лучше б коров спасал от гмов сша. Бедные коровы мучаются(((
Написал: Анапа, 26 фев 2018 в 22:47 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
Тpи  Dvа  B0сеMь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Знак месяца - Телец
21 апреля - 20 мая
Голубой гороскоп ... >>>


Голубой гороскоп >>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта