Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
У тебя бывают проблемы с потенцией?
да, довольно часто
иногда
пару-тройку раз за всю жизнь
никогда
у меня проблемы от её избытка

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

В Чите к мужчине, заподозренному в гомосексуальности, нагрянула полиция (видео)

12 марта 2018
В Чите к мужчине, заподозренному в гомосексуальности, нагрянула полиция (видео)

Цирковой администратор из Москвы Василий Колос собирается подать в суд на привокзальную гостиницу РЖД в Чите, откуда его пытались выселить с помощью полицейских. Администратор отеля и сотрудники полиции заподозрили Колоса и вызванного им в номер массажиста в гомосексуальности.

Василий Колос 9 марта записал видеообращение и опубликовал его на портале strana.life. По его словам, Колос, ожидая рейс на Москву, задержался в городе и поселился в гостиницу в здании вокзала. Там он вызвал к себе массажиста. Во время сеанса массажа в номер вошла администратор отеля, увидела Колоса голым и вызвала полицию.

На вызов прибыли полицейские со служебной собакой. По словам Колоса, они вели себя грубо и якобы прочитали мужчинам лекцию о правильном образе жизни и традиционных ценностях.

"Меня в течение 30 минут вот этих два огромных полицейских мужика и с ними ещё женщина, они меня втроём отчитывали. Постоянно говорили мне, что мы не туда поселились, что здесь нельзя заниматься сексом, все мои объяснения даже никто слушать не хотел. То есть нас реально приняли за гомосексуал***ов", - сказал Колос.

Полицейские, по словам циркового администратора, потребовали от него выселиться из гостиницы, угрожая статьей Уголовного кодекса о заражении ВИЧ-инфекцией. Колос сам позвонил в полицию и пожаловался на полицейских, после чего те ушли. По словам Колоса, он обратился за помощью к московскому адвокату.

Также по этой теме читайте:
Новосибирский бар оштрафовали за так называемую "пропаганду ЛГБТ"
В России создан совет по проверке книг
Издательство АСТ приостановило продажу "Наследия" Сорокина из-за "гей-пропаганды"
Депутат Госдумы поссорился с региональным чиновником из-за розовых ногтей
"Им управляет джинн". Как "лечат" геев в России
В Нижнем Новгороде на книжный магазин "Читайна" составлен протокол о "демонстрации" ЛГБТ‑отношений
Калининградских волейболисток обвинили в "гей-пропаганде"
Министр молодежной политики Самарской области подал в отставку после обвинений в гомосексуальности
Депутат Госдумы устроил аутинг самарскому министру
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на "гей-пропаганду"

Тэги: россия гомофобия

Источник: Сибирь.Реалии
Просмотров статьи: 5,749

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (29):

василий колос конечно уж очень смелый и безкомпромисный человек спасибо ему за крутой юршаг вперед на всю гнилую систему внутренних дел россии
Написал: юрий гагарин, 14 мар 2018 в 21:07 [Цитировать]

"... и прочитали лекцию о традиционных ценностях", а именно: 1) ботать по фене -- никакого Тургенева, Чехова и Ибсена; 2) тр...хать всё, что шевелится и относится к женскому полу; 3) знать, чем проскомидия отличается от литии; 4) платить ипотеку, виня во всех бедах проклятых "западенцев"; 5) быть готовым отправиться в армию (в тюрьму, на поселение и т.д. по списку) по первому зову; 6) носить треники; 7) вонять потом, порохом и конём; 8) платить за съёмную квартиру или гасить ипотеку за студию на окраине Усть-П...дюйска. Поздравляю, дорогое большинство, именно этим вы благополучно занимаетесь, и потому все стандартные установки в человеческих отношениях, выработанные вами, похерены и благополучно видоизменены в то, о чём выше написано. Поздравляю ещё раз, скрывающих под ценностями и любовью свои примитивные инстинкты. Живите в печали, ибо нам, радостным, веселее от ваших бед.
Написал: Ilya, 13 мар 2018 в 22:33 [Цитировать]

Евгений писал: "судя по профилю в ВК, он супер-государственник"
А его и так по морде видно, что чмо однозначное. Типичный патрэт всех этих "супергосударственников", "сверхправославных" и прочих "гиперпатриотов" - у самих рыло в пушку, но даже когда их ловят на горячем, начинают изворачиваться, как пресмыкающиеся - мы, дескать, не такие, вы неправильно всё поняли. Лицемеры и подлецы!
Написал: Туроператор, 13 мар 2018 в 17:59 [Цитировать]

у этого колоса то еноты пьяные (https://pikabu.ru/story/u_enotov_kotoryie_v_chernovtsakh_razgromili_magazin_uzhe_tretiy_den_silnoe_pokhmele_5385404), то еще какая фигня. а еще, судя по профилю в ВК, он супер-государственник (https://vk.com/vasyakolos1)
Написал: Евгений, 13 мар 2018 в 14:07 [Цитировать]

думаю, изначально ситуация была связана с тем, что у него был гость в неурочное время (т.е. либо сели его, оплачивай либо до свидания). а он поселился, не известно на сколько (может даже не на сутки), привел какого-то левого мужика (надо ж было через администраторшу и вызывать - хотя может гостиница чисто для проезжающих, как и аэроотель и там вообще такое не практикуется), не оформил его, не доплатил. ну а дальше уже пошли эмоции, человеческий фактор и провинциальная специфика. т.е. по ходу тут обе стороны конфликта были отнюдь не на высоте...
Написал: Евгений, 13 мар 2018 в 11:53 [Цитировать]

Ромул писал: "Массажиста должна была вызвать администраторша, за умеренную плату"
Ни фига там такого не было! По своим канал узнал (через ментов-линейщиков). Хмырь московский Колос сам привёл себе "массажиста", или с плешки, или из интернета. Администраторша разрешила гостевание до определённого времени. Время вышло. Она начала стучать в дверь, но они не открыли. Она решила их обмануть. Пошла за ключом, но не спешила. Они успокоились, и поехали по новой с криками, матами и т.п. Она тихо подошла, прислушалась, привела какого-то мужика и тихонько открыла дверь. В этот момент Колоса "массажировали". Она ничего не говорила ему насчёт "массажа", а показала на часы. Он попёр буром. Она вызвала ментов.
Написал: Туроператор, 13 мар 2018 в 09:05 [Цитировать]

Алекс писал: "Администраторша просто сама крышует подобный бизнес. Ну т.е. надо было осуществлять заказ через нее. Тут пошло все не так, как заведено, вот она и возбудилась. Плавали, знаем."
Пожалуй единственный толковый коммент. Массажиста должна была вызвать администраторша, за умеренную плату. А ту заезжий молодец решил мимо местной кассы зробить. Отсюда и реакция от ментов, они тоже от этого кормятся. Такая ситуация могла случиться в любой стране мира, тем более в провинции любой страны мира. Везде одно и то же -
Дима64 писал: "В провинциальной Америке,где-нибудь в Мичигане или в Айдахо возникла точно-такая же ситуация(а может и похуже)."
Так и есть.
Написал: Ромул, 13 мар 2018 в 02:25 [Цитировать]

Игорь писал: "лишение гражданских прав"
А я с таким удовольствием отказался бы от избирательного права - чтоб меня даже из списков вычеркнули. Как моих предков лишали до 1937 г.
Написал: Туроператор, 12 мар 2018 в 20:59 [Цитировать]

это сумасшедший дом..!! ментов уволить за злоупотребление служебным положением Гостинница должна выплатить штраф за моральный ущерб
Написал: строгий цензор, 12 мар 2018 в 19:10 [Цитировать]

правильно! пусть судится!
Написал: Артем, 12 мар 2018 в 18:19 [Цитировать]

Дурак какой-то этот Колос. Страшное, одутловатое рыло и какие-то жалобы с оправданиями)))
Написал: Илья Резник, 12 мар 2018 в 16:47 [Цитировать]

Злой.. писал: "Говняная рашка во всей своей красе... первобытно-общинная страна с путинойдом во главе..."
+ 1000!
Написал: Иван, 12 мар 2018 в 13:17 [Цитировать]

идиотов в милиции хватает, сообщите всех фигурантов,пусть придурки будут известны.
Написал: Сергей, 12 мар 2018 в 10:53 [Цитировать]

Вовчан писал: "Чем дальше от Москвы,тем извратнее скрепы."
Не согласен! Москва - столица скрепов и разврата. "Пострадавший" Колос - обыкновенная брехливая московская сучка.
Написал: Лумор, 12 мар 2018 в 08:20 [Цитировать]

Мда странная ситуация. На самом деле какой бы там не был номер люкс или самый обычный нет такого правила что в гостинице нельзя заниматься однополой любовью . И правда в том что вопиющая несправедливость но скорей всего по факту не кого не накажут. Им просто нервы помотали понятно что не посадили не куда не оштрафовали но нервы людям помотали и довольные уехали.
Написал: Михаил (email), 12 мар 2018 в 07:23 [Цитировать]

Ну точно под ником Вовчан скрывается ВВП.Ведь все знает на 100%,что темнейший зробит.
Написал: Дима64, 12 мар 2018 в 07:03 [Цитировать]

Чем дальше от Москвы,тем извратнее скрепы.А статья до сих пор не введена только потому,что не нужно пока столько рабочих рук и ртов на великих путиноидных стройках.Размах не тот,таджики справляются.А так,если что,хоть завтра начнутся зачистки.
Написал: Вовчан (email), 12 мар 2018 в 06:48 [Цитировать]

Злой.. писал: "первобытно-общинная страна с путинойдом во главе"
хватит ныть гандо...ы - пиз..уйте выбирать себе нового идола, уже с голубым отливом 18 марта бл..ть где чуть что - путин... рашка.... бл..ть ган..оны только срать и можете
Написал: заипали ныть пид..расы, 12 мар 2018 в 06:42 [Цитировать]

Администраторша просто сама крышует подобный бизнес. Ну т.е. надо было осуществлять заказ через нее. Тут пошло все не так, как заведено, вот она и возбудилась. Плавали, знаем.
Написал: Алекс, 12 мар 2018 в 06:08 [Цитировать]

Говняная рашка во всей своей красе... первобытно-общинная страна с путинойдом во главе...
Написал: Злой.., 12 мар 2018 в 04:37 [Цитировать]

Дима64 писал: "ТРАДИЦИИ,быт провинциальный.Люди,общество там этим живут.А традиции нужно уважать или хотя бы внешне следовать им"
А в племенах Папуа-Новой Гвинеи в ТРАДИЦИЯХ и быте - людей жрать. Не хочешь туда съездить, Димасик, и их ТРАДИЦИИ и быт уважить, став главным блюдом для тех, кто не прогнулся под треклятых либерастов кладущих пипетку на всякие варварства?
Написал: Mr Clockot, 12 мар 2018 в 03:23 [Цитировать]

Это называется не скрепы(везде уже вам скрепы мерещутся),а ТРАДИЦИИ,быт провинциальный.Люди,общество там этим живут.А традиции нужно уважать или хотя бы внешне следовать им.Ну т.к. либерасты клали свои пепетки на традиции,на общество и на людей,с ними все ясно.В провинциальной Америке,где-нибудь в Мичигане или в Айдахо возникла точно-такая же ситуация(а может и похуже).
Написал: Дима64, 12 мар 2018 в 01:49 [Цитировать]

Скрепы в провинции намного прочнее, и дурости поболя. Тайная слежка за постояльцами, под предлогом безопасности, доступна даже в провинции: китайская скрытая миникамера стоит максимум 700руб. Админ. цирковой опытный командировочный, явно знает о камерах. Запись с них суд не примет: она незаконна, да их и подавать не будут, чтоб не палиться. Поэтому суд он выиграет.
Написал: учите законы, 12 мар 2018 в 01:11 [Цитировать]

А так ли все и было,как этот шкет рассказывает?И как вошла в номер администраторша?Двери не запираются?
Написал: wild, 12 мар 2018 в 01:06 [Цитировать]

не гоже мужика в номер вызывать!!!
администраторы строго бдят,
кругом враги и тунеядцы!!!
а тут утехи мужики творят,
кто будет баб оплодотворять?
кто народит нам воюющее поколенье?
-"а ну ка парни" прекратите друг друга е*ать!!!!
Написал: ИВАН (email), 11 мар 2018 в 23:15 [Цитировать]

РЖД - параша однозначная. По всем параметрам. В 1990 г. проезд на электричке составлял 40% от стоимости проезда в мягком автобусе на то же расстояние. Сейчас проезд в электричке составляет 130% от стоимости проезда в автобусе. Проезд в пригородном жд транспорте в 2,3 раза дорожает быстрее проезда в автобусе. Почти все малые станции закрыты для пассажиров, касс нету. В штаты линейной полиции для какого-то чёрта набрали девок, которые ничего не делают. Видимо, готовятся к заварухе, чтоб женщин шмонали.
Написал: Голубой Ваган, 11 мар 2018 в 23:03 [Цитировать]

РЖД как была говно-конторой при гомофобном гандоне якунине - такой же говно-конторой и осталась при Белозерове. И в работники там, видимо, набирают строго тех, чей интеллект ниже интеллекта главных начальников. А поскольку интеллект главных начальников РЖД чуть ниже, чем у амебы - то вот мы и сталкиваемся с подобным "сервисом", который по своей паршивости переплевывает даже советский. Если и вернут 121-ю - то по многочисленным просьбам вот таких администраторов гостиниц и таких ментов, как описаны в статье. Мне кажется, что и депутат Милонов представляет в госдуре именно эту часть населения т.е. самое законченную днищенскую быдлоту.
Написал: Mr Clockot, 11 мар 2018 в 22:49 [Цитировать]

Уроды полисмены, уродка администраторша, урод Колос. А урод он потому, что вместо того, когда их по сути застукали (что, двери не закрыли?) почти за делом, он стал в позу "негомосексуалиста". А почему он не сказал:"Да, мы занимались сексом! Но где в правилах проживания записано, что заниматься сексом в номере нельзя? Или где записано, что однополым сексом заниматься нельзя?" Но ему, видите ли, делали массаж! Так пусть об этом инциденте на сайте массажистов или циркачей и публикуют эту новость... Быдло призывает к порядку быдло - вот о чём эта новость.
Написал: Туроператор, 11 мар 2018 в 22:49 [Цитировать]

и что , кто то ещё сомневается в тенденции, и к чему у это всё приведёт!? Появление статьи о мужеложстве в УК это самое невинное, что может дальше произойти! Мы должны в конце концов научиться защищаться, и так как всё это связано с нашими жизнями- защищаться ВСЕМИ доступными средствами!!! Эти гомофобные твари понимают только физическое воздействие...
Написал: Игорь, 11 мар 2018 в 22:24 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
четыpe  0дин  семь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Джоан Роулинг сделала новое заявление о трансгендерах
Британская писательница Джоан Роулинг, создательница серии книг о мальчике-волшебнике Гарри Поттере, комментируя закон о трансгендерах в Шотландии, заявила, что готова быть арестованной за нетолерантность...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта