Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Как часто ты меняешь трусы?
Ежедневно
Раз в 2-3 дня
Раз в неделю

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

"Геи за Путина!" будут отстаивать свою позицию в суде

22 марта 2018
Геи за Путина! будут отстаивать свою позицию в суде

Независимая инициативная группа "Геи за Путина!" 22 марта, в 12 часов, призовёт к ответу Администрацию Санкт-Петербурга в Смольнинском суде, говорится в пресс-релизе группы. Геи в качестве административных истцов обжалуют отказ Смольного в согласовании демонстрации "Геи за Путина!" в поддержку кандидата в президенты. Они требуют признать незаконными действия властей.

"Наш кандидат выиграл выборы, и мы полагаем, что немалую роль в этом сыграла поддержка Путина геями России", - говорит один из истцов Максим Надточий. "То, что Смольный препятствовал геям-запутинцам поддерживать своего кандидата, мы не можем отставить без достойного отпора. Властям пора прекратить вставлять свои палки в колёса членам нашей инициативной группы. Это не только грубое нарушение 31 статьи Конституции, но и косвенная попытка ограничения геям активного избирательного права. А значит, серьёзный урон в реализации пассивного права национального лидера", - дополняет Максима другой истец Алексей Назаров.

В случае отказа в удовлетворении исковых требований члены инициативной группы "Геи за Путина!" намерены отстаивать своё нарушенное Смольным право на публичную поддержку национального лидера геями вплоть до ЕСПЧ. Один из активистов-геев, Вячеслав Верещагин, получивший прозвище "Синяя борода", обещал красить бороду в сине-голубой цвет до того момента, как справедливость будет восстановлена. Также активисты собираются изготовить футболки и значки с портретами Путина в радужных тонах и надписями "#ПутинНаш!" в ознаменование итогов президентских выборов.

В иске, составленном адвокатом Ксенией Михайловой, отмечается, что "целями публичного мероприятия было распространение высказываний действующего президента Российской Федерации о геях. В случае, если данная информация вредит психическому здоровью несовершеннолетних, запрет на распространение такой информации организаторам шествиях нарушает принцип равенства перед законом граждан Российской Федерации, поскольку распространение такой информации Президентом Российской Федерации В.В. Путиным не получило соответствующей правовой оценки со стороны контролирующих органов". Административные истцы полагают, что "истинной целью действий Комитета являлась не защита жизни и здоровья, прав и законных интересов иных лиц, общественного порядка и безопасности, а запрет на проведение публичного мероприятия, которое бы в период предвыборной агитации связывало имя действующего Президента РФ и дискриминируемую группу населения – геев, во избежание как повышения социального статуса дискриминируемой группы, так и возникновению негативных ассоциаций между кандидатом в президенты РФ В.В. Путиным и дискриминируемой им же группы населения у избирателей".

Напомним, что основными целями демонстрации "Геи за Путина!", изложенными в уведомлении, были:

- информирование граждан Петербурга и гостей города о тесной связи проводимой Владимиром Владимировичем Путиным политики в отношении геев в России и духовно-нравственного развития общества;

- распространение публичных высказываний Владимира Владимировича Путина о геях, в том числе о том, что (цитата) "Геи в России - полноценные и равные в правах граждане";

- распространение информации о награждении Президентом РФ орденами и медалями выдающихся геев Российской Федерации;

- сбор наказов петербургских избирателей-геев кандидату в президенты РФ Владимиру Владимировичу Путину.

Среди средств агитации предполагалось использовать российские и радужные флаги, не запрещенные на территории РФ, транспаранты, плакаты, баннеры с надписями "Геи за Путина!" и "Путин - наш президент!", а также портреты кандидата в президенты В.В. Путина в рамах.

Также по этой теме читайте:
"Им управляет джинн". Как "лечат" геев в России
В Нижнем Новгороде на книжный магазин "Читайна" составлен протокол о "демонстрации" ЛГБТ‑отношений
Калининградских волейболисток обвинили в "гей-пропаганде"
Министр молодежной политики Самарской области подал в отставку после обвинений в гомосексуальности
Депутат Госдумы устроил аутинг самарскому министру
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на "гей-пропаганду"
В Екатеринбурге избили и ограбили на 200 тысяч рублей молодого человека, пришедшего на свидание
В ЯНАО требуют наказать авторов учебника за популярный детский стих
Против главы отдела лицензирования "Кинопоиска" завели два дела за "пропаганду" и "демонстрацию без маркировки" ЛГБТ-отношений
Жительнице Кубани назначили девять штрафов по 100 тысяч рублей за "пропаганду ЛГБТ" из‑за мемов ВК и кадра из клипа Take me to church

Тэги: россия свобода слова, россия гомофобия

Источник: GaysPutin
Просмотров статьи: 1,982

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (12):

ну и Путин за геев!) об этом он неоднократно заявлял ,что геи это такие же россияне равные со всеми правами других граждан) в чем дело? почему же геям нельзя уважить Путина?)
Написал: Строгий цензор, 23 мар 2018 в 22:10 [Цитировать]

Туроператор писал: "автра в суд подадут за то, что им не разрешили провести митинги под лозунгом "Путин и Медведев - наши президенты и премьеры!" такие организации: Общество памяти Дж. Дудаева, российское отделение ОУН (бандеровцы) и ОУН (мельниковцы), группа поддержки Е. Чучваркина, Общество русских коррупционеров, Братство воинствующих христиан, Союз воинствующих атеистов, Союз казаков России, Альянс "Россия без казаков!", Товарищество российских бездомных и пр. общества, братства и т.п."
+100)))
Написал: Ромул, 23 мар 2018 в 16:08 [Цитировать]

непутиноид писал: " Страна разделилась: 45% его считают своим президентом, а 55% - нет"
Страна разделилась очень плохо - максимум 40% - "наш президент", 40% - "не наш", а 20% - "по фигу" или "а чо, у нас президент есть?"
Написал: Туроператор, 23 мар 2018 в 07:42 [Цитировать]

Завтра в суд подадут за то, что им не разрешили провести митинги под лозунгом "Путин и Медведев - наши президенты и премьеры!" такие организации: Общество памяти Дж. Дудаева, российское отделение ОУН (бандеровцы) и ОУН (мельниковцы), группа поддержки Е. Чучваркина, Общество русских коррупционеров, Братство воинствующих христиан, Союз воинствующих атеистов, Союз казаков России, Альянс "Россия без казаков!", Товарищество российских бездомных и пр. общества, братства и т.п.
Написал: Туроператор, 22 мар 2018 в 18:14 [Цитировать]

Наш кандидат- Ксения Собчак
Написал: Гомофобофоб, 22 мар 2018 в 14:01 [Цитировать]

Neka писал: "Какой тонкий троллинг)"
Уж настолько тонок, что хрен отличишь от панегирика!
Николай писал: "Путин не наш! Мы - геи..."
Он не наш даже для очень многих натуралов. Страна разделилась: 45% его считают своим президентом, а 55% - нет.
Написал: непутиноид, 22 мар 2018 в 12:24 [Цитировать]

Трасвеститы за Милонова!", "Транссексуалы за Жириновского!", "Лесбиянки за Мизулину!"... Написал: Den, 22 мар 2018 в 02:51. Чушь и бред,полный! В стране РАЗВИВАЕТСЯ на сегоднешний день,по сравнению 10 лет назад СТРАШНЕЙШАЯ ГОМОФОБИЯ! Путин- 100%,НЕ наш президент!
Написал: Педалька, 22 мар 2018 в 07:33 [Цитировать]

Путин не наш! Мы - геи, а он - настоящий педераст. PS: это мое оценочное суждение, собственный взгляд, не претендующий на истину в последней инстанции
Написал: Николай (email), 22 мар 2018 в 07:20 [Цитировать]

"Трасвеститы за Милонова!", "Транссексуалы за Жириновского!", "Лесбиянки за Мизулину!"...
Написал: Den, 22 мар 2018 в 02:51 [Цитировать]

Какой тонкий троллинг)
Написал: Neka, 22 мар 2018 в 00:46 [Цитировать]

Ай молодцы! Что скажет лахтинская общественность?
Написал: Щелочь, 21 мар 2018 в 23:07 [Цитировать]

Очередная фээсбэшная операция. На какую фигню только не улетают наши деньги!
Написал: Лумор, 21 мар 2018 в 22:53 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
шеc.ть  чe.ты.рe  воcемь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
6 советов, как сделать идеальный снимок своего пениса
Нравится нам это или нет, но отправка фотографии члена стала неким виртуальным приветствием для многих мужчин, и получать сообщения типа - "Привет. Как дела? Держи фото члена" уже давно стало нормой. Однако создание дикпика - это тоже своего рода искусство, и Захари Зейн дает несколько советов, как преуспеть на этом поприще...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта