Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Оцени качество и количество секса, которое ты имеешь в последнее время?
Ужасно
Плохо
Нормально
Хорошо
Отлично

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Петербургский омбудсмен сообщил о дискриминации в отношении гомосексуалов

29 марта 2018
Петербургский омбудсмен сообщил о дискриминации в отношении гомосексуалов

В Петербурге по-прежнему имеют место факты проявления нетерпимости по отношению к представителям ЛГБТ-сообщества. Об этом в ходе ежегодного отчета о деятельности сообщил уполномоченный по правам человека Александр Шишлов.

"В 2017 году вновь были выявлены случаи физического насилия по мотивам ненависти к ЛГБТ-сообществу. Так, организация "Выход" сообщила о 17 случаях нападений на представителей ЛГБТ, в результате которых пострадали 46 человек", – проинформировал Александр Шишлов.

В докладе Шишлов подчеркнул, что бездействие полиции, отказ возбуждать дела, нежелание судов признавать мотив ненависти в преступлениях, совершенных по отношению к ЛГБТ, порождают общественную агрессию и чувство безнаказанности преступников. Уполномоченный также обратил внимание на проблему дискриминации в трудовой сфере, сфере услуг и серию преступлений по типу "подставных свиданий".

Джонни Джибладзе, координатор программы мониторинга: "Кроме описания этих случаев нападений на почве гомофобной/трансфобной ненависти, мы предоставили Уполномоченному информацию о нарушении права на свободу собраний для ЛГБТ-активистского сообщества, о случаях физического и психологического насилия со стороны гомофобно настроенных родственников, о случаях дискриминации в сфере труда, услуг и образования, а также о нарушениях со стороны полиции: незаконных задержаниях и угрозах в отношении ЛГБТ, а также о бездействии сотрудников полиции при попытках добиться расследования и возбуждения уголовных дел".

2017 год дал нам и положительные примеры взаимодействия с правоохранительными органами: с помощью юристов "Выхода" было возбуждено три уголовных дела по случаям "подставных свиданий". Эти факты показывают, что обращаться в полицию важно! Во-первых, это единственный способ заставить государственную систему работать и серьезно относиться к проблемам ЛГБТ, во-вторых, добиться справедливости через суд действительно возможно. И юристы "Выхода" готовы помочь.

Если вы не готовы идти в полицию и суды, одно сообщение о преступлении уже значимо дополняет картину нарушений наших прав. Именно на такой информации основывается справка, подготовленная "Выходом" для доклада Уполномоченного.

Подробные результаты мониторинга дискриминации ЛГБТ в Санкт-Петербурге за 2017 год мы представим в апреле в ежегодном докладе "Выхода". Будьте на связи!"

Также по этой теме читайте:
"Им управляет джинн". Как "лечат" геев в России
В Нижнем Новгороде на книжный магазин "Читайна" составлен протокол о "демонстрации" ЛГБТ‑отношений
Калининградских волейболисток обвинили в "гей-пропаганде"
Министр молодежной политики Самарской области подал в отставку после обвинений в гомосексуальности
Депутат Госдумы устроил аутинг самарскому министру
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на "гей-пропаганду"
В Екатеринбурге избили и ограбили на 200 тысяч рублей молодого человека, пришедшего на свидание
В ЯНАО требуют наказать авторов учебника за популярный детский стих
Против главы отдела лицензирования "Кинопоиска" завели два дела за "пропаганду" и "демонстрацию без маркировки" ЛГБТ-отношений
Жительнице Кубани назначили девять штрафов по 100 тысяч рублей за "пропаганду ЛГБТ" из‑за мемов ВК и кадра из клипа Take me to church

Тэги: россия гомофобия, санкт-петербург геи

Источник: По материалам прессы
Просмотров статьи: 2,003

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (17):

Туроператор писал: " какого-го ж дьявола в 1933-м в твоей равноправной стране в один миг закрыли все украинские школы в РСФСР, сожгли все украинские книги, а всех писателей и учителей или расстреляли или сослали в Сибирь. "
Назови хоть одну украинскую школу в РСФСР закрытую в 1933 г. Украинского писателя и учителя, арестованного, и растрелянного именно в РСФСР. Кто, когда и где сжег украинские книги? Какие именно книги? К тому же, РСФСР в упоминаемый тобою период, как и УССР, не были странами, а были союзными республиками в составе единой страны СССР.
Туроператор писал: " А бал на Украине правят российские спецслужбы, и на это вбабахиваются преогромные средства."
И зачем российским спецслужбам это нужно? Чтобы Украина под контролем бандеровцев дружила с западом против России? Значит российские спецслужбы против России работают? Тебе только детективы писать, с запутанными сюжетами и неожиданным концом. Вобще, у меня есть серьезные сомнения что ты живешь в России. Живешь ты скорее всего на Украине, а в РФ, по всей вероятности, только работаешь. Потому что весь несомый тобой бред, калька с украинского ТВ.
Написал: Ромул, 4 апр 2018 в 18:30 [Цитировать]

Ромул писал: " В СССР все нации и народы имели право на сохранение и развитие своего языка."
Да что ты каваришь! А какого-го ж дьявола в 1933-м в твоей равноправной стране в один миг закрыли все украинские школы в РСФСР, сожгли все украинские книги, а всех писателей и учителей или расстреляли или сослали в Сибирь. Все были бандеровцы и фашисты? Лжёшь ты и твои хозяева, которым ты здесь отрабатываешь за "успешное положение в обществе" и подвываешь под их дудку, а всех неугодных с вами называешь врунами, выдумщиками и пр., а потом уничтожаете. А бал на Украине правят российские спецслужбы, и на это вбабахиваются преогромные средства. И не тебе и твоим хозяевам определять чью-то дееспособность!
Написал: Туроператор, 3 апр 2018 в 08:56 [Цитировать]

Туроператор писал: "постоянно своё успешное положение в обществе (есть ли у нас оно?) отрабатываешь обсиранием Украины"
Когда и где я "обсирал" Украину? Пишу о бандеровцах и потворствующей им, недееспособной украинской власти, возведшей русофобию в ранг своей гсударственной политики. Но властно-воровские кланы, и кормящиеся от них бандеро-фаши, это еще не Украина, это лишь худшая ее часть. А для тебя, видно, названные субъекты и являются Украиной? Всякий понимает в меру своей испорченности.
Туроператор писал: " А то, что за 75 лет твоя и моя родина (РСФСР-РФ) методами, сравнимыми с фашистскими, управилась на широких просторах с уничтожением украинского языка,"
Про таких как ты говорят - врун, болтун и хохотун. В СССР все нации и народы имели право на сохранение и развитие своего языка. В т.ч. и Украинцы. Большинство национальных писателей и поэтов, стали известны миру именно благодаря русскому языку и национальной политике советской власти. Все 120 народов РСФСР и десятки народов союхных республик, обрели свою национальную самоидентификацию, культуру, науку, литературу. Мне вот интересно, такие как ты, пустобрехи, вы вобще, кроме тырнетных "базаров", как правило дилетантских, и википедии, еще хоть что-то читаете? А ты почитай того же Тараса Шевченко, или гетмана Скоропадского - что они писали о Украине и украинцах, о украинском национализме, и роли русского нарда и русской культуры в становлении украинской культуры и украинского самосознания. Баламут ты.
Написал: Ромул, 1 апр 2018 в 21:09 [Цитировать]

Ромул писал: " Быдло это те, кто оскорбляют нации и народы, приписывая им некие стандартно-отрицательные свойства - это и есть быдло-фашисты."
Так ты один из них - постоянно своё успешное положение в обществе (есть ли у нас оно?) отрабатываешь обсиранием Украины. А то, что за 75 лет твоя и моя родина (РСФСР-РФ) методами, сравнимыми с фашистскими, управилась на широких просторах с уничтожением украинского языка, вы и не замечаете. В чужом глазу соринка видна, а в своём бревна не видите. (Господь за этот пост поставил мне оценку 400).
Написал: Туроператор, 1 апр 2018 в 08:39 [Цитировать]

Христос Воскресе писал: "Национальной чертой всех славян всегда была беспричинная ненависть к инвалидам, людям с плохим зрением, а также ко всем, кто не похож на быдло. Спасибо Родине!"
Христос Воскресе писал: "На почве ненависти убивают в России евреев, "хачей", кришнаитов, мусульман, вегетарианцев, и просто людей непьющих."
Вы там чем закидываетесь? Это вас так после очередного пати до сих пор не отпустило? Глаза разуйте сначала, а потом бредятину пишите! Сострадание, терпимость и взаимопомощь у славян в крови, иначе бы мы не выжили в наших далеко не ласковых природных, политических и исторических условиях!
Написал: Андрей, from Russia with Love!, 31 мар 2018 в 22:11 [Цитировать]

Христос Воскресе писал: "Национальной чертой всех славян всегда была беспричинная ненависть к инвалидам, людям с плохим зрением, а также ко всем, кто не похож на быдло. "
Еще один русофоб и славянофоб. Быдло это те, кто оскорбляют нации и народы, приписывая им некие стандартно-отрицательные свойства - это и есть быдло-фашисты.
Написал: Ромул, 31 мар 2018 в 20:30 [Цитировать]

Прочитал статью, чуть со стула не упал! Где Милонов?!! Где этот орущий сторожил духовности? почему он не контролирует наш Питер? Уберите эту ересь!!!
Написал: окуели совсем?, 30 мар 2018 в 18:52 [Цитировать]

А меня, коренного жителя со дня основания станицы, один бывший двоечник, ученик моей матери, которого она уже после школы от пьяной смерти спасла, заика, сын баптистов, которые только по-украински говорили и он с сильным акцентом по-русски говорит, с фамилией на -енко из России изгонял, потому что на его утверждение, что "хохлы - самые большие в мире предатели" поддержал его словами:"Однозначно! И ты этому огромное подтверждение!" Вот такой у нас нар..одец. Гык!
Написал: Туроператор, 30 мар 2018 в 17:45 [Цитировать]

Христос Воскресе писал: "На почве ненависти убивают в России евреев, "хачей", кришнаитов, мусульман, вегетарианцев, и просто людей непьющих. Национальной чертой всех славян всегда была беспричинная ненависть к инвалидам, людям с плохим зрением, а также ко всем, кто не похож на быдло."
как-то случайно в сети натолкнулся на тему какого-то форума с заголовком: "как вы относитесь к ботаникам?" я был крайне удивлен, когда почитал ответы, столько ненависти было в сообщениях людей, гомофобия отдыхает!
Написал: Тут, 30 мар 2018 в 13:14 [Цитировать]

Пока россия не откажется от религии - это будет продолжатьcя. любая дискриминация берёт начало в религиях. Убивают на почве ненависти не только геев, лесбиянок и пр. На почве ненависти убивают в России евреев, "хачей", кришнаитов, мусульман, вегетарианцев, и просто людей непьющих. Национальной чертой всех славян всегда была беспричинная ненависть к инвалидам, людям с плохим зрением, а также ко всем, кто не похож на быдло. Спасибо Родине!
Написал: Христос Воскресе (email), 29 мар 2018 в 19:59 [Цитировать]

Hilt писал: "В России нет геев очнитесь, а если и есть то мало очень, боряться за права и живут открыто, а большая же часть это скрытные пид**асы готовые сосать в машине, а потом жену начмоктывать"
+100500 раз! Жаль здесь нельзя плюсовать и лайк'ать. Двуличие и скользкость душ большинства из народа - здесь народная идея, а если в кармане бабло - сразу к элите причисляются. Давненько от соседа-алкоголика услышал "вообще-то мы поганенький народец", что я в ступор вошел от такого трезвого самопонимания, как части этого общества. Пока никто не видит - от хрена хрен оттащишь, а как на виду - готовы улю-люкать вместе с толпой "мочить этих питоров! они оскверняют землю-мать родную, память святых предков!" и тд и тп...
Написал: DutyFree, 29 мар 2018 в 19:24 [Цитировать]

хоть кто-то об этом говорит писал: " его коллега может спокойно констатировать “а вот у меня все прекрасно”"
Я думаю, что ещё хуже. Если скрытый гомик, каких у нас большинство, будет идти с друзьями-натуралами, и те вдруг начнут издеваться над другим явным или мнимым ими гомиком, то он будет участвовать в издевательствах. Он же тоже "натурал", ему никак нельзя упасть лицом в грязь. И так у нас во всём.
Написал: Туроператор, 29 мар 2018 в 18:24 [Цитировать]

"Hilt"А какие тебе нужны права?С голой жопой по улицам ходить?Люби,учись,работай,живи!!!Кто или что тебе мешает?Ты голодный или раздетый?А "сосать в машине" тоже надо...уметь!Сам не пробовал наверно никогда.)))Иди-подотрись своим смартфоном!Поколение гаджетов,блин,очень дааалеко пойдёте!)))
Написал: Отец Фёдор, 29 мар 2018 в 15:36 [Цитировать]

В России нет геев очнитесь, а если и есть то мало очень, боряться за права и живут открыто, а большая же часть это скрытные пид**асы готовые сосать в машине, а потом жену начмоктывать
Написал: Hilt, 29 мар 2018 в 14:46 [Цитировать]

Проблема в том, что в России самим геям нет особо дела до проблем других геев, - когда кто-то говорит “меня избили”, его коллега может спокойно констатировать “а вот у меня все прекрасно”. Любители Путина могут говорить “ты недостаточно мужественно себя вел”, словно женственность (некоторые ее не замечают) - это повод избивать.
Написал: хоть кто-то об этом говорит, 29 мар 2018 в 09:35 [Цитировать]

Никакой он не фюрер и даже не очередной отец нации, а вождь твердокожих, "гордых и непобедимых". Один из творцов и руководителей самой мощной и успешной в мире пропагандистско-идеологической службы. Остальное всё похуже.
Написал: Майкл, 29 мар 2018 в 06:23 [Цитировать]

а что вы хотели? это результат антигеевского закона изданного штандартенфюрером СС Путиным в 2012 году !
Написал: Строгий цензор, 28 мар 2018 в 22:28 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
сеMь  семь  cемь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта