Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Периодически я ношу украшения (цепочка, кольцо, серьга, браслет и т.п.) ...
Да, 3 предмета и более
Да, пару украшений
Да, одно украшение
Нет, я никогда не ношу украшений

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Депутат Заксобрания Челябинской области отметилась гомофобным высказыванием

31 марта 2018
Депутат Заксобрания Челябинской области отметилась гомофобным высказыванием

В Законодательном собрании Челябинской области произошел гомофобный скандал после утверждения на заседании последней трети членов Общественной палаты области. Парламентарий из Златоуста Ольга Мухометьярова высказала недоумение по поводу того, что одного из новых членов ОП выдвинула общественная организация, защищающая геев и секс-работников, передает корреспондент "URA.RU".

По словам одного из депутатов, попросившего не называть его, бурное обсуждение произошло после заседания в "закрытой" парламентской столовой, где питаются только народные избранники. "Почему мы ... [геев] от ЗСО в Общественную палату тянем!", - громко сказала Мухометьярова, как бы ни к кому не обращаясь. Ее поддержал единственный депутат всех созывов ЗСО Виктор Чернобровин. "Действительно, такая большая область, а достойных людей не нашли. Или казнокрады, или ... [геи]", - заявил он. В дискуссию включились другие депутаты.

Мухометьярова подтвердила корреспонденту "URA.RU", что считает странным выдвижение Ильи Волчегорского именно от городской общественной организации "Независимый исследовательский центр "Есть мнение". "Нет претензий к человеку. Волчегорский - ректор медакадемии, эксперт в своей области, внесет большой вклад в деятельность палаты. Вопросы к программе, которую реализует организация, выдвинувшая его. В отчетности за 2016 год, когда "Есть мнение" освоило грант в 10 млн рублей на программу профилактики здоровья мужчин, практикующих секс с другими мужчинами, и секс-работников. Причем организация указывает, что является партнером администрации Челябинска. Я действительно произнесла реплику. Но не понимаю, почему мы пропагандируем семейные ценности, а потом вдруг кто-то ставит приоритетом организацию, защищающую геев. В регионе много некоммерческих организаций, которые работают на грантах, но чтобы миллионы осваивали на работу с геями, для меня это дико! Не знаю, почему мы вообще выделяем гранты таким организациям", - заявила депутат.

Председатель комитета по законодательству ЗСО Анатолий Брагин, курировавший отбор кандидатов в Общественную палату, заявил, что Ольга Мухометьярова голосовала за предложенный список. "Мы строго в соответствии с законом рассматривали кандидатуры, которые выдвигались некоммерческими организациями. В уставных документах организаций ничего противозаконного не было. Волчегорский - уважаемый и авторитетный человек. Ни у кого нет сомнений, что он будет полезен в работе ОП", - считает депутат.

Дозвониться до Ильи Волчегорского не удалось. Руководитель центра "Есть мнение" Юрий Авдеев заявил, что его организация занимается профилактикой ВИЧ-инфекции среди разных слоев населения. "Депутату Мухометьяровой надо сказать, что есть национальная стратегия борьбы с ВИЧ-инфекцией, подписанная премьер-министром Дмитрием Медведевым. Там уделяется особое внимание четырем группам населения: наркозависимые, секс-работники, заключенные и мужчины, практикующие секс с мужчинами. Национальная стратегия для нас - приоритет. Мы тестируем все население Челябинска, в числе которого есть и все указанные категории. Мухометьярова должна знать, что при первом вице-губернаторе Евгении Редине создан совет по проблемам ВИЧ. Это работа, мы не можем кого-то выкинуть за борт. Удивляет людоедская позиция некоторых людей. У нас все равны по Конституции. Кого мы должны лечить - бабушек? Мы лечим тех, кто подвержен заражению ВИЧ", - объяснил общественник.

Также по этой теме читайте:
Названа привычка, которая вредит пенису
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?
Верно ли, что массаж простаты лечит мужские болезни?
Названы плюсы сна обнаженным
44-летний мужчина чуть не лишился пениса после пробежки
Ученые нашли связь между физической активностью и скоростью эякуляции
Мужчина попал в больницу с трехдневной эрекцией после передозировки виагрой
Агрессивная мастурбация может вызвать тромбоз вен члена
Каждый третий мужчина в мире, по данным ВОЗ, инфицирован ВПЧ
Мужчины поделились секретами бритья интимных зон

Тэги: геи челябинск, здоровье геев, вич, спид

Источник: URA.RU
Просмотров статьи: 2,214

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (26):

Ну правильно: или казнокрады или геи. Геев не пускают, чтобы казнокрады больше награбили.
Написал: Q, 5 апр 2018 в 16:49 [Цитировать]

Ромул писал: "субсидировал поездку сельских ребятишек"
педофилы всегда субсидируют детей. инвалиды тебе неинтересны сексуально?
Написал: Фрейд, 2 апр 2018 в 21:42 [Цитировать]

Петр 1 писал: "Ромуальдиха , что так пукан рвешь ? Неча на зеркало пенять ,"
Как ты ники не меняй, вче равно чмырем останешся - чмо это судьба.
Туроператор писал: " Спорт у нас - база подготовки бандюков. Ты тоже себе местную армию типа кущёвской Цапчихи готовишь? Не поможет, всё равно замочат. Спорт - занятие тупых ублюдков. "
Уже писал - всякий понимает в меру своей испорченности. Могу сказать проще - каждый говнюк по себе судит.
Написал: Ромул, 2 апр 2018 в 21:09 [Цитировать]

Дима64 писал: "Будет трудно,обратись к непутиноиду/антиретрогаду"
Я чоколатами вашими питаться не привык. Надо будет, у таких успешных провинциалов, как Ромул, свизжу. В том греха нет. А у таких, как живущий на широкую ногу Гошка, который возит деньги бусурманам, украсть - так вообще благодеяние. Так наш батюшка сказал.
Написал: Туроператор, 2 апр 2018 в 09:26 [Цитировать]

Так действительно все разворовали,че ты то волнуешься,что ты не успел тоже что нибудь распилить и прихватизировать?Все уже,отдыхай.Будет трудно,обратись к непутиноиду/антиретрогаду,он тебя пристроит,будешь Chokolade Chip Сookies получать,не пропадешь.
Написал: Дима64, 2 апр 2018 в 00:50 [Цитировать]

Дима64 писал: "Туроператор,а либерасты не воруют?"
Я не ворую. Да и воровать уже нечего - всё украдено. А главному нашему вору - государству - конкуренцию составлять очень опасно. А все воры и взяткодатели, нарушители законов как кобылы вприпрыжку бегали за своего кумира голосовать.
Написал: Туроператор, 1 апр 2018 в 23:48 [Цитировать]

Ромул писал: " на весенние каникулы, субсидировал поездку сельских ребятишек в областной центр, на спортивные мероприятия"
Наш бывший городской голова "Единой России" и он же директор ДЮСШ, и он же мафиози местного пошиба также очень спорт уважал. Потом его прямо в машине в лобешник пулей шлёпнули средь бела дня. И тоже провинциалом был. Когда ходил в детсад, на вопрос нянечек, почему зевает, сказал:"Та папка с мамкой спать не давали!" "А шо ж воны робылы?" "Та принесли у мою спальню чувал(мешок) грошей, вывернули на стол й усю ночь считали!" Спорт у нас - база подготовки бандюков. Ты тоже себе местную армию типа кущёвской Цапчихи готовишь? Не поможет, всё равно замочат. Спорт - занятие тупых ублюдков.
Написал: Туроператор, 1 апр 2018 в 23:31 [Цитировать]

Ромуальдиха , что так пукан рвешь ? Неча на зеркало пенять , коли рожа ... кирпича просит . Про субсидии расскажи бабе своей и сынишке , которого ты устроил на работу в поселковую администрацию . Наверное , свозил своего павлушку в областную столицу для посещения общественной бани , поглазеть на х..и , а заодно и помыться . Ну , а если бы я поверил твоей брехне ,то спросил бы : как там деревенские ребятки ? есть достойные твоего отеческого внимания ? Хотя по возрасту ты им в деды годишься .
Написал: Петр 1, 1 апр 2018 в 22:38 [Цитировать]

ВВП- ХО писал: " Ромул - педофил , я про тебя . Я ведь помню ,"
Ты сука чмошная, способная лишь тявкать из-за угла гадости про других. Это ты чмо и педофил, и никрофил и зоофил в одной морде лица. И попробуй докажи что это не так.
Туроператор писал: "А-а, а я чую, шо не тем пахнет - не наш кадр, а чем, не разберусь! Б*, сколько мы из-за этих извращенцев-педофилов страдаем"
У субъектов без принципов и убеждений, когда у них нет доводов, то в ход идет любая сплетня и мерзкая ложь. Это и есть ублюдничество.
Туроператор писал: "На патриотизм жмёшь, ворюга московский?"
Это ты жмешь, на свои яйца, если они у тебя вообще есть. А я всего лишь за здравый смысл и уважение к народам и нациям. А ты видимо против? И живу я не в Москве, а в провинции. И занимаюсь реальным и полезным делом, а не пустомельством и нытьем, в отличие от хреновых "танцоров", которым всегда что-то мешает. Плачу налоги, помогаю другим людям. Например, на весенние каникулы, субсидировал поездку сельских ребятишек в областной центр, на спортивные мероприятия. С 3-х дневным проживанием и 3-х разовым питанием. А ты, с местными сплетницами, можешь и дальше слюной брызгать на монитор. Поскольку, ничего путного в жизни сделать не способен.
Написал: Ромул, 1 апр 2018 в 20:29 [Цитировать]

О как,прям:Либералы-честь и совесть нашей эпохи!А в офшорах кто денюшки прячет и в лондонах живет?Тута они патриоты,а там они либералы.Главное бабло идет.
Написал: Дима64, 1 апр 2018 в 19:35 [Цитировать]

Либералы не патриоты, и, значит не воруют. У нас для воровства путинская ЕдРисня - партия жуликов и воров.
Написал: вредные советы., 1 апр 2018 в 14:53 [Цитировать]

Туроператор,а либерасты не воруют?
Написал: Дима64, 1 апр 2018 в 13:57 [Цитировать]

Училка. Причем биологии, с такими взглядами. Отличник демагогии и лицемерия, то есть образования. Больше и говорить не о чем. Жалкая.
Написал: EDVolkonski (email), 1 апр 2018 в 00:21 [Цитировать]

ВВП- ХО писал: "Ромул - педофил"
А-а, а я чую, шо не тем пахнет - не наш кадр, а чем, не разберусь! Б*, сколько мы из-за этих извращенцев-педофилов страдаем, из-за них и нас п*рами называют, так они ещё уму учить нас сюда лезут, ублюдки!
Написал: Туроператор, 31 мар 2018 в 22:47 [Цитировать]

Ромул писал: " Россию тебе жалко? Ты же ее ненавидишь, власовский выродок."
На патриотизм жмёшь, ворюга московский? Я уже заметил - чем меньше совести и чем больше воруют, тем большие пэтриоты. По данной схеме я пришёл к выводу, что Ромул - ворюга или коррумпированный субчик. Схема патриотична - от великого русского писателя Н.Е. Салтыкова-Щедрина.
Написал: Туроператор, 31 мар 2018 в 22:36 [Цитировать]

Только хотел спросить , а что же думают по поводу этой твари наши мыслители Ромул - Дормидонт , иной и прочие , а черт тут как тут ! И сразу быка за рога ! Ромул - педофил , я про тебя . Я ведь помню , как ты пел до захвата Крыма ! Что , бывший педагог устроился на работу флюгером ? Верной дорогой идете , товарищ !
Написал: ВВП- ХО, 31 мар 2018 в 22:32 [Цитировать]

очередная дура, которая решила по-быстрому срубить дешевого политического пиара на гомофобной тематике
Написал: Тут, 31 мар 2018 в 21:39 [Цитировать]

Лумор писал: "Так вот челябинцы, пойдте к ЗС своему и скажите:"Мухаметъярова, ты фашистка и сквернословка! Тебе здесь не место!"
Не-е-ет, оне требуют отставок только после такого барбекю a la Kemerovo, а геи... Что геи? Они же из России давно переселились на Венеру и Марс. Здесь только лучшие представители остались. А по по поводу депутата отвечу словами Раневской: "Я хотела вас послать, но поняла, что вы оттуда".
Написал: Илья, 31 мар 2018 в 21:07 [Цитировать]

Джон писал: "Быдло!!!! Читать противно!!! Геи им мешают!!!!"
Сам ты быдло и чмо опущенное. По морде бы тебе дать! Такие депутаты как Мухоматьярова есть во всех странах мира, в т.ч. и в твоем любимом США. Но что-то здесь никто не пишет про американское, немецкое или еврейское быдло! А вот про русских всегда пожалуйста. Какое ты имеешь право оскорблять нацию? Целый народ! Ты, кашолка драная, соска подъездная! Россию тебе жалко? Ты же ее ненавидишь, власовский выродок. Себя убогого пожалей, чмо!
ну все, скоро в ГД попадет писал: "Поддержка недолюдей - это неприемлемо для фашистского режима."
Это ты про современную Украину? Правильно написал.
Написал: Ромул, 31 мар 2018 в 20:05 [Цитировать]

Так вот челябинцы, пойдте к ЗС своему и скажите:"Мухаметъярова, ты фашистка и сквернословка! Тебе здесь не место!"
Написал: Лумор, 31 мар 2018 в 16:42 [Цитировать]

А я не понимаю, почему мы пропагандируем здравый смысл, а в парламентах заседают такие тупые, как Ольга Мухометьярова!
Написал: Макс, 31 мар 2018 в 15:46 [Цитировать]

Быдло!!!! Читать противно!!! Геи им мешают!!!! Дети горят в огне и нет никому дела до этого!!! Уроды моральные!!!! Сам Народ в этом и виноват!!! Кого они выбирают то они и получают!!!! Жалко Россию матушку!!!!
Написал: Джон (email), 31 мар 2018 в 14:23 [Цитировать]

Поддержка недолюдей - это неприемлемо для фашистского режима. В Кремле практически полностью лишились человеческого облика (отодвинули ширму), что для ЛГБТ означает новый уровень гонений.
Написал: ну все, скоро в ГД попадет, 31 мар 2018 в 11:02 [Цитировать]

Мухоморова... Мухожорова
Написал: Тралала, 31 мар 2018 в 00:47 [Цитировать]

подруга Мизулиной и Милонихи !)
Написал: строгий цензор, 30 мар 2018 в 22:49 [Цитировать]

Ольга Златоустая, Мухметьяровая и ...Тупоголовая.
Написал: Гальего Астуриано, 30 мар 2018 в 22:10 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
0диH  H0ль  Tри  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Цена секса для гея с ограниченными возможностями
Рассказывает Эндрю Гурза, директор и сооснователь Фонда помощи геям с ограниченными физическими возможностями: "Я никогда не думал о цене секса, пока не нанял секс-работника. Хотя я учился принимать свою жизнь в инвалидной коляске (следствие церебрального паралича), жить, не имея возможности управлять своим телом или хотя бы потрогать его, было очень тяжело. Но даже принимая во внимание все это, решение далось мне нелегко"...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта