Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Ты занимаешься фитнессом (спортзал, бассейн, пробежки и т.п.) ...
Да, ежедневно
Да, 1-2 раза в неделю
Изредка
Нет, но собираюсь начать
Нет, и не собираюсь

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Двое спортсменов влюбились друг в друга с первого "лайка" (фото)

2 апреля 2018
Двое спортсменов влюбились друг в друга с первого лайка (фото)

Любовь с первого взгляда поразила Брендена Муна (Brenden Moon) и Тейлора Вандерлаана (Taylor Vanderlaan) еще до того, как они встретились.

Бренден и Тейлор - спортсмены и студенты колледжа - живут на расстоянии 500 миль друг от друга на Среднем Западе: Бренден в Де-Мойне, штат Айова, а Тейлор в Гранд-Рапидс, штат Мичиган. В прошлом году парни поделились своими историями с изданием Outsports: сперва это сделал Тейлор, а затем Бренден.

Они не были знакомы, пока рассказы о них не появились в новостных лентах, но сразу же заинтересовались друг другом.

Однажды Тейлор сидел в своей комнате, прокручивая на экране историю Брендена, и внезапно почувствовал, что впервые за долгое время увидел себя в рассказе другого человека.

"Там рассказывается о ком-то, кто похож на меня", - подумал Тейлор. Он не соотносил себя с героями рассказов о других спорстменах-геях, просто потому, что не мог соотнести себя с теми видами спорта, которыми занимались эти спортсмены. Будучи геем и игроком регби, Тейлор сразу же провел параллели между собой и Бренденом, который был геем и футболистом.

"Футбол был мне близок, и эта история сразу же привлекла меня сходством между нашими видами спорта и нашими ситуациями", - рассказал он.

Как шутливо замечает Тейлор, свою роль сыграли также сыграли и "огромные мускулы" Брендена, которые привлекли его внимание.

Вскоре парни начали следить за сообщениями друг друга в Instagram. Между ними началась своего рода игра, когда один как будто отправлял другому молчаливое послание с помощью своих "лайков". Часто Бренден был первым, кто ставил "лайки" фотографиям Тейлора. Так как в то время оба парня встречались с другими людьми, это была просто невинная игра в кидание мяча туда-сюда.

Когда они оба одновременно стали одинокими в ноябре, Тейлор сделал шаг вперед. Когда ты следишь друг за другом на Snapchat, отношения переходят на новый уровень. Так что когда Тейлор добавил Брендена, а Бренден сделал то же самое в течение пары минут, Тейлор сразу же отправил ему снэп.

"Прямо там, на Снапчате, он сказал, что влюбился в меня шесть или семь месяцев назад, - рассказал Бренден. - Я сказал ему то же самое".

Открыв друг другу свои сердца, они решили встретиться, поэтому в середине декабря Бренден запрыгнул в свою машину и отправился, пробираясь через снег, в восьмичасовое путешествие в Гранд-Рапидс.

Визит стал своего рода комедией ошибок. И это было прекрасно.

Приехав на место, Бренден не смог найти место, чтобы припарковать машину, так что волшебный момент их первой встречи произошёл на заснеженной парковке. Второй раз им повезло, когда соседи Тейлора по комнате вернулись домой именно в тот момент, когда Тейлор и Бренден наконец-то встретились.

"Они разрушили весь момент", - сказал Тейлор, хихикая вместе с Бренденом, вспоминая о том дне.

Все соседи Тейлора являются натуралами и полностью поддерживают его. Они неделями слушали разговоры о Брендене и об ожидании его приезда. Тейлор не скрывал своего волнения, когда смог наконец-то взглянуть на парня, о котором постоянно говорил. И, что вполне можно ожидать от кучи парней-натуралов, они разрушили момент.

Следующей неприятностью стало то, что Тейлор внезапно свалился с простудой и него началась лихорадка, и это разрушило планы влюбленных. Бренден весь следующий день ухаживал за Тейлором, а на следующий день заболел сам.

В итоге парни провели бОльшую часть времени своей первой встречи в борьбе с болезнью. В этом был свой плюс, так как им пришлось отбросить все условности и они смогли увидеть все свои самые слабые места.

"Это были шесть дней, в течение которых ты пытался убедиться в том, что еще не помер, - вспоминает Тейлор. - И я думаю, что нет лучше способа привязаться друг к другу, чем совместная болезнь".

Парни запланировали снова встретиться через месяц, когда Бренден опять приедет в Гранд-Рапидс. Конечно, проведенная вместе неделя - это здорово, но хотелось, чтобы это время не было омрачено простудой.

Через месяц Тейлор был не просто болен, он был очень болен.

"Это выглядело так, словно нам послали испытание, - рассказывает Бренден. - Насколько велики шансы на то, что через месяц, когда мы собираемся снова встретиться, один из нас снова заболеет?"

Парни выдержали это испытание. Совместная борьба с простудой или гриппом только укрепила их решимость и привязанность друг к другу. Они более глубоко узнали друг друга, сидя рядом и часами разговаривая, просто будучи рядом друг с другом.

Сейчас парни рассуждают о совместном будущем, неважно, где оно будет: в Де-Мойне, Гранд-Рапидсе или где-то еще - Тейлор и Бренден еще не решили.

Они оба хотят, чтобы их карьеры помогли детям. Для них обоих важно найти способы улучшить жизнь молодежи.

"Он хочет заняться социальной работой и помогать детям обрести более счастливую жизнь, - говорит Бренден, - и это именно то, чем я тоже хочу заниматься. В Де-Мойне я никогда не видел никого, кто был бы геем и хотел бы работать с детьми. У него очень большое и открытое для детей сердце".

Благодаря общности планов на будущее, общности спортивных интересов, общности разделяемых ценностей и, конечно же, благодаря взаимной симпатии Бренден и Тейлор испытывают просто невообразимую связь друг с другом.

"Я не помню, чтобы я так сильно привязывался к кому-либо и наслаждался тем, что со мной кто-то рядом, - говорит Тейлор. - Я ни разу не встречал кого-то, кто был бы настолько внимательным и заботящимся обо мне, старающимся убедиться в том, что со мной все в порядке. Все становится намного проще".

Связь с Тейлором заполнила болезненную пустоту в жизни Брендена. Его футбольная карьера прервалась из-за серии травм, и это не просто сделало огромную дыру в его графике, это оставило огромную рану в его сердце.

"Когда я не смог больше играть в футбол, в моей жизни образовалась пустота", - говорит Бренден. Он начал работать тренером в местной школе и сумел помочь своим подопечным добиться максимального в их истории результата 9-2 и стать чемпионами.

Но несмотря на этот успех, ему чего-то не хватало.

"После завершения игры в футбол у меня было 2 года пустоты. Было чувство, что я словно что-то потерял. Так продолжалось до тех пор, пока я не встретил Тейлора и пустота внутри меня исчезла. Я никогда раньше не был с кем-то, кто делал меня таким счастливым.

Могу сказать, что я наконец-то стал счастливым человеком".

Тейлор:

Бренден:

(с) Фото с сайта Outsports и социальных сетей.

Также по этой теме читайте:
Создатель ChatGPT Сэм Альтман зарегистрировал брак со своим партнером (фото)
"У нас 25 лет разницы в возрасте - незнакомцы думают, что мой супруг - это мой дедушка, но мы счастливы как никогда" (фото, видео)
Дарья Касаткина дала большое интервью Ксении Собчак (видео)
Актер "Хоббита" Ли Пейс подтвердил, что состоит в браке с Мэтью Фоули
Бразильский спортсмен совершил каминг-аут (фото)
Гей пожертвовал почку своему супругу (фото)
История любви Тома Форда и Ричарда Бакли, которые были вместе 35 лет
Однополая пара поженилась на фоне извергающегося вулкана (фото, видео)
Гей-пара в поисках совместной урны для праха изменила погребальную индустрию (фото)
В Литве обложку глянцевого журнала украсила гей-пара (фото)

Тэги: гей пары, гей знакомства, гем в спорте

Источник: Перевод с английского Игоря, BlueSystem
Просмотров статьи: 7,056

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (5):

Я верю Любовь с первого взгляда существует и знаю массу примеров, просто не каждому предоставляется такая возможность встретить её на своём пути
Написал: Серёга (email), 5 апр 2018 в 10:45 [Цитировать]

совет да любовь мужики опсс я бы хотел свами поболтать ...
Написал: andrei (email), 3 апр 2018 в 00:19 [Цитировать]

А ты вся украина?
Написал: Свидомый, 2 апр 2018 в 20:04 [Цитировать]

бівает же такая блииииинн мужская страсть на расстоянии поздравляет вся украина
Написал: юрий гагарин, 2 апр 2018 в 19:40 [Цитировать]

Счастья вам , девки !
Написал: Антон, 2 апр 2018 в 13:37 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
воcемь  шесTь  пя,ть  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта