Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Наибольшее количество оргазмов, что я испытывал за одну ночь с парнем ...
1-2
3-4
5-6
7-8
9-10
Более 10

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

От австралийского регбиста потребовали объясниться за гомофобный пост

6 апреля 2018
От австралийского регбиста потребовали объясниться за гомофобный пост

Федерация регби Австралии и клуб "Уоратас" потребовали объяснений от регбиста сборной Австралии Исраэля Фолау из-за его слов в "Инстаграме" о геях, сообщает Reuters.

Фолау написал, что геи попадут в "ад", если не "раскаются" за грехи. Позже регбист удалил свой пост.

"Слова Исраэля отражают его личные религиозные взгляды, однако не выражают точку зрения Федерации регби Австралии или клуба. Мы придерживаемся того взгляда, что регби - игра для всех, независимо от сексуальной ориентации, расы, религии или пола. Мы понимаем, что слова Исраэля огорчили многих людей, и обсудим с ним этот вопрос в ближайшее время", - сказал Релен Касл, исполнительный директор федерации.

В прошлом году Фолау заявил, что не поддерживает легализацию однополых браков, которые разрешил парламент Австралии.

Также по этой теме читайте:
Австралиец признался, что столкнул американца-гея со скалы в Сиднее в 1988 году
"Мой бывший муж начал встречаться с парнем - теперь мы все воспитываем сына вместе" (фото)
В Австралии проведут расследование преступлений на почве ненависти к геям за 40 лет
Полицию Сиднея обвинили в насмешках над церковью (фото)
Австралийский клуб могут наказать за гомофобию фанатов
Мужчина притворился геем, чтобы получить наследство
Соседи помогли гею покрасить дом в радужные цвета, после того как он получил угрозы гомофобов (фото)
Порноактер-гей работал из-за пандемии дома, вызвав недовольство соседей
Австралийский регбист-гомофоб связал пожары в стране с однополыми браками
Верующая мама пришла на свадьбу сына‐гея, облачившись в радужную ленту (фото)

Тэги: геи австралия

Источник: Чемпионат
Просмотров статьи: 2,334

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (20):

А кто тебе сказал,что у меня "русское ухо" Агата Кристи ты наша?
Написал: Дима64, 8 апр 2018 в 19:55 [Цитировать]

Дима64 писал: "Да послушай что они в своих мечетях говорят о "неверных" и даже не у себя "там" ,а в Нидерландах,Бельгии и во Франции.Ужас"
Может, как исламовед-европовед я и хреновый, но зато я знаю несколько "советских" языков и почти каждый день слышу, что говорят кавказские и пр. мигранты про Россию и русских. С меня и этого достаточно... А в принципе, ведь правду говорят. А когда с русскими по-русски - на все заставки "хахлов" серут. А за глазами говорят:"Хоть бы больше хахлы им в Донбассе дали!" и т.п. Но русское ухо этого не слышит. Его амстердамские и бруксельские да лондонские мечети больше беспокоят.
Написал: Туроператор, 8 апр 2018 в 17:27 [Цитировать]

Гомофоб-изгой:)Какая правильная реакция нормального цивилизованного общества.
Написал: Вовчан (email), 8 апр 2018 в 16:57 [Цитировать]

Да послушай что они в своих мечетях говорят о "неверных" и даже не у себя "там" ,а в Нидерландах,Бельгии и во Франции.Ужас!А "неверные" молчат,язык свой толерастный в попу засунув.Плох ты как туроператор,надо тебе профессию менять.
Написал: Дима64, 8 апр 2018 в 16:19 [Цитировать]

Ромул писал: " к каким либо действиям против геев или высказал в отношении их откровенные оскорбления"
А давайте представим такое. Какой-то христианин, этот же регбист Фолау написал следующее:"Иудаисты пребывают в мерзком заблуждении, они предали Христа, им уготовано месту в аду!" Или мусульманин, живущий в Австралии написал:"Христиане - неверные, они все попадут в ад!" И всё - он не призывал к насилию, а лишь высказал своё мнение о религиях. Промолчали бы иудаисты и христиане?
Написал: Туроператор, 8 апр 2018 в 15:33 [Цитировать]

Если бы он призвал к каким либо действиям против геев или высказал в отношении их откровенные оскорбления, тогда да, это повод для общественного, или даже судебного разбирательства. А заявление о том что все геи куда-то там попадут, да еще после смерти, это ничего не значащее мнение конкретного субъекта о какой либо группе лиц. С таким же успехом можно сказать что все актеры попадут в ад или еще куда-то. Что все журналюги, особенно телеврущие, провалятся в тартарары, что все бизнесмены жулики, все чиновники воры, все политику врут и т.п. В такого рода высказываниях, присутствует лишь неверное обобщение, преувеличение и т.п., но это не подпадает под какую либо статью закона, и не может считаться преступным. Иначе, за заявление типа: "Все натуралы гомофобы, и попадут за это в ад", тоже следует привлекать к ответственности - по вашей псевдологике? Так можно много до чего дойти. Еще раз убеждаюсь в том, что геи далеко не самые терпимые и толерантные человеки среди человечества.
Миха писал: " И "истинные верубщие" внезапно и вдруг становятся фашистами"
Вот и давайте не уподобляться им.
Написал: Ромул, 7 апр 2018 в 18:53 [Цитировать]

Дима64 писал: "Ромул,вот уж не ожидал от тебя,что ты веришь в свободу слова на западе."Кто платит,тот его и говорит"."
Да я уже давно ни во что и ни кому не верю, ни у нас, ни на западе. Вопрос был конечно риторический. А верю я лишь в свои силы, в свое дело, и в здравый смысл, там где он есть. Ну и немного еще в "нашу матушку Русь", что она будет стоять и после нас, вопреки всему.
Миха писал: "Свобода мнений действует, когда мнение человека не наносит ущерб другим"
"Геи попадут в ад" - в чем здесь ущерб другим? От его мнения что-то зависит. Если я скажу что все политики попадут в ад, то меня за это следует наказать? Странные у вас понятия о свободе и о ущербе.
Миха писал: "Тогда попробуй скажи любую мелочь поперек религиозных представлений любому православнутому."
Да уж сколько мной было сказано про религии, и в реале, и в виртуале, в т.ч. и здесь на сайте. Это как раз тот случай когда я полностью согласен с Марксом, Энгельсом и Лениным - все религии выдуманы для одурачивания людей. Все религии, по сути, чьи-то бизнеспроекты. И мне плевать что по этому поводу думают верующие, они вобще не думают - они верят.
Миха писал: "Лицемерие и двойные стандарты релизиозных фанатиков не знают границ! "
С этим и не спорю.
Миха писал: "Поэтому таких уродов нужно ставить на место публично и всячески пресекать подобные "мнения"!"
А вот это уже оголтелость, с родни гомофобной. Повторюсь: если бы чел призвал ек каким либо действиям против геев, или выск
Написал: Р, 7 апр 2018 в 18:35 [Цитировать]

Миха писал: "Лицемерие и двойные стандарты релизиозных фанатиков не знают границ!"
Однозначно! В больших городах, может, не видно, а в провинции очень хорошо видно, что сегодняшние православные фанатики - это вчерашние учителя-атеисты-коммунисты, идеологические "работники", управленцы-коммунисты, менты-пенсионеры и т.п. публика. Многие Эдики, Светики, Лильки, Артурчики даже не знают, как их зовут в крещении (и крещённые ли они?), не знают основ православия, но всех хотят "поправославить", а при возможности - "прижать к ногтю". Но при этом уже лет 20 забывают о "скором конце света", о том, что в одной из стран придёт к власти человек, стремящийся завладеть миром.
Написал: Туроператор, 7 апр 2018 в 18:17 [Цитировать]

Ромул писал: "Что-то не понял. Регбист высказал свою точку зрения. Мне на нее конечно накласть, у меня своя на этот счет. Но что произошло? Свобода мнений на западе уже не действует?"
Свобода мнений действует, когда мнение человека не наносит ущерб другим. Когда его отсебятина дискредитирует клуб, то это становится делом общественным! То, что геи попадут в ад - это по факту оскорбление, т.к унижает данный слой населения страны. А гомофобные высказывания(выражение ненависти) приравниваются к нарушениям прав людей! Так что этого идиота вполне можно засудить и получить бабло за моральный ущерб. У геев Австралии теперь появилась отличная возможность зарабатывать на гомофобах! PS Ромул, для тебя лично то, что геи попадут в ад , не оскарбление. Тогда попробуй скажи любую мелочь поперек религиозных представлений любому православнутому. Тебя тут же обвинят в оскорблении их чувств. И они с радостью будут тебе мстить, т.к. ты дал им повод. И "истинные верубщие" внезапно и вдруг становятся фашистами - вспоминаем, как бабки с иконами и крестами призывали сжечь заживо и четвертовать Pussy Riot!!! Лицемерие и двойные стандарты релизиозных фанатиков не знают границ! Поэтому таких уродов нужно ставить на место публично и всячески пресекать подобные "мнения"!
Написал: Миха, 7 апр 2018 в 15:04 [Цитировать]

Что-то не понял. Регбист высказал свою точку зрения. Мне на нее конечно накласть, у меня своя на этот счет. Но что произошло? Свобода мнений на западе уже не действует? Сразу же началась травля. И чем геелюбы тогда отличаются от гомофобов? Он же не призывал к акциям против геев. Просто решил что они попадут в ад. Что в этом криминального? Мне вот плевать кто и что скажет про то куда попаду я, поскольку ни в ады ни в раи не верю. А тот, кто верит, может иметь свою точку зрения, и считать что он замолит своего боженьку и куда нить там все же попадет, в теплое местечко - кто кому мешает верить в разную чушь? Демократия и свобода слова, вобще-то предполагает возможность высказываться на любую, в т.ч. и религиозную тему. Просто без фанатизма и экстремизма. А тут за высказывание уже кинулись щемит вовсю. В Австралии нет свободы слова?
Написал: Ромул, 7 апр 2018 в 12:51 [Цитировать]

Гоша писал: "только бгг"
И-го-го-ша! Выбрал стойло, кому бабло повезёшь?
Написал: Туроператор, 7 апр 2018 в 08:40 [Цитировать]

Туроператор писал: "Прерогатива мордорских гошек ржать жеребцами и при первом случае стрелять из-под хвоста газами и кирпичами при первой возможности и по первому поводу по всему не мордорскому. При этом планируя оттянуться в пятизвёздном натовском отеле. Написал: Туроператор, 6 апр 2018 в 04:11"
И ничего по делу?Себя унизил и только бгг
Написал: Гоша, 6 апр 2018 в 16:19 [Цитировать]

так то имеет право. почему геи везде трубят о себе?
Написал: гость, 6 апр 2018 в 15:52 [Цитировать]

Строгий цензор писал: "геи это такие же люди и имеют отношение к религии и вере как и другие люди"
Возможно, вы удивитесь, но есть такие странные люди, которые и не обязательно геи, но всё равно никакого отношения ни к религии, ни к вере не имеют :)
Написал: максик, 6 апр 2018 в 11:49 [Цитировать]

Гоша писал: "это прерогатива исключительно Мордора аххххахахах"
Прерогатива мордорских гошек ржать жеребцами и при первом случае стрелять из-под хвоста газами и кирпичами при первой возможности и по первому поводу по всему не мордорскому. При этом планируя оттянуться в пятизвёздном натовском отеле.
Написал: Туроператор, 6 апр 2018 в 04:11 [Цитировать]

Какие интересные новости в последнее время!Оказывается на Западе и убивают геев и вполне себе испытывают к ним ненависть!А кто-то говорил что это прерогатива исключительно Мордора аххххахахах.Как же так?В свободном и счастливом западном мире,где геи живут радостно и свободно происходят переодически такие акты издевательст и насилия?Как же так то???Либерасня,аууу! бугага гггггг
Написал: Гоша, 6 апр 2018 в 03:52 [Цитировать]

максик писал: "геи вообще" ни к римскому, ни к другим религиозным папам/мамам никакого отношения не имеют, "
геи это такие же люди и имеют отношение к религии и вере как и другие люди , для верующего человека имеет значение и соблюдение таинств в церкви и Папа Римский как Верховный Жрец и Понтификс римской католичнской ,апостолической церкви является наставником и духовным лидером и его слова и поступки имеют большое значение для верующего человека. Если ты не веришь,что Вселенная возникла из ничего и все самой собой из г овна потом произошло ,то это ваше право)!)!
Написал: Строгий цензор, 6 апр 2018 в 01:12 [Цитировать]

Строгий цензор писал: "Папа конкретно говорил о христианах геях ,а не о геях вообще"
А "геи вообще" ни к римскому, ни к другим религиозным папам/мамам никакого отношения не имеют, поэтому его слова, адресованные к "вообще" - это личное оценочное мнение обычного гражданина, над которым можно не заморачиваться до тех пор, пока всё ограничивается словами.
Написал: максик, 6 апр 2018 в 00:57 [Цитировать]

так и Папа Римский сказал Если гей добрый христианин и соблюдает заповеди Бога кто я такой ,что бы осуждать их ? Некоторые наши милочки цитируют слова понтифика ,просто перефразируя КТО Я ТАКОЙ ,ЧТОБЫ ОСУЖДАТЬ ГЕЕВ? но нет ,Папа конкретно говорил о христианах геях ,а не о геях вообще ,вот так вот милочки! Спасение утопающих ,дело рук самих утопающих ,каждый должен позаботитьтся о добрых делах перед лицом Вечности ,а не хвалиться по гей клубам ,что обработала роту солдат и ни копейки за это не заплатила!)!)
Написал: Строгий цензор, 6 апр 2018 в 00:19 [Цитировать]

Ну, есть мнение у человека, имеет на это право. Не согласен с правительством и парламентом, тоже его право. Кто куда попадёт на том свете, не наше, живых и сущих, дело, этим Господь распоряжается и никому не докладывает и тем более не спрашивает мнения. Хамство со стороны многих верующих, когда они пугают и поучают всех и вся. Моя соседка прожужжала мне уши о посте и о том, что они всей семьёй постятся, а я такой неправильный... Захожу к ним на днях, а они на завтрак огромную сковороду яичницы на стол ставят. Сделал вид, что не заметил. Но к вечеру вся улица знала. Обиделась на меня. А когда она мне в душу лезла, я терпел. Наглость, лицемерие и лживость религиозных фанатиков не нужно терпеть.
Написал: Туроператор, 5 апр 2018 в 22:55 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
пяTь  од.ин  Dvа  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Мужчина натянул 11 металлических колец на свой член
В Таиланде мужчину доставили в больницу после того, как он натянул на свой член 11 колец. Вероятно, таким образом он либо пытался растянуть свой член, чтобы добиться большей длины, либо пытался усилить удовольствие во время мастурбации...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта