Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Ты изменяешь своему парню?
Не раз и он это знает
Да, в тайне от него
Да, было и я жалею об этом
Нет, но хочу это сделать
Никогда
Мне сейчас некому изменять

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Бельгия выдала пять гуманитарных виз для чеченских геев

7 апреля 2018
Бельгия выдала пять гуманитарных виз для чеченских геев

Власти Бельгии выдали пять гуманитарных виз для геев, которые уехали из Чечни, мужчины уже прибыли в страну.

"Тем самым Бельгия стала одной из первых стран, которые сделали нечто конкретное по этому вопросу", - прокомментировал данное решение госсекретарь по вопросам убежища и миграции Тео Франкен.

Выдача виз, объяснил чиновник, была организована во взаимодействии с министром иностранных дел Дидье Рейндерсом через посольство Бельгии в Москве, пишет "Интерфакс" со ссылкой на газету De Morgen.

Бельгия - не первая страна, которая приняла бежавших от преследования людей из Чечни. До этого один мужчина уехал в Германию. Двое мужчин уехали в Литву, а один - во Францию. Кроме того, Канада заявила, что гарантировала убежище более двум десяткам бисексуальных женщин и мужчин из Чечни.

Также по этой теме читайте:
Армения предоставила убежище чеченцу, которого пытали в полиции, требуя признаться в принадлежности к ЛГБТ
"No Such People Here": что рассказывают о геях и лесбиянках из Чечни в Берлине?
ЕСПЧ признал Максима Лапунова пострадавшим от пыток в Чечне
Правозащитники выпустили петицию в защиту похищенного гея из Чечни Арсамикова
"Я отправлюсь на Украину, я мужик". Задержанный в Москве чеченец отказался от помощи правозащитников
В Домодедово задержали гея, который бежал от преследования из Чечни
В Чеченской Республике произведены новые задержания геев
Озвучены планы по созданию комитета по борьбе с "похабщиной" на ТВ
Как в Чеченской Республике продолжают преследовать ЛГБТ-людей и как им удается оттуда сбежать
Чеченским геям, обвиненным в содействии террористам, грозит 8,5 и 6,5 года колонии

Тэги: преследование геев в чечне, эмиграция лгбт из россии

Источник: По материалам прессы
Просмотров статьи: 1,747

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (21):

Что ты несешь х..ту про растоптанную украинскость.Побольше читай Суворова и Солженицина,может быть мозги совсем поедут.На счет "старого РУССКОГО алкаша отчима"-я его понимаю,имея (во всех смыслах этого слова) такого пасынка,я бы тоже запил.Найди себе старого украинского алкаша отчима,может тогда жизнь наладится.
Написал: Дима64, 9 апр 2018 в 00:26 [Цитировать]

Дима64 писал: ",так поезжай обратно в Европу или Азию,там у тебя не будет пенсии,пособий и льгот (особенно в в Азии)"
На фига? У меня и здесь ничего нету. Ещё и старого русского алкаша-отчима, обыдлевшего вхлам, поддерживаю. Который неплохую пенсию с собутыльниками молодыми пропивает. Которые .... В хвост и гриву, а не жизнь! А дармоеды-менты хоть бы раз отымели их за пьянство на улице.
Написал: Туроператор, 8 апр 2018 в 19:20 [Цитировать]

Туроператор писал: "столько халявщиков и любителей поговорить о пенсиях, пособиях, льготах и т.п"
В принципе, Вы правы. Это особенно хорошо видно на территории ЖБС (или БС), где "льготная карта" разыгрывается постоянно, а население в очередной раз поделено на касты. Прямо Индия в миниатюре...
Написал: Имярек, 8 апр 2018 в 16:26 [Цитировать]

Гоша писал: " заставляют забыть свои корни,своих предков,свой родной язык?"
Золотые слова ты, Гошка, произнёс! Это о России и её политике в отношении украинского языка на Кубани и в других регионах, где под ширмой славянофильства, интернационализма и прочих "благ" за 50 лет (1932-1982) расстреляно и растоптано всё украинское. Только тебя нужно немного подкорректировать. А я уже думал, ты совсем пропащий человек.
Написал: Туроператор, 8 апр 2018 в 14:38 [Цитировать]

Дима, ты из Крыма? Та пенсия, которую вы там в Крыму получаете, она из Пенсионного фонда России. Вы в этот фонд ни копейки не перечислили за 23 года - с 1991 года и до аннексии Крыма. Вас купили за эту халявную пенсию. Она вам поперёк горла не встаёт?
Написал: вредные вопросы, 7 апр 2018 в 21:40 [Цитировать]

Туроператор писал: "За истинный ум у нас не платят, а только за хамелеонство, изворотливость и аферы. Врачи - поголовные взяточники"
И врачи плохие и учителя и прочие.И вся Россия плоха.Зачем ты здесь?Если ты видишь в жизни только негатив я даже не представляю как тебе хреново живется.А вот я оптимист.Я каждое утро радуюсь прекрасному наступающему дню,блин,да я каждый день счастлив,вот реально.Чего и вам желаю.Презираю нытиков.
Написал: Гоша, 7 апр 2018 в 19:06 [Цитировать]

Имярек писал: ""гордые мужчины Кавказа" (впрочем, как и Турции и.т.д) работать не хотят, а вот пожить на "социалку" всегда пожалуйста."
Пол-Европы и Западной Азии проехал-прошагал, а столько халявщиков и любителей поговорить о пенсиях, пособиях, льготах и т.п., как среди русских, не встречал. А "орлы с горных вершин" лишь следуют примеру и стараются урвать побольше. В России правит закон силы, денег и наглости.
Написал: Туроператор, 7 апр 2018 в 18:03 [Цитировать]

Гоша писал: "Мозгами,только мозгами"
Как и какими мозгами ты можешь заработать, если ты даже здесь показываешь свою глупость и невнимательность - даже цитируешь неправильно, мои слова приписал некоему Абдалу. Я с самого начала понял, что ты обыкновенный "успешный" аферист. За истинный ум у нас не платят, а только за хамелеонство, изворотливость и аферы. Врачи - поголовные взяточники, заоблачные платники или бездари. Учителя - царёвы попугаи, не напрягающиеся в школе, но "прирабатывающие" репетиторством (и не платящие за это налоги). "Работающие умом" певцы воруют песни за рубежом или друг у друга, или сами варганят туфту, и не хотят платить настоящим композиторам, а тем более, поэтам. Оплачиваемого ума у нас становится всё меньше и меньше, а оплачиваемой дурости всё больше.
Написал: Туроператор, 7 апр 2018 в 17:42 [Цитировать]

Гоша писал: "снова преследования бедных чеченских геев.И окромя как в Бельгии никуда.Да ежжай в Москву,затеряться там нефиг делать,клубы по темам забиты до отказа я думаю.А все бедняжкам трудно живёцца."
В ваших словах есть доля истины. Как правило, "гордые мужчины Кавказа" (впрочем, как и Турции и.т.д) работать не хотят, а вот пожить на "социалку" всегда пожалуйста...
МасМалайк писал: "Завидуем молча!!!!"
А чему завидовать? Что "скрысятничали"? Единственным оправданием может быть лишь тупоумие "властьпридержащих" по отношению к "нетрадиционалам"...
Написал: Имярек, 7 апр 2018 в 17:04 [Цитировать]

Абдал писал: "Всё ясно! Гошка - москаль, живущий на широкую ногу"
Туроператор писал: "Теперь бы выяснить, каким "трудом" он столько башлей зашибает. Написал: Туроператор, 7 апр 2018 в 08:45"
Местная агатакристи блин.Тебе не пофиг как я деньги зарабатываю?Уж поверь не ж*пой и чл*ном.Мозгами,только мозгами.И еще.Я квартиру заработал кооператив в 25 лет и своим трудом и горбом.И работа по душе и деньги имею какие-никакие.
Написал: Гоша, 7 апр 2018 в 13:43 [Цитировать]

Сеня Яйценюх писал: "Любопытно если не секрет,а по какой теме получил беженство в Испании? "
по гей теме, разумеется. меня можно найти и в Фейсе и в Контакте, есть у меня и уникальный на сегодня блог. Так что не надо слушать пугалки из инета -да, становится сложнее, да - Испания последняя простая страна в мире для этого, но все работает.
Написал: Юрий Сивец (email), 7 апр 2018 в 12:25 [Цитировать]

Любопытно если не секрет,а по какой теме получил беженство в Испании? В том то и дело,что из раши Испания легко дает,а вот из России-нифига.В этом и разница.
Написал: Сеня Яйценюх, 7 апр 2018 в 12:21 [Цитировать]

Сеня Яйценюх писал: "Все это политизировано.Поди пороси убежище например из если ты из Твери"
Я из Твери. Бельгия - сложная страна ик тому же - я вижу - никто не обратил внимание на слово "гуманитарное" убежище), возможно, проблема с переводом, но это не тоже самое, что и политическое, хотя в случае гей темы разница и невелика. Я переехал ИЗ ТВЕРИ 2,5 года назад в Испанию, получил беженство и сейчас работаю консультантом по теме, Испания - легкая страна и дает геям из раши очень хорошо, а все, что вы понаписали про условия - интернет пугалки. Всем удачи! Приезжайте в гости на гей курорт Маспаломас на Канарских островах! ;)
Написал: Юрий Сивец (email), 7 апр 2018 в 11:14 [Цитировать]

То есть новости, как такие вот "геи", потом в Европе вдруг проявляют свою гомофобную сущность мимо вас проходят, да? Хорошо еще, если среди уехавших, хоть один гей оказался.
Написал: Neka, 7 апр 2018 в 09:01 [Цитировать]

Гоша писал: "Да ежжай в Москву,затеряться там нефиг делать,клубы по темам забиты до отказа я думаю"
Всё ясно! Гошка - москаль, живущий на широкую ногу и хорошо знающий специфику московской богемы, по которой он шляется в перерывах между Сочами и Антальями. Теперь бы выяснить, каким "трудом" он столько башлей зашибает.
Написал: Туроператор, 7 апр 2018 в 08:45 [Цитировать]

Комментаторы тупые. Не знаете ничего - лучше помолчите! Людей там режут и живьём закапывают, а у вас в Твери не делится этого. Разницу они не видят...
Написал: Абдал, 7 апр 2018 в 08:24 [Цитировать]

Все это политизировано.Поди пороси убежище например из если ты из Твери,тебе предложат пару вариантов:1-Россия-демократическая страна,2-вы можете переехать в другую область/край.3-докажите что вас преследовали и что Россия гомофобная страна,4-справку что вас посадили в тюрьму или хотели убить(!),5-справку(!) из полиции,что там над вами издевались или наоборот отказались помочь,когда вы туда обратились за помощью.Вообщем типичное западное лицемерие.Муссульман в Бельгии хоть отбавляй,теперь приплюсуем чеченцев.ОБЗАВИДУЕШСЯ!
Написал: Сеня Яйценюх, 7 апр 2018 в 01:50 [Цитировать]

Завидуем молча!!!!
Написал: МасМалайк, 7 апр 2018 в 01:37 [Цитировать]

Угумс,снова преследования бедных чеченских геев.И окромя как в Бельгии никуда.Да ежжай в Москву,затеряться там нефиг делать,клубы по темам забиты до отказа я думаю.А все бедняжкам трудно живёцца.
Написал: Гоша, 7 апр 2018 в 00:30 [Цитировать]

Странно что только из Чечни, будто у нас больше нету регионов других? Сразу видно люди действуют как по учебнику Геополитики.
Написал: Яра, 7 апр 2018 в 00:23 [Цитировать]

Чечня это Россия. странно тогда получается. закон в нашей стране один . а вот геям из чечни делают поблажки как будто это отдельное государство. Россия большая пусть едут в регион где им будет как остальным "легко жить"
Написал: игнат, 7 апр 2018 в 00:11 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
восе,мь  BосEMь  се,мь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Новосибирский бар Elton поменяет название после жалоб так называемых активистов
Бар Elton в Новосибирске изменит название после жалоб активистов. "Решение связано с тем, что некоторые активисты неадекватно реагируют на имя великого музыканта современности Элтона Джона и им везде мерещатся геи", - рассказал владелец бара...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта