Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Выходя из дома, я беру с собой на всякий случай презервативы ...
Почти всегда
Частенько
Иногда
Редко
Никогда

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

3 важных принципа на пути к успеху в борьбе с лишним весом

16 апреля 2018
3 важных принципа на пути к успеху в борьбе с лишним весом

Представь, что ты управляешь компанией и не можешь добиться поставленных целей, так как хорошие работники постоянно уходят из твоей компании.

В течение многих лет ответом на эту проблему была критика в адрес таких работников и обвинения их в глупости и слабости. В результате ты никогда не достигал поставленной цели. Ты не менял алгоритм своих действий и не придумывал новый план, просто продолжая обвинять во всех бедах своих работников, которые покидают компанию.

Поступая так, ты никогда не уменьшишь количество увольняющихся и, конечно, никогда не достигнешь поставленной задачи.

Подобным образом сотни тысяч людей каждый год не справляются с задачей сбросить вес или сесть на диету, а количество случаев ожирения продолжают расти. Ответ фитнес-индустрии на это, что вполне ожидаемо, был в обвинении в неудачах самих людей и в создании культуры неприкрытой и ловкой критики излишнего веса.

А теперь представим, что мы провели ряд исследований нашей компании и обнаружили, что люди увольняются из-за того, что пол пахнет, как помойка, в офисе слишком жарко, а столы находятся в плохом состоянии. И если тебе хочется выполнить все намеченные задачи, то ты почти наверняка задумаешься о тех факторах, которые раздражают твоих работников, верно?

Примерно то же самое происходит с потерей веса в 2018 году. Наука нашла ответ на вопрос, почему работники "увольняются". Они уходят потому, что у них ограничены возможности для занятий упражнениями, потому что они плохо спят и не меняют привычки в еде. Подобно тому как компаниям нужно перестать смеяться над увольняющимися работниками и вместо этого поменять полы, вентиляцию и столы, точно так же миру фитнеса нужно перестать клеймить позором жир и вместо этого сфокусироваться на физических нагрузках, сне и восстановлении.

Проблемы избыточного веса и ожирения увеличиваются с каждым годом: в настоящее время 84 миллиона человек находятся в преддиабетическом состоянии. Пока это состояние не перешло в диабет, находящиеся на пороге этого заболевания люди могут избежать страшных последствий этой болезни. Но как только их состояние переходит в диабет, проблемы со здоровьем увеличиваются как снежный ком. То же самое касается проблем с сердцем, артритом и многих других связанных с ожирением проблем.

Физические нагрузки

Люди должны выполнять достаточное количество физических упражнений не только для сжигания калорий для снижения веса, но и для поддержания определенного веса. Проще говоря, если человек сегодня способен всего лишь на пятиминутную прогулку, вряд ли он завтра добьется успеха в программе, которая подразумевает упражнения в течение 4 дней с увеличением нагрузки каждый раз. Поэтому начальная цель при попытке снизить вес - сначала увеличить свою физическую нагрузку до критической точки, называемой нулевой.

Как только эта цель будет достигнута, изменятся пищевые предпочтения, увеличится уровень метаболизма, и у человека появится реальный шанс соблюдать режим физических нагрузок, который приведет к значительному количеству сжигаемых калорий.

Человек "в форме" с большей вероятностью достигнет успеха при новой диете и программе упражнений, чем человек сидячего образа жизни с излишним весом. В итоге первым шагом должно стать увеличение нагрузки, чтобы прийти к нулевой точке.

Два других принципа имеют одинаковую важность: сон и диета.

Сон

Исследования показали, что здоровый сон - ключ к потере веса.

Тысячи книг и статей были написаны на тему связи сна с работой мозга, мышлением, памятью, настроением и т.п. Однако роль сна в изменении метаболизма, тем не менее, не принимается во внимание в большинстве случаев при попытках сесть на диету.

Проще говоря, сон - это время, когда тело изменяется. Наши тела во время сна производят молекулы, которые идут вслед за физическими нагрузками, делающими для нас полезные вещи: укрепление мышц, уменьшение кровяного давления, нейтрализация воспаления и увеличение метаболизма.

Кроме того, достаточное количество сна уменьшает потребность в еде. МРТ-исследования мозга показали, что люди испытывают бОльшую заинтересованность в еде, когда у них недостаток сна. Более того, лишенные достаточного количеств сна люди более склонны к нездоровой пище, когда им предоставляется такая возможность. У них также повышенный уровень грелина - гормона голода - и пониженный уровень лептина, гормона, отвечающего за чувство насыщения. Многие исследования показали, что люди едят больше и набирают больше веса при недостатке сна, кроме того, в ряде исследований доказана связь между ростом индекса массы тела и уменьшением количества времени на сон.

Изменение питания

Очень часто люди ошибаются, когда, пытаясь сбросить вес, ограничивают количество калорий в начале пути. Пересмотр количества калорий приводит к ответной реакции организма, которая включает поведение, направленное на поиск пищи, заставляя людей бросать диету. Недавнее исследование, основанное на наблюдении за большим количеством людей, пришло к предположению, что людям вообще не нужно пересчитывать количество потребляемых ими калорий, а вместо этого следует обратить внимание на качество потребляемой пищи, отказавшись от сахара и обработанной пищи, и взамен есть больше фруктов и овощей.

Мы не можем вносить изменения в структуру нашего организма без соответствующих питательных веществ. Если во время сна наши тела намерены произвести изменения, к которым мы стремимся, а питательных веществ для этих изменений нет, то трансформации не произойдет. Конкретные питательные вещества, необходимые для восстановления и оптимизации нашего микробиома, уже давно хорошо описаны и должны быть добавлены к нашему питанию (в противоположность ограничению), пока не будет достигнута нужна точка.

Подводя итоги, еще раз напомним три вещи, которые упускаются в большинстве случаев при попытках сесть на диету: готовность к определенному уровню упражнений, правильное количество сна и правильный план питания для восстановления и изменений организма. Все это поможет на долгое время привить себе здоровые привычки.

Также по этой теме читайте:
Названа привычка, которая вредит пенису
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?
Верно ли, что массаж простаты лечит мужские болезни?
Названы плюсы сна обнаженным
44-летний мужчина чуть не лишился пениса после пробежки
Ученые нашли связь между физической активностью и скоростью эякуляции
Мужчина попал в больницу с трехдневной эрекцией после передозировки виагрой
Агрессивная мастурбация может вызвать тромбоз вен члена
Каждый третий мужчина в мире, по данным ВОЗ, инфицирован ВПЧ
Мужчины поделились секретами бритья интимных зон

Тэги: здоровье геев

Источник: Перевод с английского Игоря, BlueSystem
Просмотров статьи: 3,591

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (9):

открыли велосипед бл*
Написал: апапа, 21 апр 2018 в 12:11 [Цитировать]

Согласен, т.к. сам танцор Диско;))
Написал: Масик, 20 апр 2018 в 06:58 [Цитировать]

Олег писал: "а ведь всё намного проще,и метод борьбы с лишним весом элементарно прост-меньше жрать и больше двигаться"
В 15-м веке жгут на костре Яна Гуса. А тут идет из лесу бабуля, собиравшая хворост, и, думая, что делает богоугодное дело, жертвует свою вязаночку в костер. Его сподвижники хотели было ее отлупить, а Гус им говорит: "Святая простота..."
Написал: u, 17 апр 2018 в 00:21 [Цитировать]

Согласен с Олегом, движение -это жизнь, ни и "Жрать" конечно меньше, это основное. Вести здоровый образ жизни, всякие макдональды и подобное никогда не посещать. Скажем так, мне это не грозит (танцор), ну а если приходится много сидеть, то обязательно спорт зал и желательно бассейн. А всякие диеты вредны, не верьте никому - это бизнес. Просто надо есть всё в меру
Написал: Serzh, 16 апр 2018 в 18:08 [Цитировать]

Если даже убрать физнагрузки - сон по режиму не менее 8 часов и монодиета - ключ к снижению веса. Статья абсолютно правильная.
Написал: Jake, 16 апр 2018 в 09:08 [Цитировать]

Между прочим тема лишнего веса очень актуальна и злободневна для очень многих их нас.Все диеты,которых существует даже не сотни а тысячи,все заумные теории про причины и способы борьбы-целые книги написаны,а ведь всё намного проще,и метод борьбы с лишним весом элементарно прост-меньше жрать и больше двигаться
Написал: Олег, 16 апр 2018 в 07:56 [Цитировать]

опять многобуквенная амерекоская фуета о ниочем. Им бабло не за содержание платят а за объем словоблудия. Конечно дословный перевод это хорошо.... но лучше бы это выглядело как инструкция к применению.
Написал: Никита, 16 апр 2018 в 06:32 [Цитировать]

Есть еще один пункт для похудения. У худых людей много бифидобактерий. То есть нужно пройти курс лактулозы для их выращивания.
Написал: Женя, 16 апр 2018 в 03:34 [Цитировать]

все мы это знаем, но зачастую не следуем...((
Написал: Евгений, 15 апр 2018 в 23:06 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
воCEMь  cемь  п.ять  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
В Беларуси начали борьбу с "нетрадиционными отношениями"
Министерство культуры Беларуси расширило определение порнографии. Теперь под это определение попадают и "нетрадиционные половые отношения". Таковыми в Минкульте считают гомосексуальность, лесбийскую любовь, бисексуальные отношения. В один ряд с ними также поставили зоофилию, некрофилию, садизм, эксгибиционизм...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта