Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Твоё отношение к религии
Я глубоко верующий человек во всех аспектах
Я периодически посещаю церковь (синагогу, мечеть и т.д.)
Я вспоминаю о религии только по большим праздникам
Я не считаю себя верующим человеком
Я атеист и отношусь к религии негативно

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Гей усыновил 4 детей-инвалидов и безмерно счастлив (фото)

18 апреля 2018
Гей усыновил 4 детей-инвалидов и безмерно счастлив (фото)

33-летний Бенджамин Карпентер приобрел широкую известность в Британии благодаря своему большому сердцу.

Он с детства мечтал быть многодетным отцом, но некоторые обстоятельства сложились не в пользу его мечты. Во-первых, Бенджамин - гей, во-вторых, у него нет постоянного партнера.

Мужчине пришлось потратить немало времени и сил на то, чтобы убедить местные органы опеки, что он в состоянии стать хорошим отцом и ему можно доверить на воспитание детишек. Но Бенджамин справился и теперь у него растет четверо малышей с особыми потребностями.

Он рассказывал, что вырос в большой семье с религиозными порядками и устоями, где ему и вложили в голову любовь к детям. Когда он подрос, вышеописанные обстоятельства не позволили завести ему своих детей, и он задумался о том, чтобы сделать счастливыми кого-нибудь из сирот.

Бенджамин потратил три года, чтобы доказать органам опеки серьезность своих намерений, и теперь в его семье появилось четыре приемных ребенка с особыми потребностями. Карпентер признается, что цель его жизни – вырастить детей счастливыми людьми.

Первым он усыновил в 2008 году Джека. Сейчас Джеку десять. Его диагноз - аутизм и аутоиммунное обсессивно-компульсивное расстройство.

Затем была 6-летняя Руби. У нее аномалия Робена - врожденный порок челюстно-лицевой области. У девочки в руках отсутствуют лучевые кости и еще она страдает от сколиоза и проблем со зрением.

Еще Бенджамин взял родную младшую сестренку Руби - 5-летнюю Лилли. Малышка с самого рождения ничего не слышит, и поэтому вся семья выучила язык жестов.

Младшего зовут Джозеф. Мальчик страдает синдромом Дауна, а также вынужден ходить постоянно ходить с калоприемником, так как у него искусственный задний проход по причине колостомы.

Первого ребенка Карпентер усыновил в 23 года и на тот момент оказался самым молодым приемным отцом-геем Британии.

Несмотря на популярность и большую поддержку со стороны британского общества, частенько люди позволяют в его сторону гадкие замечания и недвусмысленные взгляды, а также пишут, что гей может воспитать детей только гомосексуалами. Другие утверждают, что все вообще только из-за денег.

Но Бенджамин не обращает на этот негатив внимания и ни о чем не жалеет. По его словам, без этих крох его жизнь была бы унылой и бессмысленной, а дети делают его счастливым.

(с) Фото с сайта Nur.

Также по этой теме читайте:
Рики Мартин рассказал, кто убедил его совершить каминг-аут
В Казахстане приняли закон, запрещающий усыновление и наставничество над детьми-сиротами для ЛГБТ-людей
Однополые пары на Кипре смогут усыновлять детей
Правительство Венгрии поощряет граждан доносить властям на ЛГБТ-семьи с детьми
Том Дэйли и Дастин Лэнс Блэк снова стали отцами (фото)
Рики Мартин показал как сегодня поживает его 14-летний сын Валентино (фото)
"Мой бывший муж начал встречаться с парнем - теперь мы все воспитываем сына вместе" (фото)
Парень в шутку установил приложение для гей-знакомств и увидел там профиль отчима
В православной церкви Греции впервые крестили детей однополой пары
Исследование показало, что дети из однополых семей социально адаптированы не хуже других

Тэги: родители геи

Источник: Nur
Просмотров статьи: 3,531

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (20):

гей-правда писал: "Пи*дор он"
Чутьё какое-то было, что это чмо Гоша скрытый гомофоб. Пропагандонит, как чудесно жить в в путиРашке.
Написал: Иван, 22 апр 2018 в 01:20 [Цитировать]

долой путирастов! писал: "Гоша писал: "история гей-семьи из США гже эти подонки насиловали мальчика усыновленного из России" Какая же ты лживая тварь! Это не геи!"
Пи*дор он.
Написал: гей-правда, 21 апр 2018 в 01:23 [Цитировать]

Гоша писал: "история гей-семьи из США гже эти подонки насиловали мальчика усыновленного из России"
Какая же ты лживая тварь! Это не геи! Это была ГЕТЕРО семья! Ральф Флинн и его жена Кэролайн Флинн. Вот ссылка: https://www.mercurynews.com/2016/03/09/man-says-he-suffered-decade-of-sexual-servitude-at-hands-of-los-gatos-couple-who-adopted-him/ У нас в России насилуют мальчиков в детдоме под Челябинском, но тебе это не интересно! Педофилам продавали детей сотрудники детдома! Доказано изнасилование 7 детей! Подозревается, что их было до 20 мальчиков! https://chelyabinsk.74.ru/text/criminal/399293416808452.html А здесь о попытках власти замять дело о насильниках-педофилах, спрятать концы в воду: https://www.znak.com/2018-04-18/vlasti_chelyabinskoy_oblasti_oficialno_obyavili_o_zakrytii_detdoma_gde_nasilovali_detey
Написал: долой путирастов!, 20 апр 2018 в 21:30 [Цитировать]

Сергей писал: "И это не означает , что над ними не происходит насилия , растления и т.д."
Да хоть бы нашумевшая история гей-семьи из США гже эти подонки насиловали мальчика усыновленного из России и снимавшие/продававшие это детское порно по всему миру.Об этом была статья в USA Today.
Написал: Гоша, 20 апр 2018 в 15:36 [Цитировать]

Один российский поп усыновил 80 детей ! И это не означает , что над ними не происходит насилия , растления и т.д. Не верю искренности желания геев усыновлять детей . Покажите хоть одного ...
Написал: Сергей (email), 19 апр 2018 в 21:14 [Цитировать]

Молодец , он дал этим малышам семью
Написал: Владимир (email), 19 апр 2018 в 00:41 [Цитировать]

Зараза писал: "В России по 30 000 за одного платят."
Слушай, кремлёвская портянка, харэ пропагандонить! Платят не 30 000, а 3000! И то только патронатным или опеке, а если усыновил - то 0 руб 00 коп.! Дают всего один раз пособие: 13 087 руб. 61 коп. Здесь подробно: https://doorinworld.ru/prava-detej-invalidov/posobiya-priemnym-roditelyam-v-2013-godu
Написал: долой путирастов!, 18 апр 2018 в 23:20 [Цитировать]

В Раиси жизнь простого человека - копейка. Сколько уже было роликов скрытой камерой; Подходят к лежащему на тротуаре актёру, изображающему сердечный приступ лишь несколько человек из сотни прохожих. И то лишь для того, чтобы проверить содержимое его карманов. На беспризорнвх детей на улицах всем наплевать. Детей-сирот в детдомах больше 700 000, от большинства из них отказались самцы и самки их породившие. А чё? получили материнский капитал, обналичили за взятку, пропили, а детей - сдали в детдом. Конвейер работает. Потому и неудивительно, что наши детдома нравами похуже зон для преступников - выживают как зверьки. В одном из детдомов под Свердловском детей насиловали педофилы. А "воспитатели" детей сдавали в аренду за "зелёные бумажки". Скандальное дело замято,- сутенёры-педагоги вернулись к своему бизнесу. Ложь рашки уже достала.
Написал: Раися, вперде!, 18 апр 2018 в 21:38 [Цитировать]

я так думаю что над этим добряком бенджамином карпентером делают некий эксперимент насчет усыновления и британии от этой акции хорошо и молодому папочке слава богу что так все там идет своим ходом украина не готова к таким моментам истины
Написал: юрий гагарин, 18 апр 2018 в 18:51 [Цитировать]

А почему не написали сколько он лично имеет от государства за каждого ребенка?В России по 30 000 за одного платят.Вот и набирают в "самью"штук по 10,а потом можно их не кормить,не поить...и тратить всё на себя любимого!Есть что тратить 30 000х10=300 000 в месяц!Сколько уже было скандалов на эту тему!Там за Бугром,я думаю цифры будут совсем впечатляющие.Несколько десятков тысяч долларов в месяц-это к гадалке не ходи!А люди-то везде одинаковые...Вот и думайте,толи радоваться,толи жалеть детей...
Написал: Зараза, 18 апр 2018 в 17:41 [Цитировать]

К слову сказать, депутат Милонов усыновил троих детишек, правда здоровых. Все таки что-то хорошее в нем есть. Осталось ему только изменить отношение к геям...
Написал: Влад, 18 апр 2018 в 17:33 [Цитировать]

Игорь писал: "Они не вырастут нормальными, они не станут членами общества."
В России точно не стали бы, да. У нас в стране принято таких списывать со счетов и оставлять гнить в интернатах. В Британии - нет.
Написал: forest, 18 апр 2018 в 17:18 [Цитировать]

Это уже чересчур. Такое количество детей означает, что всю жизнь надо посвятить им. А толку от этого?! Они не вырастут нормальными, они не станут членами общества. Если ему хотелось память после себя оставить, мог бы нормальных детей взять и воспитать, как следует. А ещё лучше- сделал бы суррогатное материнство и своих детей бы воспитал.
Написал: Игорь, 18 апр 2018 в 12:45 [Цитировать]

Молодец! Детские дома и приюты переполнены детьми, в этом геи виноваты?? Родители рожают ненужных им детей, отказываются от здоровых и больных или бросают родных детей, тоже геи виноваты?? Зато когда геи усыновляют и заботятся о чужих детях - тут же многие гетеро поднимают вой и начинают возмущаться "как это так!?" и "не позволим!"...
Написал: Den, 18 апр 2018 в 10:43 [Цитировать]

строгий цензор писал: "А где российская истерия "
Если бы ты читал статью, а не только кастрюлю на голове носил, то увидел бы, что среди наглосаксов полно скептиков - "Несмотря на популярность и большую поддержку со стороны британского общества, частенько люди позволяют в его сторону гадкие замечания и недвусмысленные взгляды, а также пишут, что гей может воспитать детей только гомосексуалами. Другие утверждают, что все вообще только из-за денег."
Написал: вепри, 18 апр 2018 в 09:02 [Цитировать]

строгий цензор - скинь милоне в вк, от его пригоревшего пукана насладишься тропическом климатом в рф) заодно может даже много кудахтанья будет
Написал: Стасян, 18 апр 2018 в 06:55 [Цитировать]

Терпения и любви многодетному отцу.Когда-нибудь об этом напишут книгу и снимут фильм.
Написал: Вовчан (email), 18 апр 2018 в 05:52 [Цитировать]

Люди во всем мире жестоки, не только в РФ. Сейчас просто время такое, все везде видят только повод где и как урвать свой кусок, поэтому такие истории у многих сразу же вызывают истирию поповоду того что у нормального человека не может быть таких чувств чтобы брать на воспитание сирот просто так по велению души и сердца, а не из-за коростных побуждений.
Написал: Митя, 18 апр 2018 в 02:00 [Цитировать]

строгий цензор писал: "А где российская истерия"
Ну чувак, не все сразу)))
Написал: парень 31, 18 апр 2018 в 00:59 [Цитировать]

А где российская истерия по поводу того ,что геям нельзя усыновлять детей?
Написал: строгий цензор, 17 апр 2018 в 23:07 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
три  че.ты.ре  один  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта