Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Ты занимался сексом в общественных туалетах?
Да, неоднократно
Да, однажды
Нет, но хотел бы попробовать
Нет, и не собираюсь

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Тюрьма в тюрьме для гомосексуалов

29 апреля 2018
Тюрьма в тюрьме для гомосексуалов

Вереница заключенных направлялась со двора в приземистые, серые, одноэтажные камеры исправительного учреждения города Смитфилд, штат Пенсильвания. Было 3:15, время прогулки окончилось, и людям было жарко и неспокойно.

Во дворе не было тени. Он был спроектирован таким образом: любая защита от солнца обеспечит не только комфорт, но и укрытие.

Вскоре офицер распахнул ворота, и мы толкались в этом направлении, создав пробку из людей на входе в камеры.

"Кто-нибудь знает, что на обед?" – спросил заключённый.

"Думаю, запеканка с фаршированной капусты", – ответил кто-то.

"Только не это снова. Почему они не уберут эту дрянь из меню..."

Тяжелая стальная и стеклянная дверь закрылась с грохотом, когда последние заключенные вошли в камеру.

"Интересно, раздавали ли они уже письма", – сказал мой сосед, спеша в свою камеру.

Это вопрос обычно возникает у всех. Будут ли новости из судов, дающие шанс на свободу? Будут ли письма от старых друзей, которые только что получили нашу контактную информацию? Будет ли письмо от родных?

Я часто получаю письма, книги и журналы. Часто бывает так, что заключённые спрашивают меня, а не офицеров, были ли уже письма, потому что полагают, что я знаю. Затем я всегда мчусь в свою камеру и заглядываю внутрь, чтобы узнать, лежат ли конверты на бетонном полу.

Я всегда с нетерпением ждал обхода почтальона - или, по крайней мере, делал это до той среды.

Я, как обычно, вернулся в свою камеру и обнаружил несколько писем и разбросанных журналов. Я прочитал их, а затем включил телевизор, чтобы посмотреть, что замышляла Оливия в телесериале "Закон и порядок: Специальный корпус".

Однако через час у моей двери появился офицер. Он был новичком - пухлым, свежевыбритым молодым человеком, которому было очевидно неудобно; он выглядел так, как будто каждая стоящая перед ним задача здесь, в тюрьме, причиняла ему боль. Мне хотелось похлопать его по плечу и сказать ему, что всё будет в порядке.

В его руке я заметил срочное почтовое сообщение. Он просунул его так, как будто от него дурно пахло, и спросил: "Возьмите свою почту?"

Но я уже получил свою почту? Почему это сообщение было доставлено после всех остальных писем?

Офицер увидел замешательство на моем лице и сказал: "Произошла путаница, в результате чего ваша почта оказалась в другом конце корпуса".

Я посмотрел на конверт в его толстой, вытянутой руке и увидел, что на нем нацарапано "B 19". Я жил в "A 6": это письмо было доставлено в неправильную камеру.

Процедура требует, чтобы офицеры читали этикетку на письме и следили за тем, чтобы она соответствовала удостоверению личности, приклеенному над каждой камерой, перед тем, как затолкнуть его внутрь. Очевидно, этот новенький не соблюдал этого правила.

Я выхватил у него конверт, и он ушёл.

Обратным адресом был Новый Орлеан - и я не знал никого, кто там жил. Пакет был толстым, и было очевидно, что тот, кто его вскрыл первым, поспешно засунул содержимое обратно внутрь.

Когда я открыл его, то нашел журнал под названием "The Tenth". В прошлом месяце был проведен обзор этого издания в журнале "Out", о чём я поделился со своим другом, который, должно быть, прислал мне копию.

"The Tenth" - это журнал, посвященный опыту чернокожих гомосексуальных мужчин, и который выходит в США. Я получаю много книг и журналов на эту тему, потому что, живя в отдельной камере, мне не нужно беспокоиться о любопытном сокамернике. Однако, из-за ошибки этого офицера, моя почта, которая фактически выдала меня, была отправлена и доступна для других заключенных.

В свободном обществе, в своём сообществе я свободен и активен. Я не беспокоюсь о почтовых путаницах, но если бы это произошло на свободе, я бы даже не обратил на это внимание.

Но это не свободный мир. Тюрьма не является безопасным местом для всех, особенно для людей гомосексуальной ориентации. Здесь, я разглашаю только то, что важно.

И я не считал, что тот, кто жил в "B 19", должен был знать о моей ориентации.

Это уже не был мой выбор. Моя автономия определения себя снова была отнята у меня. Ошибку совершил новенький, однако мне одному пришлось столкнуться с последствиями.

Как и ожидалось, слухи распространились быстро - я уже не мог вернуть джина обратно в бутылку.

С тех пор мне пришлось по-другому проводить своё время в заключении. Я научился понимать каждое движение и слово, окружающее меня, поскольку не могу позволить себе места для какого-либо непонимания.

Я больше не мог затеряться среди других или пробиться сквозь толпы заключенных, когда мы стоим в очереди, чтобы куда-то пойти. Я должен стоять в стороне, стараясь случайно не нарваться на кого-то и создать "неправильное представление".

В столовке очереди извивались за пределы здания. Я ждал позади, в двух или трёх футах от ближайшего человека. В тюрьме быть гомосексуальной ориентации часто означает опаздывать.

Заключённые опасаются, что их также посчитают гомосексуалами, поэтому теперь они меня избегают. Любой разговор с такими людьми, как мы, должен проводиться публично и быстро. И они всё ещё должны объяснить причину необходимости разговора.

"Мне приходилось объяснять ему о какой-то юридической процедуре", - оправдывались они, или: "Я позвал его, чтобы узнать, не хотел ли он купить у меня купоны на мороженое".

Величайшей потерей было простое общение. Другие заключённые не заводят с гомосексуалам дружеских отношений. Любой новичок будет быстро проинформирован: "Он гомик".

С тех пор я переехал в другой корпус: средство правовой защиты администрации в связи с ошибкой новенького. Думали ли они, что эта новость не выйдет за пределы блока, в котором я жил? В тюрьме нет никаких секретов.

Почта остаётся моим самым большим страхом. В 3:15 я спешу в блок и направляюсь прямиком в участок офицера, чтобы узнать, доставили ли письма. Это стало моей привычкой; Я не хочу ещё одной путаницы. Раньше я радостно ожидал это время дня, потому что не было так одиноко. Теперь это трудное, болезненное напоминание о неосведомленности и ненависти, которые окружают меня всё время.

43-летний Стивен Уилсон находится в заключении в исправительном учреждении города Смитфилд в Хантингдоне, штат Пенсильвания, где отбывает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 16 лет за обвинения, связанные с сексуальным насилием.

Также по этой теме читайте:
Мужчина шантажировал сокамерника, угрожая раскрыть его секс-ориентацию
Бывший заключенный рассказал о том, каково превратиться в секс-раба в тюрьме

Тэги: геи в тюрьме

Источник: Vice
Просмотров статьи: 5,011

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (1):

Ты, сука, в тюрьме! Какие на х_у_й тайны переписки!?
Написал: Andrew, 1 мая 2018 в 01:17 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
семь  шесTь  один  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Молодая лесбиянка прошла путь от бездомной до героини борьбы за права ЛГБТ
Донье Пиггот всего 24 года, но она уже успела сделать много для лесбиянок, геев, бисексуалов, транссексуалов и интерсексуалов (ЛГБТИ) Барбадоса. Ее мать постоянно угрожает ей, что снова выгонит ее из дома, но Донья не теряет сил и решимости бороться, чтобы поддерживать других и помогать им обрести равенство. ЛГБТИ страны в этом отчаянно нуждаются, так как в Барбадосе по-прежнему законом запрещены однополые сексуальные контакты, а тема гомосексуальности находится под запретом...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта