Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Наибольшее количество парней, с которыми у меня был секс одновременно ...
1
2
3
4
5 и более

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

В Ярославле запретили провести семинар по правам человека с участием ЛГБТ из-за жалобы борца с сектами

8 мая 2018
В Ярославле запретили провести семинар по правам человека с участием ЛГБТ из-за жалобы борца с сектами

6 мая в Ярославле прошёл семинар о правах человека. Первоначально его собирались провести в областной библиотеке имени Некрасова на улице Свердлова представители местного ЛГБТ-сообщества, но сделать это им запретили. В программе семинара говорилось: "Это образовательно-просветительский семинар, на котором участникам предлагаются к пониманию и обсуждению несколько тезисов: что такое права человека, почему права человека - это не обо всем на свете, почему и зачем они появились".

"У нас была устная договорённость с человеком из библиотеки, который отвечает за предоставление помещений, - рассказал один из организаторов семинара и активист объединенной группы общественного наблюдения Роман Воротников. - Договорились за две недели. Но уже перед семинаром этот человек мне позвонил и отменил бронь".

Сотрудники библиотеки признались, что лично не имеют ничего против проведения этого семинара. А давать помещение им запретили сверху.

"У нас тут был такое! Директора вызывали в департамент культуры, - рассказали в отделе правовой информации библиотеки имени Некрасова. - Мы не в силах были ничего изменить, пришлось запрещать мероприятие".

Оказалось, что в департамент культуры обратился известный в Ярославле борец с сектами, которого возмутило, что в списке организаторов семинара числятся представители ЛГБТ-сообщества.

"Я не побрезговал зайти в интернет-сообщество местных лгбтшников, и увидел, что грядёт семинар, который устраивают прозападные организации, формально подвизающиеся в области правозащиты, - объяснил своё возмущение Евгений Мухтаров. - При этом само ЛГБТ-сообщество прямо отмечает: "Очень важное мероприятие от нас"".

Сектоведа возмутило, что представители ЛГБТ собираются "проводить семинар в государственном учреждении, которое вовсю готовится к празднованию Дня Победы - даже плакаты на стены соответствующие повесили". Хотя представителей ЛГБТ-сообщества там было всего четверо. Остальные - просто люди, которым интересна тема семинара. Которая, к слову, совсем не о геях.

"Моя позиция простая. Хотят некие нелюбимые народом меньшинства поговорить о защите своих якобы нарушаемых прав - пожалуйста, им этого никто не запрещает, но не на государственных или муниципальных площадях", - считает Мухтаров.

Он рассказал о запланированном семинаре чиновникам департамента культуры.

"Ответственные лица поняли всё очень быстро и очень правильно, - остался доволен реакцией властей Евгений Мухтаров. - Поэтому никакого "семинара по правам человека" у местных геев с лесбиянками в государственной областной научной библиотеке имени Некрасова не состоялось. Им дали от ворот поворот".

Организаторы семинара расстроились, но не растерялись. Попытались провести семинар в другой библиотеке, но тоже получили отказ.

"Там это сделала главная библиотекарь, - уточнил Роман Воротников. - Её испугало словосочетание "права человека". Но она объяснила, что за библиотеками следят, чтобы здесь не собирались "навальнисты", поэтому из-за нашего семинара у них могли возникнуть проблемы".

И тогда активисты арендовали другое помещение. Всего в семинаре приняли участие 15 человек.

Также по этой теме читайте:
"Им управляет джинн". Как "лечат" геев в России
В Нижнем Новгороде на книжный магазин "Читайна" составлен протокол о "демонстрации" ЛГБТ‑отношений
Калининградских волейболисток обвинили в "гей-пропаганде"
Министр молодежной политики Самарской области подал в отставку после обвинений в гомосексуальности
Депутат Госдумы устроил аутинг самарскому министру
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на "гей-пропаганду"
В Екатеринбурге избили и ограбили на 200 тысяч рублей молодого человека, пришедшего на свидание
В ЯНАО требуют наказать авторов учебника за популярный детский стих
Против главы отдела лицензирования "Кинопоиска" завели два дела за "пропаганду" и "демонстрацию без маркировки" ЛГБТ-отношений
Жительнице Кубани назначили девять штрафов по 100 тысяч рублей за "пропаганду ЛГБТ" из‑за мемов ВК и кадра из клипа Take me to church

Тэги: россия гомофобия, свобода слова россия, геи ярославль

Источник: 76.ru
Просмотров статьи: 1,988

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (16):

А я бы с удовольствием праздновал Победу ивана-дурака над всякой комуняче-рашистской нечистью, как то: генсеки, цари и воры-паханы!!
Написал: долой путирастов!, 9 мая 2018 в 15:28 [Цитировать]

Умка присоединяюсь к тебе! Всех с праздником Великой Победы!
Написал: Азиз, 9 мая 2018 в 10:55 [Цитировать]

Парни) всех с Праздником 9 мая) Давайте друг друга поздравим) и пожелаем здоровья и процветания себе любимым, и нашим близким)))
Написал: Умка Хрумка, 9 мая 2018 в 10:02 [Цитировать]

Умка Хрумка писал: "полностью с тобой согласен за исключением одного - добровольцы были на фронте"
Были, конечно, я ведь не отрицал. Особенно в 41-м. Сейчас ветеранов осталось примерно 1 на тысячу жителей России. Половина из них - это не воевавшие на фронте. Но у нас есть, тпху-тпху, дедок 99 лет, прошедший войну от начала до конца, так он бы и сейчас минут 15 простоял на трибуне. Но он на ней никогда не стоял. По всей видимости, по пропагандонским параметрам нашей власти не подходит.
Написал: Туроператор, 9 мая 2018 в 07:57 [Цитировать]

Туроператор, полностью с тобой согласен за исключением одного - добровольцы были на фронте. Мой дедушка, от своего отца рассказывал, как стояли и плакали трактористы, которым выдали "брон на фронт", их многих не брали на передовую, потому что было необходимо собирать зерно, и урожай для нужд Страны. Тогда многие трактористы и комбайнеры, начали обучать девушек своей работе, но это непомогло. И только к концу 1941 года, начали забирать на фронт людей из села (это жители восточной части СССР и не оккупированых территорий)
Написал: Умка Хрумка, 8 мая 2018 в 16:27 [Цитировать]

Иван писал: "Там будут клоуны"
Так было и раньше, когда ветеранов было много живых. На трибуну брали "языкатых" и "заслуженных". Был у нас один такой "дежурный ветеран", член КПСС, кричавший во всю глотку, как они дошли до Берлина. С орденами и медалями. Может, он и вправду дошёл до Берлина, но в 50-х годах в колхозе его свои поймали с ворованным колхозным добром. Он плакал и просился, чтоб его не выдавали. Не выдали. А зря. Он бы выдал всех. Так что, всё это так относительно. Они, ветераны и другие люди, жившие в те годы, говорили "погнали на войну", "забрали на фронт". Добровольцев, увы, было не густо. 90% воевавших и ещё больше погибших советских воинов были сельскими жителями ( а уроженцев села - 95%). Это нигде и никогда особо не афишируется и тем более не комментируется. Посмотрите вокруг (особенно вокруг Москвы), какую жизнь себе завоевали себе российские селяне. Кстати, Путин лет этак пять назад обещал разобраться со стоимостью проезда в электричках. Владимир Владимирович! Спасибо Вам за "разбирательство"! Проезд в наших электричках составляет по цене 130% от проезда в автобусах. А в 1990 г. составлял 40%. На очередную Олимпиаду собираете? Собирайте, царь-батюшка Вы наш! Главное, имидж страны и чтоб войны не было, а мы усё стерпим!
Написал: Туроператор, 8 мая 2018 в 14:39 [Цитировать]

"Я не побрезговал"... Плять он не побрезговал! Что за муть!
Написал: Уай, 8 мая 2018 в 13:58 [Цитировать]

Парни с которыми общаюсь, 40% служили в Армии))) Гомофобы считают, что Армия не для геев?))) И наверное полагают, что все геи "женоподобные"))) и ходят в "розовых коффтачках")))
Написал: Умка Хрумка, 8 мая 2018 в 09:21 [Цитировать]

долой путирастов! писал: "выйдет к народу откенгурированный тсарь Вован Первый в компании африканских вождей."
Не будет Мугабе из Зимбабве - скинул народ диктатора. Не будет и диктатора Ына. Один будет мельдониевый царь надо всей планетой возвышаться. ;-)
Написал: цирк уехал, 8 мая 2018 в 09:15 [Цитировать]

долой путирастов! писал: "ряженые ветераны типа мотосциклиста"
Патриоты-путриоты будут там и другая колорадская гнусь. Настоящих ветеранов там не будет - им уже больше 90 лет. Там будут клоуны путинские.
долой либерастов писал: " и в армии скорее всего не служил."
Служил во флоте. Именно служил, а не прислуживал и не лизал сапог, как ты, пропагандон!
Написал: Иван, 8 мая 2018 в 08:54 [Цитировать]

долой либерастов писал: " Сам то и в армии скорее всего не служил. Отмазался!"
Ну, я служил в армии. Два года. Не отмазывался, хотя не должен был вообще служить. Ветеранами, поиском родственников погибших и таким прочим занимался долго, со школьных лет. Так вот скажу - и здесь, как и везде, у нас сплошное пропагандонство, брехня и очковтирательство. Аж противно об этом говорить. А нынешние "пацриоты" часто оказываются бамбуками, не знающими зачастую, сколько погибших покоится в братской могиле, мимо которой они каждый день ходят.
Написал: Туроператор, 8 мая 2018 в 08:52 [Цитировать]

долой либерастов писал: "Если бы не они, ты бы мелкопакостник не строчил здесь свои гнустности!"
а вопил бы фальцетом - яяя, даст ист фантастиш ;)
Написал: ёпт, 8 мая 2018 в 08:02 [Цитировать]

долой путирастов! писал: ". Будут опять топтаться на трибунах ряженые ветераны"
Ты букашка, чем тебе ветераны не угодили? Если бы не они, ты бы мелкопакостник не строчил здесь свои гнустности! Видно ты вырос в лесу Маугли, воспитал тебя Шерхан с Табаки. Поэтому ты такой озлобленный? Сам то и в армии скорее всего не служил. Отмазался! Либераст недоделанный!
Написал: долой либерастов, 8 мая 2018 в 06:46 [Цитировать]

трамп писал: "мероприятие прям планетарного масштаба"
Победобесие оно и есть победобесие. Будут опять топтаться на трибунах ряженые ветераны типа мотосциклиста "задомвстану", выйдет к народу откенгурированный тсарь Вован Первый в компании африканских вождей. Будут трясти ядерными мудями. (((
Написал: долой путирастов!, 8 мая 2018 в 05:46 [Цитировать]

мероприятие прям планетарного масштаба
Написал: трамп, 7 мая 2018 в 23:31 [Цитировать]

А что еще сказать... и так все понятно...
Написал: Умка Хрумка, 7 мая 2018 в 22:33 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
B0сеMь  чe.ты.рe  H0ль  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Знак месяца - Телец
21 апреля - 20 мая
Голубой гороскоп ... >>>


Голубой гороскоп >>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта