Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Ты смог бы жить без секса?
Да
Нет

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Мужчина рассказал о любовной связи с футболистом Английской премьер-лиги

13 мая 2018
Мужчина рассказал о любовной связи с футболистом Английской премьер-лиги

Работник индустрии моды рассказал о том, что является любовником футболиста Английской премьер-лиги (АПЛ), который опасается последствий каминг-аута. Об этом сообщает британский таблоид The Sun.

По словам 21-летнего работника модной индустрии, он уже на протяжении четырех лет встречается с футболистом АПЛ, у которого есть семья и ребенок.

В The Sun отмечают, что располагают информацией об имени футболиста, однако редакция не считает этичным ее распространение.

Любовник футболиста рассказал об эмоциональных мучениях спортсмена: "Премьер-лига - очень странное место для геев или бисексуалов.

Это современное учреждение, которое ничем не отличается от остального общества. Если двое мужчин по взаимному согласию хотят иметь сексуальные отношения в этой стране, никто и глазом не моргнет.

Но в нашем случае, если кто-то об этом узнает, это означает конец его карьеры. Кажется, что он постоянно боится оскорблений со стороны тех, кто сидит на трибунах".

Говоря об их отношениях, чтобы привлечь внимание к проблеме гомофобии в футболе, он сказал: "Многие из его друзей по команде в Премьер-лиге знают, что мой мужчина - бисексуал.

Для них это не проблема, и они очень поддерживают его.

Проблема отнюдь не в игроках, ведь те, кто знает, защищают его. Проблема в реакции фанатов, которая пугает его, если обо всем станет известно.

Он боится кричалок и оскорблений с трибун. Его отношения со мной строго секретны".

Мужчины встретились 4 года назад в ночном клубе. У них были общие друзья, и они начали болтать, а потом обменялись номерами телефонов.

Любовник футболиста рассказал, что между ними возникла сексуальная химия.

"Могу сказать, что с самого начала я знал, что могу ему понравится. Можно заметить, когда парень, который ведет себя, как натурал, может быть геем.

Он очень мужественный и относится к числу тех, которых называют "настоящими парнями". Но он бисексуал и борется с этим. Выглядит это так, словно он носит в себе что-то очень постыдное. Такого не должно быть в 2018 году".

После регулярных встреч в эксклюзивных клубах, спортсмен начал предлагать своему приятелю поехать к нему домой на его спортивной машине.

Примерно через месяц они поцеловались. По словам работника модной индустрии, они страстно флиртовали в машине: "Он положил свою руку на мою ногу и тому подобное.

Не могу сказать, что меня это шокировало. Я не фанател от общения со звездой, так как почти ничего не знаю о футболе.

Он мне нравился как человек, он мне нравился тем, что был подтянутым и всегда выглядел хорошо.

После поцелуя он не попросил меня никому об этом не рассказывать - думаю, он знал, что я никогда этого не сделаю".

В апреле того же года спортсмен снял номер в Premier Inn, и пара впервые занялась сексом.

У них начались регулярные встречи один раз в 2 недели, когда позволял напряженный график тренировок футболиста и учеба его любовника.

Парень рассказывает: "Мы не всегда встречались лишь для того, чтобы заняться сексом. Иногда мы катались в его машине.

Мы по-прежнему ходили в клубы с нашими друзьями и он мог подвезти меня, могло быть всякое, но большей частью мы встречались наедине.

Люди считают, что мы просто друзья - и мы ими и являемся. но ему также приходится хранить свой большой секрет. Он испытывает душевные страдания из-за того, что ему приходится притворяться и лгать людям по поводу того, кто он на самом деле.

Мы провели много времени в отелях, когда впервые встретились. Мы заказывали пиццу и слушали музыку. У него ужасный вкус в музыке - он любит грайм и рэп, а я их ненавижу.

Мы отлично проводили время вместе, и он доверял мне, вот и все.

На мой день рождения он снял отель на 2 ночи, и мы провели их вместе. Он заплатил за мой билет на поезд, так как я только кончил учиться и у меня не было достаточно денег".

В 2015 году футболист, у которого была репутация дамского угодника, начал серьезные отношения с женщиной.

Любовники перестали встречаться, но через год спортсмен связался со своим любовником и предложил забрать его из дома друга.

Также по этой теме читайте:
НХЛ отменила запрет на использование символики в поддержку ЛГБТ
В топовом клубе Италии играет футболист-гей
Хоккеистам НХЛ запретили обматывать клюшки радужной лентой
Хитцльспергер рассказал о том, как принимал решение о каминг-ауте
Новый клуб Хендерсона наложил черно-белый фильтр на его фото с радужной повязкой (фото)
Каминг-аут норвежского гандболиста: "У меня нет примеров для подражания, я один в эпицентре бури"
В НХЛ поменяли правила акций в поддержку ЛГБТ
Бывший французский арбитр рассказал об изнасиловании коллегами
В Великобритании трансгендерам запретят участвовать в женских соревнованиях по велоспорту
Футболиста французского "Нанта" оштрафуют за отказ участвовать в ЛГБТ-акции

Тэги: геи в спорте, геи в футболе, бисексуалы

Источник: По материалам прессы
Просмотров статьи: 7,889

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (17):

ААААААА, БРЕЕЕЕЕД! Я вообще не понял что написано в статье. Это чья то фантазия на спортивную тему? Парень пришел к журналистам и рассказал о своем бывшем любовнике и так же сообщил им его имя. Зачем? Так же в конце статьи не понятно что написано: "В 2015 году футболист, у которого была репутация дамского угодника, начал серьезные отношения с женщиной. Любовники перестали встречаться, но через год спортсмен связался со своим любовником и предложил забрать его из дома друга." Какой футболист начал серьезные отношения с женщиной? Если в статье изначально говориться что футболист женат и имеет детей, а так же что все члены комманды знают что он бисексуал, откуда у него тогда репутация дамского угодника? Да? Такое возможно что через год звонишь человеку с которым прекратил общение и просишь его забрать из дома? А это ничего что у этого парня модели могли за это время начаться новые отношения и вообще кардинально измениться жизнь. Вообщем бред!
Написал: Митя, 14 мая 2018 в 18:05 [Цитировать]

Парни, а может быть "The Sun" все придумали вообще? Скоро ЧМ по футболу, и в "таблоиде" просто решили приподнять себе рейтинги?)))
Написал: Умка Хрумка, 13 мая 2018 в 22:37 [Цитировать]

"The Sun"... дальше можно не читать))
Написал: Андрей, 13 мая 2018 в 21:17 [Цитировать]

юрий гагарин писал: " сказал великий максим горький полвека тому назад в италии Написал: юрий гагарин"
Горький умер 82 года назад.
Написал: имя (email), 13 мая 2018 в 18:48 [Цитировать]

как не стыдно копаться и этому парню и всем журналистикам в постельной т е м е !!!! не думаю что высокопарному юнцу нужен экшн от футболиста полунатурала молодость глупа как сказал великий максим горький полвека тому назад в италии
Написал: юрий гагарин, 13 мая 2018 в 17:50 [Цитировать]

"... После поцелуя он не попросил меня никому об этом не рассказывать - думаю, он знал, что я никогда этого не сделаю"..." - это называется "НИКОГДА"??? Во всей этой фальш-спич-истории нет ответа на один простой, но очень важный вопрос, на который этот юнец "забыл" ответить. ЗАЧЕМ он сейчас об этом рассказал? ДЛЯ ЧЕГО? Что за понос души вдур начал изливаться?? Подготовка к камин-ауту? Смешно... 21-летний юнец готовит к камин-ауту взрослого мужика, известного футболиста, члена АПЛ, мужа и отца... Нет.. Тут чем-то явно плохо пахнет... Не удивлюсь, если парню понадобились деньги... Ну и...Тонкий намек)) конечно, для начала, "без называния" имен... ну, разве что только британскому таблоиду The Sun, который, думаю, уже неслабо заплатил пацаненку за ТАКУЮ инфу...
Написал: павел, 13 мая 2018 в 14:59 [Цитировать]

За чем рассказывать про парня, который женат и хочет все держать в тайне!? Если только это не "подготовка" к "каминг-ауту". Возможно они договорились с ним, что он расскажет об их отношениях, они посмотрят как на это отреагируют "спортивные фанаты", и тогда примут решение - стоит или не стоит "расскрываться". Потому что для большинства геев или бисексуалов, очень мучительно, держать все в тайне!
Написал: Умка Хрумка, 13 мая 2018 в 09:41 [Цитировать]

Алексей писал: "Вот это называется настоящий педераст, сдал парня с потрохами. Вот за это геев и ненавидят. Потому, что встречаются среде них настоящие Педерасты."
Это верно. И тут таких полно - вон сколько поддержки в комментах и осуждения за критику
Написал: Шура, 13 мая 2018 в 09:06 [Цитировать]

Вот это называется настоящий педераст, сдал парня с потрохами. Вот за это геев и ненавидят. Потому, что встречаются среде них настоящие Педерасты.
Написал: Алексей, 13 мая 2018 в 06:48 [Цитировать]

алекс писал: "А никого не смущает, что что тогда ему было 17 лет ? Сколько же второму тогда? Тут уже совращение"
В Британии с 16 лет уже не совращение))
Написал: D, 13 мая 2018 в 04:03 [Цитировать]

А никого не смущает, что что тогда ему было 17 лет ? Сколько же второму тогда? Тут уже совращение
Написал: алекс (email), 13 мая 2018 в 03:39 [Цитировать]

Флорес писал: "вот это уж точно всему миру известно"
весь мир - это ты и твоя лишаистая кошка!
Написал: трамп, 13 мая 2018 в 00:18 [Цитировать]

а в российской натуре – быть невеждой, при этом высокомерной, физически-отталкивающей, занимающейся расизмом, гомофобией, ксенофобией и прибегающей к прочим видам человеконенавистничества. вот это уж точно всему миру известно.
Написал: Флорес, 13 мая 2018 в 00:11 [Цитировать]

да они молодцы любовь уних радоваться надо потом семья но дружба надолго
Написал: andrei (email), 13 мая 2018 в 00:08 [Цитировать]

Народ а прикиньте если этот футболист Бэкхэм!))
Написал: Кугель, 12 мая 2018 в 23:47 [Цитировать]

21летнего МУЖЧИНЫ!?!? Да это малолетка галимая!
Написал: Andrew, 12 мая 2018 в 22:57 [Цитировать]

Предавать это в англосаксонской натуре. Подлость это национальное у британцев, известно...
Написал: Серж, 12 мая 2018 в 22:21 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
пя,Tь  восе,мь  Hоль  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Знак месяца - Овен
21 марта - 20 апреля
Голубой гороскоп ... >>>


Голубой гороскоп >>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта