Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Каким сексом ты бы сейчас занялся?
в рот (дать)
в рот (взять)
анальный (актив)
анальный (пассив)
чтоб меня двое сразу ...
садо-мазо
с негром

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Южноуральцы избили француженку, нафантазировав, что она будет возить в их село геев

18 мая 2018
Южноуральцы избили француженку, нафантазировав, что она будет возить в их село геев

В Челябинской области селяне избили французскую туристку, решив, что она якобы собирается возить в их поселок представителей ЛГБТ.

Как сообщает НТВ, трое жителей поселка Александровка под Челябинском напали на французскую писательницу Астрид Вендлант и ее друга Жана, которые приехали туда на отдых. Женщина пересказала домыслы селян: "Я была с другом Жаном Филиппом, который "похож на Бельмондо". Мы, мол, все европейцы такие кривые, аморальные люди, источник разврата, неадекватные... Они придумали такую историю, что я хотела туда геев возить. А у меня вообще нет друзей-геев".

В результате женщину и ее друга подкараулили трое мужчин, один из которых был с кастетом. Они напали на Жана, а когда иностранка вступилась за друга, досталось и ей. Врачи диагностировали у пострадавшего черепно-мозговую травму и переломы двух ребер. Пара обратились в полицию с заявлением. Вред, причиненный другу писательницы, расценили как средней тяжести. Следователи возбудили уголовное дело, но расследование затягивается из-за того, что француз сразу после происшествия улетел на родину и теперь не может снова выбраться в Россию, чтобы дать показания и принять участие в очной ставке. Сама Астрид пострадала не так серьезно. Ее дело рассматривают отдельно в мировом суде. Впрочем, на первое слушание обидчики, которые сейчас находятся под подпиской о невыезде, так и не пришли.

Узнав о нападении, соседи собрались у ее порога, извинились за поведение земляков и пообещали, что теперь иностранка может рассчитывать на их поддержку.

Также по этой теме читайте:
В Нижнем Новгороде на книжный магазин "Читайна" составлен протокол о "демонстрации" ЛГБТ‑отношений
Калининградских волейболисток обвинили в "гей-пропаганде"
Министр молодежной политики Самарской области подал в отставку после обвинений в гомосексуальности
Депутат Госдумы устроил аутинг самарскому министру
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на "гей-пропаганду"
В Екатеринбурге избили и ограбили на 200 тысяч рублей молодого человека, пришедшего на свидание
В ЯНАО требуют наказать авторов учебника за популярный детский стих
Против главы отдела лицензирования "Кинопоиска" завели два дела за "пропаганду" и "демонстрацию без маркировки" ЛГБТ-отношений
Жительнице Кубани назначили девять штрафов по 100 тысяч рублей за "пропаганду ЛГБТ" из‑за мемов ВК и кадра из клипа Take me to church
В Госдуме рассказали о гей-свадьбе регионального чиновника

Тэги: россия гомофобия

Источник: Росбалт
Просмотров статьи: 2,878

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (21):

Ромул писал: "все обсуждают что подали. Много лет назад, заступился за"
Ты это преподносишь этак. Тебе верить на слово? Подтвердить свои россказни чем можешь? А вот по факту нападения на француженку возбуждено уголовное дело. И твои графоманские мемуары "супергероя" здесь побоку: нет никакой связи. Гомофобное там избиение или обычное российское разбойное, - решит суд. Но то, что путинская Россия скатывается в дикость и свинство, - всё больше фактов. Об этом речь.
Написал: долой путирастов!, 19 мая 2018 в 00:00 [Цитировать]

Ромул, ты конечно герой, что спас девушку! Но ты говоришь о том, что иностранцы приезжающие в Россию, и говорят плохо о русских, при том, что находятся далеко от своего дома, в чужой стране))). Ты видомо считаешь иностранцев совсем "недалекими" людьми))). И я очень сомневаюсь, что кто нибудь из этой деревеньки, под Челябинском, говорит на английском, я не говорю уже о знании французского языка, чтобы "местные парни" - умудрились понять то, о чем говорят иностранцы)))
Написал: Умка Хрумка, 18 мая 2018 в 22:14 [Цитировать]

да какие геи..! ) какой в п.изду Бельмондо...Русская алкашня просто хотела их ограбить ,полагая ,что в иностранцев много денег а потом придумали отмазку ,полагая что за гомофобию им орден дадут ! )
Написал: Строгий цензор, 18 мая 2018 в 21:55 [Цитировать]

Что там было на самом деле никто не знает, все обсуждают что подали. Много лет назад, заступился за девчонку, которую трое типов пытались затащить в кусты. Пришлось применить свои спортивные и армейские навыки. Двое удрали, одного доставил в органы и девчонка написала заяву, все по форме. Но, оказалось, что у двое из этих мерзавцев еще несовершеннолетние (по 17 лет), а главное, родители у них оказались влиятельные. На родителей девчонки оказали давление, заяву она забрала, а дело представили так, будто это я, взрослый парень (на тот момент мне было лет 26-27) пристал к мирно стоящим молодым людям и избил их. В местной газетке так и написали: "Боксер-разрядник избил малолеток", хотя одному из трех было уже 21 г. а другому к тому времени исполнилось 18. Чудесным образом, куда-то пропала из дела опасная бритва, которой был вооружен один из негодяев. Вобщем, если бы не заступничество военкома и заместителя начальника горотдела милиции, хорошо знавших моих родителей и меня, неизвестно чем бы для меня это все закончилось, возможно что и сроком, пусть даже условным. Я это к тому, что в любой новости, все может быть перевернуто с ног на голову. Если туристы действительно пострадали от гомофобов, то должны помочь расследованию. А местным конечно позор за такое отношение к гостям. Но, возможно, что гости сами спровоцировали нападение, мы этого не знаем. В Москве самому приходилось слышать от иностранцев типа : "русские свиньи" и с трудом сдержался чтобы не дать в репу.
Написал: Ромул, 18 мая 2018 в 21:41 [Цитировать]

Новости читали?) - В госдуру внесли "законопроект о трех президентских сроках подряд"))). Да боженьки мой, пусть уж сразу - "коронацию проведут", и обьявят о "новом крепостном праве"))). И будет наш Президент, как царь Ксеркс (как в фильме 300-а спартанцев) сиять в золоте да шелках, там еще у Ксеркса шлепки были такие прикольные))). А "вечный премьер" Дмитрий Анатолич будет в серебрянном одеянии восседать "по правую руку от "Императора". Сзади "милоонихаа" с опахалом стоит, да наблюлает, что бы шлепки манарха не запылились, будет переодически их облизывать и лакировать))). Фаина Раневская - была прорецательницей, и фактически предугадала появление "милоонихии", про которую сказала следующее - "Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью"))). Сзади "милоонихии" будет стоять "мизулиинихаа", которую Фаина Раневская так же предугадала, и сказала следующее про нее "Старухи бывают ехидны, а к концу жизни бывают и стервы, и склочницы, и негодяйки, а к старости надо добреть с утра до вечера!")))
Написал: Умка Хрумка, 18 мая 2018 в 20:29 [Цитировать]

Путинозов пора начать <отлавливать и изолировать>, ибо они уже стали нападать людей.
Написал: Григорий, 18 мая 2018 в 19:40 [Цитировать]

Вот результат кремлевской пропаганды. Позор на весь мир.
Написал: Аминь, 18 мая 2018 в 15:02 [Цитировать]

Цирк, умиляют эти наивные "исследователи дикой природы". За 20 лет можно было и понять что исследуешь)
Написал: Павел, 18 мая 2018 в 14:19 [Цитировать]

Как это отвратительно, мерзко. Абсолютное сельское быдло. Тупое и необразованное. Свои вонючие грязные руки распускают.
Написал: Знаю, 18 мая 2018 в 13:19 [Цитировать]

Трампиха, ну вот и рабочий день начался, да, паsкуда?)) пришла, карандашик грызанула, на планерку сбегала, получила задание и вперед своими карябками по клавиатуре клацать, падаль лахтинская... Я без тебя скучала? Да, поганка, я без тебя скучала. Всегда люблю только появившийся гнойник выдавить.
Написал: Щелочь, 18 мая 2018 в 11:58 [Цитировать]

Да причем тут ЧМ по футболу))) Трамп, вот вы себя в очередной раз "показали" - свою человечность, и порядочность)))
Написал: Умка Хрумка, 18 мая 2018 в 09:26 [Цитировать]

Умка Хрумка писал: "как Россия будет "смотреться в глазах всего мира""
А вот после ЧМ по футболу и узнаем, как Россия будет смотреться!!! А что касается этого сюжета, то высосанный из пальца дешёвый трюк с якобы гомофобией. Подача односторонняя, сто пудов эта мадам хотела написать о России гадость, так что поделом ей
Написал: трамп, 18 мая 2018 в 09:01 [Цитировать]

Много раз наблюдал за тем, как "быдло" пристольно наблюдали за иностранцами "на массовых гуляниях" - будто анализировали о том - геи они или нет))) Политики создали все условия для "рассадника гомофобии", а теперь удивляются тому, что происходит. А потом всякие анны, трампы и прочие будут писать, что это фейк. А в Европе между прочем, делают выводы - о происходящем в России, и публикуют в разных изданиях. А "быдло" разве думает о том, как Россия будет "смотреться в глазах всего мира", конечно не думают, потому что распустились и чувствают что им можно все!?
Написал: Умка Хрумка, 18 мая 2018 в 08:50 [Цитировать]

Щелочь писал: "трампиха пока молчит."
Ты по мне соскучилась милочка, что член в рот не лезет без моего сообщения?)) Россия это вам не сюжет из "Романа с камнем"))
Написал: трамп, 18 мая 2018 в 08:48 [Цитировать]

трампиха пока молчит. рабочий день на Лахте-2 не начался ж... Зато вот аннушка-без-масла, видать, идейная, попердывает
Написал: Щелочь, 18 мая 2018 в 06:18 [Цитировать]

Люди отдыхали в районе Аркаима - древнейшего поселения людей в России. В этом селе Александровка и Кондуровка Кизильского района, от которых до Челябиска почти 400 км. живут в основном казахи (это по наносная территория). Народ не избалованный, бедный. Но самое смешное - это музей Аркаима - здание из стекла и бетона, рядом вертолетная площадка и кусок асфальтеой дороги ... в степи. Угадайте для кото? Правильно - для НЕГО ! Он там был один раз 20 минут...!
Написал: 1111, 18 мая 2018 в 03:24 [Цитировать]

Как они вообще туда отдыхать додумались поехать? В голову не приходило севернее Ростова-на-Дону и восточнее Пятигорска ехать на отдых, хоть мы вроде бы и как бы граждане этой страны тожыть....
Написал: Азамат, 18 мая 2018 в 00:21 [Цитировать]

Какая дикость, ударить женщину? что за уроды
Написал: Алекс, 17 мая 2018 в 22:48 [Цитировать]

Теперь из-за этой дуры могут санкции ввести против Прокопенко, который открывает нам глаза на подлый Запад, подрывающий гомопропагандой нашу демографию. Посадить её за пособничество санкциям. Из России с любовью и разбитой бровью. Гыгыыы...
Написал: El goog, 17 мая 2018 в 22:37 [Цитировать]

плоды гомофобно-церковной истерии. Но зато у нас " скрепы ", эх...
Написал: Копатыч, 17 мая 2018 в 22:20 [Цитировать]

Дикий русский народ...боже, какие же ущербные...нафига геям эта дыра?
Написал: Радужный панда, 17 мая 2018 в 22:05 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
дЕBЯTь  п.ять  девять  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Нижняя палата парламента Таиланда одобрила законопроект о признании однополых браков
Палата представителей Национальной ассамблеи (нижняя палата парламента) Таиланда одобрила законопроект о признании однополых браков. В случае прохождения законопроектом всех ступеней одобрения Таиланд станет первой страной Юго-Восточной Азии, которая легализовала однополые браки...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта