Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Сколько времени ты проводишь в интернете?
Сижу не вылезая
Более 3-х часов в день
Более часа в день
15-30 мин в день
Забегаю на 5 минут ежедневно
Захожу пару раз в неделю
Не более 2-3 раз в месяц
Захожу редко, но сижу подолгу

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

7 способов решить проблемы партнеров с разным уровнем сексуального влечения

20 мая 2018
7 способов решить проблемы партнеров с разным уровнем сексуального влечения

Рассказывает Сильва Невес (Silva Neves), психотерапевт, специалист по психосексуальным отношениям и клинический травматолог:

"Одна из главных причин, по которой пары приходят ко мне, - это преодоление трудностей, возникающих из-за разного уровня полового влечения у партнеров.

Состоящие в паре люди очень часто злятся, обижаются, испытывают чувство грусти из-за неудовлетворенности частотой или качеством их сексуальной жизни.

Первое, что я говорю им, - это то, что это обычное явление. И я вполне понимаю, какую боль это приносит. Человек, который хочет больше секса, часто ощущает себя отвергнутым, нелюбимым или нежеланным. Человек, которому секса нужно меньше, испытывает раздражение из-за сексуальных потребностей своего партнера. Таким людям может казаться, что их партнер постоянно пристает к ним, часто они начинают избегать любых прикосновений или нежных слов из-за страха, что их партнер неправильно воспримет это как намек на ожидание секса.

В результате в отношениях происходит охлаждение, партнеры отдаляются, и со временем ситуация становится всё более и более безнадежной.

Существует несколько способов исправить возникшую ситуацию:

1 . Медицинское/гормональное обследование: Низкий уровень сексуального влечение может быть вызван низким уровнем тестостерона. Высокое либидо может быть причиной высокого уровня тестостерона. Проверка своего уровня этого гормона - хорошая идея, чтобы выяснить, можно ли решить вашу проблему с помощью медицины.

2. Фактор общения: Развивайте ваш сексуальный язык в ходе повседневного общения, чтобы поддерживать эротические чувства. Например, вместо слов "Ты хорошо выглядишь в этих джинсах" можно сказать "Ты выглядишь сексуально в этих джинсах". Важное правило при следовании этому совету: не нужно ждать секса в ответ. Это значит, что оба партнера могут свободно играть сексуальным языком, не беспокоясь, что за этим может последовать секс.

3. Важность прикосновений: здесь то же правило - никаких сексуальных ожиданий: вы можете учиться прикасаться к телам друг друга, не опасаясь секса в качестве последствия. Проявляйте любопытство, чтобы узнать, какие области вашего тела и тела вашего партнера чувствительны и доставляют удовольствие. Даже испытывая возбуждение, вы можете не выходить за рамки чувственной игры, не переходя к сексу. Потратьте некоторое время на то, чтобы сохранить чувственность и создать чувство ожидания секса. Для улучшения опыта прикосновений можно использовать секс-игрушки.

4. Честный разговор о том, что вам нравится и не нравится в сексе: очень часто пары занимаются сексом, при этом честно не говоря о нем. Это может привести к неловкости и даже может заставить избегать секса. Например, из-за того, что вы не любите, когда прикасаются к некоторым частям вашего тела. Или для вас не подходят какие-ты виды сексуальных действий.

5. Отношение к сексу: оно оказывает огромное влияние на наш уровень сексуальной активности и на то, как мы занимаемся сексом. Для кого-то секс означает развлечение: не имеет значение, с кем заниматься сексом, - любимым человеком или незнакомцем, это процесс получения удовольствия. Для других секс - выражение глубокой связи или выражение любви. У некоторых людей негативное отношение к сексу: они считают, что гей-секс - это что-то грязное или неправильное. Осознание и понимание того, что для вас означает секс, поможет вам понять вашу сексуальную жизнь и найти правильный путь в ней.

6. Реалистичные ожидания: это еще один честный разговор, который должен состояться. Возможно, ваш партнер не хочет заниматься сексом точно таким же способом, как вы. Если вам хочется заниматься сексом 5 раз в день, а вашему партнеру достаточно 2 раз в месяц, вы можете обсудить, как найти точку посередине этого временного отрезка. Кроме того, хороший секс не связан только с его частотой: качество тоже важно учитывать. Если у вас моногамные отношения, вы можете вместе подумать над переосмыслением моногамии: разумный компромисс в вашей сексуальной жизни стоит того, чтобы сохранить вашего любящего партнера?

7. Создание для себя подходящего настроя: часто люди ошибочно думают, что им нужно быть "в настроении" для секса. Для некоторых людей ожидание подходящего настроя для секса может означать его вечное ожидание. Нам нет необходимости ждать сексуального желания до бесконечности, если мы испытываем сексуальное возбуждение. Если вы не настроены, то можете прикасаться к своим гениталиям, пока не начнете испытывать сексуальное возбуждение, и после этого вы, может быть, будете более настроены на секс. Делайте это только тогда, когда вы полностью согласны на сексуальные действия. Настроить себя на секс не означает, что вы должны заставлять себя заниматься сексом тогда, когда вы этого на самом деле не хотите.

Сексуальная жизнь с партнером, у которого другой уровень либидо, - это обычная проблема, с которой сталкиваются многие пары. Это не является признаком того, что отношения развиваются неправильно. Проблему можно решить множеством разных способов.

Не спешите, подойдите к решению проблемы с сочувствием к вашему партнеру и самому себе. Наберитесь смелости, чтобы вместе начать эротическое исследование. Получайте удовольствие".

Также по этой теме читайте:
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?
Секс будущего - интим со своим клоном и обмен телами
Партнерский секс с достижением оргазма улучшает сон
Нижегородские полицейские расследуют эпизод однополого секса на городском пляже
Лисички и белый гриб повышают либидо
Укол гиалуроновой кислоты в пенис продлевает половой акт в восемь раз
Владельцы Volvo занимаются сексом дольше всех
Низкое качество секса ускоряет деменцию
Названы лучшие и худшие напитки для здоровья пениса
Сексологи назвали зону у мужчин, стимуляция которой приводит к длительным и сильным оргазмам

Тэги: гей секс, взаимоотношения между геями

Источник: Перевод с английского Игоря, BlueSystem
Просмотров статьи: 15,517

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (15):

Безумец писал: ":("
Мне бы твои проблемы!
Написал: SS, 26 июня 2018 в 14:39 [Цитировать]

У меня такая ситуация. Мой парень красив спортивен и сексуален что его многие в спортзале глазами раздевают. А я его не хочу.... Что делать не знаю:( но даже виагра особо не помогает.Секс пресный какой-то .Он прямо течёт от меня и постоянно его хочет а я нет... Я очень привязался к нему....Что делать не знаю:(
Написал: Безумец, 23 июня 2018 в 09:20 [Цитировать]

Митя, согласен с тобой полностью!!!
Написал: Умка Хрумка, 21 мая 2018 в 18:55 [Цитировать]

Умка Хрумка писал: "Над отношениями нужно не то что работать, а вьебыв@ть!"
Да кто с этим спорит? Да нужна мудрость, нужно работать над отношениями, нужно вьебыв@ть. Все с этим согласны, но делать это как показывает жизнь, никто не будет. Все прекрасно понимают, что если в сексе идет какое то недопонимание и перегибы в одну или в другую сторону, первое время многие закрывают на это глаза, но все это будет только копиться, копиться и копиться, на первых порах могут возникнуть измены, привлечения третьего в постель, но в итоге это приведет к разрыву. Поэтому, как уже написал, нужно уже на первых порах стараться для себя решить, готов ли мириться с различными перекосами в сексе, так же как готов ли принять партнера со всеми его странностями и тараканами такой какой он есть, если не готов со всем этим мириться то и не стоит никакие отношения заводить. Так же не стоит забывать, что там где ищут секс любви быть не может.
Написал: Митя, 21 мая 2018 в 16:13 [Цитировать]

Митя, в отношениях, если конечно оба парня симпатичны друг другу, необходима - мудрость и терпение! Все хотят сразу и все!? В этом и есть ошибка эгоистов. Над отношениями нужно не то что работать, а вьебыв@ть!
Написал: Умка Хрумка, 20 мая 2018 в 20:24 [Цитировать]

"Состоящие в паре люди очень часто злятся, обижаются, испытывают чувство грусти из-за неудовлетворенности частотой или качеством их сексуальной жизни." Когда такое понимание приходит к обоим или к одному их парнеров, нужно сразу разрывать отношения. Все эта злоба будет только расти что все равно в последствии приведет к разрыву, так какой смысл терять время. По этой же причине у многих не завязываются отношения после секса.
Написал: Митя, 20 мая 2018 в 20:04 [Цитировать]

Митя, у нас любовь втроем - Я люблю себя, себя любит меня, меня любит я, и мы счастливы)))
Написал: Умка Хрумка, 20 мая 2018 в 19:36 [Цитировать]

Умка Хрумка писал: "Мне кажется, что идеальная пара это иногда - трио)))"
Когда возникает трио - это скорый разрыв, а не идеальная пара)))
Написал: Митя, 20 мая 2018 в 18:43 [Цитировать]

на словах все красиво. в реальной жизни подобного не происходит. статья ни о чем. банальность.
Написал: мика, 20 мая 2018 в 12:37 [Цитировать]

Интересная и полезная инфа:) На самом деле главное в отношениях- уметь слышать любимого, понимать и принимать его желания.
Написал: Ян, 20 мая 2018 в 10:35 [Цитировать]

Мне кажется, что идеальная пара это иногда - трио)))
Написал: Умка Хрумка, 20 мая 2018 в 09:06 [Цитировать]

Бородатый мужик, sony playstation... Не это ли счастье?
Написал: Максим, 20 мая 2018 в 05:21 [Цитировать]

Хмымс... только вот последняя фраза все портит... В жалости и сочувствии по этому вопрос точно не нуждаюсь... Да и заниматься исследованиями в собственной койке ваще на фиг надо... Меня все устраивает и перестраиваться под кого то я уже не буду.
Написал: Scorpion, 20 мая 2018 в 00:12 [Цитировать]

Да статья очень даже. На самом деле злободневный вопрос. И очень актуальный.
Написал: Михаил (email), 19 мая 2018 в 23:26 [Цитировать]

Хорошая статья, спасибо
Написал: трамп, 19 мая 2018 в 22:32 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
BосEMь  пя,Tь  Два  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Как гей-клубы спешат стать "нормальными" и заставляют травести-артистов петь патриотические песни
12 марта в Оренбурге в здание ЛГБТ-клуба Pose ворвалась полиция. Омоновцы повалили посетителей на пол и стали фотографировать их в их костюмах и без одежды. Это лишь очередная полицейская облава на ЛГБТ-френдли заведения по всей стране. ЛГБТ-заведения изгоняют квиров и заставляют травести-артистов выступать в мужском образе и петь патриотические песни...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта