Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Я хотел бы похудеть / поправиться ...
Значительно похудеть (на 7 кг и более)
Немного похудеть (на 1-6 кг)
Мой вес идеален
Немного поправиться (на 1-6 кг)
Значительно поправиться (на 7 кг и более)

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

В Кишиневе церкви впервые не удалось сорвать ЛГБТ-марш (видео)

21 мая 2018
В Кишиневе церкви впервые не удалось сорвать ЛГБТ-марш (видео)

Участники ЛГБТ-марша в Кишиневе впервые в истории Молдавии сумели пройти по всей протяженности установленного маршрута. Представители православной церкви по традиции пытались сорвать акцию, но полиция помешала этому, чтобы не допустить столкновений.

Марш прошел по улице Бухарестской, от улицы Измаильской к центру города. Два последних года представители православной церкви срывали марш через два квартала, на перекрестке с улицей Армянской. В нынешнем году они бурно реагировали, когда участники акции прошли этот перекресток и дошли до центра города, передает "Интерфакс".

Судя по видеокадрам с места событий, полиция на руках уносила протестующих мужчин и женщин, которые встали на колени на пути шествия и пытались остановить его молитвами.

В итоге участники марша беспрепятственно прошли около 3 км, установив рекорд подобных мероприятий в Кишиневе. Во все предыдущие годы участникам марша удавалось пройти не более одного километра. Нынешний марш является и самым многочисленным. По оценкам полиции, в нем принимают участие около 500 человек.

Марш проводит организация "Гендер-Док-М". Все участники и участницы были одеты в майки с надписью "Без страха", они также несли розовые сердечки. Марш направлен против дискриминации в целом, но на нем делается акцент на защите сексуальных меньшинств.

У Дворца Республики участников манифестации ожидали автобусы, которые увезли участником марша в сопровождении машин полиции. Перед тем, как садиться в автобусы, участники мероприятия поблагодарили полицию.

Ранее Митрополит Кишинева и Всея Молдовы Владимир осудил проведение марша и потребовал от администрации Кишинева не разрешать его проведения. 12 мая Православная церковь провела марш в защиту семейных ценностей. В нем принял участие и президент Игорь Додон с семьей, который высказался в защиту традиционной семьи и православных ценностей.

Также по этой теме читайте:
Экоактивисты попытались помешать проведению гей-парада в Лондоне
Мэр Кишинева выступил против ЛГБТ-парада и предложил провести его в парламенте
В Таллине прошел ЛГБТ-парад (видео)
Ставший диаконом футболист назвал гомосексуальность грехом и болезнью
Радужный флаг, поднятый над Рейхстагом, отправился в музей
Представитель РПЦ призвал отказаться от Международной классификации болезней
Молдавию призывают легализовать однополые браки
РПЦ нашла в сериале "Монастырь" ЛГБТ-сцены и карикатуру на монашество
Представитель РПЦ сделал несколько заявлений по вопросам прав ЛГБТ
В Черногории прошел ЛГБТ-парад (видео)

Тэги: геи молдавия, православная церковь и геи, гей парад

Источник: Newsru
Просмотров статьи: 2,363

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (21):

Евгений писал: "Россия в течение последних двух дней обстреляла мирных жителей в Зайцеве, Украина. Русские обстреливали 122-мм артиллерию и 120-мм минометы в жилом районе."
Ты лучше напиши, как ваши бандеровцы жилые районы Донецка и Луганска бомбили фосфорными бомбами, сколько они ограбили там мирных людей, растащив все их имущество, сколько изнасиловали и сколько изувечив зарыли в безвестных могилах и в шахты поскидывали.
Написал: Лекс, 24 мая 2018 в 19:37 [Цитировать]

Лёха писал: "Вообще,все парады и т.п. - это признаки того,что люди не то чтобы недовольны положением вещей,а просто несчастны по жизни и использую"
Похоже, ты прав. Поэтому Россия - страна постоянных парадов, митингов, демонстраций
Написал: Азамат, 24 мая 2018 в 07:58 [Цитировать]

Украина - нытики, побирушки. Страна пораженцев... Начиная с ще не вмерла и заканчивая "героями" Бандерой и всей это мерзостной фашистской шайкой
Написал: Тит, 23 мая 2018 в 12:43 [Цитировать]

Евгений писал: "Обстрел Талаковки (Мариуполь) сегодня произошел совершенно неожиданно. Никто не ждал, что российские военные применят 122мм и 152мм орудия"
Киев побомбить 3 дня в 2014 году надо было выбить бандеровскую нечисть..глядишь и крым бы сейчас украинским оставался и Донбасс тоже
Написал: Тень Сталина, 23 мая 2018 в 02:07 [Цитировать]

Понеслось.
Написал: Не рагуль, 23 мая 2018 в 00:22 [Цитировать]

Обстрел Талаковки (Мариуполь) сегодня произошел совершенно неожиданно. Никто не ждал, что российские военные применят 122мм и 152мм орудия.
Написал: Евгений, 22 мая 2018 в 23:30 [Цитировать]

Лекс писал: "Да, надо было ему на очередной факельный марш нацистов в Киев приехать лучше бы, да прогуляться там про проспекту Бандеры. Написал: Лекс, 21 мая 2018 в 18:30"
Россия в течение последних двух дней обстреляла мирных жителей в Зайцеве, Украина. Русские обстреливали 122-мм артиллерию и 120-мм минометы в жилом районе. Дома были разрушены или повреждены. Один из гражданских был ранен осколками.

Написал: Евгений, 22 мая 2018 в 23:16 [Цитировать]

трамп писал: "Интересно, а почему гетеросексуалы не устраивают марши?)"
почему же не устраивают? )..гетерасты постоянно устраивают марши гетеросексуальной любви в виде шумных многочисленных свадеб ,где все нарядные ,веселые ,пьяные и все хотят попробовпть мысленно трахнуть невесту !) )!
Написал: строгий цензор, 22 мая 2018 в 21:59 [Цитировать]

Никита писал: "Этот Долдон та ещё прошмандовка. В прошлом году приезжал на парад победобесия"
Да, надо было ему на очередной факельный марш нацистов в Киев приехать лучше бы, да прогуляться там про проспекту Бандеры.
Написал: Лекс, 21 мая 2018 в 18:30 [Цитировать]

Религия остается - в своем действии! Геи не ходят же по "священным местам" для верующих, с радужным флагом, и не призывают к соблюдению прав человека!? - Правильно, не ходят, потому что им это не нужно! ЛГБТ люди, прошли в общественном месте, где вправе "ходить и дышать" все граждане Страны!
Написал: Умка Хрумка, 21 мая 2018 в 11:15 [Цитировать]

Азамат, может потому что прочие ветви христианства осознали-таки что на дворе 21 век, ментальность людей уже не та и для существования нужно развиваться и эволюционировать, одни только как Стас хорошо выразился "долбославы" зависли в средневековье и с попустительства, а точнее прямого потакания светской власти, промывают людям мозги пропанандой и паразитируют на них вместе с вышеупомянутой властью?)(
Написал: Юрий, 21 мая 2018 в 10:44 [Цитировать]

трамп писал: "а почему гетеросексуалы не устраивают марши?"
вот когда ЛГБТ станет подавляющим большинством, тогда гетеросексуалы с гордо поднятой головой и патриотическими песнями пойдут строем, а ЛГБТ представители встанут раком у них на пути постараются не пропустить всячески соблазняя :)
Написал: Саша, 21 мая 2018 в 09:06 [Цитировать]

Лёха. "несчастны по жизни и используют ЛГБТ тему" Гений психологии.
Написал: Алекс, 21 мая 2018 в 08:57 [Цитировать]

А где радужная символика? И что за марш в гробовой тишине?
Написал: Додон, 21 мая 2018 в 08:44 [Цитировать]

Вообще,все парады и т.п. - это признаки того,что люди не то чтобы недовольны положением вещей,а просто несчастны по жизни и используют ЛГБТ тему для всяких движений.Счастливому человеку такое вголову явно не стукнет.
Написал: Лёха, 21 мая 2018 в 03:55 [Цитировать]

трамп писал: "а почему гетеросексуалы не устраивают марши?"
Читаем внимательно последний абзац статьи и делаем вывод - устраивают. И, кстати, имеют право. Точно так же, как и мы. Только вот когда одни начинают считать себя более правыми, чем другие, возникают проблемы.
Написал: Максик, 21 мая 2018 в 01:33 [Цитировать]

все как в вонючей украшке точь в точь
Написал: прохор, 21 мая 2018 в 01:12 [Цитировать]

Картинка очень напоминает марш пленных фашистов по улицам Москвы 1945. Интересно, а почему гетеросексуалы не устраивают марши?)
Написал: трамп, 21 мая 2018 в 00:34 [Цитировать]

Этот Долдон та ещё прошмандовка. В прошлом году приезжал на парад победобесия, а в этом году - игнор. Видно у рашки на марионеток бабла не хватает - на Сирию всё уходит. Но гомофобные скрепы Долдон не теряет.
Написал: Никита, 20 мая 2018 в 23:42 [Цитировать]

Стасян писал: "вот почему католики к этому намного спокойнее относятся"
Потому что Ватикан находится в Риме на одноимённом холме, а не в Москве на Воробьёвых горах.
Написал: Азамат, 20 мая 2018 в 23:41 [Цитировать]

всё ж долбославам неймётся, вот почему католики к этому намного спокойнее относятся давно уже.
Написал: Стасян, 20 мая 2018 в 22:55 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
четыpe  Два  дvа  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
Канадское турагентство предупреждает: в России открытые туристы-геи могут быть арестованы
Популярное в Канаде туристическое агенство опубликовало на своем сайте предупреждение для своих граждан об опасностях, которые их поджидают в авторитарной России, в связи с принятием гомофобного закона...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта