Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Был ли у тебя секс с человеком, который тебя не привлекал сексуально?
Да
Нет

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Голливуд попросили увеличить долю фильмов с ЛГБТ-персонажами

23 мая 2018
Голливуд попросили увеличить долю фильмов с ЛГБТ-персонажами

Американская неправительственная ЛГБТ-организация ГЛААД раскритиковала Голливуд за наименьший с 2012 года процент выпущенных фильмов, в которых есть ЛГБТ-персонажи, передает Reuters.

По подсчетам ГЛААД, в 2017 году таких героев включали в себя 109 фильмов от семи крупнейших киностудий. Это 12,8% от общего числа релизов.

Организация призвала киногигантов Голливуда увеличить объем картин с ЛГБТ-героями до 20% к 2021 году, а к 2024 году - до 50%.

По мнению президента ГЛААД Сары Кейт Эллис, такие персонажи должны так же продвигаться в кино, как и сильные женщины, и люди разных рас ("Чудо-женщина", "Черная пантера").

Также по этой теме читайте:
СТС удалил три серии "Не родись красивой", где один из героев сходил в гей-клуб
Минкульт не пустил в прокат комедию "Кандидат", усмотрев "гей-пропаганду" в мужчине в женской одежде
Свердловчанин пожаловался в прокуратуру из-за показа фильма "Барби"
"Кинопоиск" оштрафовали дважды за день
В американских кинотеатрах покажут короткометражку о ковбоях-геях (видео)
В России потребовали запретить "Ведьмака" из-за "гей-пропаганды" (видео)
На гендиректора "Яндекса" составили протокол о так называемой "ЛГБТ-пропаганде"
В России из фильма "Париж, 13-й округ" убрали сцену с однополым поцелуем
В Петербурге рассмотрят дело о "гей-пропаганде" в отношении "Ростелекома"
Из-за сериала "Сделано в Италии" на канале KinoLiving завели дело о "гей-пропаганде"

Тэги: гей фильмы

Источник: Газета.ру
Просмотров статьи: 3,110

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (15):

Умка Хрумка писал: ". Но мне все равно так приятно, что Крым в составе России,"
Ненадолго, и боком еще вылезет вам этот Крым. Сами попросите забрать его обратно) За все придется платить, а в случае России это всегда насилие, потому что других аргументов эта страна не понимает. К сожалению, крах империи близок и неизбежен... Остается только чипсами запастись)
Написал: Андрей, 23 июля 2018 в 22:22 [Цитировать]

MacNaru Male писал: " Ромул, вот объясни, почему коммунисты что в ссср, что в соцлагере, что на Кубе - везде так стремятся контролировать кто с кем спит? По"
Ну так это тебе следует у коммунистов и спросить. Я же не коммунист. Я всего лишь человек, почти 6 лет изучавший историю, и 15 лет отдавший этой работе. Поэтому пишу как оно было, а не как кому-то видится с его колокольни. Я вовсе не оправдываю ограничительные и репрессивные законы принимаемые, хоть коммунистами, хоть буржуазными правительствами. Но ставить на одну доску СССР и гитлеровскую Германию, это уже не только не исторично, но и подло. Даже если воспринимать историю с позиции гейства (что в корне неверно и ненаучно), то, у геев, будь то в СССР, или в странах Западной Европы, была надежда отсидеть 3-4 года и выйти на свободу. Нацисты такой надежды никому не давали.
MacNaru Male писал: "Почему единственным, что объединяло тогдашних капиталистов с коммунистами ( которые, в отличие от капиталистов вроде были атеистами т.е. религия на них не влияла) - это желание для всех прописать, кому как кого трахать?"
Ну наверно потому, что тогдашние коммунисты сами были воспитаны, зачастую, в патриархальных семьях. Ведь многое в человека закладывается с детства. Если даже, в процессе жизни, они обрели определенные политические и социально-экономические взгляды и теории(на тот момент самые передовые), то в плане семейном и сексуальном, во-многом остались в парадигме своего патриархального детства. Хотя, и среди ко
Написал: Ромул, 27 мая 2018 в 21:29 [Цитировать]

Ромул писал: " в результате выборов, победу одержали коммунистические"
И наверняка после победы коммунистические партии там тоже протолкнули законы о мужеложстве, верно? Ромул, вот объясни, почему коммунисты что в ссср, что в соцлагере, что на Кубе - везде так стремятся контролировать кто с кем спит? Почему коммунисты везде так хотят залезть в постель к гражданам? Почему единственным, что объединяло тогдашних капиталистов с коммунистами ( которые, в отличие от капиталистов вроде были атеистами т.е. религия на них не влияла) - это желание для всех прописать, кому как кого трахать? Ведь по сути получается, что геям во время второй мировой было без разницы, кто победит - что при победе коммунистов они оказались бы в тюрьме, что при нациках они оказались бы в тюрьме.
Написал: MacNaru Male, 25 мая 2018 в 22:41 [Цитировать]

Винни.Пух писал: " А в странах Балтии к примеру - никогда до оккупации СССР не существовало статьи за мужеложство."
И статьи за националистическую и антисемитскую пропаганду тоже не существовало... И Никакой оккупации СССР Прибалтийских республик не было. Части КА были введены в Страны Балтии по официальному обращению парламентов этих стран, в которых, в результате выборов, победу одержали коммунистические и левые партии. Зачем повторять чужие лживые глупости?
Написал: Ромул, 25 мая 2018 в 17:10 [Цитировать]

С таким подходом не исключены повторения. История, она по спирали развивается, знаете ли.
Написал: Обычный гей, 25 мая 2018 в 15:57 [Цитировать]

К тому же в РСФСР,был отменен имперский закон о мужеложестве и до 1933 года в СССР геи жили очень даже комфортно.А в то же время в странах западных дерьмократий на геев велась охота.Так что смейся громче Винни Пух.
Написал: Иа, 24 мая 2018 в 12:32 [Цитировать]

Винни.Пух писал: "А в странах Балтии к примеру - никогда до оккупации СССР не существовало статьи за мужеложство. В других странах Европы была"
На Руси к мужеложцам относились достаточно мягко. Уголовного наказания по светскому праву за него не предусматривалось, а церковные наказания ограничивались епитимьей на срок от одного до семи лет – то есть практически так же, как и в блуде между мужчиной и женщиной. Однако со временем ситуация изменилась. Под влиянием Западной Европы в русском праве появились статьи за мужеложство, предусматривающие уже суровое наказание. Так что всё зло к нам идёт с запада. Хорошо, теперь мы перестали бессмысленно следовать западным ценностям!
Написал: fisha, 24 мая 2018 в 10:24 [Цитировать]

Когда геи начинают хвалить СССР и современный режим в России - это само по себе смешно. Ребята, таких как мы там преследовали и продолжают преследовать! А в странах Балтии к примеру - никогда до оккупации СССР не существовало статьи за мужеложство. В других странах Европы была, а в странах Балтии до 1940 года, когда они были независимыми - не было!
Написал: Винни.Пух, 24 мая 2018 в 00:03 [Цитировать]

Азиз, это будет перебор. Необходима "золотая серидина"... .
Написал: Умка Хрумка, 23 мая 2018 в 12:29 [Цитировать]

Умка Хрумка писал: " и бум иппаться на Нашем, Российском Крымском пляжике)))"
ну если ток на пляжике, а то бывшие граждане Незалежной за свои мазанки таки цены ломят, шопедес....
Написал: н, 23 мая 2018 в 11:45 [Цитировать]

Умка,ну а почему не сделать более радикально,пусть все персонажи будут геями и лесбами?
Написал: Азиз, 23 мая 2018 в 11:41 [Цитировать]

Дим, как раз все наооборт. Это борьба за права человека, чем больше будет персанажей геев, тем меньше будет преступлений на почве гомофобии!
Написал: Умка Хрумка, 23 мая 2018 в 10:11 [Цитировать]

Не шумер, вот я гей, живу в России. Но мне все равно так приятно, что Крым в составе России, и сколько общался с парнями и девчатами из "темы" - все согласны со мной, что Крым наш))). Летом поедим в Крым, по новому "Крымскому мосту", уединимся где нибудь и бум иппаться на Нашем, Российском Крымском пляжике)))
Написал: Умка Хрумка, 23 мая 2018 в 09:06 [Цитировать]

Интересно, если они будут экранизировать, к примеру, "Войну и мир", либо ту же фантастику "Марсианские хроники" или "Войну миров", либо "Гарри Поттера", так теперь по требованию неправительственной ЛГБТ-организации ГЛААД нужно создавать в этих фильмах геев? Сценаристу надо думать сколько ему персонажей сделать геями и лесбиянками, трансгендерами, женщинами ВАМП, черными и пр. А как же со свободой творчества?
Написал: тод, 23 мая 2018 в 07:30 [Цитировать]

Я это помню - "Пятилетку за три дня, Планы партии - планы народа, квота на лиц малых народностей" И это не СССР. Ппц, как быстро культура побежденных сжирает победителей
Написал: Антон, 22 мая 2018 в 22:40 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
Dvа  чe,ты,ре  се,мь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
В Подмосковье группа мужчин похитила и изнасиловала 22-летнего москвича
В Москве 22-летний местный житель обратился в полицию после группового изнасилования. Молодой человек рассказал, что приехал на вечеринку к троим незнакомым мужчинам в Люберцах. После нескольких порций алкоголя он не смог ходить и периодически терял сознание. На следующий день потерпевший очнулся в своей квартире...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта