Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Сколько человек сегодня улыбнулись благодаря тебе?
Ни одного
Один
Несколько

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

"Столичная" выпустила лимитированный тираж в честь Харви Милка (фото)

24 мая 2018
Столичная выпустила лимитированный тираж в честь Харви Милка (фото)

Водка "Столичная" в США представила выпущенную ограниченным тиражом специальную бутылку в честь знаменитого американского ЛГБТ-активиста Харви Милка.

22 мая в США - День Харви Милка. Милк стал первым открытым геем, избранным на государственный пост в США, когда стал членом городского наблюдательного совета Сан-Франциско в 1978 году. Через несколько месяцев после избрания Милк был убит другим членом городского наблюдательного совета - Дэном Уайтом.

Фонд Харви Милка и "Столичная" работали над созданием лимитированной бутылки вместе. В заявлении "Столичной" говорится, что доходы от продажи пойдут в пользу фонда, чтобы помочь ему в прославлении памяти Харви Милка.

"Мы очень рады вывести наше партнерство со "Столичной" на более высокий уровень в тот год, когда мы празднуем 40-летие исторической работы моего дяди на общественной службе в течение 11 месяцев, - сказал Стюарт Милк, сооснователь Фонда Харви Милка. - Лимитированный выпуск бутылки "Столичная Харви Милк" рассказывает о нашей истории и напоминает о тех, кто вел нас вперед к видимости, которая будет увеличена этим замечательным вкладом от творческого и страстного бренда".

Также по этой теме читайте:
Создатель ChatGPT Сэм Альтман зарегистрировал брак со своим партнером (фото)
Помощника сенатора США уволили после съемки порно в конгрессе (фото)
НХЛ отменила запрет на использование символики в поддержку ЛГБТ
В Калифорнии убита ЛГБТ-активистка, мать 9 детей
Американцу дали 22 года тюрьмы за попытку убить подростка-гея
Леди Гага стала сопредседателем комитета по культуре при президенте США
В США для геев смягчили правила донорства крови
Президент США подписал "Закон об уважении брака"
Конгресс США принял законопроект о защите однополых браков
Сенат США одобрил закон, который защитит право на однополые браки

Тэги: харви милк, геи сша

Источник: GayStarNews
Просмотров статьи: 2,511

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (6):

Витёк писал: "Ромулетта, свои КГБнёвые фейки засунь в свой зомбоящик."
Ну вот и истеричная пиндавошка подтянулась. Рассчитываешь, в силу недоразвитости, от того что ты меня на бабский манер называешь, себе авторитет заработаешь? Чушка ты безмозглая. Как ты меня не поливай своим дерьмом, оно все одно на тебе останется, соска привокзальная.
Написал: Ромул, 27 мая 2018 в 21:09 [Цитировать]

Ромул писал: " Вот вы этим людям и их потомкам расскажите про то как"
Ромулетта, свои КГБнёвые фейки засунь в свой зомбоящик. Ты лучше расскажи про голодомор устроенный упырём Сралиным, про своего деда, НКВДшного холуя, расстреливавшего борцов с сталинской диктатурой. Тебе, вору-патриоту и взяточнику, придётся многое рассказать на суде. И этот суд, трибунал над вашей воровской путинской бандой не за горами.
Написал: Витёк, 25 мая 2018 в 23:15 [Цитировать]

долой путирастов! писал: "Либеральное западное и рашистско-коммунистическое разделяют не технологии, а отношение к правам Человека, к его Свободе. Западная цивилизация их признаёт и защищает, а опирающиеся на традиции рабства и "сильной руки" вождей и фюреров - подавляет."
В 1988 г. в США был принят закон облагавший дополнительным налогом операции с драгметаллами на валютных биржах. Причем облагавший с 1985 года. Со всеми пенями и штрафными санкциями за несвоевременную уплату. Тысячи людей тогда разорились ( возможно десятки тысяч - точная цифра неизвестна) десятки покончили с собой. Вот вы этим людям и их потомкам расскажите про то как в западных странах власти "чтут и защищают права, и уважают закон". А еще расскажите родственникам жертв джеймстоунского убийства, когда в одну ночь спецназ ЦРУ уничтожил более тысячи человек - граждан США и Канады не пощадив ни женщин, ни детей. - вся "вина" которых заключалась лишь в том что они хотели эмигрировать в СССР. Но вряд ли они вам поверят.
Написал: Ромул, 25 мая 2018 в 16:55 [Цитировать]

трамп писал: "это не конспект кремля"
Давно проверено, какие немалые средства тратятся диктатурами, в том числе и путинской, на идеологическую, гибридную войну. Как и на подобную борьбу в тоталитарном СССР. Впустую - империя Зла рухнула. Либеральное западное и рашистско-коммунистическое разделяют не технологии, а отношение к правам Человека, к его Свободе. Западная цивилизация их признаёт и защищает, а опирающиеся на традиции рабства и "сильной руки" вождей и фюреров - подавляет. Порядком и стабильностью оправдываются любые репрессии против узурпации власти в руках диктатуры, самодержавия. В таких "обществах" как путинская Россия, общества нет и в помине - это толпа рабов. Нет и ЛГБТ общества, это такая же толпа. Но история учит, что даже среди рабов вырастают лидеры, как тот же Спартак, которые способны сокрушить рабскую систему. Как в своё время были Емельяны Пугачёвы, так будут в России и свои Харви Милки. Прогресс не остановить, мракобесие путинской России отступит.
Написал: долой путирастов!, 24 мая 2018 в 20:12 [Цитировать]

Трамп, какую ахинению ты пишешь!!! Все люди от рождения, вне зависимости от сексуальной ориентации, наделены абсолютно одинаковыми правами и свободами - на основании международного права! Трамп, "просвяти себя", вот несколько международных документов (законов), в части "признания и уважения" ЛГБТ людей: Декларация ООН "о Сексуальной ориентации и гендерной принадлежности" от 2008 года; Резолюция Совета по правам человека ООН "Права человека, сексуальная ориентация и гендерная идентичность" от 2011 года; Резолюция Парламентской Ассамблеи Совета Европы "о Пресечении дискриминации по признаку сексуальной ориентации и гендерной идентичности" от 2013 года.
Написал: Умка Хрумка, 24 мая 2018 в 08:58 [Цитировать]

"Харви Милк занят. Перезвоните позже." Я понимаю, что привыкшие к сильной руке и великому лидеру российские ЛГБТ ждут своего Харви Сталина, но его не будет. Во-первых, в близжайшее время не будет сильного лидера ЛГБТ сообщества вообще. Почему? Да потому что ему НЕГДЕ быть лидером! Нет ЛГБТ сообщества, оно в стадии эмбриона! Во-вторых, Харви Сталина вообще не будет. Милк не таскал людей на акции за уши. Он приглашал-люди приходили. Давайте посмотрим правде в глаза: российское ЛГБТ сообщество не сделало и сотой доли того, что сделало американское и своего Харви просто не заслужило! ЛГБТ в Америке сперва устроили стоунуолл и поколотили наглых ментов, потом создали сильные организации, эволюционировали из политического конформизма и в радикализм и создали свою идентичность, построили СВОИ районы. Потом уже был Харви Милк. Он пришел вести ЛГБТ сообщество, которое уже могло реально постоять за себя. ЛГБТ сообщество, которое потом покрушило полицию, когда Милка убили. Сильные лидеры не приходят править слизью, им нужны сильные последователи. Вы уже стали такими? Вы уже заслужили уважения и свобод?
Написал: трамп, 23 мая 2018 в 23:45 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
Dvа  пяTь  Тpи  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Жительнице Кубани назначили девять штрафов по 100 тысяч рублей за "пропаганду ЛГБТ" из‑за мемов ВК и кадра из клипа Take me to church
Мировой судья участка №86 в Славянске-на-Кубани Георгий Северский девять раз оштрафовал на 100 тысяч рублей местную жительницу Дарью Рашевскую, которую девять раз признали виновной в "пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений" в интернете из-за сохраненных во "ВКонтакте" картинок...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта