Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Я считаю, что следующее поколение будет ...
Менее гомофобным
Более гомофобным

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Ксения Собчак высказалась о гомофобии в Казахстане

25 мая 2018
Ксения Собчак высказалась о гомофобии в Казахстане

Ксению Собчак спросили, что бы она посоветовала Казахстану, в котором, как и в ряде других стран, царят гомофобные настроения. Журналистка заявила, что гомосексуальную ориентацию нельзя осуждать, сообщает NUR.KZ.

"Нужно образовывать людей и рассказывать им, что мы все люди и имеем право любить, быть свободными. Запрещать другим людям любить кого-либо - какое мы имеем на это право?

Это же проблема тысячи людей, которые живут на безвольном положении, которые не могут прийти в больницу к своему умирающему любимому человеку. За что мы их так мучаем", - ответила журналистам Собчак.

Она заявила, что в гомофобных странах заявление "я гей, но я такой же человек, как и вы" - это пример бесстрашия, ведь общество унижает таких людей.

"Если снимаются фильму о любви мужчины и женщины, почему не могут показываться фильмы о любви мужчины и мужчины. Та же "Горбатая гора" и т.д. - это тоже такой тип отношений - это нельзя осуждать, это надо разъяснять.

Эти люди не могут жениться - это же не просто на мужика фату надеть. Это как история Джанни Версаче и человека, который прожил с ним 20 лет. Человек умирает или с ним что-то случается - а его партнер не имеет никаких имущественных прав. Все досталось родственникам. Человек, который прожил с тобой 20 лет, не имеет право навестить тебя в больнице в реанимации", - высказалась Собчак.

Она считает, что превращать однополую любовь "в какой-то карнавал и повод для насмешек" - негуманно.

Также по этой теме читайте:
В Казахстане депутаты захотели закрывать СМИ за материалы об ЛГБТ
В Казахстане приняли закон, запрещающий усыновление и наставничество над детьми-сиротами для ЛГБТ-людей
Депутат в Казахстане предлагает ввести тотальный запрет на "гей-пропаганду"
"Отец назвал геем": родственники казахстанки насмехаются над ее мужем-парикмахером
В Караганде гея заманили на съемную квартиру, связали, избили и забрали авто
В интернете появилась социальная реклама на казахском языке против ЛГБТ (видео)
В Казахстане родители пытались "вылечить" гомосексуальность сына с помощью операции на мозге
"Мистер Модель Казахстан-2016" рассказал о своем каминг-ауте и жизненных перипетиях (фото)
В столице Казахстана гея избили, изнасиловали и пытали раскаленным утюгом
Казахстанский певец снял клип о любви, которая не зависит от сексуальной ориентации (видео)

Тэги: геи казахстан

Источник: NUR.KZ
Просмотров статьи: 2,604

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (16):

Умка Хрумка! Ты молодец!!! Один их всех уделал!!! Ха-ха-ха!!! Ржу не могу)
Написал: Алексей, 25 мая 2018 в 14:19 [Цитировать]

А где моя любимая ШЕЛОЧевка.Давно не вижу.Опять на галопередоле сидит?Шелочь, а-у.
Написал: Сосо Мармеладзе, 25 мая 2018 в 14:00 [Цитировать]

Соничка Мармеладова, вы мне льстите, какое у меня может быть критическое мышление))) я только учусь, куда мне да Вас, до самих корефеев)))
Написал: Умка Хрумка, 25 мая 2018 в 12:31 [Цитировать]

Умка Хрумкп писал: "а разве Владимир Владимирович не работал "в одной команде" в свое время, с Анатолием Собчаком?"
интересный Вы человек, в том смысле, что сначала пишите, потом анализируете, перечитайте мой первый пост и включите свое критическое мышление, которым Вы так славитесь..
Умка Хрумка писал: "я всего-навсего гей"
на Гея Люссака Вы что то не похожи :( , а вот на последователя теории Энштейна - Розена, даже очень.... похожи, и я не удивлюсь, что применяете эти знания на практике ;)
Написал: Соня Мармеладова, 25 мая 2018 в 12:13 [Цитировать]

Трамп, какая ты странная))) опять влезла со своим несканчаемым примитивизмом))) Люди задали мне вопрос, на которые я и ответил))) а причем тут политики другой страны и украинский-Вилли-Вонка))) На пенсию выходи, цветочки на даче выращивай, если заработала себе на дачу)))
Написал: Умка Хрумка, 25 мая 2018 в 09:48 [Цитировать]

Умка Хрумкп писал: " а разве Владимир Владимирович не работал "в одной команде" в свое время, с Анатолием Собчаком?"
Ой, какая ты осведомленная, наверное в гугле прочитала? А порошенко служил в Советской армии, а гройсман носил георгиевскую ленточку! Ой, какие неудобные факты, ха ха ха
Написал: трамп, 25 мая 2018 в 09:16 [Цитировать]

fifa, буду надеяться, что Ксения Анатольевна прочитает мою "заметку", и не будьте так сроги ко мне, я всего-навсего гей, меня лишь остается - понять и простить))).
Написал: Умка Хрумка, 25 мая 2018 в 09:11 [Цитировать]

Соничка Мармеладова, я про папу Ксении Анатольевны ничего не говорил. Ксения Анатольевна, идет своим, собственным путем! Что касается Анатолия Собчака, как я знаю, он умер не во Франции как вы говорите, а в Калининграде. Соничка, а разве Владимир Владимирович не работал "в одной команде" в свое время, с Анатолием Собчаком?)))
Написал: Умка Хрумкп, 25 мая 2018 в 08:58 [Цитировать]

Умка Хрумка писал: "Анатольевна, думаю, что Вам необходимо продолжать заниматься политикой и экономикой"
Вы полагаете, она неотрывно читает заметки на блюсисе? А также по-вашему, чтобы заниматься политикой и экономикой, достаточгно прикинуться толернтным к геям?
Написал: fifa, 25 мая 2018 в 07:26 [Цитировать]

Умка Хрумка писал: "Уважаемая Ксения Анатольевна, думаю, что Вам необходимо продолжать заниматься политикой и экономикой!"
от себя добавлю - особенно экономикой, пройти так сказать, путем своего отца демократии - Анатолия.... и случайно при этом распилить и распродать балтийский флот, да денег поднять из бюджета области в свой карман. Одному хватило занести денег - Березовскому, Чубайсу, Немцову (дадада, Немцову, в те времена он был в одной команде Ельцина с этими упырями) и стать президентом, видимо пожизненно. А второй (Анатолий) сбежал во Францию, и охерев от того, что никто так и не пришел к нему с ледорубом - потихонечку спился и сдох, и тут в Рашку приплыла супер дива - Ксюша с мамою...... Вы действительно хотите, что бы Ксюша продолжила благородное дело своего папы??!
Написал: Соня Мармеладова, 25 мая 2018 в 05:50 [Цитировать]

Собчак - правозащитница ))) ПРИКОЛЬНО ))). Вспоминается ее аудио гле она требует утихомирить ребенка за то что он громко кричит и мешает ей спать )))
Написал: Алекс, 25 мая 2018 в 05:46 [Цитировать]

Собчачье сердце."Маленькие гаденыши,маленькие пид...сы".
Написал: Анти Кремль, 25 мая 2018 в 02:12 [Цитировать]

В Туркменистане геев вообще сажают и ничего! Но об этом никто не говорит и не пишет, как не соблюдаются права и свобода выбора в этой республике!
Написал: Маркус (email), 25 мая 2018 в 00:21 [Цитировать]

Она, конечно, молодец, и это шаг политический и своего рода извинение перед Красовским, ибо цитата ""я гей, но я такой же человек, как и вы" -- дословная цитата Красовского во время его камин-аута на контр-тв. Ранее она высказалась про "есть геи, а есть пи***асы", намекая на Красовского, когда тот сообщил о выдвижении на выборы мэра.
Написал: Вл, 25 мая 2018 в 00:05 [Цитировать]

Уважаемая Ксения Анатольевна, думаю, что Вам необходимо продолжать заниматься политикой и экономикой! России не хватает женщины во главе Государства. Которая стала бы "матерью для всего народа"! У Вас бы получилось примирить и обьединить ЛГБТ сообщество + Гетеросексуалы = в Единстве - Сила Мощь Страны! Очень умная женщина, сказала следующую фразу: "Богатство Страны не обязательно строится на собственных природных ресурсах, оно достижимо даже при полном их отсутствии. Самым главным ресурсом является Человек. Государству лишь нужно создать основу для расцвета таланта людей"! Я очень надеюсь, что Вы Ксения Анатольевна, сможете воплотить это в жизнь!
Написал: Умка Хрумка, 24 мая 2018 в 22:42 [Цитировать]

Да всё верно только пока это именно так и есть. И про имущество правда если например один болеет умирает а всё имущества и счета в банках на нём то по факту хоть ты тресни придут родственники родители братья сестры и тд тебя выкинут и ничего не кому ты не сможешь доказать по закону они будут правы. Хотя конечно тут надо быть умнее если допустим у вас 2 квартиры то конечно одну надо по документам оформлять на себя другую на своего партнёра всё по всем правилам чтобы потом человек не остался на улице. Тоже касается совместных накоплений ценных бумаг и тд всё должно разумно делиться на 2 части. А то как обычно бывает у второго в отношениях по факту в собственности может вообще ничего не остаться и он уйдёт с дорожной сумкой и с чемоданом в лучшем случае в некуда. И ладно допустим если они сошлись скажем в 20 лет через 10 лет случилась трагедия и одного не стало второй остался на улице всё таки в 30 лет ты ещё молод красив и всё впереди и можно себе ещё заработать. А как быть например кто 20-30 лет вместе в 40-50 лет начинать новую жизнь уже поздно да и здоровья у многих к этому возрасту далеко не как у космонавта. Потому всегда если начинаете реально жить вместе надо позаботиться о равных партнёрских отношениях чтобы потом твой любимый человек не остался что называется с голой попой. Да многое изменить не получится как то что когда любимый в больнице ты не имеешь таких прав как его родственники но что касается недвижимости и денег на это повлиять возможно.
Написал: Михаил (email), 24 мая 2018 в 22:10 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
се.мь  пя,ть  0диH  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта