Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Родители застукали тебя в постели с парнем. Ты бы ...
Никак не отреагировал
Сказал что он меня совратил
Объяснил что это произошло случайно
Ушёл из дома
Признался что я гей
Мои родители знают что я гей

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Британские СМИ сообщили об угрозах фанатам-геям на чемпионате мира в России

29 мая 2018
Британские СМИ сообщили об угрозах фанатам-геям на чемпионате мира в России

Российские фанаты выступили с угрозами в адрес гомосексуальных и трансгендерных болельщиков из Англии перед чемпионатом мира-2018, сообщает Mirror.

По данным издания, английский союз игроков и ЛГБТ-фанатов "Pride In Football" получил ряд писем от российских болельщиков, в которых говорилось о расправе над представителями ЛГБТ в случае их появления на ЧМ-2018 в России.

"Российские фанаты заявили, что если найдут нас на турнире, то обязательно изобьют. Мы относимся к данным угрозам со всей серьёзностью, поэтому данный вопрос всё ещё остаётся открытым. Нам посоветовали не проявлять своих чувств на публике. Да, я бы мог снова закрыться и спрятаться от мира, но это не самый лучший выход. Мы лишь пытаемся доказать, что нетерпимость - это большая проблема общества.

Пусть не беспокоятся, я не собираюсь засовывать язык им в горло или что-то подобное. Я лишь хочу насладиться большим футбольным праздником. Если это не будет угрожать нашей безопасности, мы поднимем радужные флаги на стадионах, чтобы показать, что ЛГБТ-болельщики существуют. Мы, как и любые другие фанаты, надеемся быть равноправной частью футбольной культуры", - приводит Mirror слова лидера союза "Pride In Football" Джо Уайта.

Ранее Федерация болельщиков Англии выступила с обращением к ЛГБТ-болельщикам в преддверии турнира, в котором отметила, что им стоит ожидать проявления нетерпимости со стороны россиян в связи с тем, что в России отсутствуют законы, защищающие права ЛГБТ.

Также по этой теме читайте:
"Им управляет джинн". Как "лечат" геев в России
В Нижнем Новгороде на книжный магазин "Читайна" составлен протокол о "демонстрации" ЛГБТ‑отношений
Калининградских волейболисток обвинили в "гей-пропаганде"
Министр молодежной политики Самарской области подал в отставку после обвинений в гомосексуальности
Депутат Госдумы устроил аутинг самарскому министру
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на "гей-пропаганду"
В Екатеринбурге избили и ограбили на 200 тысяч рублей молодого человека, пришедшего на свидание
В ЯНАО требуют наказать авторов учебника за популярный детский стих
Против главы отдела лицензирования "Кинопоиска" завели два дела за "пропаганду" и "демонстрацию без маркировки" ЛГБТ-отношений
Жительнице Кубани назначили девять штрафов по 100 тысяч рублей за "пропаганду ЛГБТ" из‑за мемов ВК и кадра из клипа Take me to church

Тэги: геи в спорте, россия гомофобия

Источник: Чемпионат
Просмотров статьи: 2,270

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (10):

Откуда столько ваты на BS? Я могу предположить, что вам нравится когда вас **ут физически, но когда метафорически вас **ут — отбирая права, свободы, обирая налогами в 68% и выше и за людей не считая по принципу ориентации — вы знатные мазохисты.
Написал: Иван, 31 мая 2018 в 07:54 [Цитировать]

Митя, ЛГБТ активисты, не будут писать подобные провокации! Думаешь, что гомофобы не смогли бы такое написать!? Гомофобы как правило люди с очень "примитивным" мировоззрением, даже несмотря на то, что среди них есть люди с высшим образованием, успешные бизнесмены и политики. Митя, вот портрет гомофоба - гомофоб избегает контактов с людьми нетрадиционной ориентации; большая часть гомофобов боится осознать свою гомосексуальность; гомофоб стремится участвовать в демонстрациях против ЛГБТ-сообществ; негативно высказывается о гомосексуалистах используя оскорбительные выражения; в поведении жесткость и авторитарность. То есть гомофобы бояться оказаться либо геями, либо би-сексуалами, либо натуралами, которые в душе симпатизируют геям, и даже натуралами которые не против легкого флирта или петтинга. Я много раз задавал вопрос гомофобам на этом сайте - "... Але буфет...за чем вы тут гомофобы, что вами движет?". Хотя прекрасно понимал их психологию))) Поэтому страх от того, что приедут гей-болельщики, и вызвал у гомофобов подобную реакцию)))
Написал: Умка Хрумка, 29 мая 2018 в 20:37 [Цитировать]

Понятно же что это провокация, либо никто не писал ничего подобного в Mirror сами придумали эту историю чтобы дескридитировать чемпионат в России, либо действительно нашлись неадекваты, возможно даже не из РФ, которые написали что-то подобное, возможно даже из ЛГБТ активистов, чтобы только спровоцировать скандал на пустом месте. Перед проведением Олимпиады в Сочи тоже было полно материалов от зарубежных СМИ, но все прошло нормально.
Написал: Митя, 29 мая 2018 в 11:02 [Цитировать]

MacNaru Male писал: "Конечно, трампусик, ффсе вокруг врут, и только димон кисилек на россии-АДЫН радует нас кристально честными и беспристрастными новостями."
Милочка, ты так потешна))) Британские СМИ попытались найти расизм в России. Им темнокожие россияне говорят: да нет у нас его здесь. Ничего, британские СМИ не растерялись, заявив, что эти самые темнокожие просто не знают, что на них - "клеймо". Потому что не смотрят Би-Би-Си...
Написал: трамп, 29 мая 2018 в 09:20 [Цитировать]

Вэлкам! мы вас научим родину любить )))
Написал: Владимир П, 29 мая 2018 в 08:05 [Цитировать]

MacNaru Male писал: "Интересно, будут в этом году беспорядки в МСК, учиненные расеянским околофутбольным нацико-быдлом, подобные тем что были в 2002 году?"
Ты бы вспомнил еще беспорядки при царе Горохе.Уж наверняка будет в стотысяч раз лучше чем в провальном Киеве.
трамп писал: "Конечно, трампусик, ффсе вокруг врут"
Тот ыакт что после убийственной дозы Скрипали выжили и мало того не безнадежные инвалиды как предрекали специалисты?Ох уж эти знаменитые на весь мир британские ученые. По ЧМ-все будет ЧОТКО.Впрочем как и всегда.Мост построили,ЧМ у нас,пройдет без происшествий,провокаторов быстренько скрутим.Не ссыте,наслаждайтесь игрой,добро пожаловать!
Написал: Гоша, 29 мая 2018 в 04:49 [Цитировать]

Думаю что все таки недопустят драк, полиции должны нагнать очень много и военных из росгвардии. Россия не должна упасть в грязь лицом и провести ЧМ на уровне.
Написал: парень, 29 мая 2018 в 01:05 [Цитировать]

трамп писал: "британские сми самые неполживые в мире, чего стоит их мудозвонство в деле скрипаля!"
Конечно, трампусик, ффсе вокруг врут, и только димон кисилек на россии-АДЫН радует нас кристально честными и беспристрастными новостями.))) Вести недели - последний оплот честности в СМИ и непредвзятой подачи информации))) А уж легендарно-правдивый первый канал по своему мудозвонству оставил далеко позади не то что британские, но даже такие эталоны правдивости, как северокорейские СМИ. Самому то не смешно, трампуська?
Написал: MacNaru Male, 28 мая 2018 в 23:07 [Цитировать]

британские сми самые неполживые в мире, чего стоит их мудозвонство в деле скрипаля!
Написал: трамп, 28 мая 2018 в 22:59 [Цитировать]

Интересно, будут в этом году беспорядки в МСК, учиненные расеянским околофутбольным нацико-быдлом, подобные тем что были в 2002 году? Не могу назвать их болельщиками, потому как футбол их интересует меньше всего. И сможет ли расеянская путингвардия на этот раз что то сделать? А то они за эти годы научились только школьников-хипстеров-либералов винтить и по автозакам рассаживать, а потом на них в суды за царапины на касках подавать. А вступать в схватку с агрессивной бритоголовой быдлятиной у хваленых гвардейцев наверняка очко заиграет, так же как в 2002 это было, когда агрессивная быдлятина пол-Москвы разнесла.
Написал: MacNaru Male, 28 мая 2018 в 22:23 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
пя.Tь  Dvа  ДвA  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Отец-мусульманин пошел на огромную жертву ради своей дочери-лесбиянки (видео)
В интернете появился видеоклип, рассказывающий о вдохновляющем других людей отце-мусульманине, который пошел на огромную жертву ради своей дочери-лесбиянки. Он не смог позволить семье проявлять неуважение к дочери из-за ее ориентации и решил прекратить контакты с родственниками...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта