Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Сколько раз в жизни ты по-настоящему влюблялся?
Ни разу
Пока один раз
Один раз и навсегда
Дважды
Трижды
Я часто влюбляюсь

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Салон значков в Петербурге ответил на заказ гомофобными сообщениями (фото)

30 мая 2018
Салон значков в Петербурге ответил на заказ гомофобными сообщениями (фото)

Петербурженка опубликовала в твиттере переписку с салоном значков Pin Take, в которой представители салона в ответ на заказ делают ей гомофобные замечания. Оригинальный пост уже отсутствует в открытом доступе, однако другие пользователи сохранили скриншоты. Автор твита в разговоре с "Бумагой" попросила ее не называть.

Девушка собиралась сделать заказ, но не успела выслать макет. Из-за задержки представители магазина спросили, писала ли им петербурженка по своей инициативе или "геи знакомые попросили всё это разузнать". "Вы реальный интерес проявляли или вас заслали дурнопахнущие мужеложцы за информацией?" - писали сотрудники магазина. Не добившись ответа, представитель Pin Take заявил, что петербурженку "прислали" геи и попросил "передать геям, что они геи".

Пользователи соцсетей устроили небольшой флешмоб и стали писать сообществу Pin Take о значках для геев. В ответ некоторые тоже получали оскорбления и гомофобные комментарии.

Представители Pin Take в разговоре с "Бумагой" отказались комментировать ситуацию.

(с) Скриншоты с сайта Бумага.

Также по этой теме читайте:
Новосибирский бар оштрафовали за так называемую "пропаганду ЛГБТ"
В России создан совет по проверке книг
Издательство АСТ приостановило продажу "Наследия" Сорокина из-за "гей-пропаганды"
Депутат Госдумы поссорился с региональным чиновником из-за розовых ногтей
"Им управляет джинн". Как "лечат" геев в России
В Нижнем Новгороде на книжный магазин "Читайна" составлен протокол о "демонстрации" ЛГБТ‑отношений
Калининградских волейболисток обвинили в "гей-пропаганде"
Министр молодежной политики Самарской области подал в отставку после обвинений в гомосексуальности
Депутат Госдумы устроил аутинг самарскому министру
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на "гей-пропаганду"

Тэги: санкт петербург геи, россия гомофобия

Источник: Бумага
Просмотров статьи: 3,316

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (22):

Умка Хрумка писал: "Если гомофобы не считают нас за людей, то хотя бы не будем покупать их продукцию!"
Это здравая мысль. Я лично после высказываний охлобыстина о том, что геев нужно сжигать в печах, и руководства компании баон, что они проповедует семейные ценности, где охлобыстин был лицом рекламной компании, продукцию этой конторы принципиально игнорирую. Но дело не в этом дружище, дело в другом, здесь любая здравая мысль или инициатива обречена на говносрач, не более. Этих людей не объединить в общих интересах, не пытайся, и просто забей. Они найдут миллион причин почему идею реализовать невозможно, и ни одной толковой по поводу возможности и эффективности ее реализации.
ёпт писал: "найдут вас по ip"
Не найдут епта, хостинг можно разместить в любой иностранной юрисдикции, замучаются пыль глотать, и там искать или закрывать. Думаю многие иностранные ЛГБТ-организации в этом бы серьезно помогли.
Написал: Андрей, from Russia with Love!, 1 июня 2018 в 22:52 [Цитировать]

Умка Хрумка писал: " Общался с парнями, которые работают в аграрной отрасли, вся сельхоз продукция соответствует стандартам качества"
А я сам работаю там. Ни разу у меня нигде не брали пробу на качество и допустимое содержание вредных веществ. Основной "стандарт качества" - внешний вид. Естественно, парни вам расскажут, как у них всё розово.
гость писал: "что специально автор провоцировала"
Скорее всего. Расейские "геи" - такое же мурло, как и "гомофобы". Хрен и редька.
Ромул писал: " на весь белый свет"
Нет. Только на Россею путиных, медведевых, трампов и ромулов.
Написал: Азамат, 1 июня 2018 в 07:00 [Цитировать]

Санк писал: "Я общался с представителями фирмы , по их словам это типичная провокация и дело было вовсе не в ЛГБТ символике и "заказов для геев". Поэтому ситуация не однозначна."
Не однозначна ситуация? По моему, по переписке вполне ясно-понятно, что представитель фирмы, увидев слово ГЕИ, начал вести себя неадекватно, по хамски. Удивляет то, что местные товарищи питттераствующие готовы оправдывать свинское отношение в свой адрес. Ах, ну даа, вы жо прыличные мужеложцы, епётесь строго без света за плотно закрытыми шторками, даже на ...надцатом этаже, и кидаете свои мысленные фиии в адрес целующихся и держащихся за ручку разнополых пар, но вот только такие сдержанные, что сказать о своем видении правил общественного приличия им не решаетесь... Ну так и будет дальше свинство, дискриминация в отношении геев продолжаться, раз добрая часть гомосексуалов сами друг к другу так относятся, и ничтоже сумняшеся оправдывают тех, кто их ни за что ни про что презирает, за людей не считает.
Написал: 8*, 1 июня 2018 в 01:27 [Цитировать]

Умка Хрумка писал: " Если гомофобы не считают нас за людей, то хотя бы не будем покупать их продукцию!"
Знаешь как в армии говорят - кто идею выдвигает, тот и отвечает за ее реализацию. Так что вперед и с песней))
Написал: Ромул, 31 мая 2018 в 20:12 [Цитировать]

Азамат писал: " поскольку она ядовита и выращивается на российских полях иностранцами (дальневосточными хозяевами и среднеазиатскими рабочими) с грубыми нарушениями агротехники при отсутствии контроля со стороны коррумпированного государства. "
Умка Хрумка писал: "Азамат, а с чего вы решили, что сельскохозяйственную продукцию выращивают иностранцы?! Общался с парнями, которые работают в аграрной отрасли, вся сельхоз продукция соответствует стандартам качества. К тому же, некоторые аграрные предприятия создают инфраструктуру для рабочих (строят школьные и дошкольные учреждения, частично финансируют медицинское обслуживание, помогают в строительстве домов, и.т.д)."
А с того он решил, что он сам, типичный неудачник, обозленный на весь белый свет, и на страну, которая его, такого великолепно-талантливого не понимает и не ценит. Но с большими претензиями, и убеждением, что страна об этом еще пожалеет, еще поплачется. А пока, страну следует обгадить как можно грязнее, и по каждому поводу. Такое вот зло-закомплексованное эго-нарцссимо.
Умка Хрумка писал: "Парни, уже давно необходимо создать "гомофобный" список торговых фирм, брендов, кафе, баров, и прочих заведений, и не приобретать продукцию данных компаний ЛГБТ людьми! Этот список должен быть составлен в алфавитном порядке, должна быть сделана отдельная страница на сайтах для ЛГБТ людей"
Ну вот и начни, а там глядишь и народ подтянется. А то: "...надо создать ...должно быть..." - кому надо, кто должен?
Написал: Ромул, 31 мая 2018 в 19:56 [Цитировать]

Я общался с представителями фирмы , по их словам это типичная провокация и дело было вовсе не в ЛГБТ символике и "заказов для геев". Поэтому ситуация не однозначна.
Написал: Санк, 31 мая 2018 в 12:29 [Цитировать]

Дима писал: "так ему и надо, магазин красава"
Кому ему то? Магазину девушка писала. Читать научись, слепошарый.
трамп писал: "Список желающих надругаться уже полнится! "
Трампулька, а знаешь сколько желающих надругаться над ольгинскими шлюхами пятнадцатирублевыми? Туннель под Ла-Маншем пустяком покажется.
Написал: MacNaru Male, 30 мая 2018 в 21:51 [Цитировать]

ёпт писал: " найдут вас по ip, да не дай бог надругаются над вами, путем засовывания большой китайской петарды, в дупло, где могут жить пчелы... :)"
Список желающих надругаться уже полнится! Только я думаю там не дупло а уже тоннель под Ла-Маншем)
Написал: трамп, 30 мая 2018 в 21:18 [Цитировать]

что то мне сдается ,что специально автор провоцировала...здесь что то не договаривается...
Написал: гость, 30 мая 2018 в 19:03 [Цитировать]

Ахаха, так ему и надо, магазин красава
Написал: Дима, 30 мая 2018 в 18:45 [Цитировать]

Хорошая идея создать список гомофобных торговых фирм для их бойкота.
Написал: Юрист (email), 30 мая 2018 в 16:30 [Цитировать]

Умка Хрумка писал: "уже давно необходимо создать "гомофобный" список торговых фирм, брендов, кафе, баров, и прочих заведений, и не приобретать продукцию данных компаний ЛГБТ людьми!"
Бггг... чего-то вспомнился бойкот Думы Вандерзином из-за Слуцкого. Да и РБК тоже бойкотируют.
Написал: Антон, 30 мая 2018 в 12:28 [Цитировать]

Умка Хрумка писал: "Парни, уже давно необходимо создать "гомофобный" список торговых фирм, брендов, кафе, баров, и прочих заведений, и не приобретать продукцию данных компаний ЛГБТ людьми!"
вам бы милай куда нибудь в просвещенные гейропы, а тут только одни медведи необразованные да собаки злые... найдут вас по ip, да не дай бог надругаются над вами, путем засовывания большой китайской петарды, в дупло, где могут жить пчелы... :)
Написал: ёпт, 30 мая 2018 в 10:19 [Цитировать]

Азамат, а с чего вы решили, что сельскохозяйственную продукцию выращивают иностранцы?! Общался с парнями, которые работают в аграрной отрасли, вся сельхоз продукция соответствует стандартам качества. К тому же, некоторые аграрные предприятия создают инфраструктуру для рабочих (строят школьные и дошкольные учреждения, частично финансируют медицинское обслуживание, помогают в строительстве домов, и.т.д). Конечно, не все аграрные предприятия занимаются созданием инфраструктуры, но все же некоторые это делают. Второй момент. В ЛГБТ сообществе должно быть понимание того - кто является, и не является gay-friendly. Считаю, что это мирное форма защиты, от гомофобии, издевательств, и прочего невменяемого поведения со стороны людей! Помните, один "бизнесмен" написал плакат в котором было написано гомофобное высказывание, о том, что геям вход воспрещен, и геям запрещено покупать эту продукцию. Почему гомофобам можно определять "тип клиента", а геям нельзя?!)))
Написал: Умка Хрумка, 30 мая 2018 в 09:03 [Цитировать]

Умка Хрумка писал: " Если гомофобы не считают нас за людей, то хотя бы не будем покупать их продукцию!"
Делать такие заявления в гомофобной стране - абсурд. Опасаюсь, что список будет очень большой и придётся отказаться от покупки большинства российских товаров. Если это сельхозпродукция, то не нужно унывать, поскольку она ядовита и выращивается на российских полях иностранцами (дальневосточными хозяевами и среднеазиатскими рабочими) с грубыми нарушениями агротехники при отсутствии контроля со стороны коррумпированного государства.
Написал: Азамат, 30 мая 2018 в 06:31 [Цитировать]

да кому есть дело до этого убогого салона? Пытаются за счет гомофобии привлечь к себе внимание
Написал: дим, 30 мая 2018 в 04:59 [Цитировать]

Николя писал: "Но это же не гей-символ! Там на один цвет больше!"
А зашуганые гомофобы в любой радуге только ЛГБТ-символику и видят. Помните как мизулиха вылезла с безумной идеей слово " радуга " и ее изображение?
Написал: Гусейн Гуслия, 29 мая 2018 в 23:37 [Цитировать]

Но это же не гей-символ! Там на один цвет больше!
Написал: Николя, 29 мая 2018 в 23:17 [Цитировать]

трамп писал: "содомию по всему миру!"
Трампуська,ты пошто религиозные термины всуе упоминаешь? Или ты теперь в христанутые подался?
Написал: MacNaru Male, 29 мая 2018 в 23:01 [Цитировать]

Ну что тут сказать, Питер - "культурная столица"...
Написал: Копатыч, 29 мая 2018 в 22:57 [Цитировать]

Ряд штатов США ввели на своей территории законы, серьезно ущемляющие права геев, традиционные для либерального представления об однополых отношениях. Например, парламент штата Канзас ввел норму, согласно которой там можно отказать в обслуживании геям, если это противоречит религиозным убеждениям гражданина, предпринимателя или даже чиновника. Еще восемь штатов пошли по пути запрета или ограничения пропаганды гомосексуализма. В этом отличились власти Алабамы, Аризоны, Луизианы, Миссисипи, Оклахомы, Южной Каролины, Техаса и Юты!!! О Боже и это в стране, сеящей демократию и содомию по всему миру! Какие там на фиг значки). Вашу песочницу даже в микроскоп не видно)
Написал: трамп, 29 мая 2018 в 22:45 [Цитировать]

Парни, уже давно необходимо создать "гомофобный" список торговых фирм, брендов, кафе, баров, и прочих заведений, и не приобретать продукцию данных компаний ЛГБТ людьми! Этот список должен быть составлен в алфавитном порядке, должна быть сделана отдельная страница на сайтах для ЛГБТ людей. На которой постоянно будут проходить обновления информации, о той продукции, которую не рекомендуют покупать наши ЛГБТ активисты! Если гомофобы не считают нас за людей, то хотя бы не будем покупать их продукцию!
Написал: Умка Хрумка, 29 мая 2018 в 22:30 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
дев,ять  сеMь  пять  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Рига 100 лет назад - важнейший центр ЛГБТ- и травести-культуры
Июнь - месяц ЛГБТ-культуры. 6 июня 2020 года должен был пройти Балтийский прайд, который отменили из-за коронавируса. Рига с 1920-х была важнейшим центром ЛГБТ-культуры. По просьбе "Медузы" историк моды и специалист по культуре повседневности Ольга Хорошилова рассказывает об истории рижской гей-культуры...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта