Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Какие трусы на тебе сейчас?
Типа плавок
Боксёры
Стринги
Семейные
Я сейчас без трусов

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Джордан Бруно - новый "Мистер гей мира" (фото)

1 июня 2018
Джордан Бруно - новый Мистер гей мира (фото)

Сексуальный шеф-повар Джордан Бруно (Jordan Bruno) стал первым в истории австралийцем - победителем конкурса "Мистер гей мира".

В состязании, которое состоялось в прошлый уикэнд (26-27 мая) в южноафриканском городе Найсна, приняли участие 21 делегат из разных стран мира.

Ежегодный конкурс в этом году был юбилейным: Mr Gay World 2018 стал десятым по счету.

Джордан Бруно живет в австралийском Перте, он совершил каминг-аут в возрасте 19 лет. Он рассказывает, что сперва семья отреагировала на новость не очень хорошо. "Мама воскликнула: "Все, на что я надеялось в связи с тобой, погибло", - рассказывает Бруно. По его словам, прошло 3 месяца, прежде чем семья приняла это известие, после чего они стали еще ближе друг к другу.

Бруно и его мама даже приняли вместе участие в популярном австралийском ТВ-шоу "Правила моей кухни" и дошли до полуфинала. Джордан стал первым открытым геем - участником шоу.

В настоящее время он одинок.

Он говорит: "Я ищу кого-то, кто увлечен правами ЛГБТИ, разделяет семейные ценности и ищет эмоциональную, духовную и физическую связь".

"Ему также нужно любить углеводы и собак", - пошутил он.

Также по этой теме читайте:
Врач из Испании стал Мистером геем мира (фото)
Новым Мистером геем мира стал риелтор из Филиппин (фото)
В Японии прошел конкурс "Мистер гей Япония 2019" (фото)
Встречайте Джордана Бруно - "Мистера гея Австралия 2018" (фото)
Новым "Мистером геем Европа" стал 37-летний англичанин (фото)
Самый красивый гей Испании живет на Тенерифе (фото)
Джон Распэдо стал победителем конкурса Мистер Гей Мира 2017 (фото, видео)
В конкурсе "Мистер гей Новая Зеландия" победил ВИЧ-позитивный участник (фото)
Определены финалисты конкурса Mr Gay New Zealand 2017 (фото)
На Филиппинах выбрали нового "Мистера гея" (фото)

Тэги: конкурс мистер гей

Источник: GayStarNews
Просмотров статьи: 6,737

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (29):

у этого бруно в запасе не так уж и много сексвремени на поиски партнеров
Написал: юрий гагарин, 3 июня 2018 в 19:58 [Цитировать]

По-моему не плох) да и остальные - ребята как ребята. Может в жизни многие из них гораздо лучше выглядят.
Написал: Ромул, 3 июня 2018 в 18:00 [Цитировать]

Тут писал: "нужно определить внешне геев, как социальную группу, кому выплачивать компенсации (как это делают в Англии, например) , если геи будут похожи на других мужчин, то как их найти?!"
Ты так говоришь, как будто не бывает женоподобных натуралов. Я лично знаю парня,который носит серьгу в ухе, делает мелирование, ведет себя как пассик, но при этом встречается с девушками. Его тоже в третий пол определим?
Тут писал: "формируется ЛГБТ постепенно в Европе как 3-ий род"
Фигня это полная. Чтоб выделить геев - нет нужды конструировать из геев третий пол. Сейчас в нормальных странах геи с радостью дают о себе знать, указывая свою ориентацию в Фейсбуке, Тиндере, Тамблере и прочих соц.сетях, а еще активно скупают те же товары с радужной символикой. Есть масса способов выделить геев сради остальных мужчин, а у геев есть масса способов получать преференции, не создавая для них еще один пол.
Тут писал: "а с любыми желающими побыть в пассивной роли, т.е. прибавить сюда надо универсалов, пассы + универсалы, по логике, получается явное большинство."
Среди уни мачо достаточно, по моим наблюдениям.
Написал: MacNaru Male, 2 июня 2018 в 00:15 [Цитировать]

MacNaru Male писал: "И ты по победителям конкурса сделал вывод обо всем ЛГБТ? "
ну тенденции очевидны, в принципе они обоснованны, и в социальном и экономическом плане. Цивилизованные люди понимают, что геи - это тоже люди, которые имеют право на жизнь, а также понимают, что исторически веками их дискриминируют. Но, чтобы компенсировать хоть как-то эту дискриминацию, нужно определить внешне геев, как социальную группу, кому выплачивать компенсации (как это делают в Англии, например) , если геи будут похожи на других мужчин, то как их найти?!... И геи тоже хотят преференций разных от европейского общества за свои страдания, плюс бизнес хочет навариться на этой социальной группе, продавая им товары с радужной символикой и прочей белибердой... Поэтому то и формируется ЛГБТ постепенно в Европе как 3-ий род, плохо это или хорошо не знаю, но, мне лично это не нравится...
MacNaru Male писал: "Среди 100% пассиков мачо - большая редкость. Так всегда было."
но я не со 100%-ными пассиками встречаюсь, а с любыми желающими побыть в пассивной роли, т.е. прибавить сюда надо универсалов, пассы + универсалы, по логике, получается явное большинство. Поэтому выборка моих личных наблюдений вполне репрезентативная получается.
MacNaru Male писал: "Ты, перед тем как звать на встречу, на фото смотреть не пробовал? "
Люди ставят фотки в анкеты наиболее удачные, фото вообще не показатель в большинстве случаев, часто брутал на фото - в реале жеманный, и наоборот бывало
Написал: Тут, 2 июня 2018 в 00:03 [Цитировать]

Тут писал: "я вижу, конкурс мистера гей мира выиграла манерная пида"
И ты по победителям конкурса сделал вывод обо всем ЛГБТ? Это тупо! Это как судить обо всех женщинах по конкурсам красоты.
Тут писал: "до 2015 было много парней натуральной внешности, а с 2015 все крашенные пирсингованные и манерные..."
Ни о чем,кроме вкусов жюри конкурса это не говорит.
Тут писал: "в большинстве своем на встречу приходят манерные дизайнеры, парикмахеры, ногтевики.. что самое смешное, даже при таком роде своей работы, они часто считают себя бруталами... отпустят щетину, помелируют себе бороду и пишут в анкете, что они мачо)) "
Ты, перед тем как звать на встречу, на фото смотреть не пробовал? В следующий раз попробуй. Парикмахера-дизайнера-стилиста-ногтевика обычно видно сразу.
Тут писал: "я сам гей, знакомлюсь с пассивными ребятами"
Среди 100% пассиков мачо - большая редкость. Так всегда было.
Написал: MacNaru Male, 1 июня 2018 в 23:38 [Цитировать]

MacNaru Male писал: "А где ты западных ЛГБТ и их поведение видел?"
мы обсуждаем конкретную статью, и я вижу, конкурс мистера гей мира выиграла манерная пида, которая сама себя в соц. сетях называет манерной и считает это своим достоинством...
MacNaru Male писал: "С 2015 года Генеральным Гомо-Секретарем Всепланетной Международной ЛГБТ-Партии была принята директива,что отныне на конкурсах побеждают исключительно манерные геи, да?"
я зашел на сайт конкурса мистер-гей, и посмотрел, кто участвовал и выигрывал этот конкурс в предыдущие года, до 2015 было много парней натуральной внешности, а с 2015 все крашенные пирсингованные и манерные...
MacNaru Male писал: "Ссылки-в студию."
здесь на этом сайте в гей-новостях это и читал, ради тебя принцесса, искать ссылку не буду... я ни на чем не настаиваю, не веришь - мне посрать...
MacNaru Male писал: "с развенчиванием стереотипов о повальной женственности геев?"
да нах мне эти статьи с развенчиванием, я сам гей, знакомлюсь с пассивными ребятами, и если найдешь на 100 человек хотя бы парочку ребят с натуральным поведением, то - это чудо... в большинстве своем на встречу приходят манерные дизайнеры, парикмахеры, ногтевики.. что самое смешное, даже при таком роде своей работы, они часто считают себя бруталами... отпустят щетину, помелируют себе бороду и пишут в анкете, что они мачо))
Написал: Тут, 1 июня 2018 в 23:24 [Цитировать]

Тут писал: "борется за продвижение женоподобности среди ЛГБТ, т.е. это еще раз подтверждает мои слова о том, что геев превращают в третий род целенаправлено."
Значит если я выиграю конкурс математиков, потом напишу в Инстаграме, что я за то, чтоб все ходили в одних трусах и дам тебе ссылку - ты, прочитав, решишь, что все математики мира объединились с целью добиться того, чтоб все люди в мире ходили в одних трусах? Если твой ответ "да" - то тебе надо к психиатру, т.к. с психикой у тебя огромные проблемы.
Написал: MacNaru Male, 1 июня 2018 в 23:02 [Цитировать]

Тут писал: "есть пример западных гей-парадов"
Западные гей-парады к московским отношения не имеют. Как сама РФ не имеет ни малейшего отношения к западной цивилизации.
Тут писал: "скорее всего, скатились бы"
Факт: На московские гей-парады никто с голой жопой не приходил. А свои фантазии оставь при себе.
Тут писал: "сами же западные лгбт и создают такой образ 3-его рода, своим поведением"
А где ты западных ЛГБТ и их поведение видел? Ты в Европе хоть раз в жизни был? Вообще из своего села Кукуевка выбирался? Или по россиянскому зомбоящику судишь, где специально показывают только фриков, чтоб гомофобию среди быдла создать?
Тут писал: "в гей-новостях писали неоднократно, что, когда беженцы просят убежище на почве гомофобии, то неманерные геи проходят очень сложные испытания и им часто отказывают"
Это в каких новостях писали,что именно неманерные геи проходят большие испытания,чем манерные? Ссылки-в студию.
Тут писал: " формируется устойчивый образ геев как нечто среднее"
И поэтому на всех гей-сайтвх, на какой ни зайди, обязательно есть статья ( а то и не одна ) с развенчиванием стереотипов о повальной женственности геев?
Тут писал: "в 2015 году этот конкурс тоже выиграл австралиеец, и парень был мужественный"
С 2015 года Генеральным Гомо-Секретарем Всепланетной Международной ЛГБТ-Партии была принята директива,что отныне на конкурсах побеждают исключительно манерные геи, да?
Тут писал: "еще раз подтверждает"
Ты троллишь или правда дебил?
Написал: MacNaru Male, 1 июня 2018 в 22:45 [Цитировать]

MacNaru Male писал: "Второе: В статье речь о фотомодели, а не о простом, обычном гее. "
Ну так выбрали то как раз манерную фотомодель, а он реально манерный, более того у себя в Инстаграмме он пишет, что он (этот Джордан Бруно) борется за продвижение женоподобности среди ЛГБТ, т.е. это еще раз подтверждает мои слова о том, что геев превращают в третий род целенаправлено. А ведь могли бы выбрать реального красавца мистера-гей Испании, он совсем неманерный, и супер-красивый.. но тем, не менее выбрали представителя третьего рода, т.е. мистером-геем в мыслях жюри должен быть не брутальный мачо, а манерное женоподобное нечто.
Написал: Тут, 1 июня 2018 в 22:26 [Цитировать]

MacNaru Male писал: "Речь не о Европе. Паренек, о котором эта статья - из Австралии."
Cтатья не об Австралийском пареньке, а об конкурсе мистер-гей мира, кстати, в 2015 году этот конкурс тоже выиграл австралиеец, и парень был мужественный, но с 2015 года победители все манернее и манернее. Кроме того, в Австралии проживают выходцы из Европы, также как и в США, поэтому какого хрена ты придираешься к таким тонкостям непонятно, похабалить видно просто хочется на пустом месте.
MacNaru Male писал: "Третье: Создают? Кто создает? Массоны? Рептилойды с Нибиру? "
да сами же западные лгбт и создают такой образ 3-его рода, своим поведением, своими гей-прайдами, своим жеманством, в гей-новостях писали неоднократно, что, когда беженцы просят убежище на почве гомофобии, то неманерные геи проходят очень сложные испытания и им часто отказывают, т.е. формируется устойчивый образ геев как нечто среднее между мужчиной и женщиной, и не только на западе, а по всему миру.
MacNaru Male писал: "ВСЕ гей-парады в Москве задумывались"
есть пример западных гей-парадов, и там далеко не просто правозащитные митинги, а то, что там задумывалось в Москве - это просто задумки, которые, скорее всего, скатились бы до голожопщины.. т.к. у наших геев своих мозгов, всегда копируют запад.
Написал: Тут, 1 июня 2018 в 22:16 [Цитировать]

Тут писал: "в Европе, по-моему начинают это уже забывать и из ЛГБТ-людей, создают что-то среднего рода."
Первое: Речь не о Европе, а об Австралии. Паренек, о котором эта статья - из Австралии. Второе: В статье речь о фотомодели, а не о простом, обычном гее. А фотомодели всегда фотографируются разукрашенными, независимо от пола. Простые геи себя не раскрашивают ( кроме небольшого процента манерных ). Третье: Создают? Кто создает? Массоны? Рептилойды с Нибиру? Конспирология - признак недалекого ума.
Тут писал: "право трясти голыми задницами и эпатировать окружающих на гей-парадах в Москве."
А кто на гей-параде в Москве собирался трясти голыми задницами? ВСЕ гей-парады в Москве задумывались исключительно как правозащитный митинг. Так что поздравляю, господин соврамши.
Написал: MacNaru Male, 1 июня 2018 в 21:56 [Цитировать]

MacNaru Male писал: "Или себя ты считаешь исключением из твоего же правила?"
Я вот 100%-ый гей, и у меня никогда не было желания быть похожим на бабу, мне просто нравятся красивые мужчины, при этом нравятся мужчины также со 100% мужским поведением. Откуда у многих геев, тяга к женоподобию не понимаю. Врожденным женоподобное поведение тоже не может быть, люди же не рождаются в платьях или брюках, все рождаются одинаково голыми. кстати несколько раз замечал как ребята-геи перевоплощались, вначале выглядели манерными жеманными, а потом превоплощадись в нормальных и даже брутальных парней.
Написал: Тут, 1 июня 2018 в 21:13 [Цитировать]

MacNaru Male писал: "Себя ты тоже в третий пол записал?"
Вначале научись читать, а потом уже пиши - хабаль. Я как раз о том, и говорю, что геи должны оставаться мужиками, а неженоподобными крашеными нечто. В моем понимании гей - это прежде всего мужчина, но в Европе, по-моему начинают это уже забывать и из ЛГБТ-людей, создают что-то среднего рода. Имхо, нужно, отстаивать право людей на свободу выбора отношений между взрослыми людьми, а не право трясти голыми задницами и эпатировать окружающих на гей-парадах в Москве.
Написал: Тут, 1 июня 2018 в 20:44 [Цитировать]

Тут писал: "что гей... и не мужик и не баба, третий пол..."
Себя ты тоже в третий пол записал? Или себя ты считаешь исключением из твоего же правила?
Написал: MacNaru Male, 1 июня 2018 в 19:13 [Цитировать]

Не пойму что в нем нашли обычный чел с улицы выпоонябщий что скажет фотограф и больше ни чего поосто модель увы
Написал: Маркс (email), 1 июня 2018 в 17:58 [Цитировать]

на официальном сайте конкурса больше фоток участников из инстаграмма http://www.mrgayworld.com/delegates/delegates-2018/ По-моему, только испанец - зачетный был в этом году, видно, по сумме баллов не прошел, красавчики, обычно тупые и бесталанные :)
Написал: Тут, 1 июня 2018 в 13:08 [Цитировать]

Саша писал: "Ребята молодцы красавцы!!!"
какие там красавцы, обычные геи с улицы.... на конкурсе красоты хотелось бы все-таки видеть более спортивных, стройных... и более мужественных.. но, видно, имидж геев в Европе смещается все дальше от мужского типажа.... борьба за гей-права - это хорошо, но превращаться в 3-ий род, ... мне кажется, это уже перебор...
Саша писал: "А вы завистники просто. Себя то покажите."
если я старый и страшный, это не значит, что мне должны нравится такие же как и я... старость и уродство не отменяет чувство вкуса, и уж точно тут завидовать нечему...
Написал: Тут, 1 июня 2018 в 12:28 [Цитировать]

На любителя. Слишком "маменькин". Карамельный какой-то. И фио опасное, Джордано Бруно...
Написал: Andrew, 1 июня 2018 в 12:21 [Цитировать]

Симпатичные сексуальные!!!! Победитель просто красавец мужчина!!!! А вы завистники просто. Себя то покажите.. наверняка с пузами все бесформенные....а Ребята молодцы красавцы!!!
Написал: Саша (email), 1 июня 2018 в 12:02 [Цитировать]

Отвратительный, лишь два в нижнем ряду, первый и третий нормальные мальчики.
Написал: имя (email), 1 июня 2018 в 11:40 [Цитировать]

сразу видно, что гей... и не мужик и не баба, третий пол... сытый ухоженный, очевидно, талантливый... одним словом, мистер-гей
Написал: Тут, 1 июня 2018 в 11:21 [Цитировать]

Строгий цензор - генетальный приколист. Твой коммент характеризует только тебя.
Написал: Алекс, 1 июня 2018 в 08:47 [Цитировать]

Строгий цензор писал: " Минет мира -- так было бы прикольнее и правдивее назвать этот мировой конкурс геев !)"
За чем дело стало? Организуй!
Den писал: "не впечатлил.."
Меня тоже.
Написал: Туроператор, 1 июня 2018 в 06:33 [Цитировать]

А у нас только лавров топит за православие головного мозга и традиционные ценности воров. Ну и подвывалы, как цензорша-минетчица, трампиха, иняшка и прочий кремлядский сброд с Лахты-2. С праздником, барышни!
Написал: Щелочь, 1 июня 2018 в 06:15 [Цитировать]

Строгий цензор писал: "Тебе все равно такой не даст ,ей мужик нужен"
Уж кто бы говорил. Тебе то даже я бы не дал.
Написал: Mr Clockot, 1 июня 2018 в 00:05 [Цитировать]

Mr Clockot писал: "Симпатичный красавчик. Мне нравится он."
Тебе все равно такой не даст ,ей мужик нужен
Написал: Строгий цензор, 31 мая 2018 в 23:59 [Цитировать]

Симпатичный красавчик. Мне нравится он.
Написал: Mr Clockot, 31 мая 2018 в 23:53 [Цитировать]

не впечатлил..
Написал: Den, 31 мая 2018 в 23:45 [Цитировать]

мисс Минет мира -- так было бы прикольнее и правдивее назвать этот мировой конкурс геев !)
Написал: Строгий цензор, 31 мая 2018 в 23:20 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
воCEMь  Тpи  Tри  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Тайная гей-история России (фото)
Когда-то Россия была одним из лучших мест на земле для геев. Соседи в западной Европе называли ее "землей содомии", и в течение многих лет ее бурной истории российские ЛГБТИ-люди могли жить свободно. В 1920-ых годах Россия даже стала первой страной, рассматривающей возможность признания однополых браков. Так как же Россия стала такой гомофобной страной, какой мы ее знаем сейчас? Свой ответ на этот вопрос дает портал GayStarNews...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта