Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Ты делаешь клизму перед анальным сексом?
Да, обязательно
Иногда
Мне достаточно принять душ
Нет, и мой партнёр не жалуется
Мне не актуально, я активный

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

В США вынесли приговор матери, которая убила восьмилетнего сына, считая его геем (фото)

11 июня 2018
В США вынесли приговор матери, которая убила восьмилетнего сына, считая его геем (фото)

В США женщина вместе со своим сожителем измывались над восьмилетним сыном, считая его геем. Об этом пишет Associated Press.

Она стреляла в ребенка из пневматики, выбивала зубы бейсбольной битой, лишала еды, заставляла ночевать в закрытом шкафу, связывала, обжигала, тушила об него сигареты, регулярно избивала, отправляла в школу в одежде девочки - и все это из-за того, что мальчик любил играть с куклами.

Однажды после таких пыток ребенок не пришел в сознание, тогда она вызвала скорую, сообщив, что он упал и ударился головой.

Медики зафиксировали у него перелом костей черепа, сломанные ребра и многочисленные ожоги. Когда соседи рассказали, что семья считала мальчика геем, полиция начала расследование. Через пару дней ребенок скончался.

Его мать 34-летнюю Перл Фернандеc приговорили к пожизненному сроку, отчима - к смертной казни.

Судья сказал, что никогда прежде не сталкивался с такой жестокостью даже в животном мире.

Также по этой теме читайте:
Рики Мартин рассказал, кто убедил его совершить каминг-аут
Дженнифер Лопес представила своего 14-летнего ребенка в качестве небинарной персоны
Папа римский призвал родителей геев поддержать своих детей
Жена узнала об измене мужа и стала причиной его аутинга
Мать юного гея устроила ему вечеринку с незнакомцами в парке (фото)
Как поддержать родителей детей-трансгендеров
Вышел трейлер фильма о последствиях буллинга ЛГБТК-детей (видео)
Установив скрытую камеру, женщина узнала, что муж изменяет ей с ее взрослым сыном
Иэн Маккеллен жалеет, что не мог рассказать родителям о своей ориентации
Родители устроили двое отдельных похорон трансгендерного подростка из-за спора о его имени на надгробии

Тэги: родители геев

Источник: РенТВ
Просмотров статьи: 4,119

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (28):

Серёга писал: "ПРОБЛЕМА - гомофобии, нетерпимости, и т.д. - существует всё равно"
Увы, разумеется. И если брать США, как бы кто-то из нас хорошо к этому государству ни относился, то мы видим, что там случаи фобии бывают зашкаливающими. В чём тут дело? Как это выглядит в сравнении с Россией? Дело в том, что США - это точно ментально и исторически не Россия. Там население очень разношёрстно. Штаты отличаются друг от друга больше наших регионов. При всей демократичности поведения большинства населения и законов, там можно ожидать бОльших "амплитудных выскоков", чем у нас. Что у нас в этом плане всё радужно, не стоит даже думать. Почитайте на гей-сайтах о взаимоотношениях отчимов и пасынков, падчериц. И это часто замалчивается матерями. По моим наблюдениям, каждая третья такая семья неблагополучна, а в половине из них имеет место насилие, в т.ч. сексуальное.
Написал: Туроператор, 14 июня 2018 в 17:56 [Цитировать]

Ромул писал: "Приговорить обоих к пожизненному расстрелу. Чтобы этих сук каждый день на расстрел выводили, и они бы не знали холостые заряды на этот раз или уже все, кранты. Ребенка жалко, еще и не жил, а уже столько пережить успел... И, не пережил в конце концов... Твари!"
Возможно, когда "научатся правильно" клонировать, тогда для особо жестоких преступников и придумают "пожизненную казнь"... Но главное здесь то, что наказание все равно настигло! Увы, в частности, в УЖБС, такого не будет, здесь "душегубов" отпускают на волю,"по состоянию здоровья"....
Написал: Имярек, 14 июня 2018 в 12:41 [Цитировать]

Туроператор писал: "Таких "сельских местностей", как в России"
Спасибо, продемонстрировали свою осведомлённость. Но, не смотря на различие уровня жизни сельских жителей в разных странах и регионах, ПРОБЛЕМА - гомофобии, нетерпимости, и т.д. - существует всё равно. Ведь об этом ИЗНАЧАЛЬНО велась речь. Или не так?!..
Написал: Серёга, 13 июня 2018 в 20:45 [Цитировать]

Ироды
Написал: Аллах, 13 июня 2018 в 12:20 [Цитировать]

Серёга писал: "А что, в США нет сельских местностей?!."
Таких "сельских местностей", как в России севернее линии Ростов-Волгоград, в США, Австралии и Канаде практически нет. Полнокомплектные школы разных типов обычно находятся в городах/городках. Если дети живут с родителями на фермах (т.е. хуторах), то детей свозят в школы на автобусах или они живут в интернатах. Даже у нас, в России "сельские местности" в разных регионах очень отличаются. В моей сельской школе 915 учащихся, 4 школьных автобуса, по 3-4 класса в параллели. Есть станицы, в которых до шести подобных школ, гимназий и колледжей с числом учащихся в одной до 2000 чел. Это, согласитесь, не совсем "сельская школа" Смоленщины, Вологодщины или даже Подмосковья. В нашем регионе границы между селом и городом стёрлись окончательно, а разница (особенно в отношении геев) есть в разных нас. пунктах в зависимости от численности населения. В станице с населением в 40 тысяч чел. гею жить легче, чем в городе с 10 тысячами.
Написал: Туроператор, 12 июня 2018 в 16:24 [Цитировать]

Туроператор писал: "Имеете в виду США? А что это такое? "
А что, в США нет сельских местностей?!.. Как и во всех остальных странах Северной и Латинской Америки?!.. Но новость вообще-то про США. Не пойму суть Ваших претензий.
Написал: Серёга, 12 июня 2018 в 12:30 [Цитировать]

биг бой писал: "вся эта жестокость плод капитализма глобального масштаба"
ты реально дебил?
Написал: Гражданин, 12 июня 2018 в 00:59 [Цитировать]

Серёга писал: " что в сельских школах той же Америки "
Имеете в виду США? А что это такое?
Написал: Туроператор, 12 июня 2018 в 00:08 [Цитировать]

биг бой писал: "в украине такие типы с лицами патриотов не редкость то табор цыган сжигают "
А где ты увидел лица патриотов у этих типов с испано-латиносскими фамилиями? И где ты в последние 20 лет табора кочевых цыган видел? А если кто-то сжигает, то ты что, где-то рядом находился, что рассмотрел в бандитах "лица патриотов"? Или цыгане тебе "всю правду" рассказали?
Написал: Туроператор, 11 июня 2018 в 23:56 [Цитировать]

в украине такие типы с лицами патриотов не редкость то табор цыган сжигают то малышек в урны зимой псевдомамки выбрасывают америка тому тоже виной ведь вся эта жестокость плод капитализма глобального масштаба
Написал: биг бой, 11 июня 2018 в 19:45 [Цитировать]

Строгий цензор писал: "это просто обыкновенный бытовой садизм "
Думаю, вы правы. я тоже сразу усомнился в психическом здоровье "мамаши": выбивать ребёнку зубы бейсбольной битой - NO COMMENTS...
Написал: Серёга, 11 июня 2018 в 19:15 [Цитировать]

Знаю писал: "Поедь посмотри что в русских сельских школах происходит с такими мальчиками. Удививишься Сколько в рф побитых в школах на уроках и насколько всем пох."
Да, это верно подмечено. Но вряд ли Вы станете возражать, что в сельских школах той же Америки или, не приведи Господь, арабских и мусульманских стран, положение с гомофобией чем-то лучше. А ничего, что в последних за содомию казнят?!..
Написал: Серёга, 11 июня 2018 в 19:02 [Цитировать]

это просто обыкновенный бытовой садизм ,свойсвенный некоторым так называемым " мамам" и " папам" .Люди ,страдающие психическими девиациями в виде садизма получают удовольствие от издевательств над слабыми , а материнский инстиннкт при этом отсутствует ! Дети ,выросшие в такой семье становятся трусливыми социопатами,а будущее их родителей ужасно ,дети их выгоняют из дома ,сдают в дома престарелых или вообще убивают !
Написал: Строгий цензор, 11 июня 2018 в 17:33 [Цитировать]

Но ведь мальчик не день и не два ходил в школу с побоями и в девичьем платье! Да даже если пришёл первый раз в таком виде, почему молчала школа?? Почему не обратилась для разъяснения к родителям? Почему не обратилась с просьбой разобраться в соответствующие инстанции?Мальчик приходит в девичьей одежде в школу, с побоями и никто ничего не замечает! Абсурд!!
Написал: Юрий, 11 июня 2018 в 16:41 [Цитировать]

Приговорить обоих к пожизненному расстрелу. Чтобы этих сук каждый день на расстрел выводили, и они бы не знали холостые заряды на этот раз или уже все, кранты. Ребенка жалко, еще и не жил, а уже столько пережить успел... И, не пережил в конце концов... Твари!
Написал: Ромул, 11 июня 2018 в 13:47 [Цитировать]

Сам был свидетелем подобного отношения к ребёнку того же возраста. Не адекватные есть везде. Итог - самоубийство малыша. Только в России никто не стал мать обвинять.
Написал: Sergi (email), 11 июня 2018 в 12:45 [Цитировать]

У нас мать восьмилетнего ребёнка геем не считала бы, это раз, а во-вторых не издевалась бы таким образом, как эта латиноамериканская дырка. Тварь.
Написал: Fobos, 11 июня 2018 в 08:45 [Цитировать]

Серёга писал: "Ну вот, а то всё говорят о гомофобии в России. Гомофобия есть ВЕЗДЕ!.. И если у нас не разрешены гей-"свадьбы", то это ещё не значит, что к геям относятся нетерпимо. Ведите себя прилично - и никто вас не тронет. Хотите посмотреть на гей-парад - пожалуйста, границы открыты.Написал: Серёга, 10 июня 2018 в 22:17"
Неее,либерасты воют что только в России геев убивают а в Амэрыкэ усе отлично.Видим как там "хорошо" если уже деток мучают и забивают до смерти.
Знаю писал: "Путину показали бы историю. И не надо тут про гомофобию везде. Там это дикость. Гомофобия везде но в разном количестве.Написал: Знаю, 10 июня 2018 в 23:09"
Вот врать только не нужно,аха?Гомофобия везде одинакова и в религиозных странах типа Польши даже больше чем в России.И видим что и в США она есть ВЕЗДЕ.Ну исключая район Кастро в С.Фриско,хаха,что НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ.Да там геев точно так же на проповедях призывают предать смерти,шо,ни в курсах?Ээээ,дярёвня...
Знаю писал: "Поедь посмотри что в русских сельских школах происходит с такими мальчиками. Удививишься Сколько в рф побитых в школах на уроках и насколько всем пох.Написал: Знаю, 10 июня 2018 в 23:56"
А вот скока?И чо ты знаешь?Я вижу что снова лишь бы ляпнуть написал? По теме-гомофобия есть везде.Что и подтверждается новостью.То что здешние либерасты тянут на Россию-смех на палочке как грится.
Написал: Гоша, 11 июня 2018 в 04:59 [Цитировать]

повесить сук
Написал: Артем, 11 июня 2018 в 01:09 [Цитировать]

Акт писал: " с травмами, в платье, но всем было пох"
Поедь посмотри что в русских сельских школах происходит с такими мальчиками. Удививишься Сколько в рф побитых в школах на уроках и насколько всем пох.
Написал: Знаю, 10 июня 2018 в 23:56 [Цитировать]

Знаю писал: " Там это дикость"
Угу, ребенок ходил в школу с травмами, в платье, но всем было пох.
Написал: Акт, 10 июня 2018 в 23:24 [Цитировать]

Путину показали бы историю. И не надо тут про гомофобию везде. Там это дикость. Гомофобия везде но в разном количестве.
Написал: Знаю, 10 июня 2018 в 23:09 [Цитировать]

Серёга писал: "Ну вот, а то всё говорят о гомофобии в России. Гомофобия есть ВЕЗДЕ!.. И если у нас не разрешены гей-"свадьбы", то это ещё не значит, что к геям относятся нетерпимо. Ведите себя прилично - и никто вас не тронет. Хотите посмотреть на гей-парад - пожалуйста, границы открыты."
мудрый мальчик
Написал: i, 10 июня 2018 в 22:46 [Цитировать]

Хоть где-то ещё могут наказывать как нужно, но маме я бы тоже смертную казнь прилепил, хотя, пожизненное тоже нормально.
Написал: никитос, 10 июня 2018 в 22:40 [Цитировать]

Абсолютно справедливое решение! В данном случае полностью согласен с приговором.
Написал: Mr Clockot, 10 июня 2018 в 22:25 [Цитировать]

Земля пухом мальчику!
Написал: Q, 10 июня 2018 в 22:24 [Цитировать]

Ну вот, а то всё говорят о гомофобии в России. Гомофобия есть ВЕЗДЕ!.. И если у нас не разрешены гей-"свадьбы", то это ещё не значит, что к геям относятся нетерпимо. Ведите себя прилично - и никто вас не тронет. Хотите посмотреть на гей-парад - пожалуйста, границы открыты.
Написал: Серёга, 10 июня 2018 в 22:17 [Цитировать]

Очень правильный приговор. Жаль, что не обоих к смертной казни. И жаль, что в России смертной казни нет.
Написал: Дормидонт, 10 июня 2018 в 22:07 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
девять  DевяTь  Тpи  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта