Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Называешь ли ты своего парня уменьшительно-ласкательными прозвищами (Котик, Зайка)?
Да
Нет

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Пресс-секретаря президента США выгнали из ресторана за "бесчеловечную и неэтичную политику" Трампа

25 июня 2018
Пресс-секретаря президента США выгнали из ресторана за бесчеловечную и неэтичную политику Трампа

Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс оказалась под пристальным вниманием прессы и пользователей соцсетей после частного визита в крошечный ресторан Red Hen ("Красная курица") в городке Лексингтон с населением около семи тысяч человек, расположенном на западе американского штата Вирджиния. Совладелица заведения Стефани Уилкинсон выпроводила официального представителя администрации США вместе с семьей, объяснив свои действия соображениями морали. Впоследствии сообщения о неприятном инциденте просочились в интернет.

Столик в Red Hen был забронирован на вечер пятницы, 22 июня, на имя мужа Сандерс для восьми человек. Около 20:00 по местному времени шеф-повар заведения позвонил Уилкинсон и сообщил, что в ресторан пришла с семьей пресс-секретарь Белого дома. Работник сообщил хозяйке, что персонал немного обеспокоен, и спросил, как следует поступить.

Уилкинсон приехала в ресторан и решила посовещаться со своими работниками. Как пояснила совладелица заведения в комментарии The Washington Post, по ее мнению, Сандерс служит в "бесчеловечной и неэтичной" администрации президента США Дональда Трампа и публично защищает его жесточайшую политику, что недопустимо.

"Я не большой поклонник конфронтации. У меня есть бизнес, и я хочу, чтобы бизнес процветал. Похоже, это тот момент в нашей демократии, когда людям приходится совершать неудобные действия и принимать решения, чтобы отстаивать свою мораль", - объяснила Уилкинсон свое поведение.

Также владелица ресторана отметила, что в Лексингтоне подавляющее большинство жителей голосовали против Трампа во время президентских выборов 2016 года, в то время как в округе большинство голосов отдали за него. Местное сообщество, по словам Уилкинсон, глубоко разобщено по части политических вопросов, к примеру, отношению к флагам Конфедерации.

Наконец, несколько работников ресторана являются геями. И они знали о том, что Сандерс отстаивала намерение Трампа запретить транссексуалам службу в рядах американской армии. Также работники ресторана внимательно следили за тем, как пресс-секретарь Белого дома уклоняется от вопросов журналистов по поводу политики Трампа, которая привела к разлучению детей мигрантов с их семьями.

Уилкинсон спросила у своих подчиненных, как ей поступить. "Я могу попросить ее уйти", - сказала она сотрудникам. Персонал ресторана ответил: "Да".

После этого Уилкинсон подошла к Сандерс и позвала ее на пару слов во внутренний дворик ресторана. Совладелица заведения объяснила представителю администрации Трампа, что в ресторане есть определенные стандарты, такие как честность, сострадание и сотрудничество, которые, по ее мнению, должны поддерживаться. "Я сказала: "Я бы хотела попросить вас уйти", - рассказала Уилкинсон. По ее словам, разговор с представителем Белого дома она вела прямо и вежливо.

По словам Уилкинсон, ответ Сандерс последовал незамедлительно. "Хорошо. Я уйду".

После этого пресс-секретарь Белого дома вернулась к столу, собрала вещи и вышла из заведения. Пришедшим вместе с ней гостям было предложено продолжить трапезу, но они отказались. Они хотели расплатиться за сырные тарелки, которые уже успели принести к столу, но Уилкинсон сказала, что это "за счет заведения".

Об инциденте в ресторане рассказал на своей странице в Facebook официант из Red Hen. "Я только что в течение двух минут обслужил Сару Сандерс перед тем, как моя хозяйка вышвырнула ее вместе с семью членами ее семьи..." - сообщил работник заведения, опубликовав фото доски с кухни ресторана с пометками для персонала.

Публикация вызвала шквал как одобрительных, так и возмущенных комментариев, отмечает The Washington Post. Один них, к примеру, гласил: "Спасибо, что отказались обслуживать человека, который врет американскому народу, чтобы заработать на жизнь".

Сама Сандерс также решила прокомментировать резонансную историю в Twitter. "Прошлым вечером владелица Red Hen в Лексингтоне, Вирджиния сказала мне уйти, потому что я работаю на президента, и я вежливо ретировалась. Ее действия говорят гораздо больше о ней, чем обо мне. Я всегда стараюсь относиться к людям, в том числе к тем, с которыми я не согласна, с уважением и буду продолжать поступать так же", - заверила пресс-секретарь Белого дома.

Впрочем, Уилкинсон о своем решении не жалеет. "В следующий раз я бы поступила так же. Мы просто почувствовали, что есть моменты, когда людям необходимо жить по своим убеждениям. Оказалось, что это один из них", - пояснила она изданию.

Также по этой теме читайте:
Джоан Роулинг сделала новое заявление о трансгендерах
Российское общество психиатров предлагает "лечить" трансгендерных людей психотерапией
Создатель ChatGPT Сэм Альтман зарегистрировал брак со своим партнером (фото)
Помощника сенатора США уволили после съемки порно в конгрессе (фото)
Трансгендер напала на туриста из России за трансфобные замечания
НХЛ отменила запрет на использование символики в поддержку ЛГБТ
На трансгендерную россиянку, избитую секс-клиентом, в Краснодаре завели дело о "гей-пропаганде"
В Калифорнии убита ЛГБТ-активистка, мать 9 детей
Правительство ФРГ планирует упростить процедуру смены пола
Блогеру Хилми дали 12 суток ареста за "мелкое хулиганство" после драки

Тэги: геи сша, права геев сша, транссексуалы

Источник: Newsru
Просмотров статьи: 1,985

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (21):

долой путирастов писал: "Какой батхёрт! Чем рвать свой анус на британский флаг за Сандерс, вам, путирастам, лучше о себе подумать. Вас, рашкино ворьё, уже гонят ссаными тряпками из Америки и Европы. И вот тогда вы почувствуете и сполна испытаете российское хамство. Когда вам, "багатым и успешным" ворам будут тайком плевать и сморкаться в тарелки. Добро, Гоша, пожаловать в рестораны уРодины! Ты ведь путриотка, - нечего ездить по Турциям! ;-) "
мой Бог, - сколько же больных...
Написал: u, 27 июня 2018 в 01:05 [Цитировать]

Гоша писал: "Тьфу!!!"
Какой батхёрт! Чем рвать свой анус на британский флаг за Сандерс, вам, путирастам, лучше о себе подумать. Вас, рашкино ворьё, уже гонят ссаными тряпками из Америки и Европы. И вот тогда вы почувствуете и сполна испытаете российское хамство. Когда вам, "багатым и успешным" ворам будут тайком плевать и сморкаться в тарелки. Добро, Гоша, пожаловать в рестораны уРодины! Ты ведь путриотка, - нечего ездить по Турциям! ;-)
Написал: долой путирастов, 26 июня 2018 в 17:24 [Цитировать]

татьяна писал: "Бесчеловечную политику именно госдеп проводит по всему миру "
А кгб-фсб лучше что ли?
Написал: Алекс, 26 июня 2018 в 16:05 [Цитировать]

pr писал: "она их ценит , уважает их мнение. А эта - сегодня секретарь, завтра нет"
Тоесть к клиенту можно относиться как к Г**ну и вытирать об него ноги?Коллектив вообщет это тоже понятие растяжимое,сегодня есть завтра нет. Мое мнение-очень и очень непрофессионально.Насколько знаю Сандерс была там с мужем и детьми.Предлагать им остаться после того как выгнали мать-верх цинизма и сволочизма.Плюс такая честная просто побоялась при всех членах семьи Сандерс сказать чтобы она ушла.Побоялась же,согласитесь?Побоялась.О чем это говорит?О жалком и подлом поступке за который стыдно перед другими гостями?К тебе пришли в кафе,к тебе пришли на концерт,на спектакль,что теперь,геноцид устраивать и если обвиняете других в нечестности поступать так же как они и даже хуже в тысячу раз?Блин,какие подлые людишки,пистец просто.И это Америка?Тьфу!!!
Написал: Гоша, 26 июня 2018 в 15:17 [Цитировать]

Алекс писал: "Это фантастика."
Конечно, фантастика. Бесчеловечную политику именно госдеп проводит по всему миру
Написал: татьяна, 26 июня 2018 в 07:20 [Цитировать]

Пеского выгнали из ресторана за "бесчеловечную и неэтичную политику" президента. Это фантастика.
Написал: Алекс, 25 июня 2018 в 16:28 [Цитировать]

долой прогнивший бесчеловечный режим в сша, даешь революцию и свержение американских олигархов!!
Написал: трамп, 25 июня 2018 в 14:21 [Цитировать]

Туроператор писал: "Так, Геша, обслужите их по первой"
Вот пожалуйста - еще одно доказательство, что расеяне - нация прирожденных рабов.Под любого упыря стелитесь.Потому и правители у вас соответствующие - то николашка,который вас на площади расстреливал,то сралин, который вас миллионами в ГУЛАГ отправлял,а потом двадцать восемь миллионов рабов на войнушке положил, потому что уж очень усатому йоське хотелось Европу разделить со своим немецким дружбаном адиком.
Туроператор писал: "Именно так и нужно поступать с представителями власти и вообще стороной власти."
Так бывает только в странах, где ЛГБТ едины и не срутся между собой. А в эрэфии ты скорее трансгендерам ( против которых тут постоянно выступаешь ) откажешь в обслуживании, зато если в твою забегаловек заглянет какой нибудь песков или медведв - ты под него прогнешься по полной программе.
Написал: MacNaru Male, 25 июня 2018 в 13:25 [Цитировать]

pr писал: "Хром писал: "нафиг никому не интересная." А с чего ты взял, что можешь решать за всех?"
Потому что Раша уже полным ходом идет в северную корею с бессмененным поехавшим крышей царьком, а вы все обсуждаете как там в штатах выкинули из рыгаловки очередноего му!ака или длину хрена европейского стероидного качка.
Написал: Хром, 25 июня 2018 в 10:57 [Цитировать]

i писал: "Представьте себе сраную забегаловку в захолустье с быдловатым персоналом - "
Представили. Забегаловка "Йоканый бабай" на одной из федеральных трасс. Заходит компания молодых мужчин, присаживается за свободный столик. Ведут себя не нагло, но несколько свободно. В подсобке. Один из работников забегаловки говорит хозяйке:"Павловна, это депутат областного ЗС Н. со своими бандюками!" - "Ё.т.м.! Х. их сюда принёс! Так, Геша, обслужите их по первой, а я через чёрный двор с..сь. Глянь, там никого нет? Если чё, звони!"
Написал: Туроператор, 25 июня 2018 в 09:40 [Цитировать]

Хром писал: "Какая глупость, новость вообще не о чем, "
Никакая ни глупость. Именно такие новости нам и нужны. Именно так и нужно поступать с представителями власти и вообще стороной власти. Понятие дискриминация их не касается. Дискриминация - это унижение бессильного стороной власти (госслужащие, силовики, бюджетники). Именно таких новостей наша власть и боится.
Написал: Туроператор, 25 июня 2018 в 06:27 [Цитировать]

Представьте себе сраную забегаловку в захолустье с быдловатым персоналом - и вы мигом поймете, насколько красиво поступила Сандерс, не пожелавшая мараться с этим на потеху толпе.
Написал: i, 25 июня 2018 в 03:12 [Цитировать]

El goog писал: "Какие злыдни, однако, тамошние геи. Вот у нас если бы Песков заявился не только в забегаловку, где работают геи, но даже и в гей-клуб, то его бы не выставили, а очень даже душевно и нежно обслужили."
В гей-клуб? Только если Александр Песков)))
Написал: El goog копия, 25 июня 2018 в 03:01 [Цитировать]

Mr Clockot писал: "Все правильно сделала. Молодец, владелица ресторана! "
извини, чтобы ты сказал, если бы скандал спровоцировала, скажем, владелица платного туалета или карета скорой помощи?
Написал: u, 25 июня 2018 в 03:00 [Цитировать]

Какие злыдни, однако, тамошние геи. Вот у нас если бы Песков заявился не только в забегаловку, где работают геи, но даже и в гей-клуб, то его бы не выставили, а очень даже душевно и нежно обслужили.
Написал: El goog, 25 июня 2018 в 01:07 [Цитировать]

Хром писал: "нафиг никому не интересная."
А с чего ты взял, что можешь решать за всех?
Написал: pr, 25 июня 2018 в 00:07 [Цитировать]

pr писал: "Она встала на сторону своих сотрудников, с которыми работает. Порядочный человек, который не лезет в личную жизнь сотрудников, которые на неё работают и понятно, что она их ценит , уважает их мнение. А эта - сегодня секретарь, завтра нет. Можешь обслуживать, кормить, поить, обувать, одевать, лечить "депутатов", которые считают тебя психически больным уродом, подлежащий изоляции и уничтожению. "
На все 100 согласен! Вы абсолютно правы. Секретари, как и депутаты - приходят и уходят. А доверие между людьми в коллективе этого ресторана остается. Конечно для владелицы сотрудники важнее, чем какая то секретарь, которая может хоть завтра лишиться должности. Администрация Трампа меняется уж очень часто, люди там надолго не задерживаются.
Написал: Mr Clockot, 24 июня 2018 в 23:59 [Цитировать]

Роман из-за бугра писал: "Настоящая дискриминация."
Не хозяйка ресторана начала "дискриминацию"! Она встала на сторону своих сотрудников, с которыми работает. Порядочный человек, который не лезет в личную жизнь сотрудников, которые на неё работают и понятно, что она их ценит , уважает их мнение. А эта - сегодня секретарь, завтра нет. Можешь обслуживать, кормить, поить, обувать, одевать, лечить "депутатов", которые считают тебя психически больным уродом, подлежащий изоляции и уничтожению.
Написал: pr, 24 июня 2018 в 23:55 [Цитировать]

Все правильно сделала. Молодец, владелица ресторана! Недавно усилиями республиканцев в нескольких штатах был продавлен закон, что то там о защите религии, по которому гомофоб имеет право отказать гею в обслуживании. Вот пресс-секретарь и испытала на себе, что такое дискриминация. Если теперь в ряде штатов христанутые получили право дискриминировать ЛГБТ, значит и у ЛГБТ должно быть право дискриминировать христанутых гомофобов. Все справедливо!
Написал: Mr Clockot, 24 июня 2018 в 23:26 [Цитировать]

А я считаю, что на хозяйку нужно подавать иск, эта история того же порядка, что и истории когда геев выгоняют из ресторанов "истинные" христиане. Настоящая дискриминация.
Написал: Роман из-за бугра, 24 июня 2018 в 22:59 [Цитировать]

Какая глупость, новость вообще не о чем, нафиг никому не интересная.
Написал: Хром, 24 июня 2018 в 22:24 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
четыре  в0се.мь  дvа  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта