Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Какими иностранными языками из указанных ты владеешь?
Английский
Испанский
Немецкий
Французский
Итальянский
Португальский
Иврит
Китайский
Двумя или более из указанных
Ни одним

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Ди Каннингем - она проносит ЛГБТ-баннер на матчи Англии, который показали по Первому каналу (фото)

29 июня 2018
Ди Каннингем - она проносит ЛГБТ-баннер на матчи Англии, который показали по Первому каналу (фото)

Ди Каннингем - одна из основателей организации Three Lions Pride, группы ЛГБТ-болельщиков сборной Англии. Прошлой осенью Каннингем рассказала Sports.ru о планах приехать на ЧМ-2018. "Мы не будем повсюду ходить и размахивать радужными флагами. Каждый из нас должен быть внимательным и с уважением относиться к стране, в которую едет. Но для нас важно чувствовать, что мы можем быть самими собой. И важно как-то показать солидарность с российским ЛГБТ-комьюнити", - говорила она.

Несколько месяцев спустя Каннингем и еще несколько ЛГБТ-болельщиков команды Саутгейта действительно приехали в Россию. Они побывали на обоих матчах сборной Англии - и дважды пронесли радужный баннер на трибуны. Флаг попал даже в прямую трансляцию матча Англия - Панама, его и сейчас можно увидеть на сайте Первого канала (откройте трансляцию в архиве матчей, выберите момент "Эскобар получает желтую карточку" на 44-й минуте, сразу начнется повтор, где видно радужный баннер).

Каннингем рассказала Sports.ru о том, как ей в России:

"Мы готовились к поездке в страну, о которой знали, что гомофобия здесь закреплена на законодательном уровне. Что быть геем не противоречит закону, но есть закон о гей-пропаганде. Мы все равно хотели приехать, продемонстрировать солидарность с местной ЛГБТ-сообществом. Но мы понимали, что нужно быть осторожными - ведь еще и отношения Англии с Россией испортились.

Когда мы прилетели, то чуть ли не сразу увидели, как два полицейских тащат куда-то мужчину, скрутив ему руки за спиной. Зачем - непонятно. В Волгограде вообще было много полиции, это нас удивило. Но после этого мы были просто ошеломлены теплотой и приветливостью русских людей - по отношению к английским болельщикам вообще и нам в частности. Они здороваются с нами, они нам очень рады, они всегда помогают.

Мы показываем нашу причастность к ЛГБТ-сообществу только на стадионах, не на улицах городах. ФИФА, федерация футбола России и Алексей Смертин сказали: "На стадионах будет безопасно". Поэтому мы ограничились территорией арен. Но и в Волгограде, и в Нижнем Новгороде у нас были баннеры и шарфы "Трех львов" с радугой. На обоих матчах общение с болельщиками было фантастическим - как с англичанами, так и с русскими. Люди подходили, делали селфи с баннером, пожимали нам руки. Они прекрасно понимали, что значит этот баннер. Все это стало для нас настоящим откровением.

В Волгограде на стадионе рядом с нами был раздраженный болельщик Англии. Возможно, все потому что это было по ходу матча с Тунисом при счете 0:0, но он разозлился. Говорил, что баннер - политика, а в футболе не место политике. Но когда Кейн забил, он уже так не реагировал на баннер.

В Нижнем был один большой русский парень, которому тоже явно не понравился баннер. Мне показалось, что он в принципе не очень хороший человек, и может распустить руки. Но русских, которые нас поддерживали, было гораздо больше. Один подошел к нам и сказал: он гей и он шокирован тем, что видит радугу на стадионе. Он, кажется, еще даже не осознал, что можно быть и геем, и футбольным фанатом. По-моему, ему казалось, что он единственный человек на планете, в котором эти вещи сочетаются. Увидеть нас для него было очень воодушевляюще.

У нас были проблемы с персоналом на стадионах, хотя ФИФА вроде бы проводила тренинги. В Волгограде нас сначала не пускали с баннером. Молодой стюард обыскал мою сумку, нашел баннер - и заметно занервничал. Он явно хотел, чтобы все чувствовали, что им рады и все были счастливы. Он думал, что баннер может нарушать закон о гей-пропаганде. Но в итоге мы прошли и подняли баннер. Я искренне надеюсь, что когда этот стюард вернулся домой, то задумался о том, почему [радужный флаг] это нормально и на стадионе, и на улице.

В Нижнем Новгороде мы прошли на стадион без проблем. Стюарды даже помогли нам - сфотографировали нас, когда мы вешали баннер. Но потом его сняли и мы были в замешательстве. Стюарды рассказали: наш босс попросил снять его. Мы позвали босса, он пришел и сказал: "На стадионе эти цвета запрещены". Наверное, пропустил тренинги? Как я понимаю, их всех инструктировали на этот счет - что все меньшинства должны чувствовать, что им рады. Видимо, опять все дело было в законе о гей-пропаганде. Я сказала ему: "Как я понимаю, ФИФА и федерация футбола России не против радужных символов. Можете проверить?". Он поговорил с начальством и сказал: "Вернем баннер через две минуты". Вернули через десять. Мы снова его повесили и этот баннер было видно в трансляции, когда забил Харри Кейн. Нам повезло с местом - прямо у ворот, флаг показали по телевизору, его видели ЛГБТ-болельщики по всему миру. Мы получили кучу сообщений поддержки.

Когда мы уезжали из гостиницы в Волгограде, девушка с ресепшена начала махать руками, как бы изображая, что у нее в руках баннер. Она явно меня узнала. Потом она пожала мне руку, сказала, что мы молодцы.

Мы точно не ожидали такого приема. Теперь мы оптимистично настроены насчет того, как все может измениться - не только в России, но и в других странах. Следующий чемпионат мира пройдет в Катаре, там же все еще жестче, чем в России.

Мы не смогли достать билеты на третий матч. Если так и не получится, будем смотреть его где-нибудь на большом экране. У нас есть билеты на матч 1/8 - в Москве или Ростове, в зависимости от того, какое место Англия займет в группе. Там мы обязательно снова поднимем баннер".

(с) Фото с сайта Sports.

Также по этой теме читайте:
Новосибирский бар Elton поменяет название после жалоб так называемых активистов
Росфинмониторинг внёс "ЛГБТ" в список экстремистов и террористов
В Оренбурге арестовали администратора и арт-директора клуба по первому в России делу об "экстремистском движении ЛГБТ"
Конкурс в Тамбове обвинили в "гей-пропаганде" из-за танца мужчины на каблуках
В Петербурге суд отказался расторгать заключённый в Дании однополый брак
Как гей-клубы спешат стать "нормальными" и заставляют травести-артистов петь патриотические песни
В Волгограде мужчину избили за светлые волосы и яркую куртку
Минюст РФ не стал объяснять решение Верховного суда о запрете ЛГБТ
Конверсионная терапия в России. Фильм "Системы" (видео)
В Комсомольске-на-Амуре женщина пожаловалась на торт за "гей-пропаганду"

Тэги: геи в спорте, геи великобритания, россия гомофобия

Источник: Sports
Просмотров статьи: 2,569

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (12):

Знаменитая исцеляющая сила члена) Из серии "роды омолаживают")
Написал: ShatterFry (email), 29 июня 2018 в 15:45 [Цитировать]

Homosapiens писал: "Ну, страшная лесбуха трясет флажком. Что это меняет?"
Не ну в чем то он прав, почему большинство лесбух такие страшные? За всю жизнь видел только 2-3 с приличными физиономиями и не поехавшими в ноль мозгами. Все таки женщине нужен член. (Не сочтите за оскорбление, просто мысли вслух)
Написал: Хром, 29 июня 2018 в 12:47 [Цитировать]

трамп писал: "или когда очередному нко пиндосы перечислят капусту"
В конечном итоге, все и всегда упирается в "капусту" - кто платит, тот и заказывает. К сожалению, (а может и не к сожалению) это первое правило нашей реальности, как в ретроспективе, так, я подозреваю, и в перспективе... Хотя, в истории бывали случаи, когда платили одни, а заказывали (жульническим путем) другие - но, это еще хуже.
Написал: Ромул, 29 июня 2018 в 09:28 [Цитировать]

это очень плохого качества работа - кремлебот, вы зря полусаете свои грязные деньги!....
Дормидонт писал: "Ну, страшная лесбуха трясет флажком. Что это меняет? Отношение общества к ЛГБТ точно нет. А так - на здоровье! Всяко лучше, чем придурок, который что-то там делал у Кремля с плакатом про геев в Чечне.
Написал: Дормидонт, 28 июня 2018 в 22:19 [Цитировать] "

Написал: Homosapiens (email), 29 июня 2018 в 09:24 [Цитировать]

Это все враки. Это агенты кремля Геев сжигают в топках. Лично путин
Написал: altu, 29 июня 2018 в 08:37 [Цитировать]

Гей-парад в рашке? Не смешите мои искандеры!
Написал: Тото, 29 июня 2018 в 02:44 [Цитировать]

Туроператор писал: "Ты отвечаешь за свой базар?"
Не только отвечает, но и "капусту" получает)))
Написал: обама из штата алабама, 29 июня 2018 в 01:03 [Цитировать]

трамп писал: "или когда очередному нко пиндосы перечислят капусту"
Ты отвечаешь за свой базар?
Написал: Туроператор, 28 июня 2018 в 23:28 [Цитировать]

трамп писал: " когда очередному нко пиндосы перечислят капусту"
Их вроде вошьд уже царским указом запретил. Это что же, опять злые бояре не послушались и нко в расеюшку понапускали а царек воффка и не в курсе?
Написал: Mr Clockot, 28 июня 2018 в 23:27 [Цитировать]

Mr Clockot писал: " о геях вспоминают или когда иностранцы приезжают, или когда у милонова обострение начинается"
или когда очередному нко пиндосы перечислят капусту
Написал: трамп, 28 июня 2018 в 22:47 [Цитировать]

Дормидонт писал: "трясет флажком."
Это лучше, чем ничего. А то в раше о геях вспоминают или когда иностранцы приезжают, или когда у милонова обострение начинается.
Написал: Mr Clockot, 28 июня 2018 в 22:29 [Цитировать]

Ну, страшная лесбуха трясет флажком. Что это меняет? Отношение общества к ЛГБТ точно нет. А так - на здоровье! Всяко лучше, чем придурок, который что-то там делал у Кремля с плакатом про геев в Чечне.
Написал: Дормидонт, 28 июня 2018 в 22:19 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
дЕBЯTь  CEMь  се,мь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
Количество рейдов против геев в Египте растет с каждым днем
В Египте, несмотря на все революции, старые порядки, по-видимому, отмирают с большим трудом. Египетские власти возвращаются к старым способам расправы с гомосексуальными и транссексуальными людьми, напоминающим события 2001 года в Каире, когда было арестовано 52 человека. Новые аресты геев - это всего лишь вершина айсберга, говорят гей-активисты...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта