Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Делая минет, ты смотришь ...
В глаза партнёру
На член
Закрываешь глаза

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Две трети британских гомосексуалов боятся держаться за руки на людях

5 июля 2018
Две трети британских гомосексуалов боятся держаться за руки на людях

Опрос, проведенный среди 108 тысяч представителей ЛГБТ в Великобритании, показал, что не менее двух третей из них стесняются держаться за руки на публике. Они боятся негативной реакции.

Из опроса следует, что гомосексуалы в среднем менее счастливы, чем другие британцы.

Около двух третей (68%) опрошенных сказали, что стараются не ходить по улице держась за руки со своими партнерами. Еще 70% заявили, что им приходилось скрывать свою сексуальную ориентацию, потому что они боялись реакции окружающих. Чаще всего им приходится скрывать правду о себе на рабочем месте и в общественном транспорте, говорится в опросе.

Около 40% опрошенных говорят, что у них в течение последнего года были проблемы из-за ориентации, 26% сталкивались с оскорблениями, 6% - с угрозами. Два процента респондентов переживали физическое насилие со стороны гомофобов, еще два процента говорят о сексуальном насилии.

Около четверти опрошенных заявили, что за последний год обращались к услугам психиатров.

Как следует из опроса, около 2% представителей сексуальных меньшинств проходили репаративную терапию, а 5% респондентов получали предложения ее пройти. Репаративная терапия подразумевает попытки "вылечить" человека от гомосексуализма. Это пытаются делать путем психологического давления на человека, через квазирелигиозные ритуалы и множеством разных других способов.

Комментируя результаты опроса, премьер-министр Тереза Мэй заявила, что никто никогда не должен скрывать, кем он является.

Министр по делам женщин и равных возможностей Пенни Мордонт сказала в интервью Би-би-си: "Эта так называемая терапия преследует основную задачу - попытаться "вылечить" гомосексуальность человека. Конечно, нельзя человека вылечить от гомосексуальности. В своей самой чрезвычайной форме она может включать в себя коррективное насилие. Это не имеет ничего общего с психологической поддержкой и консультациями. Это очень неприятная процедура, судя по тому, что мы обнаружили, и становится понятно, что необходимо прикладывать больше усилий".

Журналист Патрик Струдвик, секретно изучавший работу специалистов по репаративной терапии, сказал, что он увидел и почувствовал то, насколько вредной она может быть. "Репаративную терапию следует запретить. Это надругательство", - написал он.

Представитель синода Англиканской церкви Джейн Озанн, которой пришлось пройти этот курс так называемой терапии рассказала Би-би-си: "Я прошла через это, потому что, как и многие, полагала, что гомосексуальность это грех".

Она добавила: "Основная проблема в том, что она наносит серьезную травму. Есть много молодых людей, которые после такой терапии испытывают проблемы с психикой, наносят себе увечья, подумывают о самоубийстве, потому что они испытывают вину, когда терапия не приносит результата".

Сотрудник королевского колледжа психиатрии, которое полностью поддерживает запрет, сказала: "Нет доказательной базы, которая бы подтверждала действенность терапии. Сексуальность и принадлежность к полу являются неотъемлемой частью человека, и нет доказательств тому, что терапевтическое лечение может оказать какое-либо воздействие на непосредственную сущность человека".

"Будет справедливо, если эта омерзительная процедура исчезнет", - добавила она.

Тереза Мэй во вторник объявила о ряде мер, направленных на то, чтобы улучшить положение представителей ЛГБТ-сообщества в Британии.

В рамках плана планируется рассмотреть все правовые и другие возможности введения запрета на рекламу репаративной терапии, предложение ее прохождения и непосредственного ее проведения, но предусмотрены и другие меры.

Предлагается, например, ввести должность специального медицинского консультанта в системе здравоохранения, бороться с дискриминацией, усовершенствовать реагирование на преступления на почве ненависти и стремиться к большему многообразию в образовательных учреждениях.

Благотворительная организация Stonewall, ведущая борьбу за права ЛГБТ, заявила, что в обществе по-прежнему существуют прослойки, в которых ЛГБТ-сообщество не может чувствовать себя в безопасности.

В организации настаивают на том, что полиция должна более серьезно относиться к заявлениям геев о травле. "В британском обществе по-прежнему относятся к ЛГБТ как к людям второго сорта", - говорится в заявлении правозащитников по поводу правительственного плана.

Также по этой теме читайте:
Более половины англиканских священников поддержали обряды для однополых пар
Порнография стала причиной роста числа операций по увеличению длины пенисов
Премьер-министр Британии извинился перед членами ЛГБТ-сообщества, которым запрещали служить в армии
Многие ЛГБТК+ люди ощутили рост гомофобии и трансфобии в России
Как жили, процветали и преследовались властями гей-клубы XVIII века в Лондоне
Каждый десятый россиянин хочет казнить "ЛГБТ-пропагандистов"
Англиканская церковь начнет благословлять гей-браки
Американский таблоид рассказал "всю правду" о Карле III
В одной из команд АПЛ играет гей-пара
В британских больницах используют инклюзивную лексику

Тэги: опросы о геях, геи великобритания, гомофобия великобритания

Источник: BBC
Просмотров статьи: 2,747

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (20):

у нас только за руки держать наемникам на донбасс разрешают а еще разрешено называть себя поганялами и побратимами по крови вот она кураина с чистыми ланами
Написал: юрий гагарин, 6 июля 2018 в 19:56 [Цитировать]

все несчастья человека в его голове, а не обществе или в других людях или условиях жизни! Человек всегда себе хозяин ! Есть внутренняя свобода,есть возможность сменить окружающую обстановку ,у меня многие геи знакомые уехали жить в большие мегаполисы по всему миру из провинциальных захолустий и нашли свое счастье! не хер сидеть в деревне и ныть ,что никто не понимает и нечего сосать! меняйте среду обитания!
Написал: строгий цензор, 6 июля 2018 в 17:36 [Цитировать]

Яяяяя писал: "Правильно"
Ты че на этом сайте забыл, болезный?
Написал: Mr. Clockot, 6 июля 2018 в 16:17 [Цитировать]

Правильно, хай боятся суки !
Написал: Яяяяя, 6 июля 2018 в 16:01 [Цитировать]

rik писал: "вонючие облигации "
Чет путлероиды совсем тупые пошли. Ваш воффка скупает эти "вонючие" облигации на миллиарды вечнозеленых, а вы, шавки тупые, все чё то вякаете. Рашкинская элитка крайне заинтересована в процветании Америки. Поэтому мильярды с рашкинской нефтегазовой кишки будут уходить прямиком в лапки ненавистного тебе госдепа, а скудный процент с остатков тебе будет твой начальник пригожин за твое гавканье перечислять.
Написал: Mr. Clockot, 6 июля 2018 в 03:33 [Цитировать]

А шо, хош колегой стать?Давай "безвиз"и вперед.Только рванные дольчики сними и выброси.На счет боярышника,ты лучше загляни за великую окружную дорогу,увидишь как стеклоочиститель хлещат.Боярышник для них не позволительная роскошь,прям "Дом Периньен".Да и вообще обычных громадян от бомжей уже не отличишь.К тому же у вас хотя бы хоть какое то "ведро с болтами" свое,самостийное сейчас выпускается?Вот тота же.И китайское вы не покупаете?А зачем?Грошей все равно нема,даже на китайщину.
Написал: rik, 6 июля 2018 в 01:21 [Цитировать]

Ты из Мюнхена коменты строчишь? А ты загляни в спившиеся боярышником нишие городки и деревни за МКАДом. Там и китайскому дерьму рады, и российскому ведру с болтами лада-калина. Тебя уРодина назад зовёт, в дерьмо, а ты, путриот сраный, по гейРопам раскатываешь! Проституцией там промышляешь?
Написал: Ваня, 6 июля 2018 в 00:28 [Цитировать]

Ваня ты и есть Ваня,шо с тебя взять то,хуторянин?"Китайский мусор" к твоему сведению,покупают практически все страны мира и даже твоя долбанная Америка!И радуются как папуасы.В Мюнхене пивные кружки китайское производства бауэры покупают,радуются-"Дас ист фантастиш!Был в прошлом году в Нью-Юрке,в сувенирном магазине статуя свободы-майд ин Чина.Прикол:свободу у коммуняк покупают.А ведь там "тоталитаризм",нет свободы слова и преступников расстреливают.Так шо Ваня иди сальца зачавкай и горилкой запей.
Написал: rik, 5 июля 2018 в 22:48 [Цитировать]

rik писал: "Дебил"
Дебил - это тот, кому больше чем отсоса из трубы нечего больше продать. И покупает рашка китайский мусор, да ещё и радуется, как папуасы цветным бусам. Убогий ты.
Написал: Ваня, 5 июля 2018 в 22:23 [Цитировать]

Ха,стесняются держаться за руки:)Да в путинской России убивают даже за одно подозрение,что гей.
Написал: Вовчан (email), 5 июля 2018 в 19:52 [Цитировать]

Дебил,нефть и газ покупают аж за ушами хрустит,свои вонючие облигации продавать им тоже ничего не мешает.Ну ты и дефективный рагуль.
Написал: rik, 5 июля 2018 в 18:55 [Цитировать]

rik писал: "Кому то и М-16 нравится"
Не тренди. С путинской рашкой западная демократия борется экономическими санкциями, то есть не хочет с ней торговать. За что рашисты, путлер вован или пропагандоны его кисельные соловьи угрожают америку уничтожить в атомной войне, превратить в ядерный пепел. Большая разница. Understand? Убогий ;-)
Написал: долой путирастов!, 5 июля 2018 в 17:27 [Цитировать]

Кому то и М-16 нравится в руках держать,защищая "демократию",забыл ты добавить.
Написал: rik, 5 июля 2018 в 14:44 [Цитировать]

Агрепин писал: "Вот нафига! спрашивается держаться"
Это кому как. Кому нравится за руку друга держать, а кому нравится держать автомат калашникова или дубинкой жандармской в лицо бить. У всех разные вкусы. У людоедов свои пристрастия.
Написал: долой путирастов, 5 июля 2018 в 14:38 [Цитировать]

А ты сколько рублевая или тебе в скв выплачивают?
Написал: rik, 5 июля 2018 в 13:34 [Цитировать]

Сезон дебильных кремлеботовских шуток про Скрипалей объявляется открытым Теперь задолбали пятнадцати рублёвые шлюхи своим ослоумием в комментах.
Написал: Mr. Clockot, 5 июля 2018 в 12:40 [Цитировать]

Вот нафига! спрашивается держаться за руки? ну почему то только геям в рф это напрягает. Ну кто еще держится за руки? дети в садике, когда группой идут. Что за чушь.
Написал: Агрепин, 5 июля 2018 в 12:31 [Цитировать]

Да, да, руки у России длинны. А мстя страшна!!!
Написал: olesja, 5 июля 2018 в 12:15 [Цитировать]

Это из-за отравления Скрипалей. Думают, что как только за ручки возьмутся, их сразу Путин начнет газом травить. А газ добудет непосредственно из Милонова.
Написал: Дормидонт, 5 июля 2018 в 11:21 [Цитировать]

Это Россия виновата
Написал: anna, 5 июля 2018 в 07:40 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
0д.ин  Dvа  DевяTь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Депрессия и как с ней бороться
Под депрессией чаще всего понимается угнетенное состояние души, когда ничего не хочется, наступает апатия. Депрессия часто сопровождается быстрой утомляемостью, плохим аппетитом, пониженной работоспособностью...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта