Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Дед Мороз, подари мне в новом году ...
Мужчину моей мечты
Женщину, которая поймёт
Молодого и красивого каждый день
Много денег
Здоровье, потенцию
Хорошую работу

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Лидер Panic! At the Disco признался в пансексуальности (фото)

8 июля 2018
Лидер Panic! At the Disco признался в пансексуальности (фото)

Вокалист группы Panic! At the Disco Брендон Ури заявил о своей пансексуальности. Об этом он рассказал в интервью журналу Paper.

"Я женат на женщине и я очень ее люблю, но меня не отталкивают мужчины, потому что для меня главное человек. Да, думаю, можно считать меня пансексуалом, потому что мне и правда все равно. Если человек хороший, то остальное неважно", - признался Ури.

Пансексуальность - сексуальное или романтическое влечение ко всем людям, независимо от их пола или гендерной идентичности.

Также по этой теме читайте:
Государственный министр Ирландии Джек Чемберс совершил coming out
В топовом клубе Италии играет футболист-гей
Хитцльспергер рассказал о том, как принимал решение о каминг-ауте
Датский экс-чиновник, выступавший против однополых браков, совершил coming out
Каминг-аут норвежского гандболиста: "У меня нет примеров для подражания, я один в эпицентре бури"
Боец UFC Джефф Молина совершил каминг-аут
Чешский футболист совершил каминг-аут
Актер Ной Шнапп совершил каминг-аут
Директор ФИФА по PR совершил coming out
Экс-игрок АПЛ хочет совершить каминг-аут перед ЧМ

Тэги: coming out, пансексуалы

Источник: По материалам прессы
Просмотров статьи: 3,923

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (16):

долой путирастов! писал: "забредающих туда познакомиться. Выгода обоюдная: у ментов контроль: осведомители в злачных местах, а у таких "цензорих", и подобных ей - уже в ранге "королевишн" - беспрепятственный мандёж на плешках. Кс"
А эта красотка уже выводы сделала ,следствие провела и вердикт вынесла!))) Огульно хаять как раз прерогатива ,состоящих на доверии у ментов всевозможных сексотов типа тебя подруга ,подруга! в зеркало почаще смотри,хабалье плешечное! ты на учете у ментов с какого возраста состоишь ,а ну как признавайся?)
Написал: строгий цензор, 11 июля 2018 в 23:23 [Цитировать]

Гальего Астуриано писал: "Если и в ментовской форме, то это были кагэбисты."
Чепушила ты. КГБ и МВД были на ножах, причём верховодила всегда Контора Глубокого Бурения. Не мог КГБшник одеть ментовскую форму, как говорится - западло. Именно поэтому грязную работу в интересах чекистов выпоняли менты - по плешечным сортирам лазали и не только. В гомосреде тоже случались и преступления и убийства. Осведомители у ментов были во всех слоях советского общества, за исключением высшей советско-партийной власти союзного калибра. Могли менты мимоходом и помандиться - на то они и мусора.
Написал: Витёк, 11 июля 2018 в 22:22 [Цитировать]

долой путирастов! писал: "Ловили менты кого-нибудь в плешечном сортире за отсосом и заставляли сексотить, доносить - что, о чём думают, какие настроения у забредающих туда познакомиться."
Никогда менты этим не занимались. Если и в ментовской форме, то это были кагэбисты. Какие там настроения могли интересовать ментов? Хабальщина? А товарищей в штатском настроения тоже мало интересовали, они с помощью длинных языков выявляли гомиков среди интересующих их слоёв. А менты могли просто позабавляться - попугать и отпустить. Если приходил один в форме, "отлавливал" понравившегося ему гомика, уводил в сторону, брал на понт, а потом "баловался" с ним, под конец могло оказаться, что он полный пассив.
Написал: Гальего Астуриано, 11 июля 2018 в 13:30 [Цитировать]

Ваня писал: "У неё это субботник. Совершенно безвозмездно. Наверняка менты/полицаи поймали старушку на плешке за проституцию - теперь отрабатывает, грех перед уРодиной искупляет!"
Это была распространённая практика в СССР. Ловили менты кого-нибудь в плешечном сортире за отсосом и заставляли сексотить, доносить - что, о чём думают, какие настроения у забредающих туда познакомиться. Выгода обоюдная: у ментов контроль: осведомители в злачных местах, а у таких "цензорих", и подобных ей - уже в ранге "королевишн" - беспрепятственный мандёж на плешках. Кстати, подобная тактика была и у КГБ в среде совкового духовенства. Их так же принуждали к сексотству и осведомительству не только за гомосексуальные связи, но и за традиционно весьма распространённое педофильство. Методы у репрессивных органов как в совке, так и в путирашке, неизменны. Время бежит, новые задачи у жандармов/ФСБ, и в ассортимент услуг гомо-иуд добавилось и тролление на гей-сайтах. Ещё один характерный пример: резкий разворот на 180 градусов у бывшего либерала под ником "Ромул" - превращение в оголтелого патриота и путираста. PS: безвозмездные "субботники" и в среде гетеро-проституток весьма распространены. ;-)
Написал: долой путирастов!, 9 июля 2018 в 13:19 [Цитировать]

Ваня писал: "У неё это субботник. Совершенно безвозмездно. "

Ты участвовала уже в ментовских субботниках?Смотрю ,ты в курсе этой темы ,хабалье плешечное? Скольких мужиков в форме ты за ночь в обезьяннике обслуживала?) Рекорд личный есть? Или такая страшная ,что даже у натурала на тебя не встало?) Колись ,шлюшка ,ментов много было? )
Написал: строгий цензор, 9 июля 2018 в 01:19 [Цитировать]

Витёк писал: "бисексуала от гомосексуала отличить не можешь"
Не монди ,красотка! Именно геи были эти люди ,которые женились на девушках ,пойдя на поводу у родителей ,что надо жениться ,на поводу общества ,что стыдно мужику быть холостым! Эти люди изначально никакого интереса к девицам не испытывали ,но вынуждены были жениться Во всяком случае они так мне говорили И никакого морального удовольствия от секса с женами не получали ,и женам своим всегда изменяли исключительно с мужчинами..Это бисексуалы? Я то знаю о чем пишу ,а ты дешовка ,комментируешь с единственной целью - с целью обычного педовского хабала! Сначала трижды подумай ,что бы выдать свои изысканные, интеллектуальные перлы ,а потом смеши публику !
Написал: строгий цензор, 9 июля 2018 в 01:08 [Цитировать]

Витёк писал: "Или приработок к пенсии так уж нужен? "
У неё это субботник. Совершенно безвозмездно. Наверняка менты/полицаи поймали старушку на плешке за проституцию - теперь отрабатывает, грех перед уРодиной искупляет!
Написал: Ваня, 9 июля 2018 в 00:33 [Цитировать]

Дима писал: "при чем здесь пан?"
Димося ,вот и выяснилось что он ни какой не ПАН,а ПАНИ! еще одна телочка открылась ,по моим наблюдениям многие бисексуалы в конце концов ,с течением времени становятся обычными геями ,то есть "нашими женщинами"
Написал: строгий цензор, 8 июля 2018 в 23:14 [Цитировать]

строгий цензор писал: " с сотнями геев и где то треть из них имеют семьи и детей, но ищут мужчин."
Дура ты набитая, старость на носу, а бисексуала от гомосексуала отличить не можешь. Что тебя тянет пургу здесь нести? Старческая деменция? Или приработок к пенсии так уж нужен?
Написал: Витёк, 8 июля 2018 в 23:11 [Цитировать]

да наша " женщина " он ! какая в манду пансексуальность! обычная гомосексуальность.Я за свою общался с сотнями геев и где то треть из них имеют семьи и детей, но ищут мужчин.
Написал: строгий цензор, 8 июля 2018 в 23:01 [Цитировать]

Антон писал: " И меня умиляют номинации - "был номинирован""
А меня удручает твоё невежество. Набери Гугл - в номинации 8 претендентов. То есть он в восьмёрке лучших.
Написал: Ваня, 8 июля 2018 в 21:27 [Цитировать]

Дмитрий писал: "номинация на грэмми"
Хм, а что, рок еще жив? И меня умиляют номинации - "был номинирован" - это аналог между 20 и 28 местом в спорте?
Написал: Антон, 8 июля 2018 в 18:15 [Цитировать]

Хром писал: "Такой группы наверно никто не знал, но попиарился чел знатного."
для тех кто в танке разъезжает по колхозу 'залупино': у этой группы два альбома номер 1 в Billboard 200, номинация на грэмми, три платиновых альбома. у Брендона есть собственный фонд по защите прав человека, а совсем недавно он пожертвовал 1 млн $ в организацию по защите прав ЛГБТК
Написал: Дмитрий, 8 июля 2018 в 16:28 [Цитировать]

Такой группы наверно никто не знал, но попиарился чел знатного.
Написал: Хром, 8 июля 2018 в 11:59 [Цитировать]

Бисексуал - на мужиков и баб, а пансексуал - на всё вокруг: людей, зверей, машин, чемодан и т.д.
Написал: Туроператор, 8 июля 2018 в 08:28 [Цитировать]

Дак это же бисексуалы, при чем здесь пан?
Написал: Дима, 8 июля 2018 в 06:27 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
Два  дvа  п.ять  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
Как позаботиться о здоровье своего члена: 5 советов от уролога
Пенис - одна из главных частей тела любого мужчины, на функционирование которого влияет не только либидо, но и повседневные привычки, начиная с диеты и заканчивая графиком сна. Доктор медицинских наук Джамин Брамбхатт рассказал, как правильно заботиться о здоровье своего полового органа...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта