Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Сколько раз в жизни ты по-настоящему влюблялся?
Ни разу
Пока один раз
Один раз и навсегда
Дважды
Трижды
Я часто влюбляюсь

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Тысячи людей пришли на ежегодный гей-парад в Лондоне (фото, видео)

8 июля 2018
Тысячи людей пришли на ежегодный гей-парад в Лондоне (фото, видео)

В Лондоне состоялся ежегодный ЛГБТ-парад. Его считают самым большим в Европе и одним из крупнейших в мире.

Организаторы заявили, что в этом году число зрителей, которые собрались на улицах Лондона, может превысить миллион человек.

Красочный парад начался в полдень неподалеку от Оксфорд-серкуса и завершился на улице Уайтхолл, где находятся правительственные здания.

Время шествия совпало с футбольным матчем Чемпионата мира между Англией и Швецией.

В шествии приняли участие 30 тысяч человек из 472 организаций.

Сопредседательница оргкомитета марша Элисон Кэмпс отметила, что парад происходит в такое время, когда Британия теряет свои прежние позиции в рейтингах "лучших мест, чтобы быть ЛГБТ".

"Есть реальная опасность, что в этой стране люди посчитают, что борьба окончена и больше бороться не за что", - добавила она.

Одна из главных тем парада этого года - 70-летний юбилей Национальной службы здравоохранения.

Также в празднествах приняли участие столичная полиция, лондонская служба скорой помощи и лондонская пожарная служба.

Принять участие в шествии вызвались 150 полицейских, что, по сообщению Скотленд-Ярда, является рекордом для этой организации.

Мэр Лондона Садик Хан также принял участие в лондонском прайде.

"Мы не просто толерантны, мы уважительно относимся ко всем, радуемся многообразию и считаем его благом", - отметил мэр.

"В Лондоне вы вольны быть собой и любить того, кого вы хотите любить. И что важно, мы не почиваем на лаврах", - добавил он.

Также по этой теме читайте:
Более половины англиканских священников поддержали обряды для однополых пар
Порнография стала причиной роста числа операций по увеличению длины пенисов
Премьер-министр Британии извинился перед членами ЛГБТ-сообщества, которым запрещали служить в армии
Экоактивисты попытались помешать проведению гей-парада в Лондоне
Мэр Кишинева выступил против ЛГБТ-парада и предложил провести его в парламенте
В Таллине прошел ЛГБТ-парад (видео)
Радужный флаг, поднятый над Рейхстагом, отправился в музей
Как жили, процветали и преследовались властями гей-клубы XVIII века в Лондоне
Англиканская церковь начнет благословлять гей-браки
Американский таблоид рассказал "всю правду" о Карле III

Тэги: гей парад, геи великобритания

Источник: BBC
Просмотров статьи: 2,139

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (8):

Почему на этих парадах выглядят не как нормальные люди-геи, а как фрики?
Написал: Алекскей, 12 июля 2018 в 23:59 [Цитировать]

Антон писал: " Что с этим безобразием делать? "
Какая прелесть! И вы ищете ответы на вопросы, которые злободневны для гетеросексуального большинства, именно на гей-сайте?! Раз вы играете в адвоката, давайте разложим всё по полочкам, а не будем лохматить путинскую бабушку - валить всё в одну кучу. Во-первых: и педофилия, и скотоложество инкриминируется в юриспруденции как насилие(сексуальное), и в большинстве стран соответственно пресекается, наказывается. Хотя в отдельных странах, исповедующих ислам, по причине жёсткого целибата, на скотоложество закрывают глаза. Пример для России - Чечня и Дагестан, где для этих целей используют самок ослов. О скатофилии(любви к морским пластиножаберным хрящевым рыбам) впервые от вас слышу. Во-вторых: толстые-худые, старые-молодые, рыжие-блондинки и так далее, коих вы относите к дискриминируемым, за свои права не борются - здесь вы ошибаетесь. Они попросту молодятся, худеют, красят волосы... - Не занимайтесь демагогией.
Антон писал: " положительной дискриминации"
О чём вы? В русском (юридическом) языке такого словосочетания нет. По контексту можно догадаться - преференций.
Антон писал: "...после эмансипации женщин и не белых рас"
Здесь вы глубоко заблуждаетесь: равенство политических, экономических, и социальных прав для женщин и "цветного" населения или преодоление сексизма - далеко не завершённый процесс даже в развитых либеральных демократиях. Не говоря уже о Правах человека в России и других диктатурах, автократиях.
Написал: долой путирастов!, 10 июля 2018 в 18:25 [Цитировать]

строгий цензор писал: "большинство поняло ,что геи это такие же члены общества ,имеющие право на свободу собраний ,свободу иметь собственное мнение ,что геи это равноправные граждане с другими людьми в государстве !"
Вне всякого сомнения, вы правы. Правы просто потому, что я гей и мне это позиция выгодна Поработаю адвокатом дьявола и спрошу - в какой точке равноправия останавливаться будем за последние 80 лет более-менее в пределах Европы и ее колоний (в греческом смысле) принято что женщины равны, расы равны, геи равны. Пока речь идет о значительных группах (десятки процентов от сообщества). Но есть более мелкие группы - скотоложцы, педофилы (ну условно настоящие любители детей до 14), скатофилы с копрофилами итд, несть им числа. во всем, кроме сексуальных пристрастий они равны другим; Где останавливаться будем и надо ли останавливаться? Второй вопрос - что будем делать с толстыми? Они равны, а вы их не любите и не готовы уравнять их права на ваше прекрасное тело с другими, стройными. Лично вы готовы способствовать эмансипации толстых? Тот же вопрос о пожилых - ну, от 50. Им тоже нужно равенство с молодыми, а вы их игнорируете Третий вопрос - за последние 80 лет, после эмапнсипации женщин и небелых рас, ясно видно, что борьба не останавливатся, те же группы борцов требуют не равенства, а положительной дискриминации. Нет оснований полагать, что иные группы будут вести себя на длительном промежутке себя иначе. Что с этим безобразием делать?
Написал: Антон, 10 июля 2018 в 11:01 [Цитировать]

строгий цензор писал: " Почему геи должны прятатся по кустам и саунам ?"
Геи не должны прятаться, а 3,14-сы, коих у нас подавляющее большинство среди гомиков, должны прятаться и как можно подальше. Наши 3,14-сы хотят, чтоб их понимали и уважали, при этом они остаются гнобителями др. меньшинств. Ещё большими, чем гомофобы. Среди русских гомиков я видел крайне мало порядочных людей.
Написал: Туроператор, 9 июля 2018 в 20:42 [Цитировать]

Алекс ,дорогуша,геи ходят на парад не для того что бы хвастатся гомосексуальностью а для того что бы "натуральное " большинство поняло ,что геи это такие же члены общества ,имеющие право на свободу собраний ,свободу иметь собственное мнение ,что геи это равноправные граждане с другими людьми в государстве ! Почему геи должны прятатся по кустам и саунам ?Натуралы же не прячутся ,показывая постоянно гетеросексуальные парады в виде шумных свадеб ,обнимашек и целовашек в людных местах ,почему геи должны прятаться? Почему гей в обществе должен старатся изображать гетеросексуала? Почему гей должен подавлять свое "сексуальное Я" ? Это противно природе человека и унижает его человеческое достоинство!
Написал: строгий цензор, 9 июля 2018 в 00:30 [Цитировать]

Alex писал: "люди с ограниченными возможностями в более не выгодном положении."
Не 3.14зди! Власть в рашке очень заботится об инвалидах: посылает их на паралимпиады, даже на Евровидение. Братки трудоустраивают калек - на перекрёстки посылают милостыню собирать. Хорошо им в рашке! В то время когда Вован I, как раб проклятый, гребёт на галерах.
Написал: Витёк, 8 июля 2018 в 21:15 [Цитировать]

Живите как все и не выпячивайте свою гомосексуальность тогда никто вас трогать не будет! По вашему поведению люди с ограниченными возможностями в более не выгодном положении. Им труднее в жизни. Но они никуда не лезут и не устраивают диких демонстраций чтобы привлечь к себе внимание! Вот кто достоин уважения и любви! Но мир сошел с ума! Кому-то выгодна такая ситуация!
Написал: Alex, 8 июля 2018 в 17:59 [Цитировать]

Красивые и счастливые люди в свободной стране.Как правильно,не останавливаться в борьбе за свои права.Иначе сперва советуют не высовываться из квартир,а потом загоняют в лагеря и уничтожают.
Написал: Вовчан (email), 8 июля 2018 в 00:09 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
три  дva  пя.ть  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Ученые разработали мужские трусы, не пропускающие запахи (фото)
Австралийские специалисты изобрели необычное нижнее белье для мужчин, которое не пропускает запахи. Кроме того, обработанное наночастицами белье "дышит" и дает возможность обладателю чувствовать себя комфортно...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта