Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
В ближайший отпуск я поеду ...
Один
С любимым человеком
С родителями
С родственниками
С коллегами по работе
С друзьями

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Британская гей-пара из Англии завела ребёнка. Они боялись гомофобии, но незнакомые мамы оказались страшнее (фото)

12 июля 2018
Британская гей-пара из Англии завела ребёнка. Они боялись гомофобии, но незнакомые мамы оказались страшнее (фото)

Гей-папа Мэтью Дженкин из Англии рассказал, как часто ему приходится сталкиваться с сексизмом со стороны мам в повседневной жизни. Более полугода назад он с супругом завёл ребёнка с помощью суррогатной матери и ожидал столкнуться с гомофобией. Но оказалось, что общество больше готово к гей-парам, нежели к папе, ухаживающему за ребёнком.

Гей Мэтью Дженкин из Лондона вместе с супругом более восьми месяцев назад обзавёлся маленькой дочкой Карлой. Ребёнка мужчинам родила суррогатная мама в США. Англичане даже присутствовали во время процесса в палате и помогали перерезать пуповину, передаёт BBC.

Уже тогда Мэтью и его партнёр были готовы к критике гомофобов и тех, кто считает суррогатное материнство неприемлемым. Избежать этого мужчинам и не удалось. Некоторые врачи, например, узнав, что ребёнка воспитывают два папы, шокированно охали, повисала неловкая пауза, рассказывает Мэттью.

Тем не менее главной проблемой для пары стала не гомофобия, а сексизм. Семья решила, что ухаживать за малышкой и водить её в больницы, на развивающие занятия и прогулки будет Мэтью. Тогда ещё англичанин и представить не мог, что большую часть расстройств ему принесут милые на вид мамы с малышами. Одна из таких ситуаций произошла весной, когда шестимесячная Карла впала в истерику на развивающих занятиях.

"Я был отцом посреди моря мам, пытающихся успокоить ребёнка, и группа решила прийти мне на спасение. Но вместо поддержки я получил жалость и снисхождение. "А вы пробовали поменять ей подгузник?" - спросила одна мама. "Может быть, она голодна?" И, самое ужасное: "Может, мне подержать ребёнка вместо вас?" - поделился Мэтью.

Мужчина тут же вышел с дочкой из помещения и заплакал от обиды. По его словам, он меняет Карле подгузники и вытирает слёзы с самого первого момента, когда она родилась, и не нуждается в мнении незнакомых мам. Несмотря на это, те продолжают осыпать, как им кажется, незадачливого отца своими советами по уходу за ребёнком.

Одна незнакомка, к примеру, посчитала, что Мэтью неправильно кормит ребёнка из бутылочки, а другая отругала за то, что он якобы стоял с коляской слишком близко к краю тротуара. Но самая кошмарная ситуация, как считает мужчина, произошла с ним и его партнёром в ресторане.

"Мы только успели сесть за стол, как Карла вдруг проснулась и заплакала. Мы как могли пытались её успокоить, и вдруг подошла официантка. Она заявила: "Двое мужчин не могут ухаживать за ребёнком. В следующий раз возьмите с собой женщину", - рассказал Мэтью.

Такое отношение других мам привело к тому, что в первые месяцы во время ухода за Карлой мужчина не только выбивался из сил, но и чувствовал сильное одиночество. К слову, другие папы-домохозяины с детьми, которых Мэтью несколько раз посчастливилось встретить, тоже ощущают изоляцию. К примеру, найти группу родителей, где были бы рады мужчине с ребёнком, для них стало настоящим вызовом. Отыскать подходящий клуб с занятиями тоже нелегко - большинство из них, утверждает англичанин, ориентированы в первую очередь на мам с детьми, а отцам предлагают время лишь в выходные.

И хотя вся эта ситуация очень расстраивает Мэтью, он не утверждает, что мужчин сегодня дискриминируют. Наоборот, по его мнению, парни сталкиваются с последствиями патриархального общества, которое сами же создали, и ситуацию нужно как-то менять.

Поправки в трудовом законодательстве, которые позволяют родителям разделить отпуск по уходу за ребёнком, дают возможность мужчинам насладиться счастливыми (и утомительными) первыми месяцами пребывания с малышом. Но нам нужно понять, что культура, окружающая родителей, тоже должна меняться и поощрять всё больше отцов к уходу за ребёнком - и геев, и натуралов.

(с) Фото с сайта BBC.

Также по этой теме читайте:
Рики Мартин рассказал, кто убедил его совершить каминг-аут
В Казахстане приняли закон, запрещающий усыновление и наставничество над детьми-сиротами для ЛГБТ-людей
Однополые пары на Кипре смогут усыновлять детей
Более половины англиканских священников поддержали обряды для однополых пар
Порнография стала причиной роста числа операций по увеличению длины пенисов
Премьер-министр Британии извинился перед членами ЛГБТ-сообщества, которым запрещали служить в армии
Как жили, процветали и преследовались властями гей-клубы XVIII века в Лондоне
Правительство Венгрии поощряет граждан доносить властям на ЛГБТ-семьи с детьми
Том Дэйли и Дастин Лэнс Блэк снова стали отцами (фото)
Рики Мартин показал как сегодня поживает его 14-летний сын Валентино (фото)

Тэги: родители геи, геи великобритания

Источник: Medialeaks
Просмотров статьи: 3,503

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (17):

"Мужчина тут же вышел с дочкой из помещения и заплакал от обиды..." О, только не плакать! Вы же "первопроходцы"! У тупых писд ума не много, одно самомнение! У них одно в мосху: где дети - там и денежки, которые всегда себе "отслюнявливают"! Выше нос, любить и искренне вам помочь смогут единицы любого пола, которых сможете запомнить за всю жизнь на пальцах всего одной руки! Счастья вам и сил, отцы прекрасной Карлы!
Написал: DutyFree, 24 сен 2018 в 03:33 [Цитировать]

знай-ка! писал: "Просто всемирную историю желательно знать несколько "ширше" и немного "глыбже". "
Менша пояснечяй, вумник!
Написал: Фошыздопадлоскотолингвист, 14 июля 2018 в 16:45 [Цитировать]

Миша писал: " про Северную Ирландию забыл."
Не забыл. Потому что Северная Ирландия не входит в Британию. Она входит в Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии(англ. The United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland).
Лингвобандерлогик писал: "Вряд ли."
Вы стремительно прогрессируете. Ранее у вас было категоричное "явно лишнее", а теперь "вряд ли" и "...но по-русски не совсем". А ведь британцами могли оказаться, помимо англичан, и жители одноимённого муниципалитета в Бразилии или крупного района г.Оттава - столицы Канады. Просто всемирную историю желательно знать несколько "ширше" и немного "глыбже".
Написал: знай-ка!, 13 июля 2018 в 16:01 [Цитировать]

знай-ка! писал: "Кроме неё в Британию входит Шотландия и Уэльс. "
Ты незнайка, потому что про Северную Ирландию забыл.
Написал: Миша, 13 июля 2018 в 14:38 [Цитировать]

знай-ка! писал: "Выражение полностью корректное."
Вряд ли. Поскольку Англия составляет по численности населения 80% от Британии, то это почти синонимы. Раз из Англии, то и так ясно, что британская. Если б они были из Уэльса или Шотландии, то "британская" ещё куда бы ни шло, хотя тоже лишне. Также коряво звучало бы "российская пара из Москвы". Менее коряво - "российская пара из Красноярска", хотя для нас лучше было бы - "пара из Красноярска", а для иностранцев - "пара из российского (города) Красноярска". Называть национально-государственную принадлежность при последующей подаче названия крупного (известного) региона страны - возможно, по-английски звучит нормально, но по-русски не совсем.
Написал: Лингвобандерлогик, 13 июля 2018 в 08:07 [Цитировать]

Логика, ты где? писал: "Британская гей-пара из Англии."
Выражение полностью корректное. Потому что Англия - часть Британии(Великобритании). Кроме неё в Британию входит Шотландия и Уэльс. Англия занимает 2/3 территории Британии.
Написал: знай-ка!, 13 июля 2018 в 01:27 [Цитировать]

Гоша писал: "Денег не хватает и ума их заработать-угумс ну естественно виновата Россия"
Судя по грамматике и стилистике, полное убожество это ты, Гоша-эффенди!
Логика, ты где? писал: "Британская гей-пара из Англии"
Вообще-то, Британия и Англия - не одно и то же, но "британская" здесь явно лишнее.
Написал: Гомолингвист, 12 июля 2018 в 23:21 [Цитировать]

Британская гей-пара из Англии. **аный стыд. Зачем писать из Англии, если уже указанно, что они британская? Отсутствие логики поражает наповал просто!
Написал: Логика, ты где?, 12 июля 2018 в 22:45 [Цитировать]

Рэм писал: "Заводят кошек или собак"
Вот они и завели...себе типа
Написал: бр, 12 июля 2018 в 18:43 [Цитировать]

Заводят кошек или собак
Написал: Рэм (email), 12 июля 2018 в 16:22 [Цитировать]

Заныли бгг жаль смайлики и улыбки здесь не проходят,ржу над вами убогия ггггг Заплатите суррогатной маме и заводите ребенка если по другому никак.Денег не хватает и ума их заработать-угумс ну естественно виновата Россия но только не вы болезныя бгг
Написал: Гоша, 12 июля 2018 в 15:00 [Цитировать]

рустам писал: "Счастливая страна, счастливые люди, любящие отцы. В росии через 500 лет такое будет возможно."
Страна где мужики ревут, из-за того что им замечание какая-то баба сделала - безусловно счастливая :)
Написал: Рэй, 12 июля 2018 в 14:36 [Цитировать]

Скрепы и нужны потому что все трещит по швам, ещё на очередные 70 лет задурят бошки очередной утопией, а потом очередной крах и развал. Скрепы это агония, на*бательского режима, Кирюша Гундосый первый и заговорил о скрепах, и неспроста, пседвоэлиту нужно защитить забором неприкосновенности, доходы их уже тайна, скрепы для того чтобы держать послушное стадо в подчинении. Скрепы это то что не соединяет, а связывает, парализует
Написал: Homosapiens (email), 12 июля 2018 в 10:53 [Цитировать]

На обломках России, это интересно. А как же скрепы?
Написал: Алекс, 12 июля 2018 в 09:48 [Цитировать]

рустам писал: " В росии через 500 лет такое будет возможно."
Россия останется таковой, пока такое не будет возможно. А если станет возможным, то это уже будет иное государство на обломках России.
Написал: Туроператор, 12 июля 2018 в 06:00 [Цитировать]

Тут сейчас набегут скрепанутые и начнут вопить: "У рыбёнка должна быть атец и должен быть мать!"
Написал: Фошиздски дерижопель гандонбурх, 12 июля 2018 в 02:02 [Цитировать]

Счастливая страна, счастливые люди, любящие отцы. В росии через 500 лет такое будет возможно.
Написал: рустам (email), 11 июля 2018 в 23:07 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
т,ри  пяTь  дva  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Одиннадцать фактов о мужском оргазме, о которых вы не знали
Почему-то о мужской эрекции и потенции говорят и пишут намного чаще, чем об оргазме. Исправляем ситуацию...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта