Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
За последние сутки я кончил ...
1 раз
2 раза
3 раза
4-5 раз
Более 5 раз
Не кончал ни разу

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Как увеличить размер члена без операции

19 июля 2018
Как увеличить размер члена без операции

Статистика показывает, что большинство мужчин недовольны размером полового члена, а многие хотели бы его увеличить. Эксперты рассказали о том, как это сделать без помощи хирургической операции.

С каждым годом в клиниках красоты проводится всё большее число пластических операций по увеличению размера полового члена. Представители сильного пола, ранее комплексовавшие из-за данных габаритов, теперь смело отправляются к хирургам. Однако данная операция может стоить достаточно дорого, хотя у мужчин есть способы решить эту задачу без помощи скальпеля. Известный пластический хирург из Великобритании доктор Дэвид Ассис рассказал, что на мужчинам надо подумать дважды, прежде чем они согласятся на эту операцию.

"Многие мужчины думают, что у них очень маленький пенис, хотя в реальности это не так, - говорит специалист. - Среднестатистический размер пениса составляет всего от 11 до 14 см в состоянии эрекции, как показывают исследования. Так что эти мужчины страдают от дисморфического синдрома, поэтому им необходимо встретиться с психологом, а не с хирургом. Тем более что есть самые простые способы добиться желаемого, не тратя большие деньги на операции".

Одним из подобных способов является интимная стрижка. Когда мужчина удаляет все лобковые волосы, то его половой член внешне кажется более крупным, чем с волосами. Это оптическая иллюзия, которая хорошо работает. Таблетки с растительным препаратом гинко билоба, изготовленные из листьев чайного дерева, традиционно используются в китайской медицине для укрепления памяти. Гинкго увеличивает приток крови к половому члену, и особенно среди мужчин, у которых наблюдаются проблемы с циркуляцией. Наконец третьим и наиболее дорогостоящим способом является покупка специального насоса. Применять его необходимо регулярно, и уже в течение нескольких месяцев можно увеличить размер полового члена в среднем, на 1,5 сантиметра.

Также по этой теме читайте:
Мужчина во сне сломал свой пенис в двух местах
Мужчина попытался увеличить пенис, но в итоге стал импотентом
Мужчина натянул 11 металлических колец на свой член
Обладатель огромного пениса написал книгу и обвинил создателей порно в обмане (фото)
В сеть слили интимное видео рэпера Дрейка
Мужчина подал иск против врача, уменьшившего ему пенис вместо увеличения
На раскопках римского города нашли крылатый пенис-оберег
44-летний мужчина чуть не лишился пениса после пробежки
В Екатеринбурге захотели направить полицию на борьбу с пенисами
Агрессивная мастурбация может вызвать тромбоз вен члена

Тэги: размер члена, член

Источник: Medikforum
Просмотров статьи: 6,574

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (11):

строгий цензор писал: " обычно женщины неудовлетворённые женщины истерят!)"
Пластинку заело
Написал: Туроператор, 20 июля 2018 в 12:51 [Цитировать]

долой путирастов! писал: "Ты хоть понимаешь, что такое плебесцит? Плебесцит - это форма непосредственного волеизъявления граждан, "
Не умничай ,и не истери ,красотка! Пей глицин!) узбаГойЗя!) или давно секса не было? обычно женщины неудовлетворённые женщины истерят!)
Написал: строгий цензор, 19 июля 2018 в 22:30 [Цитировать]

насос не помогает уведичить член, 15 лет им пользуюсь. кроме операции ничего не поможет.
Написал: mancunt, 19 июля 2018 в 18:33 [Цитировать]

Строгий цензор писал: "все эти опросы"
Опросам, статистике по заказу такого государства, как СССР, путинская Россия, я не доверяю. А опросам на нашем сайте, и конкретно названным №№ 123, 212 и 253 - верю. Среди опросов есть и такие, которые показывают нас, российских геев, нелицеприятно. Это опросы для нас самих, а не для патриотичной государственной показухи.
Строгий цензор писал: "Плебисциты организуют для плебеев!"
Какой в жопу плебесцит о длине члена на нашем сайте! Ты хоть понимаешь, что такое плебесцит? Плебесцит - это форма непосредственного волеизъявления граждан, выражающаяся в голосовании по наиболее значимым вопросам общегосударственного значения.
Строгий цензор писал: " Я имею права высказывать свои мысли в стиле " Строгого цензора""
Ты не имеешь права унижать достоинство людей! А конкретно - гомофобными заявлениями на нашем сайте, что гомосексуальность - извращение!
Написал: долой путирастов!, 19 июля 2018 в 17:07 [Цитировать]

Ваня писал: "Есть ещё один опрос на нашем сайте за номером 253"
все эти опросы для дурачков типа тебя ,подруженька! для наивных девочек ! Подрастешь и поумнеешь ,стоит ли верить в эти опросы!! За нынешнюю власть в России тоже 85 % проголосовали типа на последних выборах!) Плебисциты организуют для плебеев! что бы люди угомонились и не возникали!
Написал: Строгий цензор, 19 июля 2018 в 16:31 [Цитировать]

Есть ещё один опрос на нашем сайте за номером 253: "Чем больше член твоего парня, тем лучше?" и на вопрос "чем длиннее, тем лучше?" лишь 13,5% ответили "да". Так что "цензориха" - точно ослица лживая. Насчёт "гомосексуальность - извращение" - надо этой суке "цензорихе" за гомофобию в морду давать!
Написал: Ваня, 19 июля 2018 в 15:41 [Цитировать]

долой путирастов! писал: "" ты заявил что гомосексуальность - это извращение, и для тебя это азбучная истина. Это заявление гомофобное, унижающее достоинство геев. Предлагаю тебе добровольно покинуть ресурс "Bluesystem". Не вынуждай к обращению за помощью к администрации сайта"
опять у некоей психопатки истерика?? Сестра ,пей глицин ,говорят глицин успокаивает!)! Шпионит она тут за всеми!) Я имею права высказывать свои мысли в стиле " Строгого цензора" а не в качестве всемдовольного типа ! Второе ,если тебе хочется быть реальным " путирастом " езжай на фронт в Донбасс ,сейчас там первая линия войны с Путиным! а не отсиживайся на сайте гей гламурных сплетен!)) Ферштеен зи? если понял то надо отвечать Айн ферштанден!)
Написал: Строгий цензор, 19 июля 2018 в 14:27 [Цитировать]

долой путирастов! писал: "А теперь, ослица ты лживая,"
Какое точное определение! Снимаю виртуальную шляпу в искреннем почтении!
Написал: Фошиздски дерижопель гандонбурх, 19 июля 2018 в 13:39 [Цитировать]

Это ж кто так статистику уменьшает до 14 см? О_о Это ж откровенный малыш, про 11 я уже молчу...
Написал: 4el, 19 июля 2018 в 11:18 [Цитировать]

строгий цензор писал: " на маленький член жалуются почти все геи"
Слушай, чучело гороховое, не пиши с умным видом ерунду! Во первых, на этом сайте есть опросы, и там приведена статистика. В опросе №123 "Ты смог бы полюбить парня, у которого небольшой член?" - "Да" ответили 86% геев. То есть их не парит величина члена. А теперь, ослица ты лживая, прямой вопрос №212 "Хотел бы ты сделать (делал ранее) пластическую операцию?" - увеличить член хотят лишь 17.9% геев. Спрашиваю тебя: с какой целью ты лжёшь? Вдобавок, пару дней назад в комментах к новости "Парень занялся оральным сексом с обладателем 25-сантиметрового пениса..." ты заявил что гомосексуальность - это извращение, и для тебя это азбучная истина. Это заявление гомофобное, унижающее достоинство геев. Предлагаю тебе добровольно покинуть ресурс "Bluesystem". Не вынуждай к обращению за помощью к администрации сайта!
Написал: долой путирастов!, 19 июля 2018 в 02:49 [Цитировать]

от всевозможных ухищрений скорее всего хвост вырастет ,но не член! Большие деньги зарабатывают фармацевтические кампании по всему миру ,утверждая ,что от их таблеток член станет больше! А наивные малохуйные мужички на это покупаются!) на маленький член жалуются почти все геи и исключительно сексуально озабоченные натуралы постоянно ищущих новых самок для спаривания ,умные люди воспринимают свое тело как уникальную данность и никаких манипуляций не производят с собой!
Написал: строгий цензор, 18 июля 2018 в 22:39 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
cемь  т.р.и  0дин  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Знак месяца - Телец
21 апреля - 20 мая
Голубой гороскоп ... >>>


Голубой гороскоп >>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта