Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Тот, кого ты любишь, красивее тебя?
Да
Нет
Мы одинаково красивы

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Какими мы были в 2006 году

5 декабря 2006
Какими мы были в 2006 году

2006 год подходит к своему завершению. Перед Новым годом принято подводить итоги уходящего года. Сделаем это и мы по результатам опросов нашего сайта.

В уходящем году мы задавали Вам 23 вопроса, касающихся различных сторон жизни человека гомосексуальной ориентации в современном обществе. В общей сложности за год посетители сайта отдали свои голоса за тот или иной вопрос более 42 500 раз.

Все вопросы можно условно поделить на 6 групп:

1 Социальные проблемы (Отношения общества к геям, геев к обществу и к самим себе)
2 Отношения/семья
3 Внешний вид
4 Секс
5 Финансы
6 Отношения к событиям жизни гей-сообщества

Наиболее представительной была социальная группа - 7 вопросов.

Из 860 людей, ответивших на вопрос как изменилась гомофобия, 42% отметили её рост, 23% считают что она осталась на прежнем уровне и 35% - что уменьшилась. Больше половины из 2 000 с лишним довольны своей судьбой и ни при каких обстоятельствах не будут менять ориентацию (54%), а 46% станут натуралами при первом удобном моменте. 81,5% из 2050 человек относят гомосексуализм к одному из вариантов сексуальной ориентации, 9,9% считают это признаком принадлежности к кругу избранных, а 5,5% и 3% считают геев психически больными и извращенцами соответственно.

Радует, что из 2300 опрошенных у 59% никогда не возникало желание покончить с жизнью самоубийством и они абсолютно уверены, что их не посетит мысль об этом в будущем. 15% из них уже были готовы к этому серьёзному шагу, но вовремя одумались, 13% не исключают этого в будущем, а 7% уже пытались, но, слава богу, неудачно.

Ответы на вопрос "Ты хотел бы поменять страну проживания?" распределились по порядку начиная от "Да, очень" в верхней позиции рейтинга до "Нет, я патриот" в нижней (29,4% - Да, очень хотел бы; 12,6% - Нет, я патриот своей страны). В самом низу расположились те, кто уже эмигрировал, 3,8% из 2580 человек довольны своим выбором и 0,9% о нём очень сожалеют.

Интересно, что при приёме на работу 59% начальников-геев предпочтут высоко-квалифицированного натурала, чем менее квалифицированного, но симпатичного гея.

На втором месте по количеству вопросов была тема, связанная с семейными отношениями (отношения с родственниками и создание гей семьи). Как видно из опроса, из физических недостатков, которые могут стать барьером в установлении отношений это: неприятный запах изо рта - 24,3%, излишний вес - 22,3%, отсутствие передних зубов - 20,5%, некрасивое лицо - 14,9%. Остальные возможные причины, куда включено и маленький размер члена, набрали мало голосов чтоб на них обращать внимание. Большинство из тех, кто смог бы состоять в законном(!) гей-браке хотели бы при этом воспитывать так же и ребёнка.

Все мы каждый раз мучаемся, решая, что выбрать, при поиске подарка для своего любимого. Вот как поступили в прошлом Новом году наши читатели: нижнее бельё, интимный подарок выбрали 20,4% из 1680 человек, одеколон, мужскую косметику - 18%, цепочку, кольцо, ювелирные изделия - 12,7, часы, зажигалку, мужские аксессуары - 11%, вещь для дома, электротехнику - 9%, сувенир, картину, статуэтку - 8,8%, книгу, диск - 8,6%, цветы, конфеты, стихи - 5%, предмет для рабочего стола - 1,5%. Может выбор остальных поможет вам в следующий раз, когда вы будете стоять в сувенирном магазине, в поисках подарка для избранника.

Что касается родственников, мы спрашивали кому вы расскажете о своей ориентации прежде всего. Большинство coming out совершили бы перед матерью - 34,4%. Брат, сестра или другой родственник получили почти одинаково, около 20%. А вот перед отцом отважились только 3,2%. Если бы родители застали респондента в постели с другим парнем, то 45% сразу бы во всём признались, а 15% ничего не пришлось бы объяснять - родители и так в курсе про сына.

Так же мы спрашивали как вы относитесь к своему внешнему виду. Как и следовало ожидать, на первом месте стоит желание похудеть - более 33%. Это также подтверждает опрос про пластическую операцию (делали или хотите сделать и что хотите изменить). Желание сделать липосакцию обогнало только увеличение полового члена. В желании подкорректировать при помощи скальпеля лидируют также изменение носа и подтяжка. Но 38% всё же ничего не захотели менять в своей внешности.

Если вы хотите сделать пирсинг, не лишне будет узнать, что 44% респондентов считают его красивым и возбуждающим, 37% безразличны к нему и у 19% он вызывает отвращение. Так что если вы хотите сделать приятное своему другу, узнайте сначала как он к нему относится.

В уходящем году мы исследовали и ваши сексуальные фантазии. Так выяснилось, что половина из опрошенных не прочь переспать с африканцем для удовлетворения своего любопытства. Более 23,2% ни в коем случае не станут заниматься сексом с негром. 3,7% респондентов уже попробовали в постели жителя жаркого континента и остались восторге, тогда как 2,5% испытали разочарование. Шансы африканца оказаться в постели с русским геем намного возрастут, если на нём будут плавки или боксёры, именно эти предметы фетиша вызывают самое высокое сексуальное возбуждение, стринги и семейные трусы показали сравнительно не самые высокие результаты.

Интересно, что в ответах на вопрос "Как давно ты занимался сексом с парнем?" лидирует ответ "У меня ещё не было секса с парнем" - почти 24%. Может это связано с тем, что наш сайт пользуется большой популярностью у молодых начинающих геев? Это подтверждает результат другого опроса, в котором более 22% ответили что у них нет опыта секса в пассивной роли, но при этом очень хотят его попробовать. Из тех кто уже попробовал пассивную роль в сексе, 20% делают это ради своего удовольствия, 16% чтоб доставить удовольствие любимому, а 42% для взаимного удовольствия.

Одним из значимых событий в 2006 году была попытка проведения гей-парада в столице. И мы решили узнать как вы отнеслись к этой попытке. 46% ответили что это была не очень хорошая затея, поддержали попытку проведения мероприятия 34% ответивших. Остальные затруднились ответить.

В нашем информационном мире с увеличением количества интернет-магазинов и появлением различных дополнительных платных услуг, предоставляемых через интернет, всё большей популярностью пользуется электронная наличность, как наиболее удобный в этом сегменте услуг вид платежа. Как выяснилось 43% ещё не задумывались над переходом на электронные деньги, 18% похоже уже сталкивались с этой проблемой и в скором времени зарегистрируются в какой-либо системе электронной наличности. Те, кто идёт в ногу со временем, предпочитают WebMoney и Яндекс Деньги. Есть поклонники и недавно созданной системы Деньги.Майл.ру.

Вот такими мы были в этом уходящем году. Удачи Вам и радости в наступающем 2007 году!

Также по этой теме читайте:
Какими мы были в 2019 году?
Какими мы были в 2017 году (фото)
Европейские геи-автолюбители назвали лучший автомобиль 2016 года (фото)
Какими мы были в 2016 году (фото)
Какими мы были в 2015 году (фото)
22 знаменитости, совершившие камин-аут в 2015 году (фото)
Взгляд на художников: лучшее в 2014 году (фото)
Раздеться для благотворительности: итоги 2014 года (фото)
Лучшие ЛГБТ-персонажи на ТВ (фото)
События 2014 года, сыгравшие огромную роль в жизни ЛГБТ (фото, видео)

Тэги: итоги года, новый год 2007

Источник: Николай, BlueSystem
Просмотров статьи: 4,259

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (1):

Весьма интересная статистика. Но результаты меня, в общей сложности, не порадовали. Может в наступающем году они будут лучше. Это мое личное мнение. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! ВСЕМ ЖЕЛАЮ ВСЕГО ЛУЧШЕГО И ГЛАВНОЕ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ.
Написал: Алекс (email), 16 дек 2006 в 15:44 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
0дин  се,мь  дvа  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта