Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Больше всего меня возбуждает, когда я кончаю партнёру ...
В рот
На лицо
На грудь, живот
В попу
На попу, спину
Мне не нравится кончать на/в партнёра

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Лучшие рестораны мира

22 января 2007
Лучшие рестораны мира

По прошествии года принято подводить его итоги. Составляются различные рейтинги, вручаются премии, отмечаются лучшие проекты. Ресторанный обозреватель "Буржуазного журнала" составил собственный рейтинг лучших ресторанов мира в 2006 году.

№ 1 "Турандот" (Москва). Последний проект Андрея Деллоса возглавляет десятку аномальных предприятий общественного питания не случайно - это один из самых красивых и утонченных ресторанов на планете.
Воссоздать эпоху Регентства в начале XXI века в Москве (городе, где почти нет исторических аутентичных интерьеров) - решение само по себе достаточно необычное. Учитывая, что шинуазри в России считался даже не дворянским, а императорским дворцовым стилем, можно представить, сколько труда и средств понадобилось для его воплощения в формате ресторана. Результат поражает. От деталей невозможно оторваться. Выполненные современными декораторами бумажные и тканевые обои с причудливыми обезьянками и фоновой орнаментальной росписью, бронзовые позолоченные накладки с прихотливыми завитками, состаренные зеркала, пилястры и мебель соседствуют с изысканными антикварными находками: китайским фарфором, каминными часами, канделябрами, люстрами.

№ 2 El Bulli (Росес, Испания). Самый недоступный ресторан в мире. Три звезды Michelin, первое место в рейтингах лучших ресторанов мира The Restaurant Magazine и Le Figaro. В El Bulli можно отведать наиболее технологичные и экстравагантные яства на планете. Отдохнув после трехчасового дегустационного сета, стоит искупаться в море и поваляться на пляже.

№ 3 Le Grand Vefour (Париж). Один из самых старых ресторанов в мире. Основан в 1784 году. Здесь побывали практически все знаменитые уроженцы Франции. Ресторатор, реставратор и эксперт по декоративно-прикладному искусству, Андрей Деллос называет Le Grand Vefour самым красивым рестораном Европы. Здесь все подлинное - мебель, роспись стен, роскошные витражи в стиле французского ампира. Стоимость многих предметов интерьера настолько велика, что они всегда находятся под стеклом. Благодаря шеф-повару Ге Мартену (Guy Martin) ресторан удостаивается трех звезд Michelin в течение последних шести лет (как показывает практика, сочетание уникального интерьера и отменной кухни - скорее исключение для исторических ресторанов Европы).

№ 4 Dans Le Noir? (Париж, Лондон, Москва). Эта концепция противоречит привычному способу приема пищи и вместе с тем до парадоксальности проста - трапеза проходит в кромешной тьме. В непривычной обстановке вкусовые рецепторы обостряются, что дает возможность по-новому прочувствовать вкус блюд и вин. Учредитель Dans Le Noir? - мой приятель Эдуард де Брольи - добился феноменального успеха у парижских и лондонских гурманов. В ноябре "В темноте?" открылся в Москве.

№ 5 Kuappi (Иисалми, Финляндия). Самый маленький ресторан в мире. Kuappi (шкафчик - в переводе с финского) - лучшее место для уединенной трапезы: в нем всего два посадочных места.

№ 6 Tum Nuk Thai (Бангкок). Самый большой ресторан в мире. Площадь Tum Nuk Thai 3,34 га (более четырех футбольных полей). В штате ресторана, вмещающего пять тысяч посетителей, 1200 официантов, в меню - около 1000 блюд. Для повышения скорости обслуживания официанты "Королевского дракона" (дословный перевод с тайского) передвигаются на роликовых коньках.

№ 7 Allalin (Саас-Фэ, Швейцария). Самый высокий в мире вращающийся ресторан. Расположенный в швейцарских Альпах на высоте 3500 метров над уровнем моря, Allalin совершает полный оборот за один час.

№ 8 Dinner In The Sky (Бельгия). Компания Fun Group уже несколько лет организует выездные обеды за столом, поднятым краном на высоту 50 метров. Вместе с зафиксированными на креслах четырехточечными ремнями безопасности клиентами поднебесные гастрономические туры совершает и персонал. Бесстрашными официантами и сомелье руководит конферансье, стоящий прямо в центре стола.

№ 9 Butlers in the Buff (Великобритания). Костюм официантов этой модной английской кейтеринговой компании состоит из воротничка, галстука-бабочки, манжет и фартука. Никакого отношения к секс-услугам Butlers in the Buff, возглавляемая бывшим морским офицером Джейсоном Дидкоттом, не имеет. Атлетически сложенные голые официанты пользуются бешеным успехом для организации девичников и корпоративных вечеринок.

№ 10 Red Sea Star (Эйлат, Израиль). Первый в мире ресторан под водой. Открыт дизайн-студией Aqua Creations в 1993 году. За окнами Red Sea Stars чудеса подводного мира. В зале светильники, мебель на морские темы. В меню, что и следовало ожидать, блюда из свежих морепродуктов.

Также по этой теме читайте:
Новозеландцы накормят туристов конской спермой
Диетологи составили меню для тех, кто планирует секс под елкой
Создан "веселящий хлеб", в состав которого входит "гормон радости"
Сколько стоят самые дорогие продукты в мире? (фото)
Геи склонны к расстройствам пищеварения
Диета для лучшей потенции
Секс и еда: вместо или вместе?
Доказано: яблоки спасают от ожирения

Тэги: диета, еда

Источник: Взгляд
Просмотров статьи: 3,869

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
семь  три  т,ри  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Суд в Петербурге оштрафовал "ОККО" за так называемую "гей-пропаганду"
В Петербурге суд оштрафовал онлайн-кинотеатр "ОККО" на 1 млн рублей за распространение среди несовершеннолетних информации про ЛГБТ. Поводом для привлечения к административной ответственности стали сразу несколько сериалов...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта