Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Как ты кладёшь член в плавки?
Головкой вверх
Головкой вниз
Головкой в сторону
Не придаю значения

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Как сохранить пузырьки в бокале шампанского

31 декабря 2006
Как сохранить пузырьки в бокале шампанского

Если ваши бокалы для шампанского последние 12 месяцев не вынимались из шкафа, то вам стоит как следует протереть их полотенцем, прежде чем в это воскресенье наливать туда игристый напиток.

Дело тут не в том, что на них могли разбить колонию бактерии, а в том, что это поможет увеличить количество пузырьков. В последних депешах с фронта научного исследования шампанского ученые пишут об обнаружении того факта, что целлюлозные волокна, отщепляющиеся от полотенца, которым протирают бокалы, выступают в качестве центров формирования пузырьков. В результате бокалы, протертые полотенцем, позволяют насладиться напитком, пузырящимся особенно бурно, говорят ученые из Франции – откуда же еще.

Когда речь заходит о химии пищи и напитков, выясняется, что то, что попадает нам в пищевод, все еще способно раскрывать новые тайны, оспаривая популярные убеждения, вроде утверждения о том, что сырая морковь полезнее вареной.

Когда дело касается шампанского, то можно максимизировать образование пузырьков, если оставить бокалы неприкрытыми, чтобы в них скопились волокна ткани от одежды ваших гостей (если эта идея не вызывает у вас омерзения). Если вы вымоет бокалы и высушите их вверх дном, то небольшое количество волокон приведет к тому, что пузырьков даже в самом дорогом шампанском будет немного, если только изготовитель бокалов не сделал бокалы со специальными микротрещинами, как некоторые мастера делали на протяжении многих лет. Такие царапины тоже выступают в качестве центров образования пузырьков.

Если беседа за столом начнет затухать, всегда можно заняться изучением движений пузырьков. Эти сферы из углекислого газа демонстрируют "забавное и непредсказуемое поведение", говорит Жерар Лижер-Белэр из Университета Реймса и его коллеги в журнале, посвященном проблемам питания.

Цепочки пузырьков, исходящих из одной точки, могут находиться на одинаковом расстоянии друг от друга, а потом вдруг начать дробиться двойки, тройки, четверки, даже на 12 пузырьков за один раз.

После немалого количества Moet и Pommery, предоставленных в качестве материалов для эксперимента, исследователи установили, что схема образования пузырьков зависит от того, сколько воздушных карманов определенного размера имеется в каждом пустом целлюлозном волокне.

Когда появляются два воздушных кармана, режим образования пузырьков меняется и вместо пар, например, начинают образовываться тройки.

Чем больше в волокне воздушных карманов, тем разнообразнее цепочки пузырьков. Как раз перед тем, как волокно перестает генерировать пузырьки, столб пузырьков выстраивается в простейшую форму – равномерно отстоящие друг от друга одиночные пузырьки. Это вам сигнал, что шоу скоро закончится. Пора допивать.

Если у вас на праздничный ужин готовится гусь, не стоит возиться с другими блюдами, которые могут отвлечь внимание от основного события. Чем больше в мышцах птицы гемоглобина, тем она вкуснее, говорит Гарольд Макджи, автор книги "О пище и кулинарии – наука и жизнь на кухне" и автор блога на curiouscook.com. В грудке индейки и курицы всего 10% красных волокон гемоглобина, утки – 80%, а гуся – целых 85%. Гусь способен затмить любые другие блюда.

Вы подаете морковь? Поедание ее в сыром виде может наполнить вас гордостью за то, что вы столь добродетельны, но к чему все это аскетичное жевание? Но поскольку кристаллы бета-каротина в жирах растворяются лучше, чем в воде, в прожеванной моркови они растворяются только частично, и таким образом в организм вам попадает только часть полезного бета-каротина. Благодаря обжариванию моркови кристаллы бета-каротина смешиваются с жирами. Таким образом они лучше поглощаются.

Если вы планируете завершить обед домашними эклерами с масляным кремом, взбейте масло как следует. Таким образом оно вбирает много воздуха. При выпекании поверхность пирожного немедленно набухает, оставляя внутри воздушное пространство. Тепло позволяет пузырькам расширяться быстрее и внутри образуется достаточно места, чтобы наполнить пирожное кремом. Пирожные отлично подходят к шампанскому с пузырьками любой формы.

Также по этой теме читайте:
Звёзды эстрады рассказали о нелепых ситуациях в новогоднюю ночь
Калейдоскоп событий 2006 года
Новогодняя телевизионная программа
Максим Галкин и Василий Уганда - трансвеститы (фото)
Посади свинью на стол
Где и за сколько встретят Новый год россияне
Поступите с ёлкой по-свински
Прогноз на 2007 год от Григория Кваши
Какими мы были в 2006 году
Где бесплатно в Москве покататься на коньках

Тэги: новый год 2007

Источник: Инопресса, Шэрон Бегли
Просмотров статьи: 2,889

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
пя.ть  шесть  шеc.ть  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
Знак месяца - Овен
21 марта - 20 апреля
Голубой гороскоп ... >>>


Голубой гороскоп >>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта