Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Больше всего меня возбуждает, когда мой партнёр кончает мне ...
В рот
На лицо
На грудь, живот
В попу
На попу, спину
Мне не нравится, когда кончают на/в меня

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Мэрилин Мансон откроет калитку ада в России

7 июня 2005
Мэрилин Мансон откроет калитку ада в России

Марилин Мансон "откроет калитку ада" в Москве и Санкт-Петербурге 20-21 июня

Мэрилин Мэнсон "снизошел" на Америку как гром среди ясного неба, пугая людей своим агрессивным поведением, словами, музыкой. Представьте на минутку существо, размалеванное так, что не поймешь - мужчина это или женщина.

Подумать только, а ведь это "чудовище" когда то было довольно милым ребенком, а еще более сложно поверить в то, что у него есть мама, которая отважилась подарить жизнь маленькому Брайану Уорнеру (Brian Warner). Калитка из ада распахнулась во дворе самой типичной Американской семьи Уорнеров в штате Огайо. Там и провел самые веселые годы наш новоприбывший "ангелочек". Между прочим, Мэрилин Мэнсон закончил Школу Христианского Наследия! Одухотворенный маниакальными мыслями о карьере журналиста в готическом журнале, он покидает родную обитель и направляется во Флориду. Там пишет несколько рассказов на темы некрофилии, убийства родителей и т.д, но если хорошенько вчитаться в них, то можно обнаружить глубокую философию, тему которой он продолжил, уже будучи музыкантом. Но сколько Брайан ни отправлял "почтовых голубей" в разные журналы, ответы были однозначны: "Брайан, вы отлично пишите, но этот рассказ немного не в формате нашего издания" или "У вас большое будущее, молодой человек, продолжайте в том же духе". Позже он попробовал себя в области музыкальной журналистики, но и тут продержался недолго: стоило ему взять интервью у Энтони Кидиса (из Red Hot Chili Papers) и все его надежды на будущее этого мира полетели под откос. И тогда Брайан Уорнер решил, что станет музыкантом и разрушит общепринятые устои рок-н-ролла! Так в 1989 году в одной из музыкальных студий Флориды раздался "вопль младенца" - там, в мучениях, рождался Мэрилин Мэнсон.

Итак, накрасив личико и завербовав еще четырех маньяков, которые отныне играли в группе Marilyn Manson and Spooky Kids, Мэнсон начал выходить на улицы, пытаясь кого-то испугать. В 1994 году вышел дебютный альбом "Portrait of American Family", в котором господин Менсон смешал всю Америку с грязью, в прямом смысле этого слова. У музыканта мгновенно появились толпы поклонников. Это было началом всемирной славы Антихриста Суперстара. Сам того не зная, он как будто набирался силы и злости для новой схватки с Америкой. В 1995 вышел альбом "Smells Like Children".

В 1998 году произошла очередная эволюция Мэрилина Мэнсона. Музыкант выпустил самый удачный из всех своих альбомов - "Mechanical Animals" (1998). Основная мысль альбома - люди в конце концов "окаменеют" и превратятся в механических животных, без чувств, без индивидуальности. Теперь Мэнсон стал полноценным суперстаром.

Вскоре Мэнсон становится популярным и за пределами Америки, выпустив альбом "Holy Wood" (2000). И альбом получился весьма внушительным. В 2002 году вышел альбом "The Golden Age Of Grotesque". Мэнсон сообщил:"Самый гениальный в своем роде сплав гитарно-ударного насилия и опрометчивого электронно-панкового водевиля, смешанного с кабаре эпохи декаданса 30-х годов и чечеточным флером а-ля престарелый денди. Этот взрывной альбом наверняка убедит всех этих бездарных и бессмысленно прожигающих жизнь уродов от поп-арта, что мы не стремимся подлаживаться под их мнение о нас... Мы можем стать тем, что мы есть, лишь тогда, когда не верим в те ярлыки, что они на нас навешивают. Мы не следуем никаким религиям, мы сами - религия. Понимание моего искусства - лишь печальный продукт журналистской деятельности".

Мэрилин Мансон "откроет калитку ада" в Москве и Санкт-Петербурге 20-21 июня. Билеты от 600 до 1500 рублей.

Заказ билетов

Также по этой теме читайте:
Шокирующее признание Мэрилина Мэнсона: певец влюблен в Джастина Тимберлейка
Мэрилин Мэнсон сексуально домогался до охранника концерта

Тэги: мансон, мэнсон

Источник: BlueSystem
Просмотров статьи: 1,768

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
сEMь  cемь  Dvа  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Что говорит о тебе и любви всей твоей жизни выбор обручального кольца (фото)
Легализация гей-браков дала импульс для развития рынка свадебных услуг для однополых пар, в том числе и обручальных колец. Конечно, главная цель этих украшений для безымянных пальцев - показать связь с избранником, однако кольца могут также рассказать кое-что о вас и как о паре, и как об индивидуальностях...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта