Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Ты считаешь себя сексуально привлекательным?
Да
Нет

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Мнения известных россиян об однополых браках...

8 июня 2005
Мнения известных россиян об однополых браках...

5 июня 2005 года в Швейцарии проходил общенациональный референдум по вопросу о правах однополых пар. Новый закон о регистрации гомосексуальных пар одобрили 58% граждан Швейцарии. Явка на референдуме также была достаточно высокой - 56,8%. Гомосексуальные пары получат такие же права наследования и исчисления налогов, как гетеросексуальные пары.

В то же время Папа Римский Бенедикт XVI осудил попытки придать официальный статус гомосексуальным "бракам" и призвал защитить институт семьи, который, по мнению понтифика, в наше время находится под угрозой. Он осудил "свободные союзы", "временные браки для проверки отношений", а также "псевдобраки между людьми одного пола", как выражение "анархической свободы", ведущей к разрушению института семьи.

Своим мнением по этому вопросу поделились известные россияне:


Николай Дорошенко, писатель:

- Не одобряю. Потому что это разрушает культуру, как русскую, так и европейскую. Когда традиции разрушаются, то мы начинаем вымирать. Это дело не разврата. Таким образом, мы разрушаем культурную среду, которая формирует людей. Мы же рождаемся пустыми сосудами. Культурная среда нас наполняет. Так вот, чем мы наполнимся, такими мы и будем. Вымирание и Европы, и России происходит потому, что была разрушена культурная среда во время культурных, сексуальных и прочих революций.


Ольга Будина, актриса:

- Я совершенно не принимаю однополые браки. Для меня они непонятны, неприемлемы и прочее. Но в любом случае я против неофашизма и любых запретов, поэтому, честно говоря, не знаю, как ответить на этот вопрос. Запретить - это значит использовать какой-то вариант насилия, а я против насилия. И все же я не понимаю людей, которые вступают в гомосексуальные браки.


Петр Марченко, телеведущий:

- Почему бы и нет. Все люди вольны выбирать свой стиль жизни. Не вижу в этом ничего зазорного. Если людям хочется быть вместе и таким образом строить свои отношения, ну и пусть. Я считаю, что общество должно быть толерантным в этом вопросе.

По материалам: km.ru

Также по этой теме читайте:
Гагаринский районный суд: "Геи и лесбиянки – безнравственное и порочное зло, способствующее уменьшению рождаемости"
Сбор подписей против закона о расширении полномочий ФСБ закончился задержанием
Михаил Барщевский выступает категорически против однополых браков
На "Радио Свобода" состоялось обсуждение ЛГБТ-прав в России
Мосгорсуд не разрешил жить в однополом браке
Мосгорсуд рассмотрит возможность заключения однополых браков
Две московские лесбиянки, зарегистрировавшие брак в Канаде, обжаловали в Мосгорсуде отказ оформить их отношения в РФ
Пара московских лесбиянок не смогла через суд добиться права на регистрацию своего брака в России
В Петербурге прошел пикет в поддержку легализации однополых браков
Как травят однополую любовь в России

Тэги: россия гей-браки, россия политика, россия власть

Источник: BlueSystem
Просмотров статьи: 6,691

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (21):

@Ирина --> через один комментарий от этого. Интересно, как она сюда попала. Зашла наверно посмотреть на красивых ребят и поняла, что среди натуралов таких не бывает.
Написал: Бой, 16 мая 2009 в 03:18 [Цитировать]

А мне понравилось высказывание Петра Марченко Если тебе нравится так жить, то какие проблемы? Я лично считаю, что человек должен жить и любить кого хочет независимо от ориентации. Главное не делать плохого людям.
Написал: Женя (email), 15 окт 2007 в 09:42 [Цитировать]

Меня всегда интересовал вопрос - почему вы так агрессивно навязываетесь обществу со своими сексуальными затеями, геи? Это ваше е д и н с т в е н н о е отличие, связанное исключительно с физиологией. Не интеллект, не одаренность, не особые душевные качества - лишь способ совокупляться. Вас во всех обществах - 5%. Общество из гигиенических соображений не должно попустительствовать вашему агрессивному напору, но ведь вас же не унять, ребята!
Написал: ирина, 9 окт 2007 в 12:32 [Цитировать]

Вообще,кто такие гомофобы?Слово то какое красивое для них придумали!А суть они гонители и лжецы!Всегда когда кого-нибудь надо было гнать,гонители использовали ложь.Эти святоши говорят,что мы грешники,ссылаясь на Библию, а сами заводят любовниц даже не думая о том,что для Бога эти грехи равноценны,если кто не знает по той же Библии!А чушь всякую несут..Мало кто знает,что фашисты кроме евреев и геев,не щадили еще цыган и Свидетелей Иеговы-специально познакомился ближе с теми и с другими.Абсолютно нормальные люди,наши коллеги по клевете?Братья,мы передовая раса и будут у нас не только браки,мир весь завоюем и уже в этом веке,а кто нас ненавидит и презирает,пусть идут в ж...!
Написал: Илья (email), 17 авг 2007 в 19:11 [Цитировать]

А кому эти "известные россияне" известны? Я, например, первый раз слышу о таких. Да, уж. Сейчас в Тульской области две тысячи писателей. А до революции был всего один. Лев Толстой.
Написал: Иоанн, 21 авг 2006 в 20:23 [Цитировать]

Согласен с Владимиром. Александр подменяет понятия ЕСТЕСТВЕННО и ОБЩЕПРИНЯТО. Для гея - спать с женщиной так же противоестественно как для натурала с мужчиной. И в превом и во втором случаях обоих представителей скорее всего вырвет, в лучшем -просто не встанет.

Николай Дорошенко вроде должен быть неглупым мужиком, поскольку имеет честь называться "писателем", но выглядит совершенно смешным, когда пишет о том, что геи-культура разрушает культуру. Позвольте, г-н Дорошенко, напомнить Вам о Платоне, Да Винчи, Чайковском, Оскаре Уайлде, Нуриеве... продолжить? Извольте знать, что "распущенность" и "сексуальная ориентация" - не одно и то же.
Написал: gregory (email), 6 мая 2006 в 17:09 [Цитировать]

Александр,а кто Вам дал право судить о том-что естественно,а что-нет? Это природе решать,а не Вам!И о какой распущенности идёт речь,если люди любят друг друга?А мораль вбитая НАТУРАЛАМИ - это не естественность,а общепринятость!
Написал: Владимир (email), 6 мая 2006 в 15:44 [Цитировать]

Разрешать однополые браки нельзя, это означало бы потокание похоти и распущенности. И судьбы рушатся не из-за отсутствия таких разрешений, а из-за неестественности таких связей. Хотите жить такой жизнью - живите, но в ранг естественности этого допускать нельзя.
Написал: Александр, 3 фев 2006 в 16:54 [Цитировать]

Я согласен с телеведущим, а пантифику и нашей, атакже нечего осуждать нас, пусть навидут порядок в соих моныстырях. А также пусть как следует изучат историю до хрестианского периода, когда это считалось высшей привелегией. И ПУСТЬ ДАДУТ НАМ ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, А НЕ КАК ИМ ХОЧЕТСЯ. САМОЕ ГЛАИНОЕ ОНИ ДОЛЖНЫ УВАЖАТЬ ЧЕЛОВЕКА , А УНАС ДУША РАНИМАЯ ЗАТО ГОТОВА ОТДАТЬ ВСЁ ЕСЛИ ПОНАДОБИТСЯ. КАК Я ЖДУ КОГДА ПРОИЗОЙДЁТ ТОТ ДЕНЬ , КОГДА ЛЕГАЛИЗУЮТ ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ
Написал: ШУРИК, 3 фев 2006 в 02:39 [Цитировать]

Друзья! Я считаю, что мы сами не должны молчать. Ну кто в России вступится за права однополых союзов? Натуралы, что-ли? Не нужно бояться, нужно просто делать это постепенно. Кстати, двое моих друзей-натуралов, когда я им сам спокойно признался, сказали (причем, как сговорившись, хотя между собой не знакомы), что все равно разобьют лицо любому, кто меня обидит. Им наплевать, какая у меня ориентация, они ценят человеческие качества!
Написал: Alex (email), 31 янв 2006 в 23:17 [Цитировать]

Я только за легализацию однополых браков. И геи люди...и они тоже хотят счастья...так не мешайте же им строить свои жизни так как они хотят. Они же никому не мешают жить...почему все их унижают и обращаются с ними как с животными?! Молдавия тоже должна что-то сделать для легализации однополых пар и устранить гомофобию, которая очень ярко выражена в стране...Только " ЗА".
Написал: Эндрю (email), 23 нояб 2005 в 13:18 [Цитировать]

Россия вот не готова, а Украина, по-моему, готова. По крайней мере, мы сделаем все, чтобы была готова. А кто против - до свидания из страны!
Написал: Иван, 19 сен 2005 в 17:28 [Цитировать]

И Россия не готова, да и мы не готовы защищать себя, заявлять о сывоих правах, отстаивать эти права. Гораздо легче обидется на не справедливый мир! А разрушение культуры.... Ну, тому, что сейчас гетеросексуальные пары реже и реже регистрируют браки есть объективные причины, НО не разбиратся же, в самом то деле, с причинами? А? Легче ж "рыжих найти" ну, или голубых! Ведь так?!
Написал: LO, 4 сен 2005 в 10:45 [Цитировать]

Культура разрушается, значит. Трагично Значит сохранить ее хотим? А почему за счет других? Почему я должен себя ломать, кто мне ответит? Может нашим писателям в монастырь пойти возраждать Православие, а актрисам бросить лицедейскую профессию, родить кучу детей и повиноваться мужу. Так что не заняться бы радетелям культуры собою, грешными :) А лучше, вообще, прекратить лицемерить и подумать о какой культуре они говорят. Что у них точно в русских традициях -- так это стадность и желание задавить личность. А где же русское самокопание по Достоевскому. ВОт пусть и займутся этим в наилучших русских традициях:) А то противоречие выходит.
Написал: Mike, 4 июля 2005 в 18:00 [Цитировать]

Разрешить регистрировать однополые браки просто необходимо, но усыновлять детей, полагаю, можно разрешить только тех, кому не менее 16 лет. К этим годам уже ясно какой sex-ориентации принадлежит человек.
Написал: donton, 30 июня 2005 в 15:50 [Цитировать]

Рано или поздно к этому придут, другой вопрос когда? Раньше об этом и говорить было невозможно, но время идёт и всё меняется, меняется и отношение к не таким как основная масса людей . Просто необходимо смена не одного поколения . И только тогда, когда люди научатся уважать друг друга , не на словах , а на деле . Только тогда станут возможными однополые браки
Написал: sergej, 24 июня 2005 в 14:39 [Цитировать]

Да у нас даже если и разрешат, то введут массу неудобностей. Там не знаю: Приенестии справку, что ты не верблюд и т д... А представьте, как престарелые мамзели в ЗАГСе будут а наших смотреть и плеваться! Но в общем то я ЗА. а то масса проблем, когда твоя половина из другого города, а ты ему даже регистрацию не можешь сделать...
Написал: Дмитрий (email), 12 июня 2005 в 22:39 [Цитировать]

Да не придет Россия к разрешению однополых браков - просто уверен! Менталитет у нас другой. Если в Европе и других продвинутых странах с более свободными взглядами на жизнь, все к этому и идет, то у нас в стране, где деспотичность, хамство, низкий уровень морали везде и всюду присутствуют, эта идея выглядит просто утопией. И даже не стоит пробовать заявлять о себе, всё будет восприниматься в штыки. Наше общество просто к этому не готово.
Написал: Илья, 9 июня 2005 в 10:04 [Цитировать]

Убежден, что рано или поздно мы придем к разрешению однополых браков со всеми вытекающими последствиями. Но для этого и мы должны объединиться и побороться. Под лежачий камено вода не потечет. В западных странах геи в большой политике: мэры Берлина и Парижа - геи. И избиратели знали про их ориентацию. И все равно проголосовали "за". Кстати неплохие совсем мэры. Там почти всегда оценивают человека по деловым качествам. И это правильно. Россия придет к этому. Уверен на 100%.
Написал: Геннадий (email), 9 июня 2005 в 08:40 [Цитировать]

Вот все говорят, что это разрушает культуру! А посылать молодых парней воевать в непонятных войнах, это не разрушает культуру и российскую и европейскую??? Я не осуждаю тех людей, которые против однополых браков, но мне не понятно молчание тех людей, котрые хотели бы вступить в эти браки. Нам постоянно навязывают решение вопросов, разве мы не способны отстоять свое мнение и то,что нам необходимо? У меня был друг с которым мы прожили 11 лет и что? Не думаю что это разрушило русскую культру???
Написал: Николай (email), 9 июня 2005 в 07:55 [Цитировать]

Я за разрешение таких браков в России, но наша страна не готова к этому. У нас ещё слишком много людей которые считают что гомосексуализм - это болезнь или психическое отклонение. Хм, и что больше всего меня поражает, то что такие выводы они делают прочитав какую-нибудь статью в газете. Сразу напрашивается вывод о большой безграмотности в нашей стране. А о тех кто пишет такие статьи даже не стоит вспоминать. Старая щкола, как говорится. Их этому учили и они выучили тот урок... Так что я верю, надеюсь и. люблю) И пусть считают это болезнью или отклонением, но я люблю! Чего и всем желаю :)
Написал: Alex (Уфа), 9 июня 2005 в 01:24 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
три  ноль  восемь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
В России проверили качество 17 марок презервативов
Почти в трети изученных Роскачеством презервативов обнаружены потенциально небезопасные для здоровья "пользователей" вещества. Исследовались латексные презервативы 17 торговых марок 13 производителей из РФ, Китая, Таиланда, Великобритании, Германии, США, Индии и Малайзии...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта