Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Ты сейчас влюблён?
Да, в мужчину
Да, в женщину
Нет

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Мастурбация укрепляет мужчин

10 августа 2007
Мастурбация укрепляет мужчин

Мастурбация является весьма эффективным и едва ли не единственным профилактическим средством против застойного простатита, признали американские урологи на своей недавней конференции.

Заболевание, часто наблюдающееся у мужчин не только преклонного возраста, но и у молодых, даже юных, плохо поддаётся лечению, однако может быть предотвращено регулярной мастурбацией и массажем промежности, заявили наиболее авторитетные учёные США, занимающиеся проблемами мужского здоровья.

Врач-уролог московского Центра планирования семьи и репродукции человека Олег Бородаев по этому поводу сообщил журналистам следующее.

- Простатит - инфекционно-воспалительный процесс. До недавнего времени доктора просто ставили диагноз: "Заболевание предстательной железы". Но теперь, благодаря совершенствованию методов диагностики, простатит подразделяют на инфекционный и застойный.

Инфекционная форма болезни чаще встречается у людей, ведущих беспорядочную половую жизнь. Хламидии, уроплазмы, микоплазмы, гарнелез - болезнетворные бактерии, передающиеся половым путём, - являются причиной возникновения такого простатита. А простатит застойный, наоборот, - поражает тихонь. Юноши, у которых нет ни половой жизни, ни даже эротических сновидений, не только покрываются прыщами, но и заболевают "недугом старцев", как в древности называли простатит. Это также распространяется на моряков дальнего плавания, полярников, монахов - всех тех, кто долгое время вынужден воздерживаться. К добру не ведут и сидячий образ жизни, и привычка к теплу (к сауне, например). Кроме того, снижение иммунитета происходит из-за нездоровой экологии. И банальная инфекция, скопившаяся в застоявшейся сперме, способна вызвать заболевание.

Первые признаки болезни несколько стёрты. Врачи называют это латентной фазой. Человек время от времени чувствует дискомфорт в области промежности, яичек, головки полового члена. И ещё наблюдается "симптом последней капли", - когда после мочеиспускания мужчина присаживается на стул и тотчас замечает непроизвольное выделение капельки мочи. Латентный период может длиться от недели до нескольких месяцев.

Острую же фазу простатита уже ни с чем не спутаешь: резкая тянущая боль внизу живота, боль в половых органах. Характерны болезненное мочеиспускание или его задержка. И, конечно же, нарушение потенции. Это может быть либо ускоренное семяизвержение, либо невозможность эякуляции вообще.

К сожалению, современная медицина не может решить проблему окончательного излечения от простатита. Грамотный врач в состоянии довести заболевание до ремиссионной стадии - отсутствия симптомов на два-три года. После чего лечение приходится повторять.

Очень сильно в этой области дискредитировали себя медицинские кооперативы, за короткий срок и за большие деньги обещающие излечение на всю жизнь. Не стоит также увлекаться знахарством и нетрадиционной медициной. Например, одна широко рекламируемая целительница утверждает, что простатит можно вылечить желтком. Это обман, ещё ни одну хламидию убить яйцом не удалось.

Американские урологи призвали Нобелевский комитет присудить высшую премию в области медицины тому, кто сможет окончательно победить простатит. Но пока эта проблема не решена, - занимайтесь мастурбацией. Это и очищение, и самомассаж, и профилактика.

Также по этой теме читайте:
Названа привычка, которая вредит пенису
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?
Верно ли, что массаж простаты лечит мужские болезни?
Названы плюсы сна обнаженным
44-летний мужчина чуть не лишился пениса после пробежки
Ученые нашли связь между физической активностью и скоростью эякуляции
Мужчина попал в больницу с трехдневной эрекцией после передозировки виагрой
Агрессивная мастурбация может вызвать тромбоз вен члена
Мужская мастурбация сыграла важную роль в эволюции
Каждый третий мужчина в мире, по данным ВОЗ, инфицирован ВПЧ

Тэги: онанизм, мужская мастурбация, простатит, здоровье геев

Источник: По материалам прессы
Просмотров статьи: 31,631

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (6):

Онанизмом все занимаются нет ни кого кто бы не занимался этим половой орган мужчины всегда должен быть в работе если даже нет партнерши то нужно заниматься онанизмом это сто процентов природа мужчин тогда всегда будет второе сердце здоровым
Написал: ННИК (email), 22 дек 2013 в 10:14 [Цитировать]

SUPER
Написал: GABA (email), 12 июня 2008 в 20:28 [Цитировать]

да занимайтесь на здоровье
Написал: дод (email), 22 дек 2007 в 11:42 [Цитировать]

А Алексий если узнает, что монахи занимаются, плохо им будет. Дедуля их за это предаст анафеме и даже в жопу трахнет.
Написал: Кирилл (email), 6 нояб 2007 в 18:01 [Цитировать]

Ко всему прочему нужно добавить что это идеальный способ избавления от юношеских прыщей. Эй ананисты кричите ура! Настала пора долгожданная Ночь с ИНТЕРНЭТОМ Дрочи до утра И этим пожалуй Всё сказано.
Написал: Виктор, 1 окт 2007 в 13:35 [Цитировать]

Ой!... Да кто же ей (мастурбацией) не занимается то?!... Все итак занимаются....)))) И монахи, и моряки и прыщавые подростки, тем более.... :))
Написал: Сергей, 12 авг 2007 в 19:55 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
пя,ть  девять  восе,мь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Ватикан выступил против преследования геев и трансгендерного перехода
Ватикан выступил против трансгердерного перехода, суррогатного материнства и преследования геев. "Тот факт, что в некоторых местах многих людей сажают в тюрьмы, пытают и даже лишают благ жизни исключительно за свою сексуальную ориентацию, следует осудить как противоречащий человеческому достоинству", - заявили в Ватикане...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта