Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Ты когда-нибудь заражался венерическими заболеваниями?
Да, однажды
Да, несколько раз
Нет, никогда

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Киевскую общественность знакомят с опасностями гомосексуализма

19 сентября 2005
Киевскую общественность знакомят с опасностями гомосексуализма

В воскресенье, 18 сентября, на Крещатике в Киеве прошла акция "Любовь против гомосексуализма" (ЛПГ). Ее активисты преследуют цель широко ознакомить общественность с опасностью гомосексуализма. Их основные лозунги "Геями не рождаются, ими становятся", "Однополой любви не бывает", "Избавление от гомосексуализма возможно".

Несколько десятков человек в течение двух часов распространили около трех тысяч бюллетеней. В них говорится об истинной сути гомосексуализма, также предоставляются ответы на такие вопросы - как освободиться от гомосексуализма, почему христианство считает гомосексуализм грехом, что делать, чтобы не допустить развития гомосексуальной ориентации у ребенка. В бюллетене также напечатано свидетельство человека, который с Божьей помощью освободился от этого порока. Также в листовках указаны номера телефонов доверия для тех, кто нуждается в помощи или консультации.

Участники акции делали особый акцент на том, что гомосексуализм и СПИД - тесно связанные между собой явления. "Активисты гей-движения почти всегда молчат о статистики заболеваемости среди геев, о последствиях этого явления. Фактически, они скрывают эту информацию", - говорит один из организаторов акции Андрей Новохатний. Он также констатировал, что проблема пропаганды гомосексуализма и его распространение - это вопрос национальной безопасности любого государства.

Руслан Кухарчук, инициатор и организатор акции "Любовь против гомосексуализма", убежден - подобные инициативны должны иметь место во всех крупных городах страны. "Мы общими усилиями должны закладывать фундамент здорового общества, - говорит Кухарчук. - Как Церквям, так и общественным организациям сегодня следует прилагать максимум усилий для популяризации христианской этики и защиты института семьи". Руслан Кухарчук констатировал, что многие международные организации и посольства работают на популяризацию гомосексуализма в Украине.

Также по этой теме читайте:
Арабские полицейские ловят геев, используя знакомства в интернете
Покупатели обвинили итальянский бренд в гомофобии (фото, видео)
Пытка за радужный флаг: гомофобия среди беженцев
Ученые провели исследование гомофобии с точки зрения психопатологии
Януковичу предложили создать министерство секса Украины
Украинские геи жалуются на рост дискриминации
В Киеве пройдет гей-прайд
В Киеве поженились 20 пар геев
Минюст Украины признал запрет дискриминации на основании сексуальной ориентации вытекающим из Конституции
Право на любовь: травля геев в украинской Раде взволновала мир

Тэги: киев, украина, гомофобия

Источник: gayrussia.ru
Просмотров статьи: 1,593

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (17):

Нет, господа, все же они (натуралы) нам завидуют. Иначе не проводили бы подобные мероприятия, причем, как они сами догадываются, совсем бесполезные!
Написал: Иоанн, 9 сен 2006 в 14:19 [Цитировать]

Ну от Москвы вы не далеко ушли.ю У нас тут сам лужок высказываался, что гомосексуализм "противоречит русскому менталитету"... И что, мы изчезли? Или сразу на баб перешли? Да надо оно нам? Какое им дело до нашей задницы? Тут в Москве если умеешь ухаживать за собой, так сразу орут, что ты пидор (именно таким словом, брезгливо покривившись) А сами зарастают грязью, жрут водку (верно сказал один из респондентов) в подворотне и мацают тех самых... А мы если водку то пьем дома, в хорошей компании, на работе по большей части нас уважают. Девченки наши лучшие подруги (говорю о нормальных девченках). Бывает даже что и мамы наши, дай им Боже здоровья знают про нас и любят несмотря ни на что! Так что не обращайте вы внимания на эту кучку идиотов, которым только в цирке детишек веселить...
Написал: Димка из Москвы (email), 20 сен 2005 в 23:08 [Цитировать]

Евгений, совершенно с тобой согласен. Личное дело каждого - с кем ему спать. Как и какому богу молиться, на каком языке думать и разговаривать, какую еду есть :-) НО! При этом не стоит из какого-либо своего предпочтения делать торговую марку, кричать о нем на весь свет, создавать связанную с ним особую субкультуру.
Написал: Дмитрий, 20 сен 2005 в 14:35 [Цитировать]

Да зажрались они просто ! Наверное все постепенно забывают , что многие гениальные люди были преверженцами однополых отношений ! Тут даже примеров ненадо ... Например я сидеть в темном углу и ждать когда гомофобы придут по мою душу не собираюсь ! Я человек и это мое право с кем спать , третьего я в кровать не ложу ! Все орут , что слишком много пропаганды , грязи сливается с тв и радио ... Тогда запретите свободу слова , печати ... Мы ведь тоже имеем право высказаться или я не прав ?
Написал: Сигма, 20 сен 2005 в 14:15 [Цитировать]

С таким отнашением они не попадут в евро союз.
Написал: 1236, 20 сен 2005 в 13:59 [Цитировать]

Евгений, ты предлагаешь забраться всем в подвал и там сидеть? Западный опыт, где практически победили гомофобию тебе ничего не говорит?
Написал: валерик, 20 сен 2005 в 08:12 [Цитировать]

где-то мы сами виноваты...а где? надо меньше рисовок и лозунгов типа *Даешь гей-браки на ровне с натуралами!*,*Усыновление для геев...*...раньше жили тише, хотябы в 80-х и 90-х,но насилие в отношении нас геев было меньше,а сейчас все реально разрешено,пусть и неуравнено,но ведь это надо ценить.А то венчания, регистрации.Короче живем в своей среде - а чего на весь свет кричать о себе!!!! Сами виноваты...жить надо реально,а борьба и лозунги порождают адекватную реакцию тех,кто еще не может все понять и переварить... всем счастья и ЛЮБВИ.
Написал: евгений (email), 20 сен 2005 в 03:07 [Цитировать]

Не знаю что и сказать Все мы разные как капли воды на листке как иней на стекле как сама природа что даровала нам жизнь .... А мы пытаемся себя куда то там загнать в общества собрания и пр... Зачем ... то что грустно грусно тебе то что весело то весело тебе остальные могут только сочувствовать иль присоединтся иль нет ... А ВОТ СТАТЬ ЧАСТЬЮ ЧЕГО ТО ))) по моему это глупость всеравно это окажется не тем что ты Хотел .... Так и Они творят не зная чего а на них еще внимание обращать брррр тут бы с собакой своей разобраться почему она в 5 часов утра на улицу тянет а тут такие Глоабальные мечты
Написал: ДИМ, 20 сен 2005 в 01:11 [Цитировать]

Так вот она самая большая проблема Украины !!! Вот кто во всем виноват !!! А мальчики с девочками лучше бы на лекциях сидели, почему-то 18-го в воскресенье никто из них не поперся на Крещатик фигней маяться.
Написал: Дима (email), 19 сен 2005 в 23:31 [Цитировать]

Иван, ты дважды прав: тем, что хочешь прочистить им мозги (можно догадаться, каким способом:)), а во вторых- мозги у них, по видимому, именно там и находятся:)))
Написал: Рома (email), 19 сен 2005 в 20:15 [Цитировать]

ОТЛИЧНО ребята! Лучше Бухать в обосанном дворе Водку, сидеть на обложенном матом футбольном стадионе, лапать обкуренными лапами дважды облапанную сутенерами шестигубую (female), и ходить в ПТУ с оборванными спортивными штаниками:)))..ВОТ и есть идеальнная ГЕТЕРО-жизнь, которую Нам и проповедуют.
Написал: Ferdinandt, 19 сен 2005 в 19:59 [Цитировать]

...не стоит обращать слишком много внимания на них и создавать им рекламу...все это уже было. другое дело вести себя надо уметь в обществе. никто не виноват что ты родился таким. а нормальные люди все равно ценят человека по его качествам а не по тому как он получает удовольствие в постели...Сегодня мне один человек сказал что любви на свете нет...а я ему не верю...нет такого человека который бы не хотел любви...
Написал: олег, 19 сен 2005 в 18:48 [Цитировать]

Гей - стиль жизни, гомофобия - психологическое отклонение, болезнь. Так кого же стоит лечить? Комунизм пытался вылечить(смешно звучить) гомосексуализм. Получилось? Ну вот флаг девушке Любе, которая против гомосексулизма (ЛПГ), в руки, быть может перебесятся.
Написал: Верт, 19 сен 2005 в 18:34 [Цитировать]

Лечить надо не геев, а гомофобов! А еще - псевдоверующих. Ох, мне бы этого Кухарчука, я б ему мозги прочистил.
Написал: Иван, 19 сен 2005 в 17:23 [Цитировать]

А по-моему организаторы этой акции являются латентными гомофобами вот и все объяснения... По меньше внимая на них надо обращать, весь цивилизованный мир между прочим бореться с гомофобией... И вылечить геев не реально, т.к. они не больны... Даже смешно!!!
Написал: Андрей, 19 сен 2005 в 15:32 [Цитировать]

я не пойму чего они боятся? того что тоже станут геями )). и не согласен что быть как мы грустно ! конечно киев не москва но я не жалею ни о чем и веду полноценный образ жизни. и никакого одиночества!!!!!!! нам завидовать надо !!!
Написал: asignat, 19 сен 2005 в 14:16 [Цитировать]

За что они нас так не навидят ??? мы же не насаждаем свои приоритеты, не говорим что быть геем это супер, это куул, что вообще за бред, а кто нибудь из них вообще задумывалься над тем что быть как мы это грустно, потому что это одиночество, за это нас надо жалеть а не ненавидеть, грустно всё это, грустно (((
Написал: ~jt~, 19 сен 2005 в 13:43 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
пя.Tь  дvа  Dvа  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Буэнос-Айрес: столица гей-туризма в Южной Америке
Буэнос-Айрес с давних пор слывет оплотом мачизма. Но одна из недавно построенных здесь гостиниц заставляет обратить внимание на тот факт, что этот город со временем приобретает все большую славу места, где привечают геев...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта