Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Периодически я ношу украшения (цепочка, кольцо, серьга, браслет и т.п.) ...
Да, 3 предмета и более
Да, пару украшений
Да, одно украшение
Нет, я никогда не ношу украшений

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Сигурни Уивер поможет подросткам-геям со съемочной площадки

17 января 2009
Сигурни Уивер поможет подросткам-геям со съемочной площадки

Троекратная номинантка "Оскара", сыгравшая отважного борца с космическими пришельцами лейтенанта Эллен Рипли, теперь будет учить родителей детей-геев терпимости. В телевизионном фильме Prayers for Bobby, который будет транслироваться на американском телеканале Lifetime 24 января, Сигурни Уивер предстанет перед зрителями в виде "старомодной" дамы Мэри.

Ее сын Бобби, будучи в подростковом возрасте, узнает о своей гомосексуальной ориентации и делится об этом с окружающими, чем наводит на себя гнев матери и общества. Самоубийство для него оказывается самым простым выходом из сложившейся ситуации.

По словам актрисы, этот фильм дает таким подросткам как Бобби инструменты, с помощью которых они бы смогли прийти к соглашению и примирению со своими родителями в вопросе их сексуальной ориентации.

В интервью журналу TV Guide Уивер рассказала, что ее работа является еще одним способом для начала диалога: "Фильм предоставляет возможность ребенку воссоединиться с семьей со словами "Я должен вам кое-что рассказать... Давайте посмотрим фильм Сигурни Уивер".

Говоря о своем персонаже, актриса подчеркивает ошибочное поведение родителей, которые считают, что совершают правильный поступок, пытаясь "спасти своих детей и их души".

Фильм, снятый режиссером таких культовых сиквелов, как "Горец 2" и "Обитель зла 3", Расселом Малкэхи, основан на сюжете книги Лероя Ааронса, который, в свою очередь, описал реальную историю, которая произошла в 70-х годах в Америке.

Также по этой теме читайте:
На днях был запущен сайт для родителей ЛГБТ-подростков
В Аннино гей-подросток сбежал из дома после воспитательной беседы с отцом-сантехником
Сигу́рни Уи́вер: Права геев – это "большая битва" нашего времени
Израиль: 73% родителей готовы принять гомосексуальность ребёнка

Тэги: сигурни уивер, сша толерантность, терпимость, геи и родители

Источник: Нуар Нечаев, LGBT Rights - Россия
Просмотров статьи: 2,484

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (6):

Да пошли Вы в ж..,уважаемый "ра"! Именно коммунистический эксперимент проводился западными геями для достижения "великих результатов" в деле общественного прогресса и развития! А что получилось "на выходе"? Средние века отдыхают! Можно себе представить, во что вылбется "великая западная гей-революция", которая сейчас набирает обороты в Европе и США! Костры из неугодных так заполыхают, что только держись!!! Спасибо калифорнийцам, хоть немного остановили победное шествие этой нечисти по всему Земному шару!!!
Написал: Алексей, 24 янв 2009 в 02:46 [Цитировать]

Очень плохо ,чтоСССР задержал развитие лет на 100,а не на 30.Отдельные науки тогда просто исчезли(психология,генетика)В СССР прозевали научно-техническую революцию самое малое два раза.Комп был создан в Киеве Глушко раньше зарубежных аналогов,но его проигнорирорали.Теперь спокойно проигнорируют фильм с Сигурни и ,главное,с ИДЕЕЙ гуманного фильма...лучше бы прогноз не сбылся.
Написал: ра, 20 янв 2009 в 23:06 [Цитировать]

Ага, фильм основан на реальных событиях в Америке в 70-х....прст... а у нас только-только начинает просыпаться общество в этом отношении...капец на 30 лет отстали, там хоть говорят о терпимости, а у нас фанатики разжигают НЕтерпимость. Сигурни молодец, обожаю её.
Написал: Fobos, 18 янв 2009 в 16:05 [Цитировать]

Уважаю эту актрису.
Написал: TantalX, 17 янв 2009 в 17:26 [Цитировать]

точно молодец, а еще она снялась в замечательной роли защитниц животных, горилл, в частности, и фильм основан на реальных событиях, и денег за него не получила, так ради идеи снялась
Написал: арл, 16 янв 2009 в 23:07 [Цитировать]

Молодец!! Она мне всегда нравилась. Я не ошибся
Написал: Антон, 16 янв 2009 в 22:55 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
восе,мь  дев,ять  пяTь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
В Казахстане приняли закон, запрещающий усыновление и наставничество над детьми-сиротами для ЛГБТ-людей
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал поправки в законодательство о правах ребёнка, которые правозащитники раскритиковали как копирующие российский опыт ущемления прав представителей ЛГБТ+. ЛГБТ-люди, согласно новым законам, не смогут усыновлять сирот и становиться их наставниками...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта