Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Красота или богатство: что бы ты предпочёл иметь?
10 миллионов евро
Идеальную внешность (лицо, фигуру, член)

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

t.A.t.U. - презентация нового альбома

23 октября 2005
t.A.t.U. - презентация нового альбома

На днях состоялась презентация нового альбома Тату "Люди - инвалиды", который в англоязычной версии имеет совершенно другое название – "Dangerous and Moving" (опасные и подвижные). Татушки снова вместе и выглядят прекрасно, так что все кривотолки о том, что Тату распались и потеряли свою популярность не более чем пустые сплетни.

Несмотря на почти годовой перерыв в своем творчестве Юля и Лена не забыты и поклонников у них не поубавилось, тому свидетельство их выступление на презентации нового альбома в магазине "Союз" на Пятницкой.

Когда я зашла в магазин, то сразу увидела лестницу наверх, битком набитую людьми. На каждой ступеньке стояли чуть не по десять человек, лестница вела на второй этаж в зал, где и должны были появиться Тату. Чем выше по лестнице, тем сложнее там было находиться. Фанаты с красными лицами, стоящие на одной ноге, свешивались на перилах, в надежде прорваться в зал и увидеть своих кумиров. Те, кто стоял внизу, усиленно толкались, пытаясь прорваться наверх. И никто из них не знал, что зал уже переполнен, и больше никого не пустят.

Когда началось выступление, лестница превратилась в единый живой организм, который полз наверх, а потом падал вниз, девчонки визжали, ребята орали, но увидеть все равно ничего не могли, только услышать.

Тату пели вживую, голос Юли Волковой был сильно охрипшим, а когда она разговаривала, создавалось впечатление, что она недавно болела бронхитом, и голос к ней все еще не вернулся. Писклявый голос Лены Катиной слышно было едва ли, гораздо громче пели фанаты, заглушая чудо - певицу.

Юлю любят гораздо сильнее, и это сразу бросается в глаза. Когда она подходила вплотную к фанатам, те начинали кричать и напирать на железные ограждения, которые охрана едва сдерживала. За спиной Юли неизменно стоял телохранитель. Приближение Лены Катиной публикой воспринималось без сильных эмоций.

Новый альбом Тату, на мой взгляд, сильно напоминает по музыке предыдущие, но все песни, за исключением "Обезьянок", теперь на английском языке. "Люди-инвалиды" - это конечно не о людях с физическими недостатками, а о юношеских проблемах "любит - не любит", "любит не меня", "хочет – нельзя", и все в таком духе. Альбом рассчитан на покорение Европы и Америки, судя по прошлому успеху в Японии, Тату это удастся.

На вопросы журналистов и поклонников отвечала только Юля Волкова, Лена стояла в стороне. Когда задали вопрос, почему не отвечает Лена, Лена сказала: "Потому что микрофон у Юли". Сразу можно понять, кто из них лидер. Отсутствие Лены, я думаю, вряд ли бы и заметили, потому что все взгляды и вопросы были для Юли.

Сейчас у Юли растет дочка, которой всего год и месяц. Что касается экс - продюсера Ивана Шаповалова, то Юля сообщила, что они отнюдь не в обиде на него.

- У нас с Иваном дружеские отношения. Мы с ним разошлись тихо, без скандалов. Он своим делом занимается, мы — своим. Из Америки звонили ему, когда альбом там записывали. Можем за чашкой чая встретиться.

Фанатов к Тату так и не пустили. Те орали, визжали, просили, напирали на ограду, совали диски для автографа тем, кто был по другую сторону железной баррикады. Тату утверждали, что подпишут диски всем, но этого не произошло, зато в магазине "Союз" все диски с их новым альбомом скупили.

Также по этой теме читайте:
Вышел трибьют t.A.T.u. "200 по встречной" (аудио)
Лена Катина объявила о воссоединении группы "Тату"
Группе "Тату" - 20 лет!
Руководство группы "t.A.T.u" "опечалено" реакцией на высказывания Юлии Волковой
Юлия Волкова не против дочери-лесбиянки, но не поддержит сына-гея (видео)
"Культура" сняла с эфира фильм о группе "Тату" из-за закона о детях (видео)
Мадонна передумала брать Лену Катину на разогрев российских концертов (видео)
"Тату" оценили провокацию Пугачевой
"t.A.T.u." больше нет - Юля Волкова уходит из группы
"Благодаря группе "Тату" все поняли, что лесбиянки - тоже люди"

Тэги: тату

Источник: Yoki.Ru
Просмотров статьи: 1,742

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (4):

ТА-ТУ МОЯ САМАЯ ГРУППА!
Написал: сергей (email), 19 июля 2007 в 01:30 [Цитировать]

не знаю как на счёт однополой любви мне кажется это тупо!!!!!сейчас Тату гораздо лучше песни правдивей а то что перевели название с опасные и подвижные на люди-инвалиды это конечно можно сказать только о русских!!!!!!!и вообще я не люблю всяких людей которые пытаются выделяются сексом и гордятся этим!!!!!!
Написал: Госпожа Лысенко (email), 29 окт 2005 в 08:03 [Цитировать]

Подростки сходят с ума. Это не хорошо. такими фанами быть не надо. Хотя сам вначале появления в нащем шоу бизнесе тату очень даже фанател от них. а теперь музыка, песня, да и ладно. по головам прыгать не буду
Написал: лаврентий, 24 окт 2005 в 19:20 [Цитировать]

ТАТУ - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: Черт, 23 окт 2005 в 23:14 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
т.р.и  пя.Tь  пя,ть  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта