Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Я испытываю более сильный оргазм, если одновременно со стимуляцией члена мой парень ...
Ласкает мои соски
Целует меня взасос
Говорит мне ласковые слова
Говорит мне грубости
Ласкает мои яйца
Даёт мне сосать свой член
Трахает меня в попу
Вылизывает мой анус (римминг)
Стимулирует мой анус вибратором
Стимулирует мой анус пальцем/пальцами

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Как собраться в российскую армию

25 октября 2005
Как собраться в российскую армию

Когда начинается призыв, и огромную массу молодых людей в возрасте от 18 до 27 лет ждет неизбежная процедура сборов в армию.

Между тем, большинство новобранцев и их родителей даже не представляют, что нужно (и можно) взять с собой на сборный пункт, чтобы по пути в армию не умереть с голоду, не простудиться и не завшиветь.

Поэтому мы решили помочь собрать будущим защитникам Родины солдатский вещмешок и дать призывникам несколько полезных советов.


Отрезок срочной службы от сборного пункта до прибытия в часть потенциально всегда очень опасен для здоровья призывника. Дело в том, что на пути в армию новобранец обычно еще никому не нужен, и сопровождающий офицер или прапорщик вряд ли его спросит: "Тепло ли тебе, добрый молодец?" О своем насущном существовании в этот период новоиспеченный солдат должен позаботиться сам. Какого-то регламентирующего списка, что можно иметь с собой на призывном пункте, а что нет, в природе не существует. Поэтому "МК" составил примерный перечень того, что нужно взять с собой в армию и что можно оставить дома.

Документы. Документов в армию брать не придется: они уже будут подшиты к вашему личному делу, которое повезет сопровождающий - его вы уже не увидите до дембеля.

Одежда. Одеться нужно похуже. Вообще-то после нашумевшей истории с сотней новобранцев, которых по пути в Магадан сильно поморозили, призывников переодевают в форму прямо на сборном пункте. Поэтому "гражданскую" одежду, которая будет на вас в момент переодевания, вы оставите на сборном пункте, откуда ее переправят в ваш военкомат, а из военкомата - заберут родители.

Несессер. Вещей нужно брать по минимуму. В простенький рюкзак положите зубную пасту и щетку, бритвенные принадлежности, мыло в мыльнице, полотенце, пару носовых платков и расческу (ее обязательно будут требовать отцы-командиры на утренних осмотрах внешнего вида). Вместо ножниц для ногтей лучше взять ногтегрызку - она удобнее и эргономичнее. Нужно иметь и комплект сменного нижнего белья и пару носков - в части это вам выдадут, но в дороге всякое может случиться. Потребуется также несколько иголок в комплекте с черными, белыми и зелеными нитками - опять же для утренних осмотров, да и так что подштопать. Но самый главный атрибут - кусок белой хлопчатой материи на подворотнички: в первое время она будет цениться на вес золота.

Еда. Никаких продуктов с собой лучше не брать, потому что на сборном пункте их все равно отберут. Логика военных проста: рано или поздно все ваши припасы протухнут, но вы с голодухи все же обязательно нажретесь этой дряни и еще накормите ей ваших товарищей. В итоге получится массовое отравление новобранцев. Такое действительно возможно, поэтому из съестного можно взять только что-нибудь непортящееся - печенье или шоколад. Курящим освободившееся место лучше забить сигаретами - в армии это всегда дефицит.

Финансы. На все про все вам хватит рублей пятьсот - чтобы купить сладкое и табак. Остальное надо оставить дома. Излишки вполне могут перекочевать в карманы старослужащих. Лучше потом пусть родители пришлют вам перевод.

Связь с миром. Пользоваться мобильными телефонами в армии официально запрещено соответствующим приказом министра обороны. Но этот приказ повсеместно игнорируется. Так что мобильник можете взять с собой, но нет никакой гарантии, что его не отберут те же "дембеля" или что вы его не потеряете. Но с ним хотя бы какое-то время вы будете на связи с внешним миром. В любом случае его надо получше припрятать. Как и все остальные личные вещи, потому что первое, с чем вы столкнетесь в армии, - это тотальное воровство. В дальнейшем связь с родными будет осуществляться в основном с помощью полевой почты.

Мужской набор. Нельзя не отметить заботу о солдате Главного военно-медицинского управления (ГВМУ). На прошлой неделе в этом учреждении было принято важное решение, которое, по мнению военных медиков, должно навсегда положить конец распространению в Вооруженных силах СПИДа. Теперь в каждой казарме в аптечке будут находиться презервативы, которыми сможет воспользоваться любой желающий. Также эти резиновые изделия будут выдаваться солдатам перед увольнением в город. Кто думает, что им все равно не хватит, может прихватить с собой партию "резины". Также стоит взять с собой анальную смазку (или хотя бы детский крем).

Стрижка. Расставание с шевелюрой при отправке в армию так же неизбежно, как дембель через два года. Не факт, что это ритуальное действо будет производиться электрической машинкой и ножницами, как в цивильной парикмахерской. Чаще призывников корнают ручной машинкой, а это не всегда безболезненно. Поэтому наш совет: заранее постригитесь "по-военному".

Информированность. На сборном пункте, как известно, призывников ждут "покупатели", то есть представители разных родов войск и военных округов, которые будут отбирать себе будущих срочников. Так вот, новобранцу следует заранее поинтересоваться у приглядевшего его офицера, в какую часть он поедет служить. При этом надо постараться выяснить все как можно подробнее: где находится часть, как они туда будут добираться, какой там климат и какая погода в это время, сколько суток займет путь.

Навыки. Коль уж на сборном пункте вас будут "покупать", нужно продать себя подороже. Если у вас есть гражданская специальность, не скрывайте этого, а, наоборот, сразу же заявите об этом "заказчикам". Тогда у вас появится шанс попасть не в строевые подразделения, а в какой-нибудь штаб или командный пункт. Здесь ощущается близость к командиру, поэтому вас вряд ли пошлют в "горячую точку", да и в случае дедовщины офицеры обычно "штабных" солдат в обиду не дают. На худой конец сгодится и канцелярия ротного командира либо солдатская столовая. Наиболее востребованные сейчас воинские специальности - это водители, автослесари, радиоэлектронщики, сантехники, сварщики, повара.

Спорт. Не молчите и о своих спортивных достижениях. К спортсменам в армии традиционно относятся хорошо. Не исключена и возможность попадания в спортроту, а там вы будете освобождены от строевой муштры, нарядов и грязной работы. Вам останется только больше тренироваться и повышать результаты. А чем выше будут ваши результаты - тем сильнее вас будут беречь и любить командиры.

Состояние. На сборный пункт лучше прийти хорошо отдохнувшим - по дороге в войска вам понадобится много сил. При этом, отдыхая на "проводах", лучше воздержаться от спиртного. Трезвая голова на сборном пункте вам очень пригодится, потому что здесь будет решаться вопрос о вашем дальнейшем месте службы и от вас потребуется мгновенная реакция и железная, а не ослабленная воля. Ко всему прочему офицеры из элитных частей наверняка предпочтут хилого, но трезвого призывника накачанному спиртным здоровяку.

Теперь, считайте, к команде "Сбор" вы готовы. Нескучных Вам приключений!

Также по этой теме читайте:
К наказанию участников беспорядков в Москве привлекли военкомы: уже вручены 100 повесток
Участников московских митингов 6-9 мая собираются задерживать и отправлять в армию
Совет Федерации готовит удар по уклонистам
Российскую армию хотят пополнить иностранцами
Из-за нехватки призывников повестки рассылают студентам
Первый день осеннего призыва прошел незаконно
Во время осеннего призыва российских солдат будут сопровождать в часть правозащитники
В России не будет отменена отсрочка от военной службы для студентов
Минобороны нашло причину дедовщины в армии
Призывников из Омска спрятали в психушке. Родственники подозревают, что для изъятия органов (видео)

Тэги: призыв, военкомат

Источник: Вадим Ампелонский, Московский Комсомолец
Просмотров статьи: 13,249

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (10):

смазку в армию..кто это написал?) скажу так. Берите 500р. Одежду одевайте которую не жалко потерять в военкомате(они ее забывают вернуть по почте).телефон тоже самый дешёвый. Все украдут уж поверьте))) и в самой армии стырят все что плохо лежит) когда уже послужите купите телефон в той же армии (который украли ранее у кого-то))).)) давайте сдачи иначе загнобят. ты либо сильный /общительный либо лох . Ну и от секса я бы там воздерживался с военными. Удачи душары)))))
Написал: серж, 18 фев 2014 в 15:36 [Цитировать]

Пипец)))) я гей, какая армия. я стесняюсь парней, как я буду там в баню ходить с ними, лучше умру
Написал: Влад (email), 17 янв 2014 в 08:02 [Цитировать]

Народ, а кто знает, в армии можно с собой взять мп3 плеер? Я очень музыку люблю особенно реп-кор, симфоник-металл. Ну немного классику! Да электрогитару можно взять? А то я рок-гитарист, могу такое забабахать!!!!!!!!! :-)
Написал: Александр (email), 19 фев 2012 в 16:20 [Цитировать]

Упустили самое главное . Две вещи, которые обязательно надо сделать перед призывом : 1. Научиться наматывать портянки 2. Залечить все зубы.
Написал: Павлик Морозов, 24 фев 2011 в 12:12 [Цитировать]

Мужик должен быть мужиком!!! Знаю 11 парней которые отслужили, это настоящие парни а не местные абы в шортах! Служить надо не для России а для себя, парень после Армии просто супер! Сам служил в ВВ, не жалею !!!
Написал: Макс, 19 фев 2010 в 14:22 [Цитировать]

Лучше б написали как закосить :((
Написал: Kyle Katarn, 20 фев 2008 в 12:21 [Цитировать]

В норме парни становятся зрелыми мужчинами... но если в процесс возмужания вмешалась российская армия, парни выходят мужЫками. Тоже не плохо... но уродливо.
Написал: VlAdko, 19 фев 2008 в 06:47 [Цитировать]

В описании "Как собраться в армию" я с тобой согласен. Бред полный. Писал тот кто там наверное не был. А на счёт твоего высказывания про армию-нет. Я сам "оттрубил" три года в армии, из них два с половиной в Чечне. В армии много интересного и от туда парни выходят мужыками.
Написал: серГей (email), 22 фев 2007 в 01:10 [Цитировать]

Приколисты!!! Я долго ржал. Цитирую: "Также стоит взять с собой анальную смазку (или хотя бы детский крем)"... Ну вы блин даёте! Чтоб лучше вошёл! Это на призывном-то пункте! Ха-ха-ха!!! Офицер-офицер, суньте, суньте мне свой х*р, чтобы классно он вошёл, смазка есть - такой прикол!!! Я в БлюСистэм прочитал: коль предвидится анал, ты её с собой возьми, не помрём мы здесь с тоски!.. Попка, попка... Класнная пацанячья попка, восемнадцатилетняя, нераздолбанная... Ну да ладно, не о том речь. Обязательный атрибут, мне хотелось это ОСОБО подчеркнуть,- это хлоргексидина биглюконат 0,05% консистенции, желательно в пластиковом флаконе с насадкой, позволяющей загнать миллилитров десять этого препарата в мочеиспускательный канал и задержать там минуты на 2-4, чтобы убить проникшую
Написал: Иван, 20, 25 окт 2005 в 14:55 [Цитировать]

Пусть лучше в институте ума набирается народ, больше пользы будет. А в нашей армии только тем служить кто больше не годен не на что и сам думать не может, только приказы чужие выполнять.
Написал: За поколение NEXT!, 25 окт 2005 в 01:52 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
пять  дeBять  шес,ть  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
Семь чудес света или обзор необычных пенисов
Мужчины, чьи достоинства с виду сильно отличаются от стандартных, пусть и нечасто, но все же встречаются. И в необычных пенисах нет ничего ужасного...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта