Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Должен ли быть принят в России закон о гей-браках?
Да
Нет

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Моисеев, как новый русский помещик

26 октября 2005
Моисеев, как новый русский помещик

- Борис, у вас новый дом, новое шоу, что еще вы можете назвать с прилагательным "новый"?

- Наверное, новый образ. Я сейчас совершенно другой на сцене. Мне уже не интересны кринолины, пудры, мишура, которая преследовала меня. Раньше это было нужно, и я специально провоцировал публику и себя. Этот период прошел. Сегодня у меня другой стиль, мое соединение с Людмилой Гурченко добавило в мою жизнь больше гламурности.

- Только у нас слово "гламурность" приобрело отрицательный оттенок.

- Почему? Это плохо и неправильно. Не все, наверное, понимают, что такое гламур. Для меня это возвращение к аристократическим взглядам, к старой интеллигентности, как Блок, Куприн, Шостакович. К тем людям, которые, несмотря на революционную смуту, всегда оставались интеллигентами. Поэтому мне интересно возвратить в зал интеллигенцию, которая сегодня при слове "поп-искусство" шарахается от него, как от какой-то чумы.

- Дуэт с Гурченко для вас уже третий, до этого были Трубач и Фернандес. Вам надоели мужчины?

- Мне все эти темы надоели, мужские. Такие неискренние истории дружбы и любви. Дуэт с Гурченко мне дал почувствовать вкус и запах отношений Мужчины и Женщины. Без регалий. Она вся такая народная-пренародная, а я из народа. Но не играть это, понимаешь?.. Мы, кстати, про Аллу забыли. С Пугачевой был один из первых дуэтов.

- Кто из вас с Гурченко голова, а кто шея?

- Голова она, я - шея.

- Тогда кто главнее, ведь именно шея вертит головой?

- В данном случае, я думаю, голова.

- Она специфическая женщина?

- Очень.

- А вы специфический мужчина?

- Очень. (Смеется.)

- Как вы уживаетесь?

- Вот! Несовместимое оказывается совместимым.

- Как вы решили финансовый вопрос? С Фернандесом вы же из-за денег расстались.

- Ну, это вранье. Он получал хорошие гонорары и был всегда обеспечен как первая звезда моего шоу. А с Людмилой Марковной финансовый вопрос сам по себе отпал. Мы, как говорится, обо всем на берегу договорились: сколько стоит спектакль с выходом на 2-3 номера и сколько стоит шоу, где она играет целое отделение и я тоже. Естественно, в последнем случае наши гонорары всегда идут пополам.

- Создается впечатление, будто вы запели с Гурченко, чтобы доказать Пугачевой, что она не единственная примадонна в вашей жизни?

- Не думаю, что я преследовал эту цель. Алла дала мне первый старт. И он самый важный, который я никогда не забуду.

- Это как первая любовь?

- Можно и так сказать.

- Пугачева вам ничего не говорила по этому поводу?

- Мне нет, но публике что-то говорила, наверное. (Смеется.) Что - не знаю.

- На новоселье пригласите и ту и другую?

- Ты знаешь, этот дом так долго строится, и конца пока не видно. Сейчас у меня работает американский дизайнер. Я ему на пробу дал сделать третий этаж. Посмотрим, что у него получится.

- Вы же больше двух лет ремонт делаете?

- Да. Первая бригада, из Армении, ничего толком не сделала, а только напортачила. Сейчас у меня работает вторая, уже московская.

- А вы что-нибудь в строительстве понимаете? Как вы с рабочими общались?

- Ничего я не соображаю, поэтому мне и напортачили. Гнилые трубы поставили, не так закоммутировали все. Пришли другие строители, более знающие, и все мне рассказали.

- Возвращаясь к новоселью. На праздник-то и Гурченко, и Пугачеву позовете?

- Думаю, в канун Нового года я приглашу всех. Кто захочет, тот и приедет.

- Кстати, муж Людмилы Марковны к вам не ревнует?

- Пока нет. (Смеется.)

- Дом на Рублевке - это принципиально?

- Нет. Просто случайно знакомые обмолвились, что продается дом. Да и не дом это, а таунхаус - все равно колхоз.

- Таунхаус - это уже построенный коттедж?

- Да. Но я его переделывал, достраивал. Там земля была пустая. А зачем мне она? Я все равно помидоры и колбасу выращивать не буду.

- Колбасу?

- Правда! Ну не буду же я свиней и кур держать.

- Тогда, может, проще было бы построить дом по своим желанию и потребностям, но не на Рублевке? Как та же Пугачева на Истре.

- Это скучно. Я привык жить в колхозе, в коммуналке. Как родился в ней, так и продолжаю в ней жить. К тому же в моем маленьком колхозе очень хорошие соседи: Игорь Николаев, Женя Фридлянд, Александр Горшков.

- Все равно колхоз очень дорогой получается.

- Дорогой? А для чего я работаю?

- Вы копили на этот дом?

- Нет. Хотя сейчас приходится себя ужимать. Если раньше, из той же Америки, я тащил по 5- 10 чемоданов одних только тряпок и каких-то безумных подарков для друзей, то сегодня все намного скромнее. Все идет на дом, все-таки 4 этажа.

- С подвалом?

- Да. Там я сделал большую гардеробную.

- А зачем вам в гараже салон красоты?

- Наверное, я откажусь от этой затеи. Потому что на Рублевку проблемно приехать и проблемно войти в мой колхоз. А ведь красивая была задумка, потому что гараж у меня белоснежный.

- Гараж грязным должен быть.

- Я не хочу. Хочу белоснежный. И там у меня был бы уголок со столиком и всеми необходимыми прибамбасами. А вдруг кто-то захотел бы сделать у моего мастера стрижку, мэйк-ап? Есть же такие женщины, и очень много. Например, женщины Рублевки, которым удобнее приехать ко мне, нежели лететь на Кузнецкий Мост или Тверскую, чтобы сделать прическу.

- Женщины Рублевки такие, как их описала Оксана Робски?

- Нет. С Оксаной я совершенно не могу согласиться. И чем чаще я туда приезжаю, тем больше утверждаюсь во мнении, что она слишком остро на них наехала. Они не такие.

- Они обиделись?

- Думаю, да. Им неприятно читать такие резкие и довольно унизительные вещи. Многие из них выходили замуж не за богатых мужчин, жили в коммуналках и никогда не предполагали, что будут иметь дом по соседству с дачей нашего президента.

- Ну, чернуха всегда людей интересовала.

- Чтобы было о чем поговорить на кухне? "Вот она, сука, разжирела, разбогатела". А сколько она пережила дней и бессонных ночей? Конечно, там есть тетки дико пафосные. Которые, думаю, не только сказки братьев Гримм не читали, но и азбуку в глаза не видели.

- Вы уже ночевали в новом доме?

- Нет. В нем пока не хватает мебели, которую придется ждать до декабря.

- В нем будет уголок, посвященный кому-нибудь?

- Ленину? (Смеется.)

- Ну, той же Пугачевой, Гурченко, маме вашей?

- Естественно. Но каких-то специальных уголочков или иконостасов на ту или иную персону я делать не буду. Но в моем кабинете, других комнатах появятся их фотографии, какие-то вещицы, музыка, видео. Куда без них-то?

- Комната для почетных гостей у вас запланирована?

- Естественно. Хорошая комната, довольно скромная, но с очень роскошной ванной.

- Все наслышаны про рублевские цены, там действительно так дорого?

- Безумно! Там даже не московские цены, а с какой-то другой планеты. Наверное, так и должно быть. Взять ту же Америку, Нью-Йорк. В районе Манхэттена пачка сигарет стоит от 7 до 9 долларов, а в том же Куинсе или Бруклине - 2,50-3. Так было, есть и будет. Богатые районы - богатые клиенты. Почему бы не брать с них лишних 200 долларов? Просто этой разницей неправильно распоряжаются. Нужно уметь делиться цветами, аплодисментами и деньгами. Кто меня так научил, знаешь?

- Нет.

- Мои тетки. Вначале Алла, затем Людмила Зыкина, сейчас - Людмила Гурченко. Это правильная позиция. Если я там живу, то, значит, могу себе позволить купить хлеб по более высокой цене.

- И сколько он там стоит?

- Пять долларов. Но хороший, качественный. Ведь он столько и стоит. А вот разницу между десятью рублями и пятью долларами нужно отдавать бедным людям, а не класть себе в карман. Это действительно большой вопрос: куда дальше идут сборы с Рублевки.

- Вам не будет скучно жить одному в таком огромном доме? Тут в квартире иногда страшно бывает.

- Да ну... Так я же не один живу, а в колхозе.

- Все время гости?

- У меня не будет постоянных гостей. Но кругом же люди живут.

- Это соседи. А так, чтобы кто-то вас ждал после концерта, встречал.

- Ой, мне так в кайф. Пусть меня никто не встречает. Уже хочется побыть одному, в себя прийти. Свои мозги и чувства проверить, понять, где ты был прав, а где - нет.

- Тогда можно животное завести?

- Можно. Но я не буду этого делать. Кто за ним ухаживать будет?

- А кто у вас вообще за хозяйством станет приглядывать? Содержать квартиру - это одно, а дом - намного ответственнее.

- Экономка. Только к этому вопросу нужно очень тонко подходить. Ведь не каждого можно пустить в дом. И не потому, что я боюсь, что меня обворуют. Там нечего воровать, разве что тряпку какую-нибудь. Просто этот человек настолько плотно входит в твою жизнь, что не хочется ошибаться.

- В квартире на Маяковской у вас есть прислуга? Может, ее с собой возьмете?

- Есть, но она здесь останется. Думаю, там нужен немного другой персонал.

- Может, вам те же рублевские женщины кого-нибудь посоветуют.

- А они и делают это. Но я хочу взять кого-то из своих. У меня же много взрослых подруг, которые не в большом достатке и свободны. То есть они или вообще одиноки, или имеют небольшие семьи. Это мои бывшие коллеги...

- ...из трио, что ли?

- Нет. Из трио - они все богатые. Они трусы стирать и убирать никогда в жизни не будут. Это просто мои очень хорошие подруги.

- Вы живете один, с братьями не общаетесь. Уже думали, кому после вас дом достанется?

- Мои искусство, дом и все остальное принадлежат народу. (Смеется.) А если серьезно, то я очень люблю Кристину Орбакайте. Она очень близкий мне человек, и, может быть, свой дом я оставлю ей.

Также по этой теме читайте:
Умер Борис Моисеев
Андрей Разин рассказал о состоянии Бориса Моисеева после инсульта
Член "Единой России" Борис Моисеев ответил питерскому заксобранию: "Самыми рьяными гомофобами являются скрытые гомосексуалы"
Анапские казаки-гомофобы выступили против Бориса Моисеева (видео)
Борис Моисеев пополнил ряды гомофобов
Боря Моисеев обнародовал свою невесту
Борис Моисев впервые женится
Гей, инспектор! (видео)
Борис Моисеев стал ведущим года
С триумфом закончился гастрольный тур Моисеева по странам Балтии

Тэги: борис моисеев

Источник: МК-Бульвар
Просмотров статьи: 1,095

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
чe,ты,ре  в0се.мь  т,ри  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта