Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
В паровозике я бы занял место ...
Пассива, первый вагон
Универсала, средний вагон
Актива, последний вагон

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Православные "правозащитники" боятся "дискриминации" верующих геями

28 июля 2010
Православные правозащитники боятся дискриминации верующих геями

Правозащитный центр Всемирного русского народного собора приветствует "принципиальную" позицию Главного управления Минюста РФ по Москве, отказавшего в регистрации гомосексуальному Движению за брачное равноправие.

В отказном письме Главного управления Минюста РФ по Москве отмечается, что учредительные документы организации противоречат законодательству страны. 20 июля Гагаринский суд Москвы признал этот отказ законным.

Учредитель движения, организатор московских гей-прайдов Николай Алексеев намерен оспаривать это решение в Европейском суде по правам человека. Представители Минюста объяснили Н.Алексееву, что, по закону, регистрация брака возможна только между разнополыми лицами, а организации, призывающие к изменению действующего законодательства, не могут быть зарегистрированы.

"Правозащитный центр ВРНС поддерживает решение Главного управления Минюста РФ по Москве и Гагаринского суда, которые поставили надежный заслон продолжающейся экспансии в столицу ЛГБТ. В то же время не могут не вызывать обеспокоенности продолжающиеся попытки разрушить само понятие традиционной семьи и приравнять к браку противоестественный союз мужчин с мужчинами, женщин с женщинами или людей с животными", - заявил "Интерфаксу" директор центра Роман Силантьев.

По его мнению, никакого мирного существования между сторонниками и противниками "половых извращений" быть не может, поскольку "западный опыт наглядно показывает, что геи и лесбиянки хотят не просто равноправия со сторонниками традиционного образа жизни, а стараются навязать им свои идеи и запретить любую критику своих убеждений".

По словам Р.Силантьева, принципиальная позиция органов власти делает невозможной реализацию в России "таких диких сценариев дискриминации верующих половыми извращенцами".

Также по этой теме читайте:
Нижняя палата парламента Таиланда одобрила законопроект о признании однополых браков
Франция намерена выплатить компенсации жертвам гомофобных законов
В парламенте Грузии предложили запретить "гей-пропаганду"
В Казахстане приняли закон, запрещающий усыновление и наставничество над детьми-сиротами для ЛГБТ-людей
Греция разрешила однополые браки
В Латвии введен в действие закон об однополых партнерствах
Греция твердо намерена легализовать однополые браки
В Уганде гей-активист подвергся вооруженному нападению
В Эстонии заработал закон об однополых браках
В Молдове солдат, совершивший каминг-аут как гей, выиграл суд против минобороны и армейской бригады

Тэги: права геев, гомофобия, движение за брачное равноправие

Источник: Interfax
Просмотров статьи: 4,159

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (23):

А что вы хотите?! Любая религия - фашизм!!!
Написал: Майк, 1 фев 2011 в 12:22 [Цитировать]

для Улмо и прочих. не так давно Адольф в своей стране сжигал в камерах коммунистов, евреев, геев, просто тяжело больных и просто неугодных. подобное творил Иосиф в своей стране. Лютеране и православные хлопали в ладоши и визжали от радости. вы хотите еще раз этого?
Написал: дез, 12 дек 2010 в 13:48 [Цитировать]

Культура и Россия это разные вещи ! Украина конечно тоже не рай, но с культурой у нас дела обстоят получше, особенно на западе. Людям просто друг на друга пофиг, и делай что хочешь
Написал: To: Nikolaj, 4 авг 2010 в 02:49 [Цитировать]

да - испания рай - узбекистан....ад конечно
Написал: майк, 31 июля 2010 в 02:07 [Цитировать]

Вам бы блин радоваться, что у вас нет статьи в ук за гомосекство;-)приезжайте в узбекистан:-)посмотрите, что такое Ад...
Написал: Друид, 29 июля 2010 в 20:46 [Цитировать]

Камрады, опомнитесь. Какая нах семья однополых.. Вы чё? Просто сожительство, союз, пакт и пр. х-знает на какой основе (правовой нонсенс). Не лезьте в официоз: не хрен там с нашими "свойствами" делать! Почитайте-ка М.Нордау: почти 200 лет назад он 1:1 описал наш мировой ДУРДОМ. Это - ВЫРОЖДЕНИЕ, и как ни крутись - ни х. не выкрутишь. Это КЛЕЙМО Всевышнего. Пресекающее. Может, учитывая то и то, пятое-десятое, можно повоевать за социальную НИШУ, где бы нас НЕ ДОСТАВАЛИ. Но требовать от большинства "толерантности", публичности - ?! Упаси Бог! Да посмотрите на фото гей-парадов - этож даже не отстой, а полный 3,14-ццц!!!
Написал: Ульмо (email), 29 июля 2010 в 17:36 [Цитировать]

зачем брак? я только сегодня понял - это просто знак того что тебя принимают...попробуйте - вы от этого ощщущения никогда не захотите отказаться - сегодня пол дня гуляли по мадриду - он негр черный черный - я просто втюрился по уши - вот так - практически прямой репортаж из будущего...
Написал: майк (email), 29 июля 2010 в 05:52 [Цитировать]

История человечества свидетельствует, что сильным лекарством эффективно помогающем избавиться обществу от всех нравственных недугов, в том числе и гомофобии, является культура. Культура, которая насыщена, проникнута духовностью (в широком смысле слова).Нет сомнения. что образование, нравственнось, духовность формируют, воспитывают в обществе, насыщенными этими общими ценностями. К сожалению, современная Россия постепенно, год за годом их теряет. Упадок культуры общества приводит к деградации людей, нации, государства и в конечном итоге к гибели. Ну это так, общие размышления. В жизни может быть по разному, но как говорят на фораксе - тренд очевиден.
Написал: Nikolaj, 29 июля 2010 в 01:27 [Цитировать]

ОФИЦИАЛЬНЫЙ БРАК НУЖЕН ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЛЮДИ БЫЛИ РАВНЫ И ФАКТИЧЕСКИ, И ЮРИДИЧЕСКИ ПЕРЕД ЗАКОНОМ, чтобы имущество одного парня, если (не дай Бог, к примеру), один парень умрет, не отошло долбаному Российскому государству или иному лицу...
Написал: ЕС, 28 июля 2010 в 22:52 [Цитировать]

Им надо что-то говорить и они говорят. Чтобы удержать свои толстые жопы в теплых уютных креслах. Иначе им не будут платить зарплату. И к сожалению, большинство людей просто не в состоянии понять всю нелепость их высказываний. Если бы люди могли это понять, само сушествование этих организаций было бы определенно поставлено под сомнение.
Написал: Arny, 28 июля 2010 в 21:14 [Цитировать]

Ребят, я рад, что мы, геи, умнее таких быдло, как этот "правозащитник". С головой у него не все в порядке. это факт. И все вы конкретно доказали, что это так. То, что он - быдло, говорят его слова. Не фига на зеркало пенять...
Написал: ЕС, 28 июля 2010 в 20:07 [Цитировать]

Ребят, объясните...на кой черт вообще нужен официальный брак для геев? Только конкретно... Чтоб разводиться через суд и делить имущество?
Написал: Лист, 28 июля 2010 в 19:50 [Цитировать]

"...а организации, призывающие к изменению действующего законодательства, не могут быть зарегистрированы...." ублюдочное обоснование! тогда надо запретить и госдуму, и правительство, и президента, ведь они постоянно изменяют действующее законодательство, внося законопроекты, принимая новые и отменяя старые законы!!!
Написал: Doc, 28 июля 2010 в 14:43 [Цитировать]

Прочитав статью вспомнилось услышанное мной некогда выражение: "Самые отъявленные гомофобы - скрытые гомофилы" просто их убивает то, что мы позволяем себе любить тех, кого хотим...
И цитата по поводу: "По его мнению, никакого мирного существования между сторонниками и противниками "половых извращений" быть не может, поскольку "западный опыт наглядно показывает, что геи и лесбиянки хотят не просто равноправия со сторонниками традиционного образа жизни, а стараются навязать им свои идеи и запретить любую критику своих убеждений". Конец цитаты. Могу задать встречный вопрос: "А "натуралы"-то чем занимаются, запрещая подобные организации, не навязыванием ли своего "традиционного" образа жизни?
Мирно вопрос решить-то можно и без проблем - не лезьте "в постель" и не смотрите с парнем или девушкой спит человек и все проблемы... Позвольте каждому решать за себя!
Написал: Мое Величайшее Я 8-))), 28 июля 2010 в 13:46 [Цитировать]

Не понимают эти люди, что их не будет, церкви не будет, вся цивилизация современная канет в небытие, а сексменьшинства останутся пока живет человечество вообще... Им бы не воздух сотрясать а поработать физически, на благо человечества, а то фигнёй занимаются...
Написал: Мишка, 28 июля 2010 в 12:42 [Цитировать]

Православие иногда в своем фундаментализме пугает. Думаю, что обществу надо еще созреть, чтобы понять, что любовь и отношения не имеют половой принадлежности... лет через 50, в лучшем случае, поизойдут изменения... а пока надо верно и упорно бороться за свои права - "вода камень точит"... не здаемся!!!
Написал: Кочевник, 28 июля 2010 в 12:19 [Цитировать]

Ну, почему мы терпимы к правшам и вегетарианцам? Они ведь тоже не такие, как все. Права была Ф.Г.Раневская, которая говорила:"Плохо то государство, которое не позволяет распоряжаться собстенной ж...." Эти уроды-натуралы, зашоренные, как лошади, видят только то, что им показывают. Сколько гениев среди геев, да куда больше, чем среди этих "блюстителей норм поведения". А сколько геев среди священников? Говорят одно, а делают другое. Геи хоть не скрывают своей ориентации, а те - лицемеры, как и большая часть натуралов.
Написал: Vlad (email), 28 июля 2010 в 12:05 [Цитировать]

"западный опыт наглядно показывает, что геи и лесбиянки хотят не просто равноправия со сторонниками традиционного образа жизни, а стараются навязать им свои идеи и запретить любую критику своих убеждений" - в чтом то они правы, надо заметить. В подтвеждение даже новости с этого сайта - девушка которую обязали посещать гей парады и профессора которого уволили за "оскорбительные" для геев высказывания. Каждый имеет право на свое мнение и может его высказать, но похоже против его ЛГБТ высказывать нельзя. Нехорошо получается.
Написал: Дмитрий, 28 июля 2010 в 10:23 [Цитировать]

Я согласен с теми, кто писал до меня. Действительно, в России много больных на голову Силантьевых, Новиковых и прочих людей, считающих, что их консервативные взгляды спасают российскую семью. Не от того спасаете... А слабо им бороться с пьянством, наркоманией, абортами - тем, что действительно УНИЧТОЖАЕТ россиийскую семью?! Стремление же создать семью, пусть и необычную - надо приветствовать! Но не этими "правозащитниками", у которых религия - превыше всего.
Написал: ЕС, 28 июля 2010 в 09:58 [Цитировать]

"организации, призывающие к изменению действующего законодательства, не могут быть зарегистрированы" (с) Они совсем уже рехнулись?! Любая политическая партия, любое движение, имеющее право законодательной инициативы, тем и занимается, что призывает менять действующее законодательство и разрабатывает новое. Впрочем, да. Они совсем рехнулись. Обратите внимание вот на что: в последнее время словами "правозащита" и "правозащитник" обозначаются очень разные движения и люди. Будем бдительны!
Написал: Эльдар, 28 июля 2010 в 09:35 [Цитировать]

я вот в испании с парнем брак регистрирую - и по фигу что там тов. силантьев думает :)))))))))
Написал: майк (email), 28 июля 2010 в 06:07 [Цитировать]

Роман Силантьев приписал еще - людей с животными - более больной фантазии у человека еще не встречал. Роман СИЛАНТЬЕВ родился 15 сентября 1977 г. в Москве. В 1999 году окончил географический факультет МГУ и поступил в аспирантуру Института этнологии и антропологии РАН. Был номинирован на Госпремию в числе авторов энциклопедии «Народы и религии мира». В июле 2001 года избран исполнительным секретарем Межрелигиозного совета России... ОН должен знать что неневисть к геям появилось в последние 100 лет. Тысячи лет геи и гетеро мирно существовали.
Написал: hotboy, 28 июля 2010 в 02:31 [Цитировать]

Дикари. Для обитателей раши вся цивилизация упирается в колбасу на полках магазинов.
Написал: Абрам Адольфович, 27 июля 2010 в 23:48 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
четыpe  два  восемь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта