Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Твой ВИЧ статус ...
Положительный, я носитель ВИЧ
Не уверен, надо бы провериться
Отрицательный, но я не проверялся
Отрицательный, я проверялся

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Некоторые турецкие отели отказываются селить мужчин без женщин

1 февраля 2011
Некоторые турецкие отели отказываются селить мужчин без женщин

Неприятный сюрприз может ожидать туристов, собирающихся на отдых в Турцию, сообщает dp.ru. Ряд отелей отказывается размещать у себя мужчин, прибывающих без женщин.

На туристических форумах активно обсуждается запрет на бронирование в турецких отелях номеров только мужчинами. Отельеры отказываются заселять у себя как одиноких мужчин, так и мужские компании из нескольких человек в один номер.

Речь идет о 20–30 отелях (их список приводится на сайте dp.ru), рассказал генеральный директор туристической компании "Tez Tour" Владимир Каганер. По его словам, "это минимальное количество турецких отелей". Такие запреты встречались раньше и в Европе, говорит Владимир Каганер.

Несколько причин, по которым отельеры запрещают мужчинам селиться без дам, перечисляются на сайте турагентства "Велл": "Одна из них - хозяева отелей не хотят привлекать гостей гомосексуальной ориентации. Турция хоть и светское государство, но все же мусульманские традиции весьма сильны.

Другая причина в том, что многие мужчины даже с вполне гетеросексуальной ориентацией отдыхают слишком активно и шумно. Многие отели в Турции ориентированы на семейный отдых, и приезжая в отпуск с ребенком, родители не хотят, что бы их чадо наблюдало откровенные сцены, неприличное поведение и желают спокойно спать по ночам.

Ну и не стоит забывать, что одноместное размещение не всегда выгодно отелю. Гораздо прибыльнее расселить в номере пару или семью, чем одного человека".

Также по этой теме читайте:
В "Яндекс Картах" пропало название Эгейского моря
В Таиланде открыли гигантскую статую золотой вагины и фаллоса (фото)
Кельн признан самым сексуально свободным городом в мире
Парк пенисов в Таиланде призван помочь найти партнера с желаемым размером
Туристы наносят вред дюнам на Канарах, слишком активно занимаясь сексом
Гей-пару избили на Корсике во время отдыха
Амстердаму не нужны "пьяные туристы, одетые как пенис"
Как взять с собой в путешествие секс-игрушки и не краснеть при досмотре
Парламент Королевства Бутан проголосовал за легализацию гей-секса
В Красноярске чиновники заказали проморолики "без геев"

Тэги: гей туризм, турция

Источник: Деловой Петербург
Просмотров статьи: 4,355

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (11):

Девять раз ... в Алании ))))) люблю этот городок ну парней стественнно ... ни разу проблем не было то геев а от гетеро русских пидоров не меренно , проблема исключительно в них а не таких как я ))) к стати буду там во второй половине мая с друганом ;)
Написал: андрей (email), 14 мар 2011 в 11:51 [Цитировать]

Не понимаю я их,во-первых:они сами так и норовят "присунуть" кому не попадя,а во-вторых:чего они этим добъются?Ведь50% геев прибывают на отдых с подругами-женщинами!По-моему они просто зажрались!
Написал: Роман (email), 12 фев 2011 в 19:05 [Цитировать]

ЕС, Вы несомненно правы. Я согласен с Вами, в мире и с людьми, творятся события, о которых так и хочется кричать во всю грудь... Но, разве, гнев сделает хорошо вам или окружающим? Навряд ли ваш гнев (даже оправданный) что-либо изменит, если только не настроение читателей и ваше настроению в первую очередь. Необязательно так близко воспринимать к сердцу все, что происходит в мире. И, конечно же, в первую очередь, это делается своего же блага ради...
Написал: Мика, 4 фев 2011 в 01:27 [Цитировать]

ЕС'у: Позволю себе Вас процитировать: "...Как в данном случае: хотят денег, а тех, кто им эти деньги несет, - не принимают! Да и как можно спокойно принимать все то, что творится вокруг?.." По-моему, вы затронули античный философско-этический вопрос, пахнут ли деньги? Или его более широкое толкование: "Все ли средства хороши (в том числе, для достижения целей, которые я считаю важными)". Я не хочу корчить из себя столп моральности, благочестия и проч., но Вы ведь сами заявляете, что склонны использовать деньги в качестве средства одобрения или неодобрения политики некой фирмы (Ваш комментарий на сообщение в разделе НОВОСТИ за № 7036 от 26.01.11). ВЫвод большинства: деньги пахнут. Не все средства хороши. Решение о приемлемости - дело частное и индивидуальное.
Написал: Асhtung!!, 3 фев 2011 в 13:04 [Цитировать]

Ну да ! Турки..забыли ..еще об одном..пикантном моменте! Их мужики..очень охочи до секса с мужиками! Так-как..с бабами ..там напряженка! И вопрос не в геях с других стран!-а в них самих! ..Так -что о традициях ..им лучше помолчать!
Написал: ник (email), 1 фев 2011 в 17:12 [Цитировать]

Вот мне интересно,а одиноким женщинам можно селиться? Разве они не для бляд...ва туда приезжают? Как только вечер , тут же начинают названивать в номер мужские голоса с восточным акцентом с предложением продаться на ночь!
Написал: наилучший, 1 фев 2011 в 16:00 [Цитировать]

Ответ Мике: все элементарно просто: бесит, когда люди не понимают ЭЛЕМЕНТАРНЫХ вещей. Как в данном случае: хотят денег, а тех, кто им эти деньги несет, - не принимают! Да и как можно спокойно принимать все то, что творится вокруг? Возможно, я перегибаю палку, но трпеть уродов (всюду, даже, пардон, в Кремле), - противно. Думаю, мой гнев справедлив...
Написал: ЕС, 1 фев 2011 в 12:26 [Цитировать]

а что, в гостиницу можно приводить на ночь гостей?
Написал: рон, 1 фев 2011 в 10:14 [Цитировать]

мне всегда казалось, что одноместное размещение как раз выгоднее отелю, а вот туристам нет. бред!
Написал: кирилл, 1 фев 2011 в 04:47 [Цитировать]

ЕС, простите конечно, может я и задаю неадекватный вопрос, будучи не знакомому мне человеку, но почему вы так "Вулканитесь" во всех комментариях? Столько ненависти в ваших строках во всех комментариях...
Написал: Мика, 1 фев 2011 в 03:17 [Цитировать]

Геи и без них проживут, а вот проживут ли отели без геев? Мне плевать, как удобно отелю, кто платит, тот и заказывает музыку. И еще: пусть они, являясь все еще светским государством, далеко-далеко заткнут свою религию, если хотят иметь доходы и быть принятыми в Евросоюз. Современная европейская цивилизация и религиозный фундаментализм - понятия несовместимые. Пусть фанатики от религии делают себе харакири и отправляются жить на тот свет, которым грезят!
Написал: ЕС, 1 фев 2011 в 00:28 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
BосEMь  0дин  се,мь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Что натуралы пишут геям в Facebook в Индии
Гарри Эсс рассказал о своем опыте ведения страницы в Facebook для гей-знакомств в Индии: "Будучи индийцем-гомосексуалом, я ежедневно получаю напоминания о насилии и жестоком отношении к геям со стороны наших сограждан. Я веду страницу гей-знакомств для парней из Индии в Facebook. Конечно, это хобби - то, что я делаю, чтобы помочь другим таким же, как и я, людям и получить возможность общения с другими геями, раз я не могу ни с кем встречаться в реальной жизни. Но мы постоянно получаем сообщения от натуралов - сообщения, полные оскорблений и даже угроз физической расправы"...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта