Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
За последние несколько лет гомофобия ...
Увеличилась
Уменьшилась
Не изменилась

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Инструкция призывнику нетрадиционной ориентации

21 февраля 2006
Инструкция призывнику нетрадиционной ориентации

Наш министр обороны сказал как-то, что у нас в армии теперь, как в Америке: главное - не половая ориентация, а любовь к Родине. "Ты не говоришь - я не спрашиваю!" - вот лозунг военнослужащих, если речь заходит о сексуальных предпочтениях. Возможно, у американцев это чудесное правило и работает, но у нас всё как-то кирзовей.

Впрочем, многое зависит от воинской части. Если там бардак и беспредел, то ориентацию, конечно, лучше скрывать. Особенно, москвичам. Армия у нас по составу всё больше рабоче-крестьянская, провинциальная, и, не дай бог, придётся отвечать перед трудовым народом не только за письма от любовника, но и за своё столичное происхождение.

А теперь, всё же, сосредоточимся на главном.

Первое - не стоит говорить тоненьким голоском, петь как Кири Те Канава, и хвастаться кружевным бельём в случае, если такового ещё нет у ваших дедушек и сержантов. Самое надёжное - среди дедушек найти себе покровителей и во всем их слушаться - тогда они "кинут запрет" вас трогать.

Хорошо, если в штабе или хотя бы своему сержанту вы намекнёте на родичей, которые, типа, могут. Что могут - зависит от нужд вашего собеседника. Главное, чтобы они увидели в вас нужного для себя человека и учредили над вами что-то вроде опеки.

Роман с офицером необязателен, но уклоняться от него может только бесчувственный чурбан. Человек с головой сполна оценит предоставленную судьбой возможность.

Ещё на призывном пункте желательно проявить способности к устному счёту, игре на различных инструментах, знанию компа, интернета, любовь к начальству и животным. Запомните: кулинарные, фельдшерские и акушерские аттестаты ценятся здесь на вес золота! Можно сказать, это грин-карты на улучшенное проживанье в скученных условиях российской казармы.

Если вы умеете рисовать - сразу заявите об этом. Большинство солдат имеют страсть создавать свои "дембельские альбомы" и будут "припахивать" вас, главным образом, для художества. Это обеспечит вам дополнительный доход или лишние пайки. Скажите о своих талантах и командиру. В штабе постоянно требуется человек, способный оформить доску объявлений. Тогда льготы мимо вас точно не пройдут!

Примерно за год до возможного призыва начните укреплять себя физически и морально, а именно, закаляйтесь, не изнуряясь. Походите на курсы борьбы или бокса. Контрастный утренний душ будет служить отличной основой для умелого вечернего макияжа. Губную помаду оставьте маме, педикюр в казарме необязателен, а боа в пылу учений могут принять за вторгшегося противника. Ну, а если серьёзно, то личная гигиена - непременнейшее условие уважения к вам в казарме. Неопрятность - первый шаг к тому, чтобы стать "зачмыренным".

Если вы служите в городе, в первом же увольнении попытайтесь найти себе партнёра среди гражданских, даже если он не особенно вам катит. В случае чего у него можно будет вымыться по-человечески, поесть и выспаться.

Настойчиво повторим: внутри самой части главное - сразу не дать слабины. Не физической, а духовной. Вас будут провоцировать, но тут надо очень чётко различать, где вас пытаются взять "на слабо", а где затрагиваются неписанные, но железные правила поведения, нарушать которые очень опасно. Если вам предлагают постирать носки или портянки "деду", то вы можете отказаться. Скорее всего, вас побьют, но приставать больше с подобными просьбами не будут. При этом, неформальным лидерам всегда нужно оказывать знаки внимания. Получили посылку - угостите "дедушек". Если угостили вас - снова поделитесь с "дедушками". Также нельзя уклоняться от внеочередных нарядов: это удел "салаги". Не переживайте, "салага" - положение не вечное.

В армии особой валютой кроме денег, спиртного и сладостей, являются сигареты. Даже если вы не курите, просите, чтобы вам их присылали. Чем больше этого добра пройдёт через ваши руки, тем добрее к вам будут сослуживцы.

Непременно найдите себе друга! Обычно это бывает земляк или хотя бы человек одной с вами расы. Отсос товарищу вовсе не возбраняется, хотя и афишировать его - неуместное вольтерьянство.

В некоторых частях (например, в ВМФ) дружеский онанизм и минет (и даже больше) считаются явлением обыденным и нормальным. Бытует выражение: "Где сгрёб - там и въ@б!" Не расшатывайте традицию, но и не форсируйте события - всеобщий вроде бы лозунг может вас обмануть в данной, конкретной части.

Старайтесь избегать психологического антуража изнасилования, даже если вас уже любит сразу группа товарищей. Покажите им, что вам и самим и смешно, и приятно, и всё это лишь такой очаровательный, блин, курьёз. И они изменят к вам отношение, а может быть, и отстанут. Поскольку для грубых натур любимое наслаждение - подавлять других. Не поддавайтесь им, улыбайтесь: смех продлевает жизнь или, на худой конец, разглаживает морщины.

Для передышки в армии существует санчасть или госпиталь. Можно "закосить" туда на время, особенно, если отношения с сослуживцами сильно накалились.

Ну, а главное, духи, - не вешайтесь! Перетерпите, переживите, и будете вспоминать это (как знать?), может, и с удовольствием...

Также по этой теме читайте:
Во ВШЭ рекомендовали отчислить с военной кафедры студента, попросившего не поздравлять его с 23 февраля
Российских студентов обязали вставать на воинский учет по месту учебы
В Архангельской области командир, измерявший на учениях половые органы солдат, получил 4 года колонии
Матери умершего после изнасилования рядового отказали в социальной помощи
Минобороны РФ собирается провести аналог "Евровидения"
В Госдуме открестились от закона об альтернативной службе для геев
С праздником 23 февраля!
Россиянам предложат выбрать срок службы в армии
Армия РФ готовится завоевать Европу - на "Евровидении"
На Урале лжемайор катался верхом на солдатах-срочниках ради сексуального удовлетворения

Тэги: армия россии, призыв

Источник: Николай, BlueSystem
Просмотров статьи: 23,231

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (29):

У меня вся жопа разъ**ана, в военкомате видимо проверили(на медосмотре) и все равно взяли! Так что берут всех и геев тоже! В армии меня ** пацан все время службы. У него был авторитет его уважали, поэтому меня никто не трогал. Мы типа дружили. А я его "машкой" был на самом деле, дыркой для спуска. Вряд ли он считал меня другом в нормальном смысле. А так вспоминать особо нечего.
Написал: Рома, 3 окт 2016 в 12:21 [Цитировать]

Боже, как всё сложно! А не проще просто забить болт на эту армию, как большинство делает? :)
Написал: Из Украины, 22 фев 2013 в 15:58 [Цитировать]

Блин, ну и напишут же. Надеюсь, все же большинству хватит ума подумать своей головой. Армия та еще лотерея и нужно смотреть куда еще попадешь. Даже в одном батальоне в разных ротах могут быть разные условия (и так чаще всего и бывает), а есть еще отдельные взвода. Поэтому, все нужно смотреть по-обстановке. Единственное: верно ранее в сообщении подметили, что ваши умения писать и рисовать будут востребованы после отбоя и вместо поблажек вы от них недосып заработаете и будете как зомби. Гаситься в санчасти и госпитале тоже не советую, если собираетесь в роту возвращаться. "Свои" может еще в роте и поймут, а вот командиры по полной душу вытрясут. И вот абсолютно верный совет: не будьте одиночкой и отщепенцем. Будьте в коллективе. Не нужно шестерить или бегать хвостиком за всеми, это так же не в почете. Но вот заиметь пару надежных товарищей - это очень многого стоит. ДА! По-поводу гомосексуализма. Части конечно разные бывают, но все же не тешьте себя подобными мыслями. Первые полгода вам не до этого будет, лишь бы вырубиться и спать. А вторые полгода будут другие возможности. За подобным давно уже в армии следят. Это уже достаточно редкое явление.
Написал: Антон, 19 фев 2013 в 23:51 [Цитировать]

в армии не был но после таких слов даж какое-то сожаление) можт стоило там быть)
Написал: jonny, 22 фев 2012 в 11:35 [Цитировать]

В США отменили принцип "Не спрашивай - не говори" что повлекло за собой череду камин-аутов в армии. А в Рашке давно геи служили и трахались )) Тут это - норма
Написал: Дядя Дима, 28 нояб 2011 в 00:48 [Цитировать]

Про Кири Те Канаву просто блеск! Как она петь не надо нигде)
Написал: Любитель, 29 июня 2011 в 20:58 [Цитировать]

ухх ты как вас взяло то) ыы.. чел написал со смыслом а вы как всегда увидели тока то что хотели увидеть.. и поэм написали)) как же вы все несогласны с ним ыыы))
Написал: кусака, 24 фев 2011 в 01:22 [Цитировать]

Что-то я про помаду не понял - при чем тут женские аксессуары?! А изнасилование принять как юмор - это что????
Написал: Марк, 19 фев 2011 в 08:21 [Цитировать]

да уж! это же советы не для армии, а для зоны (уж я то знаю, я в зоне работаю), НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТИ АБСУРДНЫЕ СОВЕТЫ, ОНИ ВАС ПОГУБЯТ!!!!! особенно понравился "совет" заявите о своих талантах!!! ага, заявил я блин по-дурости, когда в армию пошел, что неплохо сочинять умею, и вообще высшее историческое образование имею (служил после института), так пока вся рота мирно спала, я пыхтел над всякими стенгазетами, невысыпался просто жуть, т.к таланты, как выяснилось, не освобождают от повседневного распорядка дня, а проявлять их заставляют после отбоя, когда те, кто про свои таланты умолчал, спокойно спят, так то вот!
Написал: Гоша, 17 фев 2011 в 19:07 [Цитировать]

Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.
Написал: Лосяра, 8 фев 2011 в 16:29 [Цитировать]

Защитнички! Грудь колесом, мы всех порвём! ДЕСЯТЕРОМ ОДНОГО ИЗНАСИЛУЕМ!!! А когда по ним начинают стрелять, так вся бравада кудато и исчезает! Что!? Вспоминают что их легко самих убить!? Когда начнётся очередная большая военная заваруха неудивляетесь тому что будет происходить!!!
Написал: Прокуратор, 22 янв 2011 в 14:22 [Цитировать]

Господа, это ЮМОР! Я обоссался когда читал.
Написал: Виктор, 15 июля 2010 в 11:18 [Цитировать]

Для "Грубого шекеля" -ты видимо сам мечтаешь втайне что бы тебе в жопу что-нибудь запихнули,но видимо по каким-то причинам этого не происходит вот и озлобленный,а в армии не был-это факт,у меня 10 лет армейского стажа и служил в ВДВ ,я знаю о чем пишу,а "пацановщина" понятна нормальным мужикам, а не пригламуренным пидовкам ,к коим ты имеешь непосредственное отношение.
Написал: Саша, 1 мар 2010 в 17:33 [Цитировать]

Прочитал и родилось чувство омерзения. Да, это жизнь, да нужно стараться ей соответствовать, но мириться с групповым изнасилованием, которое "будешь вспоминать с удовольствием".... Это как же нужно будет поломать человеку психику и мировосприятие, чтобы он ТАКОЕ вспоминал с наслаждением! Невоюющая армия всегда разлагается и гниет. Во время войны дедовщины и пацановщины не бывает, ибо он (дед-насильник) знает, что салага может его вынести с поля боя раненого, а может в дыму боя пристрелит. Чистый расчет.
Написал: Клинтон, 24 фев 2010 в 02:13 [Цитировать]

народ, я из беларуси, просвятите меня плиз, мне очень интересно так до сих и не допру я никак, слышал что в россии мол закон, геев в армию не брут, это оч хорошо, вот нам бы такой закон в беларусь, скажите как там определяют ориентацию человека при призыве в армию??? неужто проверяют разебана жопа или нет?? а если парень актив и гей или если еще не разъебана жопа хорошо, как определяют оиентацию???? там получается полюбому полюбому можно скосить на гея, мол, если я приду и бюуду кому то глазки строить, так не возьмут? и вопрос, а что ели так все гетеряшки будут косить под геев, то тоже могут с легкостью не пойти, так??? пришлите кто может ответ на емейл плиз [email protected] очень любопытно
Написал: Дима (email), 22 фев 2010 в 20:16 [Цитировать]

Аноним, а армия и зона это одно и тоже. К сожалению.
Написал: Иоанн, 21 фев 2010 в 18:08 [Цитировать]

Мне показалось что я читал про зону а не про армию...
Написал: Аноним (email), 20 фев 2010 в 04:03 [Цитировать]

По моему это советы как на похоронах, у гроба, спеть весёлую песню и выжить после этого. Вести себя надо адекватно. А жополизов в армии точно не любят.
Написал: Андрей, 19 фев 2010 в 17:05 [Цитировать]

Не знаю, что и сказать. Когда я служил, такого почти не было. То есть дедовщина была, но не до такой степени. А насчет физподготовки перед службой- это хорошо, но не все могут. Я например завел себе собаку и пошел в пограничники. Нарушители и деды обходили меня стороной.
Написал: Arny, 14 нояб 2009 в 21:37 [Цитировать]

Сразу видно что служил. Молодец- дело говорит
Написал: Я (email), 13 нояб 2009 в 15:13 [Цитировать]

Саша, вы о тюремных порядках сейчас написали или об армейских? уберите свою "пацановщину" в свою задницу. в армии не должно быть в принципе таких понятий как "пацан", "крыса", "мужик" etc.
Написал: грубый шекель, 11 нояб 2009 в 22:00 [Цитировать]

у меня в армии был хороший и регулярный секс,там как-то само происходит,просто надо всё равно быть мужиком и вести себя соответственно и проблем не будет. ну а физически готовиться надо за пару лет -факт. и ещё-если не крыса,а нормальный пацан,умный и мудрый-уважать будут по любому.
Написал: Саша (email), 11 нояб 2009 в 01:20 [Цитировать]

Спасибо, помоему вполне адекватные советы ! Вот бы попасть в нормальную часть !
Написал: Вий (email), 21 фев 2009 в 20:15 [Цитировать]

... Я вообще туда попал???... Груповуху свести на юмор???... (Мой парень со стула упал, когда прочитал)
Написал: Shadow, 1 фев 2007 в 01:40 [Цитировать]

и почему на геевских сайтах все сразу сводится к сексу, ну ненавидят в армии геев, то же и ежику должно быть понятно, что какое отношение в обществе такое же и в армии, только в армии все как на зоне. хотите вернуться домой живым и здоровым, никогда не показывайте свою ориентацию даже взглядом
Написал: тигр, 29 янв 2007 в 21:23 [Цитировать]

За время службы в армии из каждого призыва я выбирал себе 2-3х любовников "нашей крови".Это для своей команды ты можешь строить из себя "натурала",цинично хвастая успежом у девчёнок.Кто был моим, тот на 2года сразу был "дедом".Парни! Не страшитесь армии.Будет худо -- расслабтесь и постарайтесь получить удовольствие! Целую пр-к в отставке.
Написал: Шурик СПб WEB (email), 19 июня 2006 в 22:08 [Цитировать]

Гы :) Превратить в курьез групповую в армейской казарме??? Это вы ребят хорошо загнули! Пять баллов за ЙУМОР :))) :Р
Написал: derikkk, 21 апр 2006 в 20:37 [Цитировать]

Статья читается интересно, но как то в некоторых случаях неправдоподобно, хотя не знаю. Но что надо быстро соображать и сводить некоторые ситуации к шутке не допуская конфликта - это точно, если это не единственный выход для решения ситуации.
Написал: SANY, 21 фев 2006 в 15:04 [Цитировать]

По поводу борьбы и бокса-считаю это необязательным. Все равно с дембелями драться не будешь. Лучше атлетика. Хорошую физ.подготовку сразу оценят. Личная гигиена обязательна. Важно соображать быстро. Не "буксавать". А по поводу романа с офицером... Советую и рекомендую . Я до сих пор тепло вспоминаю мой армейский роман с капитаном. Хотя никаких привилегий от него мне не нужно было. На тот момент я уже был главным художником бригады и жил в армейском клубе.
Написал: Ваня (email), 21 фев 2006 в 02:11 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
ДевяTь  четыре  воcемь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Знак месяца - Телец
21 апреля - 20 мая
Голубой гороскоп ... >>>


Голубой гороскоп >>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта