Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Решительный ли ты при первом знакомстве?
Да
Нет

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Православный депутат-мракобес призвал Заксобрание Санкт-Петербурга нарушить 31 статью Конституции

2 февраля 2012
Православный депутат-мракобес призвал Заксобрание Санкт-Петербурга нарушить 31 статью Конституции

Депутат Законодательного Собрания от "Единой России" Виталий Милонов 1 февраля обратился к губернатору Петербурга с просьбой запретить проведение "Антиклерикального митинга", который должен пройти 2 февраля в Сангальском саду. Как передает корреспондент "БалтИнфо", на заседании городского парламента народный избранник выразил опасения за безопасность митингующих.

Напомним, что 2 февраля ряд прогрессивных политических движений города четвертый год подряд проводят "Антиклерикальный митинг", в котором собираются принять участие представители ЛГБТ-сообщества. В этот раз они собираются отметить 94-летие Декрета "Об отделении церкви от государства и школы от церкви".

Виталий Милонов назвал лозунги "антиклерикальных молодчиков" экстремистскими, обвинил их разжигании религиозной розни и оскорблении чувств десятков миллионов верующих.

Депутат возмущен тем, что лозунги представителей ЛГБТ-сообщества, "содержащие прямые оскорбления в адрес Русской православной церкви, духовенства и политического руководства страны", по его мнению, оскорбляют чувства верующих.

"В городе, носящем имя святого Петра, нет места танцам голых йети у Мертвого озера", - обратился депутат к коллегам. Губернатора Георгия Полтавченко он попросил отменить уже принятое решение о согласовании мероприятия и предоставить антиклерикалам другое место "в лесу у медведей".

Кроме того, Милонов назвал митинг 2 февраля "предтечей 4-го февраля".

В свою очередь лидер петербургских "яблочников" Максим Резник назвал себя "антиклерикальным молодчиком" и поинтересовался у Милонова, не кажется ли тому, что он призывает к нарушению 31 статьи Конституции. Однако запрос в итоге все равно был принят.

Добавим, что в этот же день Виталий Милонов сообщил, что парламентарии Санкт-Петербурга рассмотрят закон о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних на ближайшем заседании 8 февраля.

"В ближайшее время мы будем рассматривать данный законопроект. Я не вижу препятствий, чтобы не сделать это на следующем заседании",- подчеркнул Милонов. По его словам, в документе будет более четко очерчен термин "пропаганда".

Напомним, закон был принят в первом чтении 16 ноября 2011 года. Для нарушителей предусматривается административная ответственность в виде штрафа. Частным лицам придется заплатить от 1 до 3 тысяч рублей, должностным - от 3 до 5 тысяч, а юридическим - от 10 до 50 тысяч. Дальнейшее рассмотрение было перенесено из-за выборов в Законодательное собрание. Тогда против него у Мариинского дворца протестовали представители сообщества ЛГБТ Санкт-Петербурга. Осуждению документ подвергся и со стороны Государственного департамента США.

Также по этой теме читайте:
В России создан совет по проверке книг
Издательство АСТ приостановило продажу "Наследия" Сорокина из-за "гей-пропаганды"
Депутат Госдумы поссорился с региональным чиновником из-за розовых ногтей
"Им управляет джинн". Как "лечат" геев в России
В Нижнем Новгороде на книжный магазин "Читайна" составлен протокол о "демонстрации" ЛГБТ‑отношений
Калининградских волейболисток обвинили в "гей-пропаганде"
Министр молодежной политики Самарской области подал в отставку после обвинений в гомосексуальности
Депутат Госдумы устроил аутинг самарскому министру
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на "гей-пропаганду"
В Екатеринбурге избили и ограбили на 200 тысяч рублей молодого человека, пришедшего на свидание

Тэги: санкт-петербург геи, милонов, россия гомофобия, россия права человека

Источник: По материалам прессы
Просмотров статьи: 3,283

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (17):

Настали времена на Руси.Вся мракобесная рать под благовидным предлогом оскалила свои страшные рожи...
Написал: Amonya, 10 фев 2012 в 07:30 [Цитировать]

"оскорбляет чувства десятков миллионов верующих", а чувства десятком миллионов неверующих значит оскорблять можно сколько угодно! Вот она новая российская демократия! Ура!
Написал: Дима, 3 фев 2012 в 07:03 [Цитировать]

***, ты полностью прав! как я уже говорил, в России видимо нет других проблем. gommell, "и с немалой помощью РПЦ при явной помощи власть предержащих" - у нас в стране нет РПЦ. есть РЛПСВ - русское лже-православное скопище вымогателей. если бы у нас была РПЦ, то в стране был бы порядок. настоящая РПЦ залечивала бы раны общества. настоящая РПЦ не поддерживала бы руки теперешних власть предержащих. а теперешние власть предержащие тогда устроили бы гонения на РПЦ. примерно такие, как при нероне. впрочем гонения на христиан сейчас идут полным ходом. современные священники, иеговисты, баптисты, адвентисты и др. - одна шайка-лейка. цель - уничтожить веру Христову, развязать третью мировую (обстановка в мире накалена до предела) и воцарить антихриста! кажется невероятным, что после третьей мировой войны, явится какой-то отморозок, покажет фокусы и скажет что он - Господь Бог пришедший спасти мир. но ведь в истории были примеры когда правители объявляли себя богами и люди вынуждены были верить на словах, а в душе проклинать этого бога.
Написал: Гей Христианин, 2 фев 2012 в 19:46 [Цитировать]

Я в Питере не живу (прекрасный город), но смею предположить, что в этом городе есть масса проблем, как то: пробки на дорогах, неустроенные дворы, подъезды. Наркота, алкоголизм, преступность и т.д. (что характерно для всей страны). Но, видимо, все эти проблемы уже решены, либо не кажутся законодателям такими острыми. Гораздо важнее устраивать охоту на ЛГБТ, инакомыслящих. Вот идиоты!
Написал: ***, 2 фев 2012 в 16:48 [Цитировать]

уважаемый Людвиг. Россия не застряла в 20 веке а срикошетила от него в худшие времена средневековья, и с немалой помощью РПЦ при явной помощи власть предержащих. а тут еще и муфтии примазыываются с коммуняками и наци, ну хотя бы в вопросе о дне св.Валентина. не забудь что Светлана М с ними в одном хороводе. Петр 1 нашел бы на них управу
Написал: gommell, 2 фев 2012 в 13:25 [Цитировать]

Людвиг, в России две напасти: власть тьмы и тьма власти.
Написал: Leksi, 2 фев 2012 в 12:08 [Цитировать]

Всё это сплошная комедия абсурда. С одной стороны - Россия стремится в сторону Запада, с другой - всеми силами упирается пятками назад. Бред, глупость и ханжество, мы застряли в 20-м веке. Страна уже не просто отстающая, люди в ней стали деградировать. Милонов настолько недальновиден, что не боится остаться в истории как мракобес. И почему в России дураки всегда правят бал?!
Написал: Людвиг Второй Баварский, 2 фев 2012 в 05:16 [Цитировать]

А сейчас горе-депутат позовет ультрафашистов , которых в последствии назовет общественностью
Написал: Миша, 2 фев 2012 в 05:11 [Цитировать]

Санкт-Сеинт, действительно не подумал. Однако я живу в Сергиев Посаде, почему то считается, что это центр православия и шастать по центральным улицам города с крестными походами (крестным походами! иначе никак не назовешь) по несколько раз в год им никак не запрещается. Как католика меня возмущает пропаганда веры, как гея меня бесят эти походы в целом. Кстати о Мадонне, представитель церкви Андрей Кураев в прямом эфире радио маяк назвал её, цитирую: ''пятидесятилетняя блядь''. Вроде бы как раз перед её первым концертом в россии. И после этого они будут говорить о нравственности?
Написал: Leksi, 2 фев 2012 в 03:09 [Цитировать]

Лекси, город назван не в честь Петра I, а действительно апостола Петра. Но сути не меняет. Взывать к названию в 21 веке, плевать на конституцию в угоду своиму индивидуальному мировоззрению значит расписаться в профнепригодности сидеть в заксобре. А верующих этих все оскорбляет, даже что их вообще не касается, вплоть до концерта Мадонны. Помните сколько церковной вони было? Я уж думал билет пропадет, мне эти ханжи типа в душу не насрали... И сейчас, давая мне отрицательную оценку как человеку, по признаку моей ориентации, типа моих чувств не оскорбляют. Вирус православия вызывает слепоту и опухоль эго.
Написал: Кай, 2 фев 2012 в 01:33 [Цитировать]

Fobos и Leksi, к сожалению, Милонов в этом прав, Санкт-Петербург назван в честь святого Петра (апостола Петра), а не Петра I-го. Санкт – означает – святой. Именем Петра I-го город назывался ранее, когда был Петроградом.
Написал: Знаток, 2 фев 2012 в 01:28 [Цитировать]

Лекси+5 ))) действительно, причем здесь Святой Петр непонятно, жирный свин, живя в городе, построенном Петром I, даже не знает в честь кого он назван))) Однако ж удивляет насколько в РФ церковь сплелась с действующей властью. Лезет везде и в школы с "основами" православия и в думу и так далее. Противно за всем этим наблюдать. Удобную позицию некоторые выбрали: чуть что, прикрываться чувствами "верующих" и так далее. Эту школу прошли уже в СССР, когда "по просьбе друдящихся" творились всяческого рода антинародные законы. Вот и сейчас, попирая все конституционные права и прекрываясь церковью (старо, как Мир), держиморды протаскивают в заксобрание на федеральном уровне свои популистские законы. Гадко жить, осознавая, что у тебя, гражданина, в такой стране нет никакого будущего(((((
Написал: Fobos, 2 фев 2012 в 01:15 [Цитировать]

А причем тут верующие? Каким образом это их оскорбляет? Меня в таком случает, как представителя лгбт сообщества оскорбляет любой церковный крестный ход или как там у них это называется... Я кстати не припомню когда Петра 1, в честь которого назван город причислили к лику святых. С каких пор он стал городом 'СВЯТОГО Петра'
Написал: Leksi, 2 фев 2012 в 01:04 [Цитировать]

Я этой жирной, рыжей страдающей ПГМ суке желаю чтобы его дети оказались ГЕЯМИ!!!!!!!!!
На самом деле нужно внедрять закон на запрет пропаганды православия и вообще религии среди несовершеннолетних - это будет умнее.....ПГМ (православие головного мозга) очень заразное и неизлечимое заболевание...
Написал: Gayman, 2 фев 2012 в 00:38 [Цитировать]

Бедный человек, пытающийся справиться со своими глубокими комплексами за счет политики. Пожалейте его, ему уже хуже, чем вам.
Написал: Вася, 2 фев 2012 в 00:06 [Цитировать]

Вот интересно, что у этого Милонова в черепной коробке. Жир? Антиклерикальный митинг оскорбляет чьи-то чувства, а его гомофобные инициативы ни чьих чувств не оскорбляют и розни никакой разжигают? Ходячее олицеворение лицемерия и двойных стандартов. Опять трясет своими студневидными крупом и щеками против лгбт. Почувствовал, сучек, что наш мэр на право и налево трындящий о своем православии его поддержит в мракобесии, вот и сучит ляжками. Стыдобище. Позорище самого европейского города РФ. Моего города.
Написал: Кай, 1 фев 2012 в 22:27 [Цитировать]

Мля,вот идиоты((( блин, ну кто их во власть выбирает? Ну идиот на идиоте((( ну,как тут жить с такими мракобесами((??? Может в раю будет спокойнее от них))) я уже телевизор не включаю чтобы этот идиотизм не видеть(((
Написал: Евгений, 1 фев 2012 в 22:19 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
пя,ть  два  ДвA  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Подставные свидания в Лондоне XVII-XVIII веков: как шантажисты охотились на геев 200 лет назад
Проживавшие в Лондоне в XVII-XVIII веках мужчины, посещавшие места встречи геев, рисковали подвергнуться вымогательству. Банды шантажистов провоцировали лондонцев на "акт мужеложства", а затем требовали денег за неразглашение. Мужчины часто отказывались подавать на вымогателей в суд, боясь огласки, и покорно платили им. Но были и те, кто не шел на поводу у мошенников...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта