Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Меня возбуждают мужчины ...
Старше меня
Моложе меня
Мои ровесники

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Братьям Кличко припомнили фотосессию 2003 года в стиле легкой гей-эротики (фото)

18 июля 2012
Братьям Кличко припомнили фотосессию 2003 года в стиле легкой гей-эротики (фото)

Смелая эротическая фотосессия братьев Кличко, опубликованная в немецком журнале "MAX", переживает вторую волну популярности в интернете в связи с политическими амбициями Кличко-старшего.

Эротическая фотосессия с обнаженными братьями Кличко под названием "Sexy Klitschkos" была опубликована в 2003 году в немецком журнале "MAX", ориентированном на би- и гомосексуальную аудиторию.

На фото братья-спортсмены, полностью лишенные одежды, обнимают друг друга и позируют в откровенных позах, прикрываясь мягкими вафельными полотенцами. В целом фотосессия выдержана в жанре легкой гей-эротики.

Сейчас, в свете участия Виталия Кличко в избирательной кампании в качестве лидера партии "УДАР", фотографии обрели вторую, скандальную жизнь и стали доступны широкому кругу интернет-пользователей.

(с) Фото взяты с сайта Otseola.livejournal.

Также по этой теме читайте:
Соперник Владимира Кличко заявил о бисексуальности украинца
Виталий Кличко не будет "заступаться за геев и лесбиянок"
Виталий Кличко совершил coming out в качестве "лесбияна"
Американский боксер считает Кличко геями
Владимир Кличко: "Слухи о том, что я гей, меня забавляют"
Владимир Кличко предпочитает мужчин?
Боксер Владимир Кличко чуть не "свернул шею" Саше Барону Коэну

Тэги: кличко

Источник: Delfi
Просмотров статьи: 52,761

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (15):

у многих пи...ов есть жены и дети,а по выходным в бане лупятся в жопы.а денег у них милионы,нормальный мужик,темболее чемпион мира по боксу никогда не опустится к такому.
Написал: юрий, 28 янв 2014 в 08:24 [Цитировать]

Бред какой то !!! Я хоть всегда и ненавижу Кличков, но бокс и гомосексуализм априори понятия несовместимы !!!! Они же не балероны или эстрадные певцы или актёры . Клички - спортсмены до мозга костей и точка !!!ну а то что они ( клички) жлобы- это факт . но то ,что ещё и педагоги-это бред !!!!
Написал: yayadjuka (email), 17 дек 2013 в 23:06 [Цитировать]

ну что - пусть не возмущается, если его назоывают neдерастом и ещщё - он собирается стать президентом Украины выбирайте его, хлопцы - это ваше евро-будущее!..
Написал: балабас, 17 дек 2013 в 18:00 [Цитировать]

мика писал: "Гей один из них или не гей,это не важно в любом случае их поступок вызывает уважение. Для мужчин обладающих подобной маскулинностью сделать такую фотосессию большой поступок. :-) Молодцы!"
Вы наверное очень плохо знаете геев, потому что в основном они и выглядят так, как эти Кличко. С прекрасными фигурами, следящие за своим внешним видом. Конечно не все геи выглядят так, но большинство старается сохранять свое тело, потому что их тело их товар, даже если они не занимаются гей проституцией. Для того, чтобы быть привлекательным для партнера, геи занимаются спортом и следят за собой. Поэтому на мой взгляд эти Кличко ни чем не отличаются от геев и выглядят как типичные геи. И чего им стеснятся? Они живут за границей, а там красивое тело тоже товар, тем более они спортсмены и их часто подписывают рекламировать такие товары как нижнее белье. Вон известный футболист Дэвид Бэкхэм постоянно белые плавки рекламирует. А иногда снимается и без плавок.
Написал: rina50 (email), 15 дек 2013 в 22:25 [Цитировать]

Вот молодцы так молодцы! Для закрепощенных постсоветских мужчин такой шаг зачастую немыслим. А Кличко показали, что на западе тренировали не только мышцы!
Написал: Александра, 29 окт 2013 в 12:10 [Цитировать]

Гей один из них или не гей,это не важно в любом случае их поступок вызывает уважение. Для мужчин обладающих подобной маскулинностью сделать такую фотосессию большой поступок. :-) Молодцы!
Написал: мика, 19 июля 2012 в 19:55 [Цитировать]

а где можно увидеть фотки крупным планом или сайт журнала?
Написал: Сергей, 18 июля 2012 в 20:22 [Цитировать]

Ппальшин - что за несуразные доводы? Девушки-это вовсе не показатель того, что парень гетеро и не может быть геем.Особенно в нашей стране, где ЛГБТ не популярны и лучше создать себе другой имидж-показать всем свою девушку. Я не говорю конечно, что Кличко геи. Просто ваши аргументы полнейший бред.
Написал: Алекс, 18 июля 2012 в 11:17 [Цитировать]

В любом случае искренне желаю и Вовочке и Виталию тольк о хорошее!!
Написал: ВОЛОДИМЕРЪ, 18 июля 2012 в 05:12 [Цитировать]

То что младший из братьев гей у нас говорят уже лет восемь, а в Германии лет восемь знают об этом наверняка, вот уже второй год Владимир не был замечен в компании ни с одной подставной барышней, как сказал один источник близкий к Кличко Володя просто устал от этих фиктивных романов и сказал что больше не намерен встречаться с девушками для виду, парень у него действительно есть, старше его на лет 10, он живет в Германии, это тоже все знают, ну в Германии знают конечно не у нас, старший брат скоро станет мэром Киева и да он большой сторонник ЛГБТ и равноправия для геев и за младшего брата любого яростного гомофоба в какашку сделает, он его действительно очень любит. Думаю признается Вова в том что он гей после завершения карьеры боксера и после того как его брата выберут в Верховную Раду так как понимает что в такой пока еще достаточно гомофобной стране как нынешняя Украина его открытая гомосексуальность может помешать его брату в большой политике.
Написал: Ната, 18 июля 2012 в 04:09 [Цитировать]

И если это правда насчет Владимира,то что это изменило. Это неумаляет его достоинств. Виталий же вызывает лишь уважение видный спортсмен,а теперь и политик. И кому какое дело! Это радует лишь тем,что они добиваются своих целей. Двигаются вперед. Удачи им!
Написал: Кавер (email), 18 июля 2012 в 03:36 [Цитировать]

ну что младший гей это и так известно в спорте. одно лишь плохо, что из-за идиотской гомофобии он и вынужден был искать свое счастье не на родинах а в германии. наши парни многое потеряли. Завидую по хорошему его немецкому парню, и рад за его брата что любит свою семью, и принимает своего брата.
Написал: zakari, 18 июля 2012 в 02:19 [Цитировать]

Владимир Кличко (младший брат) - гей, в Германии где они с братом долгое время жили это не для кого не секрет, там даже местные реперы про это песенки поют по радио, а его так называемые девушки это было только прикрытие, последняя его "пассия" в интервью прямым текстом сказал что с Володей они были больше друзья чем любовники, Виталик, старший брат конечно об этом знает и много раз высказывался в поддержку ЛГБТ сообщества, у него очень прогрессивные и либеральные взгляды и брата своего младшего Володьку он безумно любит и оберегает, так что у Володи отличная поддержка в лице родных и друзей, его нынешний бойфренд немецкий публицист, интеллигентный и умный мужчина, а камин аут Владимира Кличко скоро будит, попомните мои слова... Да и кстати старший брат Виталик, никогда не был бабником, со своей женой Наташей, он живет почти 10 лет в любви и согласии, и никогда ни в каких связях на стороне замечен не был. Даст бог в октябре Виталика выберут кранец-то мэром Киева.
Написал: Умка, 18 июля 2012 в 00:34 [Цитировать]

я верю тому что один из них точно гей ,среди спортсменов очень много геев они же постоянно касаются друг к другу и чувствуют контакт друг друга,о том что у них были девки это все на показ делается и ничего не меняет не забываем что всега мужественные люди оказываются геями.
Написал: сарухан (email), 18 июля 2012 в 00:11 [Цитировать]

Братья, конечно, супер! Но только идиоты могут думать, что они геи! У них девки такие были, что ахать только! Так ради денег снялись...
Написал: Ппальшин, 17 июля 2012 в 23:36 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
шeсть  чe.ты.рe  од.ин  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Сигу́рни Уи́вер: Права геев – это "большая битва" нашего времени
В связи с перевыпуском фильма "Молитвы за Бобби" на DVD, голливудская звезда рассуждает на тему российских гомофобных законов, почему гориллы более совершенны, чем люди, и почему родители должны доверять своим детям...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта